Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, приветик всем! Примите меня в свою компанию? Я Наташа, мне 42, деток нет, чуть больше года назвад была бхб и все. Планирую стимуляцию и ЭКО, но пока не получается по финансам. Все ещё надеюсь на ЕБ. Очень прошу включить и меня в вашу общую молитву, и сама готова подключиться в молитвах.

Всем доброго утречка и хорошего настроения!

Давай присоединяйся! Пусть нас будет больше :)

 

Лариса, спасибо большое. А фертильность - это какой показатель? В наших анализах такого нет. Есть кол-во живых сперматозоидов 92% (норма 50% и более).

Да и вот с подвижностью трудно понять: А) быстрые 28%, В) медленные - 30% (норма 50% А и В или 25% и более А. Это вроде в норме? Я правильно поняла,что А и В надо было сложить?

А должно быть больше 25%, а А+В больше 50%. У вас значит все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//Yendy//, комок в горле - это нервное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Лариса, ты имеешь ввиду сфоткать результат анализа? Он у нас в электронном виде. Могу попозже выложить.

Выкладывай, я заодно со своими сравню. Поделюсь результатами :)

 

Дарёночка II, Наташа, все получила!

 

drakoschKA II, Ириш, выложи ее всю, ту спермограмму. И я прокомментирую))) Собаку съели перед и после ЭКО

Ой Светочка , а мою прокоментируешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи Боже наш, Иисусе Христе, Пречистыми Твоими усты Ты сказал нам: “Если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то чего бы ни попросили, будет вам от Отца Моего Небесного”. С глубокой верой в непреложность слов Твоих и безмерное милосердие Твое просим Тебя – услышать нас, жен неплодных, раб Твоих :

Елена (И Елена И)

Карина (Karina_D)

Непраздная Елена (Ленуська //)

Непраздная Лариса (Ллаараа)

Наталия (//Yendy//)

непраздная Ольга(стефани)

Лариса(Лариса71)

Ольга(Дрина)

Светлана (Ева С)

Наталия (Нат)

Галина (Фея)

Светлана (Светлана75)

Ольга(Арсоль)

Елена (Збагойная)

Елена (Тинсли)

Татьяна (Рыжая Алиса)

Ирина Дракошка

Непраздная Анна - Евстения я

Иоанна - Кеттле

Наталья - Натусик

Фотиния завидная невеста

Непраздная Светлана - Ланарров

Елена -жара

Ирина - Гоша15а

Наталья - Яэнергия

Людмила - мама дочи и сыночка

Ольга - Ландыш серебристый

Непраздная Светлана - с-ветик

Вероника - Николь75

Ольга - Прекрасное создание

Алла (Alyashka)

Оксана (Оксанамама)

Елена (lensha)

Кристина (romaks)

Галина (Gala //)

Наталья (Natali //)

Анастасия (//Astra//)

Татьяна (tkudryv)

Лидия (Lidysik //)

Елена (Елена 74)

Татьяна ( Танюшка//Н)

Елена (lela new)

Наталия (Дареночка //)

Валентина (Lapulja77)

Ольга (//я беременна в 2014 году//)

Каролина (lina "счастье" // 2014)

Наталья (Natu1)

 

согласившихся смиренно просить Тебя об избавлении от неплодия – да всемощною силою Своею разреши бесплодие наше и чад нам даруй. Однако не как мы хотим, а как Ты, Господи; да будет на всё воля Твоя святая. Аминь.

 

Девочки, добавила Natu. Для нее и молитвы выложила. Читаем все дни, кроме воскр, в 16 или 21 по Москве

 

Natu1, Наташа, мое предыдущее сообщение для тебя!

 

zavidnaya_nevesta //, Светлан, без вопросов. Даже дам рекомендации, что пить, кроме лейкоцитов, если они повышены - там уже простатитом дело пахнет, и надобно к доку - андрологу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

 

Как и обещала - я догнала тебя! С НОВЫМ ЦИКЛОМ МЕНЯ :flower: Снова идём спина в спину :friend: Этот цикл 100 пудово будет продуктивным для нас :malicious:

 

Август-сентябрь самые лучшие месяца для зачатия: так врачи нам говорили - организм набрался витаминов, оздоровился и готов к бою!!!!

 

8dc8a13ecb3e.jpg

Вот такая была наша красавица!!!! Специально для вас сфотографировала :flower:

Молодец. Ну все быстрого нам запузачивания... :D :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, а почему кроме воскресенья? Вроде после акафиста успеваем и молитву ежедневную прочитать

 

Меня мой график рассмешил! У меня ни па, ни бт не отмечены, только списки молящихся, так сайт мне пророчет непорочное зачатие в 41% :hohot:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем! Примите меня в свою компанию? Я Наташа, мне 42, деток нет, чуть больше года назвад была бхб и все. Планирую стимуляцию и ЭКО, но пока не получается по финансам. Все ещё надеюсь на ЕБ. Очень прошу включить и меня в вашу общую молитву, и сама готова подключиться в молитвах.

Всем доброго утречка и хорошего настроения!

Привет!!! Вливайся и быстро беременей. У нас самая беременительная темка. ;) :Hello::flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Я в таком шоке, что ко мне на нервной почве токсикоз вернулся.... И рассказать особо некому... Ситуация такая - у нас в семье работает только муж, мои периодические заказы то есть, то нет... Да и не дает мне доча сейчас шить много, так помогает, что хоть вообще не берись.. Ну и львиная доля папиного заработка уходит на сьем жилья и кредит за газель. Ну и питание там... И вот на днях у нашей "коровушки-кормилицы" серьезная поломка, дорогая. Друзья заняли, делаем машину, понимаем что придется сильно ужаться, но вариантов нет. И тут объявляются коллекторы, с новостью, что у нас долг по кредиту. В банке выясняется, что два месяца подряд наш платеж уходил на неизвестную карту, и банк НЕ ЗНАЕТ на чью . Ну не мог муж два месяца подряд ошибаться при переводе, это из области фантастики!!! Фууу, выговорилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девченки

image?id=578707275341&bid=578707275341&t=0&plc=WEB&tkn=HCTFj1NPy2yiDN6XyaidHgDQ0Zc

image?id=578701818701&bid=578701818701&t=0&plc=WEB&tkn=KlNgnnulLdUmy2hcSGunUUnkoOo

cvetockS, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачный сегодняшний день

Жанна и Оксана удачи вам на этот беременный цикл

Спасибки. желаю тебе неожиданно забеременеть :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларис, видимо, у тебя сказывается сноровка))) я только в 21 начинаю в лучшем случае читать молитву иконе от Акафиста. Она не короткая) а потом уже теряется смысл

если только в 16 в воскр, но это не очень удобно

 

Llaarraa, Лар, так есть же документу по перечислению кредита. Если банк нормальный, хотя сейчас в Сбере хуже, чем где-либо(((уверена, что разберетесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Свет, чита Акафисты за 20-25 минут, ну я уж их можно сказать наизусть знаю:) а так да, получается у некоторых пропуск в вск.

 

Llaarraa, не банковский человек я, но одно могу сказать - ноги в руки и с разборками в банк! А вы через банкомат погашали видимо?

Я всегда гасила через кассу, так надежней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были в банке, мы последние два платежа не успевали набрать и гасили с кредитки, по которой 20 дней процент не снимается, т е с карты на карту. Банк видит, что переводили, но не знает, чья это карта, они ее не видят!!! Это в ВТБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Спасибо, Наташенька! Вот посмотрела - а миллионов у нас много 358,8. А вот вязкость в наших нормах до 2 см, а наш результат 0 см. Это плохо? Уже все перерыла в Инете, что-то ничего про это не попадается.

Ты уверена, что 358,8? Это очень много, хотя я и не великий в этом специалист!

Полиспермия, второе название которой мультисемия, представляет собой отдельный вид заболевания в мужском организме, сопровождающийся наблюдением в эякуляте повышенной концентрации сперматозоидов (часто их число достигает около 300 млн./мл).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natu1

Натулик ну наконец то!!! Рада тебя тут видеть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по вязкости что нашла:

Вязкость (консистенция) Вязкость эякулята. Измеряется в сантиметрах нити, при которой она формируется в каплю и отделяется от пипетки или специальной иглы. Маленькие отдельные капли (до 2 см.) Причины увеличения вязкости те же, что и при увеличении времени разжижения. В Руководстве ВОЗ нет четкой нормы в отношении вязкости спермы. Сказано лишь следующее: «В норме эякулят, вытекая из пипетки, образует маленькие отдельные капли, а образец с патологической вязкостью образует нить более 2 см». Мы считаем, что капля нормальной разжиженной спермы не должна вытягиваться более чем на 0,5 см., так как по нашим наблюдениям фертильность пациентов, вязкость спермы которых превышает 0,5 см., а тем более 2 см., значительно снижена. 0,1-0,5 см

 

Источник: http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/urologija/patologii-spermy-razbiraemsya-v-diagnozah#ixzz3AAk5dr7D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо, что помогли мне немного понять и разобраться. Выкладываю результат анализа.

QdD8MQTucWBwCHBnuEm_h6L0RqZpq4U9BDuOllZQbiw-u4CK_JAP-K6q8l8qI0CkpL34D-KnjpBiwZl5KztXRA%3D%3D?uid=0&filename=%D0%A1%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&size=XXL&crop=0

Natycuk II, Наташ, вроде не ошиблась с цифрами. Хотя тут все написано от руки и некоторые моменты мне не удалось вообще разобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Девочки, подскажите, что вы делаете с прошлогодними букетиками-Маковейчиками или что нужно делать? Послезавтра Медовый Спас, вопрос назрел :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Я в таком шоке, что ко мне на нервной почве токсикоз вернулся.... И рассказать особо некому... Ситуация такая - у нас в семье работает только муж, мои периодические заказы то есть, то нет... Да и не дает мне доча сейчас шить много, так помогает, что хоть вообще не берись.. Ну и львиная доля папиного заработка уходит на сьем жилья и кредит за газель. Ну и питание там... И вот на днях у нашей "коровушки-кормилицы" серьезная поломка, дорогая. Друзья заняли, делаем машину, понимаем что придется сильно ужаться, но вариантов нет. И тут объявляются коллекторы, с новостью, что у нас долг по кредиту. В банке выясняется, что два месяца подряд наш платеж уходил на неизвестную карту, и банк НЕ ЗНАЕТ на чью . Ну не мог муж два месяца подряд ошибаться при переводе, это из области фантастики!!! Фууу, выговорилась...

Лара, у меня была немногодругая ситуация я тоже делала перевод через через телефон и ошиблась цифрами в номере. Так банк тоже не видел счет, куда ушли деньги. Но все же по заявлению, которое я написала (в банке мне его продиктовали), мне просто вернули эти переведенные деньги назад на карту. Правда ждала месяц. Попробуйте.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ириш, у вас 358,8 общее кол-во. А в 1 мл 78 млн. Очень даже нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Yendy//, Наташенька, спасибо. А то уже я думала еще проблему эту решать придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галочка, я опять со своим желанием. На этот раз записала и проговорила. Сбудется???

Да, все сбудется.

//Фея//, а нам, новичкам можно? :reverans: Так хочется желание загадать! Только скажи как правильно, если можно!

всем можно, все мы тут одинаково общаемся! Как бы "правильно" не бывает. Желание твое и оно п любому правильное.

Но что бы лучше понять, что именно ты хочешь, то : желать для СЕБЯ и про СЕБЯ. Нежелательно желать (пусть муж не курит). Когда желаешь с участием других людей, надо понимать, что могут изменится не сами люди, а они уйдут, а придут другие. ( я желала :хочу семью. В итоге. скандал, развод, раздел квартир, огромный кредит. и любимый муж).

Чем короче желание, тем больше способов у вселенной их реализовать!

По этому рекомендую желание кричать (кричать женщинам вообще полезно :))), а свои желания так втройне )

а записывать рекомендую, что бы когда сбудется, вспомнить это и поблагодарить!(типа: хочу увидеть две полоски! сделала два теста, оба отрицательных. И не говори, что желание не сбылось :)))

Спасибо! Вот ПМС рулит: прочитала твой ответ и заплакала :girl_cray: Но это от радости!!!! :D

ой, не ожидала от тебя столько сентментальности :)))

У меня пока еще не ПМС )), но реакция на Галин прогноз моего желания такая же )))

эй, вы чего?! чего расплакались то?! еще не сбылось ;)

 

говорят, что есть примета,надо чтобы беременная угостила "беременными конфетками "желающих забеременеть!

Ната, я всю весну лопала такие конфеты!!! Беременная подруг их об свой животик терла и мне передавала! Я и ними чай пила! Ну еще сначала об свой пузик терла :))) Ну забеременнела ведь в итоге ;)

А я уже Фею боюсь про желание спрашивать, уж очень я после ее ответа прошлый раз расстроилась....мнительная я девчина однако :confusion:

Наташа, значит и не спрашивай. В этих делах негатив совсем не нужен, тем более вплетать его в желание.

//Фея//, Скажи, сбудется?

Да. это сбудется.

Желание заветное загадала, озвучила, написала! Ну как, есть шанс???

нет. очень мало вероятно.... Но видимо и правда заветное. Столько силы и энергии в нем...

Может с формулировкой поработать?! Очень уж желание для тебя важное....

Девочки, а почему вы у Феи спрашиваете исполнится ли желание, никак не пойму?

Валя, а потому что я Фея, желания исполняю! Ну это для тех кто физически близко, а вам могу только сказать, может исполниться ваше желание или нет. Изменено пользователем //Фея//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, Галочка, я вот тоже решилась спросить о своем желании. Прокричала, написала. Исполниться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, не смогла прочитать про незрелые половые клетки и про лейкоциты. вообще мне ни черта не видно, напиши сама, а так - отличная спермограмма, можно сказать, конь))) единственное - не нравится пониженная вязкость

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я свое желание боюсь спрашивать, боюсь услышать отрицательный ответ. ;)

значит просто желай :) не спрашивай :)

 

ого,аж дубль 2! интересно,как скоро?

два раза, это инет на телефоне ключит!!! а "как скоро" хи-хи-хи :))) а кто ж это знает то?!

 

А почему пустырник лучше?

на коробочке валерияны (настойка) написано что эффект у нее накопительный! а у пустырника (настойка) симпоматический!

 

во-во, с этого "коктеля молотова" и читала. Папа у меня такую смесь делает :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, А снижение вязкости спермоплазмы может свидетельствовать о наличии скрытого воспалительного процесса мужских половых органов. Но строить догадки на одном снижении вязкости не стоит .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...