Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А мы сегодня едем в гости к сестре мужа и будем есть шашлык свиной и из курицы...вот....и обязательно купим виноградный сок и арбуз...и я уехала с работы с обеда....и с 17 сентября я буду дома..отпуск 2 недели и следом декрет. и я самая счастливая женщина на свете....в связи с этим АААААПЧХИ НА ВСЕХ СИЛЬНО ДОВОЛЬНЫМ ВАНЮШКИНЫМ ЧИХОМ!!!!!

Анют, а ведь вего-то ничего назад времени ты заказывала Акафисты и смотрела проповеди, а уже в декрет скоро.... как время-то летит!

Поздравляю с приятными предстоящими событиями!

Мальчуковый чих словила, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лариса71, Натусик какие фоточки милые...я вот странные чувства такие испытываю когда узишные вижу фотки....прямо подсматриваешь как будто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

симпотишные, особенно 1 фото :D дочка то как себя чувствует? Не набирает больше вес лишний?

Сегодня пошла на контрольное взвешивание. Если наберет, то в больницу запрут. А вообще нормально она себя чувствует, вчера к нам пришла, лежала на диване и я руками животик держала и ощущала как там нуча шевелится. Так интересно, мне кажется мои не так шевелились!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю красную рыбу на угля приготовленную! Хотели мужу на ДР наготовить и ее, но в связи с сан.....ми ее пока у нас нет. А так ужо хочется семгу зажарить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глажу ее пузик каждый день почти! Растяжки не много появились, на груди и возле пупка. Занимается поиском роддома для заключения контракта, как то ничего хорошего у нас нет в городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! А в больницу-то зачем! Просвети! Впервые слышу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ! А в больницу-то зачем! Просвети! Впервые слышу :think1:

Ну мол отеки это гестоз и все такое.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я договаривалась с акушеркой, что бы принимала дочу. Но как тока все началось, я забыла ей позвонить..... и родила сама :)

 

Аааа, поятно, гестоз плохо выздоравливает пусть и отеки пусть схоят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, дак у нее вроде бы нет отеков. Она просто жир набирает, она не отекшая, а толстая стала банально. Ну прикинь 17 кг набрала за 3 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня едем в гости к сестре мужа и будем есть шашлык свиной и из курицы...вот....и обязательно купим виноградный сок и арбуз...и я уехала с работы с обеда....и с 17 сентября я буду дома..отпуск 2 недели и следом декрет. и я самая счастливая женщина на свете....в связи с этим АААААПЧХИ НА ВСЕХ СИЛЬНО ДОВОЛЬНЫМ ВАНЮШКИНЫМ ЧИХОМ!!!!!

 

Хорошего отдыха тебе! Как чувствуешь себя? Чего так мало появляешься? :)

Чих поймала и заразилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //,

Оль вместе будем ждать результатов! :)

 

Natycuk II, даааа :think1: многова-то, я стока за 7 месяцев набрала. На втором месяце кровь шла, как обильные М, вот я нанервничалась... думала конец ... ну и схуданула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, вообще, уже второй день, как "выпала" ((( из нашего с тобой тандема. Такой график был ... загляденье, а толку (((

Да, красивый график совсем не показатель.

У меня в этом цилк произошёл положительный психологический перелом - я перестаю зацикливаться и искать несуществующие признаки. Недавно я подумала, что мои интересы с этим планированием очень сузились - живу от цикла до цикла, бесконечные измерения БТ (базальная температура), отслеживания ЯБ, овуляций. Как будто это едиственный смысл жизни. Да, бебиплан затягивает. С этого цикла поняла, что как-то мне это всё поднадоело и появился лёгкий пофигизм. ОЧень надеюсь, что это психологическое состояние так и останется!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларис, у тебя же поздний первенец, как ты морально переносила беременность? была спокойна, что все срастется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Интересные фотографии! А видео снимают?

 

Ландыш Серебристый //,

Оль вместе будем ждать результатов! :)

Лариса, я сейчас сбегала за тестом, замочила - абсолютно чист. Так что я в ожидании КД,

А за тебя держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, красивый график совсем не показатель.

У меня в этом цилк произошёл положительный психологический перелом - я перестаю зацикливаться и искать несуществующие признаки. Недавно я подумала, что мои интересы с этим планированием очень сузились - живу от цикла до цикла, бесконечные измерения БТ, отслеживания ЯБ, овуляций. Как будто это едиственный смысл жизни. Да, бебиплан затягивает. С этого цикла поняла, что как-то мне это всё поднадоело и появился лёгкий пофигизм. ОЧень надеюсь, что это психологическое состояние так и останется!

 

Вот и у меня жизнь от М до М, да еще отпуск выдался совсем не таким, каким хотелось (( Надо отключить мозги от планирования, а то для меня это сплошной стресс - подгадать с ПА в О, а при занятости моего ЛМ это оооочень трудно и еще больший стресс получаю, когда слышу от него - Нет. Не Сегодня. Я занят тем-то и там-то. Приезжай тогда-то.

Сейчас досижу отпуск и выйду снова на работу. Там начнется вынос мозга ))) и постепенно отключусь от такого сумасшедшего планирования.

Что будет - то будет. Всему свое время, просто мне надо научиться терпению и ждать.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, так твой мужчина хочет ребёнка? Ты с ним это обсуждала? Судя по его поведению, так нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Интересные фотографии! А видео снимают?

Снимают, но не в 3Д почему то.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, так твой мужчина хочет ребёнка? Ты с ним это обсуждала? Судя по его поведению, так нет.

 

Оль, в том-то и дело, что хочет и это он же меня и просил подумать об еще одном ребенке - НАШЕМ. Но все сложно и запутано у нас в этом вопросе. Будем постепенно распутывать ))), а там уж как Господу будет угодно.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРиветы

мои кулачки тоже за Ларису, Ландыша и всех , у кого день Х!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лорик, ты в курсе что жара до сентября пришла, +36 жесть!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, У меня похожая ситуация - живу на два города. Только у нас расстояние поболе будет - поездом больше суток, автобусом 16 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, У меня похожая ситуация - живу на два города. Только у нас расстояние поболе будет - поездом больше суток, автобусом 16 часов.

 

Оль, я там сообщение подредактировала малость, но знала )), что ты успеешь прочитать то, что предназначалось в ответе для тебя )))

 

Ох, и трудная доля наша женская ))) Ничего, Ольчик, прорвемся! Я вижу. что ты не унываешь и я пример буду с тебя брать да и с других девчонок наших, живущих в такой же ситуации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Свет, очень переживала когда было кровотечение, бегала постоянно на узи и молилась. Потом поехала к своему духовнику о. Владимиру и как-то полегче стало, да и врача в ЖК сменила, она мне постоянно говорила - все хорошо, даже за грибами отпускала, а это по 200 км туда и обратно за рулем, да еще по лесу ползать-наклоняться. Все ж хороший врач это 50% успеха, да молитва и вера Богу оставшиеся 50%. Но когда сдавала анализы, проходила скрининги, конечно тряслась, я ж все-таки обычная женщина, а не железная леди :D думаю любая заБ будет переживать за малыша, он же твой, родной, хоть и не рожденный пока. А и еще я дюф пила почти до середины Б, так боялась его отменить, что мой врач меня поругала и скаала, что это вредно, только тогда я его перестала пить.... мне казалось, что пока я пью дюф, с малышом ничего не случитс :Crazy: вот такой бзик был :D

 

офра, Люб спасибо за кулачки, жара до сентября?! Боже помоги мне ее перенести, я думала затра +38 рекор, а потом на спад :think1:

 

Ландыш Серебристый //, жаль, что чист, а может рано сделала тестик? Спасибо за кулачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71 мальчиковую эстафету дают ))) http://www.babyplan.ru/otvety/_/komu-estafetu-r71054 Еще нужна? ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, а ведь вего-то ничего назад времени ты заказывала Акафисты и смотрела проповеди, а уже в декрет скоро.... как время-то летит!

Поздравляю с приятными предстоящими событиями!

Мальчуковый чих словила, спасибо! :)

Да Ларис чудеса....спасибо еще раз тебе...открыла нам батюшку из .болгара....

Кстати Наташа. ...а вы для мужа заказали бы та акафист...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, сбегала, забрала :) спасибо!

 

Естения_я, Анют, а ты вроде еще и Николаю Чудотворцу заказывала? Как здесь деа идут? Помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...