Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Gosha, что правда не чихали давно ))))) апчхи, апчхи, апчхи нашим мальчуковым!!!

спасибо. Я словила и обмазалась с головы до ног.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

да раз такое дело, то и я обчихаю вас всех. Завтра 19 недель, так что думаю бациллы в самом расцвете сил!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Апчхи, Апчхи, ААА-Апчхиииииииииии! Что бы каждой по забеременительной бациллке досталось!!

 

Девчули, пейте травки, не ленитесь заваривать! Поите мужа витаминками, прямо с руки, что бы они не забывали! Молитесь! Да будет дано вам то, чего просите!!! И в то же время не зацикливайтесь, в жизни есть много интересного и занимательного!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

1539101.gif

Gosha, что правда не чихали давно ))))) апчхи, апчхи, апчхи нашим мальчуковым!!!

Спасибо, Лара! Поймала и сложила пока в свою копилочку на осень!

 

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Апчхи, Апчхи, ААА-Апчхиииииииииии! Что бы каждой по забеременительной бациллке досталось!!

Приветик, Женечка! Спасибо тебе большое! Тоже поймала и кажется первая!Ой как пригодится твои забеременительные боцилки!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулички!!!!!

 

4057147.jpg

 

Девочки, кто с обычного компа, всех пускают на эту страничку? Я с айпада захожу, а с компа не пускает, блокирует окно и пишет про вредоносное ПО :(

У меня тоже самое, но муж мне сказал, что не нужно на это обращать внимание.... :think1:

 

AlfaAlfa\, Женечка, спасибо за бацилочки, ой как сильно хочется что бы они все до одной по прилипали к нам !!!!! :reverans::girl_bye::) Я вчера в одн. заходила на твою страничку...Красотка!!! Слов нет!!!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :girl_bye: :girl_bye:День грозится быть прекрасным :). Пусть девочки, которые ждут М - их не дождутся, потому что Б. :reverans:

Девочки Ларочка и Женечка, спасибо Вам за чихи :), поймала, натерлась с головы до ног и заразилась :), Здоровых Вам деточек, легкой беременности и таких же легких родов в положенный срок ;). Девочки как я Вас ВСЕХ люблю, вот чтобы я делала без ВАС????? ;)

 

Вчера купила себе тесты на О, собралась О по тестам ловить :D.

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с обычного компа, всех пускают на эту страничку? Я с айпада захожу, а с компа не пускает, блокирует окно и пишет про вредоносное ПО :(

Все нормально, я с обычного компа захожу.

 

да раз такое дело, то и я обчихаю вас всех. Завтра 19 недель, так что думаю бациллы в самом расцвете сил!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Апчхи, Апчхи, ААА-Апчхиииииииииии! Что бы каждой по забеременительной бациллке досталось!!

 

Девчули, пейте травки, не ленитесь заваривать! Поите мужа витаминками, прямо с руки, что бы они не забывали! Молитесь! Да будет дано вам то, чего просите!!! И в то же время не зацикливайтесь, в жизни есть много интересного и занимательного!

Ой заразилась, заразилась :) Рассказала своему о том патенте, который ты давала для улучшения спермы, проникся и все пьет. Я пью только Ангиовит (там фоливая, В6 и В12) больше ничего. А какие травки порекомедуешь???

 

Lanarrow

 

Света вот еще выложила изображение побольше

 

e858061578c9.gif

откоментируйте девочки пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой заразилась, заразилась :) Рассказала своему о том патенте, который ты давала для улучшения спермы, проникся и все пьет. Я пью только Ангиовит (там фоливая, В6 и В12) больше ничего. А какие травки порекомедуешь???

 

Слушай, ну я девочкам рассказывала про дядечку, у которого можно заказать травки, которые я пила. Большой пакет называется Сбор от бесплодия что ли.. ну и Красную щетку в первой половине цикла, Боровую матку во второй фазе цикла. Ещё он выслал морозник, я его только месяц пила.. а потом то забуду, то не хочу пить.. Но его нельзя беременным пить.. Я его старалась тоже в 1 фазе цикла..

его ЗОВУТ ВЯЧЕСЛАВ ДМИТРИЕВИЧ 8-906-438-21-05 мобильный , а есть стационарный 8/8772/55-57-78.

звониему с 9 до 21 часов московского времени

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!

Подскажите, на какой страничке Оля - Прекрасное Создание // персональных лягушек раздвала?

 

Вопрос снимается, нашла сама. Грандиозная раздача персональных лягушек была 2 августа на 317 странице.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты глазастая! Все увидела! :)

Сама не пойму что за задержка :sorry: признаков никаких, все идет ровно. :D

 

Natycuk II[ Наташа! Спаибо тебе огромное создание нашей группЫ

Благодря тебе мы можем общаться, делиться новостями и радостями, поддерживать в печалях, советовать и принимать советы и конечно видеть положительные примеры наших Б! :flower:

Изменено пользователем Лариса71
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, на меня можно не надеяться :reverans: Это дюфастон мне цикл держит. А температура низка и живот тяяянет. Сегодня прекращаю приём и жду М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, 10 дней надо пропить Дюфастон, столько и пей и еще тестик не забудь сделать!

 

Лариса71, это отлично, что ровно! Тестик то делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, 10? :( А я уже сегодня не принимала, надоело. Состояние от него плохое, сон никудышный. Ладно, пойду съем ещё одну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оленька, на меня можно не надеяться :reverans: Это дюфастон мне цикл держит. А температура низка и живот тяяянет. Сегодня прекращаю приём и жду М.

 

А я, вообще, уже второй день, как "выпала" ((( из нашего с тобой тандема. Такой график был ... загляденье, а толку (((

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Наташ, сегодня у мужа ДР, ехать в город некогда, завтра пьянка-гулянка, в общем шуршим-готовимся :D в воскресенье отходняк от2 дневной суматохи и тока в понедельник в город попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну ты глазастая! Все увидела! :)

Сама не пойму что за задержка :sorry: признаков никаких, все идет ровно. :D

 

Natycuk II[ Наташа! Спаибо тебе огромное создание нашей группЫ

Благодря тебе мы можем общаться, делиться новостями и радостями, поддерживать в печалях, советовать и принимать советы и конечно видеть положительные примеры наших Б! :flower:

 

Лариса, я же тебя обделила лягушкой 3 августа, решив что ты уже Беременна. Надеюсь, что так оно и есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро удалю фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего дошел прогресс! Уже можно на лялечку в животике глянуть! Сколько вам уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, на фото было 27 недель. Сейчас почти 33 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я же тебя обделила лягушкой 3 августа, решив что ты уже Беременна. Надеюсь, что так оно и есть!

Лариса, я же тебя обделила лягушкой 3 августа, решив что ты уже Беременна. Надеюсь, что так оно и есть!

помню, дорогая :D если б ты тогда выдала бы сразу лягушку, то я бы сейчас на попе ровно сидела, а сейчас постоянно заглядываю - не пришли ли М :malicious:

Вот как дожить до понедельника? :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, на фото было 27 недель. Сейчас почти 33 недели.

симпотишные, особенно 1 фото :D дочка то как себя чувствует? Не набирает больше вес лишний?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наврала про курицу....имелла ввиду красную рыбу...гы гы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...