Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

//Фея//, Гааааля!!! Цём, цём, цём!!!! :girl_dance::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

//Фея//, Галочка, я вот тоже решилась спросить о своем желании. Прокричала, написала. Исполниться?

сбудется, но не сразу

 

вот сейчас как озадачу вас еще!

есть такое "упражнение". Когда голова свободная, задаете себе вопрос "а что должно произойти прямо сейчас, что бы я стала еще счастливее?"

з.ы. смысл в том что бы поотвечать на этот вопрос и прочувствовать, что именно увеличит вашу счастливость :)

 

з.з.с. до сентября в отпуске

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

эй, вы чего?! чего расплакались то?! еще не сбылось ;)

 

 

 

Вот поэтому и расплакались
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки. Я в таком шоке, что ко мне на нервной почве токсикоз вернулся.... И рассказать особо некому... Ситуация такая - у нас в семье работает только муж, мои периодические заказы то есть, то нет... Да и не дает мне доча сейчас шить много, так помогает, что хоть вообще не берись.. Ну и львиная доля папиного заработка уходит на сьем жилья и кредит за газель. Ну и питание там... И вот на днях у нашей "коровушки-кормилицы" серьезная поломка, дорогая. Друзья заняли, делаем машину, понимаем что придется сильно ужаться, но вариантов нет. И тут объявляются коллекторы, с новостью, что у нас долг по кредиту. В банке выясняется, что два месяца подряд наш платеж уходил на неизвестную карту, и банк НЕ ЗНАЕТ на чью . Ну не мог муж два месяца подряд ошибаться при переводе, это из области фантастики!!! Фууу, выговорилась...

Это нонсенс! Срочно разбираться! У вас остались документы платежа???? Все там сначала проверьте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, не смогла прочитать про незрелые половые клетки и про лейкоциты. вообще мне ни черта не видно, напиши сама, а так - отличная спермограмма, можно сказать, конь))) единственное - не нравится пониженная вязкость

Светик, спасибо большое. Про лейкоциты я и сама не смогла прочитать. А незрелые вроде поняла, что 1 на 100 сперм. А вот со сниженной вязкостью может все же удастся уговорить мужа сходить к врачу. Пока у него нет времени и поэтому говорит "потом".

 

//Фея//, Спасибо, Галочка! Вселилась уверенность от твоего прогноза. Прям крылья за спиной выросли! Пусть все твои желания исполняются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, если б это был Сбербанк, а это ВТБ, они говорят, что не видят, кому принадлежит карта, куда был совершён перевод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, вы чеки сохранили? В чеках что за получатель платежа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, спасибо, дорогая, за такой категоричный положительный ответ!

 

Опять плачу. Может еще есть для меня надежда?

 

 

 

Мне кажется, я здесь самая большая пессимистка. Девчонки, как у вас хватает сил бороться со всем, что на нас сваливается?

Реву уже второй день - анализы пришли. За два месяца ФСГ увеличился в 2 раза, а эстрадиол понизился. Теперь в эту картину вписывается и резкое сокращение цикла и мой возраст. А стресс и усиленное планирование просто совпадение, а может и спровацировали резкое наступление климакса.

Осталось дождаться результата АМГ - и все! Приговор подписан!

Признаюсь, только надежда на рождение ребенка удержало меня на краю..А теперь надежды тают с каждым днем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ирин (дракошка), действительно нет у тебя этого показателя. Мы здавали в разных лабах, в одной он делася, да еще и диск выдали с видео как они скачут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, сделали распечатку, так там же первые и последние четыре цифры. Что я, что муж в этом чайники полные, не сегодня тоже со знающими людьми советовался, и ему говорят, что если карту банк не видит( а он не видит) то мы попали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, ну и что это за цифры? Вашей карты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, Анечка, ох как понимаю твои слёзы и твоё настроение. Сама впадала в такое состояние часто. Вот только отошла от последнего такого депрессивного состояния. Но пока не сдаюсь, как будто вновь открылось уже наверное сотое дыхание. И ведь умом понимаем, что паника плохой спутник в достижении нашей цели. Не надо слез. Подумай, что ещё можно предпринять. Овариамин ты пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, глянула вашу СГ - по моему отличная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа! Спасибо! Значит осталось себя довести до нормальных результатов и можно вновь планировать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, сильно только себя не доводи! :D Максимум до беременного состояния!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, спасибо за понимание. Если честно, пока ничего не пила - не было необходиомсти, только Мастодинон, т.к. у меня мастопатия. Цикл всегда был как часы, месячные безболезненные. Отклонений никогда никаких не наблюдала. Начала проверяться - все прекрасно, только пролактин немного повышен. Овуляцию на УЗИ все время подтверждали. И тут цикл начал сокращаться, и вот..

К моей Г бестолку идти. Надо самой как-то, но руки опускаются. Может травы попить. Читала, то шалфей вроде у некоторых ФСГ снижает. Но мне кажется, если это естественный процесс, то все...Только чудо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташа, я 2 руками за состояние беременности! :) Постараюсь на нем и остановиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby-lucky, попробуй Овариамин по схеме, хорошо снижает ФСГ и поднимает эстрадиол. Хуже точно не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

нет. очень мало вероятно.... Но видимо и правда заветное. Столько силы и энергии в нем...

Может с формулировкой поработать?! Очень уж желание для тебя важное....

 

 

Ну что ж, на нет и суда нет. Но все равно спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, спасибо за понимание. Если честно, пока ничего не пила - не было необходиомсти, только Мастодинон, т.к. у меня мастопатия. Цикл всегда был как часы, месячные безболезненные. Отклонений никогда никаких не наблюдала. Начала проверяться - все прекрасно, только пролактин немного повышен. Овуляцию на УЗИ все время подтверждали. И тут цикл начал сокращаться, и вот..

К моей Г бестолку идти. Надо самой как-то, но руки опускаются. Может травы попить. Читала, то шалфей вроде у некоторых ФСГ снижает. Но мне кажется, если это естественный процесс, то все...Только чудо..

Аня, у меня процесс климакса ставили много лет назад. О отсутствовала вообще. Эстрогены начали понижаться. Начала приём трав, в т.ч. шалфей, удалось добиться того, что овуляция появилась, цикл нормализовался. Правда потом я еще проколола овариум композитум, пропила овариамин с эпифамином. Не стоит опускать руки, надо пробовать. Есть много положительных примеров этому. И у тебя все обязательно получится! Удачи тебе огромной!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, drakoschKA II, спасибо!

Да, надо взять себя в руки. Понимаю, что климакс не может произойти за несколько месяцев. Думаю, это просто первая ласточка. Просто думала, что все такая же молодая и плодовитая как в 18. А тело уже подводит!!

Спасибо за совет. Обязательно почитаю обо всем и начну принимать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Лариса71' timestamp='1407833629' post='13015785']

//Yendy//, давай а пару пить настойку Морозова, которую Нат// псоветовала :JC_goody:и вскорости вот так будем от щастия скакать ;)

Хорошая Вещь - настойка эта - я всю молодость только под ее воздействием на экзамены ходила.... спокуха на уровне пофигизма, Но голова чистая- свежая ( от некоторых успаик спать хочется и сознание мутное)

Девчатки, добрый вечер!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка/ФЕЯ/, хорошего отдыха тебе и море позитивных эмоций! ;)

Анюта, не расстраивайся, иногда лучшее средство дать организму отдохнуть от всего лечения, он тогда сам восстанавливается, нам сама природа дает эти силы. А когда мы годами что-то принимаем - он перестает работать как надо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки смотрите по 1 канала о Святителе Луке?

4_4406.jpg

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка/ФЕЯ/, хорошего отдыха тебе и море позитивных эмоций! ;)

Анюта, не расстраивайся, иногда лучшее средство дать организму отдохнуть от всего лечения, он тогда сам восстанавливается, нам сама природа дает эти силы. А когда мы годами что-то принимаем - он перестает работать как надо :)

ну,и я дам организму отдохнуть.теперь уж навсегда. )

 

 

 

Ну что ж, на нет и суда нет. Но все равно спасибо!

Натка,милая моя,не расстраивайся!У тебя хоть малышик будет долгожданный от любимого мужчины! Разве это не наивысшее счастье? А у меня не осталось ничего от любимого...

Солнышко,береги себя! Мужчины приходят и уходят в нашу жизнь,а деточки всегда остаются с нами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...