Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Олечка, поздравляю с мальчиком и с недельками!!! Замечательная фотка))) Видишь, девочки написали, что волноваться нет причин, всё обязательно будет хорошо!!!

 

Спасибо Наташенька! Я и забыла с перепугу про недельки!

И тебя поздравляю с недельками!

И с мальчишечкой!

Ничего, в следующий раз обязательно за девчушками сходим :D

 

23.jpg

 

1348big.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Беременяшечки наши дорогие, с недельками вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

11.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Оля, Наташа, Света с недельками вас!!!!!

 

цветы где-то потерялись...

 

<p>

 

0_78727_7d14a279_XL

 

<p>

 

215899_464508043592247_1113906663_n.jpg

 

0825d71bebf03cbc3678bab2080d5bec

 

Оленька поздравляю с Матвейкой!!!!

33d8aec4b579d85b59e60497881349d4.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :flower:

Вчера были на втором скрининге.

У нас с Катюшкой так же, как у Наташи с Марусей :(

Вот:

 

94f4a0edd907.jpg

 

 

Еще миом у меня прибавилось :(

В пуповине почему-то только одна артерия :(

Взвесь в воде :(

И ещё кисты у ребенка, эх, чет я в печали :girl_cray:

приветик,Ольчик!поздравляю с мальчишечкой!а помнишь,я тебе одна мальчика напророчила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светлан, без вопросов. Даже дам рекомендации, что пить, кроме лейкоцитов, если они повышены - там уже простатитом дело пахнет, и надобно к доку - андрологу

Светочка откоментируй пожалуйста, это он у меня пролечился и "а" поднялись в 2 раза. Может что порекомендуешь.

5bb8575f5f79.gif

 

Ураааа, я победила картинки!!! :D Всем спасибо за советы :reverans:

Вот я бывшая програмистка, а туплю :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светлан, не видно прикрепленного файла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, надо к Жене АльфаАльфа обратится, у нее есть рецепт быстрого улучшения СГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а ты где хгч сдавала? Когда результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Ох, Оксан, я совершенно с тобой согласна, на все 200%, я же уже это проходила. Сама кому угодно правильный совет могу дать, и тут же наступаю на одни и те же грабли. Поэтому и практической помощи прошу. Магне Б6 и валериана с первых дней цикла. По Трансерфингу, чтобы снизить важность, приняла худший вариант событий и, типа, живу дальше. Читаю Джером К. Джерома, а все мысли в инете. Все себя слушаю и слушаю, трогаю и трогаю, выделения отслеживаю. Параноя, черт подери((( Вот и спросила совета у бывалых, кому что помогло...

 

Светюль, тебе отвлечься надо на что-то... Всё, что зависит от тебя на данный момент - ты ведь сделала уже)) Вот к Матронушке поедешь, ещё может куда съездить можно... У моей мамы после меня 12 лет деток не было, по разным причинам. А когда Игорем забеременела - через месяц улетела в Узбекистан на экскурсию, на 3 недели... Смена климата, кухни, новые впечатления ей и помогли... А в ЖК пошла только когда уже положено было на учёт становиться, и после того срока, когда смотреть на кресле уже нельзя. Сознательно это делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Сдавала в Медэксперте на Димитрова, анализы после 18. Вернее, только один, а прогестерон к субботе, что-то там с реактивами

 

Renolara, Оххх, я все-все понимаю И если ты помнишь, я в сентябре через месяц лечу в Испанию. Но до этого момента надо доскныпеть. А ты пока учись на моих ошибках. Как забеременеешь, сразу в нирвану!!! забей на форум, на инет и на то, что ты беременна))))) Пока пуз не станет как арбуз))) у меня не получится уже((( Вся надежда на Матрону. Молюсь за Светика, ибо ее пример будет очень живой отклик в моей душе нашел.Прикидываю, как колбасит ее, но она держится молодцом. Прям горжусь ею.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Сдавала в Медэксперте на Димитрова, анализы после 18. Вернее, только один, а прогестерон к субботе, что-то там с реактивами

 

Renolara, Оххх, я все-все понимаю И если ты помнишь, я в сентябре через месяц лечу в Испанию. Но до этого момента надо доскныпеть. А ты пока учись на моих ошибках. Как забеременеешь, сразу в нирвану!!! забей на форум, на инет и на то, что ты беременна))))) Пока пуз не станет как арбуз))) у меня не получится уже((( Вся надежда на Матрону. Молюсь за Светика, ибо ее пример будет очень живой отклик в моей душе нашел.Прикидываю, как колбасит ее, но она держится молодцом. Прям горжусь ею.

 

Помню, Светюль)) Поэтому и пишу, чтоб ты глупостей до отъезда разных не наделала и не беспокоила малышонка за зря)) Пусть он лучше растёт себе спокойненько, в предвкушении чудесного путешествия и ласкового моря, а не доплеров разных)) Ты нам лучше подробнее про отпуск расскажи, как и что, и чем малышонка (или малышонков)) там радовать собираешься?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, отвлечь решила?)))))) мы планируем поехать в коста бланку, там есть отличный отель солимар, едем по рекомендации (если дадут визу и позволит здоровье). Там отличное море, прекрасный вид из номера, отличный пляж (я не плаваю((( мне нужен пологий заход), супер еда. До беременности планировала пить малагу и заедать паэльей))))) Сейчас ограничусь едой) экскурсии - теперь уже и не знаю, будет ли до них или нет - там сориентируемся, рядом Валенсия. А малышку....если Бог даст, будем покупать наряды унисекс))), да и мамуле тоже)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, отвлечь решила?)))))) мы планируем поехать в коста бланку, там есть отличный отель солимар, едем по рекомендации (если дадут визу и позволит здоровье). Там отличное море, прекрасный вид из номера, отличный пляж (я не плаваю((( мне нужен пологий заход), супер еда. До беременности планировала пить малагу и заедать паэльей))))) Сейчас ограничусь едой) экскурсии - теперь уже и не знаю, будет ли до них или нет - там сориентируемся, рядом Валенсия. А малышку....если Бог даст, будем покупать наряды унисекс))), да и мамуле тоже)

 

Свет, так ты может сейчас визами лучше займись? Сейчас ситуация сама знаешь какая, помурыжат вас с ними прилично, мне кажется... Хотя Испания вроде сейчас очень открытой хочет стать для туристов и инвесторов, они политику новую избрали, так что будеем надеяться что без проблем всё будет)) А экскурсии в новой стране - это дело десятое. Отпуска, как правило, едва хватает чтобы хорошо изучить ту местность где уже "осели")) Пешие прогулки - тебе в самый раз будут)) А малышонка сейчас каждый день чем то радуй, не жди отпуска) Вот просыпаешься - и вместо того, чтобы думать чем бы ещё его сегодня напугать - думай о том, чем бы его сегодня порадовать))) Он ведь уже есть! Живой и всё чувствующий))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, визами занимается агенство. надеюсь, все ок будет. а про малышонка ты права, буду над собой работать. видимо, гормоны накрыли))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0a2f3eb7fa9f0da23e391b3e720c27a8

 

а у нас опять холодно и дождь!

 

Пузиков с недельками!

Планюшкам побыстрее увидеть // на своём тестике.

8200749_0EK7fQ.jpeg

 

 

а я пошла ремонтом заниматься!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetockS, Света, а нам отдай холод! А то от жары у меня лично мозги уже плавятся! Дома под сплит целый день и ночь!

Удачи с ремонтом! Он хорошо от всего отвлекает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириночка, у нас такой же холод - всего +11 С, моросящий дождь, короче, осень натюрель ))) С превеликим удовольствием отдам ))) в хорошие руки ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, и у нас бррррр, на лицу выходить не хочется... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня вообще ураган, ливень и ветрище ужасный, гром и молнии! Куча поваленных деревьев опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, визами занимается агенство. надеюсь, все ок будет. а про малышонка ты права, буду над собой работать. видимо, гормоны накрыли))

 

Светочка, это , наверное, точно гормоны. Что же ты себя так накрутила на ровном месте? Все будет ХОРОШО, а впереди отпуск - красотаааа ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирина! я тож с удовольствием отдам тебе нашу погодку!

Лето нынче у нас вообще... +15 самая высокая температура.

шутка про нас:

" - А у вас на Урале лето бывает?

- Бывает, но я обычно в этот день на работе!"

 

BrXBxpBIQAA_zAE.jpg

Изменено пользователем cvetockS
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на Украине жара стоит до потери сознания, с удовольствием бы поменялась на дождливую. :);)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас на Украине жара стоит до потери сознания, с удовольствием бы поменялась на дождливую. :);)

Поддерживаю. Осень??? Где-же ты????!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, lina"счастье"II 2014, девочки!

Ра-а-азмахиваюсь и-и-и-и-и со всей силы пинаю дождливую погодку в вашу сторону!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...