Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

kettle, lina"счастье"II 2014, девочки!

Ра-а-азмахиваюсь и-и-и-и-и со всей силы пинаю дождливую погодку в вашу сторону!!!

 

 

Ну уж нет!!!! Не знаю я, что там Жанна и Лина себе напридумывали, но мы Солнышко любим!))) Придут ещё и дожди и холода. А пока лето - пусть Солнышко светит!)) И нам, и вам))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Ну уж нет!!!! Не знаю я, что там Жанна и Лина себе напридумывали, но мы Солнышко любим!))) Придут ещё и дожди и холода. А пока лето - пусть Солнышко светит!)) И нам, и вам))

Ну не знаю, пока дома под кондиционером - норм, но вот как весь день на улице -кОшмар.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, неужели там все мамашки злыдни? Или у них гормоны пляшуут?

 

А мне нравится почитывать моих январят, такие беседы умиротворенные, размеренные, много делятся достижениями деток и рекомендуют друг дружке разные детские полезности. Правда я там в кустиках сижу и в эфир не выхожу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, забыла в утреннем стрессе написать. Решила вчера уточнить, какие ощущения испытывают будущие мамули через неделю после полосатого теста, и зашла в апрелята'15...и вышла. Так вот - констатирую: вы ЛУЧШИЕ!!!!

 

Правильно будет - МЫ лучшие! Светик, ты себя не отделяй от общества! то что ты с бусинкой внутри - мы все только рады, это ещё один лучик Света! для всех нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, так ты уже месяц как готова к Матвейке:-) , недаром У-хромосомы нашли у тебя в крови. Поздравляю тебя и Тимофейку с масеньким Матвейкой!!!

 

НатальяТ,с недельками тебя!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, так ты уже месяц как готова к Матвейке:-) , недаром У-хромосомы нашли у тебя в крови. Поздравляю тебя и Тимофейку с масеньким Матвейкой!!!

 

НатальяТ,с недельками тебя!!!

 

Ох, Светик, все надеялась, что мой анализ перепутали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  что ты, Ларис, конечно нет)))) просто они...дети))) а тут у каждой такая богатая родословная, опыт , страсти кипят. Там все по-доброму, но как на мелководье, а у нас как в океане))) читая их, я поняла, какой у нас роскошный возраст. Сразу кусок тоста вспомнила... когда мозги знают, и тело может, как-то так, но суть зацепило. Поняла, что мы в самом, что ни на есть соку)))) прям гордость даже взяла, ведь еще и плодоносить можем))) Надеюсь, понятно сумбурные свои мысли изложила, не сочтите за влияние гормонов, пож-та)))

 

cvetockS,  да что ты?! О каком отделении идет речь))) я писала, вы лучшие для меня))) собой же пока недовольна))((

 

Stefanie II,  Оля, для детей реально лучше быть однополыми, особенно для пацанов. Читала перед Эко много такой литературы. Много, например, было против, так называемой, королевской двойни, пусть извинит меня Лара из Киева))) психологи называют желание родителей иметь разнополых детей родительским эгоизмом, а за это пусть простит вторая Лариса))) и речь шла не только о двойнятах, а вообще о детях в семье. Я очень впечатлилась этой статьей и в душе согласилась, вспомнив нас с сестрой. Я вообще не нее своей жизни не представляю.так что Тимошке повезло на все 100!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, так у Оли вроде есть же дочка самая старшая?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!!! А у нас дождик!!! Маленький, но дождик. С отличным настроением иду на смену :flower::girl_bye::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем доброе утро! Позитивных эмоций на целый день!!!

dobroe_utro%20(56).gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утричка!!!!!!!!!! :Hello:

 

free_animated_pictures_mms_love_is_good_moning_29_03_50.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светлан, не видно прикрепленного файла(((

Странно, а у меня показывает картинку....

 

zavidnaya_nevesta //, надо к Жене АльфаАльфа обратится, у нее есть рецепт быстрого улучшения СГ.

Спасибо, я уже его себе скачала, мой жених уже все пьет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Я помню, что ребенок третий, но по-моему. там разница в возрасте большая. Или все в моей голове перепуталось(

 

Девчонки, вот список тех, от кого я получила записочки. Прошу вас проверьте, всех включила?

 

Natali//

baby-lucky

lensha

И Елена И

Nat //

kettle

Lapulja77

Лариса71

ЗбагойнаяII

 

II Прекрасное Создание II

 

мама дочи и сыночка

 

Gala - в ожидании чуда II

Ландыш Серебристый //

Gosha15aII

//Yendy//

drakoschKA II

Natycuk II

Дарёночка II

Svetlana Svetlana

Ленуська//

Markiza73

nikol75

Ленуська//

Timoshik

АленкаЛ

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...собой же пока недовольна))((

Это зачем ты так на себя наговариваешь???? Вот какое благое дело делаешь - к Матронушке едешь, записочки со всех собрала, похвали себя за это за все похвали, потом отпуск - принарядись там, всякие наряды себе любимой напокупай. Радуйся!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle, Жанна! а у нас солнышко!!! УРА получилось, вы его нам хорошенько запульнули!!!!!

 

0959063.gif

 

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светлан, не довольная собой, потому что паникую, плачу, не могу довериться природе. Но сегодня, правда, полегче)) Общая промывка мозгов пошла на пользу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Свет! Спасибо тебе за благое дело! Пусть Господь хранит вас в пути! Я буду молиться завтра за вас, ты с мужем едешь? Как его имя крещенное? :)

 

И еще... перестань нервничать, кстати в Москве есть батюшка прозорливый, Лида С к нему ездила, может и тебе к нему съездить для успокоения души :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светлан, не довольная собой, потому что паникую, плачу, не могу довериться природе. Но сегодня, правда, полегче)) Общая промывка мозгов пошла на пользу.

Светик, все у вас с лялей будет ХОРОШО, я тебя понимаю (сама такая), Завтра съездишь к Матронуке, поговоришь с ней, помолишься и будешь спокойная все 40 недель, и лялечка спокойно растет и развивается. Пусть Господь вас хранит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

88817903_79775768_2032.gif

zavidnaya_nevesta //, Света, а мне картинку видно, но она для меня мелковата и мне трудно в ней что-то понять и разобрать.

 

Lanarrow, Светочка, спасибо тебе огромное, что ты не забываешь нас и помогаешь нам в достижении цели.

А паникуешь ты опять-то зачем? Посмотрела у тебя результаты анализов отличные. Радуйся, наслаждайся, получай позитивные эмоции. Пусть все у тебя будет только отлично!

3662174-8ced927ab9bf79a3.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Спасибо, Ларис! Мужа зовут Андрей. К батюшке в этот раз не поеду. Тут бы осилить одно дело. Ибо начало по-тихонечку помучивать...

 

Stefanie II, Оль, сама мужиков не жалую, даже на работу со скрипом принимаю, мало у меня на них недёжи))) но ребенку, как ты понимаешь, любого пола буду рада, лишь бы здоровенький и умненький. По ПДР Овен в год Овцы - прелесть какая))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Хорошего дня вам.

s-vetik Светочка ты пожалуйста держись, а если ты сломаешься чудо не свершиться... Держись мы с мужем

 

будем молиться , чтоб все было хорошо. Да и девочки поддержат в молитве, девочки давайте после нашей молитвы будем просить за Свету( чтобы , Господь сохранил малыша ) хотя бы до понедельника...

 

в смысле молиться до понедельника.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII

Спасибо Оксаночка....я просто не знаю, что сказать....нет слов....сколько можно меня мучать....уже сказали бы да или нет! Сил нет...все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...