Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

А мне мама вышила икону Николая(не бисером) и в церкви ее посвятила,такая красивая!!!!!Как терпения на вышивание у вас хватает. У меня мама разошлась иконы вышивать,так у нее так красиво получается!!!!!иногда смотришь и не веришь,что вышито, кажется что нарисованная!!

 

А где ты напоминала??? Вот я не видела этого сообщения!хотя все прочитала,что у меня было!!! вот точно у меня не все сообщения показываются,я даже не знаю ,что и делать. :(

Наташ, это я в голове помнила, здесь не писала, так что не теряются у тебя сообщения, не переживай :-)

 

Eva C II,  Свет, это ты сама вышивала? крааасотааа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем добрый вечер. Я тоже собезъянничала и вставила две полосочки в ник. Надо же, на что мы только не готовы пойти, лишь бы пережить (снова) счастливые моменты беременности и дождаться появления желанного малыша!!

Какая там "березка", я на голове стояла, хорошо, что муж не видел :D в мои-то сорок почти один. А уж если бы коллеги и знакомые знали, что я вытворяю, то точно бы на смех подняли, благо не понимают по-русски :Crazy: Зашла ко мне в кабинет знакомая девочка, беременная, и чихнула. Я засмеялась и сказала: ой, как классно! ты меня заразишь. Она мне - это я от пыли, не бойся, не вирус. А я ей на живот показываю ;) Она юмор поняла, но меня подколола - думаешь :think1: так поможет? Мне кажется нужно еще что-то для этого предпринять. Поржали...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Я тоже собезъянничала и вставила две полосочки в ник. Надо же, на что мы только не готовы пойти, лишь бы пережить (снова) счастливые моменты беременности и дождаться появления желанного малыша!!

Какая там "березка", я на голове стояла, хорошо, что муж не видел :D в мои-то сорок почти один. А уж если бы коллеги и знакомые знали, что я вытворяю, то точно бы на смех подняли, благо не понимают по-русски :Crazy: Зашла ко мне в кабинет знакомая девочка, беременная, и чихнула. Я засмеялась и сказала: ой, как классно! ты меня заразишь. Она мне - это я от пыли, не бойся, не вирус. А я ей на живот показываю ;) Она юмор поняла, но меня подколола - думаешь :think1: так поможет? Мне кажется нужно еще что-то для этого предпринять. Поржали...

У кого-то уже и доброе утро!

Оля, я тоже несколько месяцев или ноги задирала, или на березку вставала, потому что всегда с утра зарядку делала. А потом перестала заниматься и неожиданно залетела.

Я тогда начальника замещала, на работе стресс, до 10 вечера дома не появлялась, о сексе вообще мыслей не было, просто исполняла изредка супружеский долг.

Всем удачного дня! И пусть приятные неожиданности случаются с нами чаще и в самый нужный час!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречео!!!!!

оооой как тут у нас пусто никогошеньки нет рано еще наверное дрыхните все :hohot:

ну и надеюсь все самым нужным делом занимаетесь :fight::sperm2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!!!

 

 

Кстати вышивка так умиротворяет!!!! Я раньше ни шить, ни вязать, ни вышивать не могла но зато все кружки обошла :Crazy: мне нужно было что раз и готово (скорпиончик же я, хочу сейчас и сразу :D ) мама всегда на до мной смеялась, но исправно все покупала по моей просьбе и крючки, и нитки, и пряжу...но на третий день своих мытарств я все забрасывала... И вот буквально год назад решила попробовать вышивать бисером и мне это очень понравилось, "Матронушку" вышивала месяца 4 наверное, но зато "Почти идеальный" вышила за вечер....вечером сброшу похвастаюсь :confusion: Так что всем советую девулички !!!!!!! ;)

 

Доброе утречео!!!!!

оооой как тут у нас пусто никогошеньки нет рано еще наверное дрыхните все :hohot:

ну и надеюсь все самым нужным делом занимаетесь :fight::sperm2:

Так они еще все спят, это мы уже сибирячки на ногах! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречео!!!!!

оооой как тут у нас пусто никогошеньки нет рано еще наверное дрыхните все :hohot:

ну и надеюсь все самым нужным делом занимаетесь :fight::sperm2:

Привет! Я туточки, нужным делом)) чуть позже займусь - я кофе пью, муж спит. Вчера конфуз произошел - полилось из меня, блин, хожу по магазу, чую неладное. Позавчера таблетку жанина пропустила, выпила утром вместо вечера - может, поэтому. Вчера приехала домой, чуть раньше жанин выпила, вроде все ок, но бесит - ни с того, ни с сего типа М. Хотела уже бросить - сегодня 50 день. По уму еще 13 дней осталось

 

Девочки, я же вчера сделала коррекцию мимических морщин диспортом - это примерно как ботокс, только чуть помягче. Жду эффекта)) Для меня самая проблема - это межбровье - к вечеру лоб болеть начинает от того, что брови сдвигаю, иначе не получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Дык обчихает меня кто то или нет??

 

Надо очень!! самое время для меня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, моя Г говорила ч то через Жанин М прорваться могут наверное вот дырочку нашли и рвуться у тебя

 

а я сходила на мезоиглы 1 раз эффекта конечно пока не вижу надо хотя бы 5-8 процедур сделать

и надо что то с нижними веками делать и с переносицей морщинки стало видно (ржу много) :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Дык обчихает меня кто то или нет??

 

Надо очень!! самое время для меня!!!

Светик,АААПЧХХИИИИИИ!!!!!!! НА ТЕБЯ СВЕЖЕУТРЕННЕЕ!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник сдавала анализы вот пришел сегодня первый результат

АМГ=0,13 :this_1: в 2011г =0,84

:( сопли слюни сижу пускаю еееех

через месяц пооойду и пересдам прочитала что меняется он все таки а тут я еще ДГЭА пиююю и ни стимулируюся и утрик ни употребляю должен ХОЧУ чтоб выше стал :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго всем утречка!

сегодня нам Светланам похоже это просто необходимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник сдавала анализы вот пришел сегодня первый результат

АМГ=0,13 :this_1: в 2011г =0,84

:( сопли слюни сижу пускаю еееех

через месяц пооойду и пересдам прочитала что меняется он все таки а тут я еще ДГЭА пиююю и ни стимулируюся и утрик ни употребляю должен ХОЧУ чтоб выше стал :girl_bye:

Таня, АМГ сильно может падать из-за стимуляций.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы! :flower: :flower: :flower:

86325110.gif

 

Только вчера похвасталась, что токс совсем легкий по сравнению с прошлыми Б, как меня накрыло :girl_cray:

очень плохо было, и с утра (кстати опять в 5 встала :girl_wacko: ) пока ничего не съела, вроде ничего, как позавтракала, 2 часа умирала с нашатырем у носа :( Не суждено мне видимо без токса :( рано обрадовалась :this_1:

 

Доброе утро!!

Дык обчихает меня кто то или нет??

 

Надо очень!! самое время для меня!!!

 

Лови Светик, токсикозный заразный персональный чих! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

13_main.jpg

 

в понедельник сдавала анализы вот пришел сегодня первый результат

АМГ=0,13 :this_1: в 2011г =0,84

:( сопли слюни сижу пускаю еееех

 

 

Да забудь ты про этот АМГ, пожалуйста!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ну не родишь ты через 12 лет уже, ну и что? Тебя это сильно расстраивает???? А до этого ещё 3 раза успеешь :D , а может и больше :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну и от меня аппчхи!!! Тем более что я реально часто сегодня с утра чихаю ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да забудь ты про этот АМГ, пожалуйста!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ну не родишь ты через 12 лет уже, ну и что? Тебя это сильно расстраивает???? А до этого ещё 3 раза успеешь :D , а может и больше :flower:

 

спасибо дорогая :reverans: , как то прям повеселело заулыбалась сразу :Crazy:

 

как хорошо что вы девчонки есть обнять бы вас всех :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо дорогая :reverans: , как то прям повеселело заулыбалась сразу :Crazy:

 

как хорошо что вы девчонки есть обнять бы вас всех :Hello:

 

У меня 0,2 был буквально пару месяцев назад, я же писала, ничего он не значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, АМГ сильно может падать из-за стимуляций.

Наташ,да я знаю что сильно, да и вообще организм садят

и так стараюсь ни кластилом стимулироваться а дорогучей фемарой вроде более щадяще но тем ни менее так же вредно

а куда деваться

 

У меня 0,2 был буквально пару месяцев назад, я же писала, ничего он не значит.

 

да я помню поэтому особо и не парюсь подумала что если вдруг все таки ЭКО там или мини ЭКО то перед этим попробую овариум поколоть

да травки попить

 

 

Поэтому что просим то и получаем. Просить надо все самое лучшее. Мне главное здоровья богатырского. И лялечку, девочку, самую красивую, самую здоровенькую, забеременеть, без проблем выносить и родить в срок.

Вот так.

 

Всем

хорошего дня!

 

я тоже прошу все самое лучшее самого красивого самого счастливого самого здоровнького самого самого ребеночка даже коллаж наконец то себе сотворила только вот на страничку ни как ни могу вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Оля, сочувствую, у меня сестра очень мучилась от токса в обе Б. А я ни разу тошнотики не почувствовала. Врач говорила это от высокого прогика своего бывает, когда зашкаливает.

 

 

Спасибо Лидусь, скорее всего :( Надо боровая матка (травка такая)">БМ наверное пить бросать, и так этого прогика выше крыши :girl_cray:

Ужас, сижу, голодно мне, есть хочу и в то же время тошнит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оля, где то тту на сайте читала что прием чая с имбирем в малых дозах токс снижает

 

в смысле тошнотики уменьшает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо Лидусь, скорее всего :( Надо БМ наверное пить бросать, и так этого прогика выше крыши :girl_cray:

Ужас, сижу, голодно мне, есть хочу и в то же время тошнит :(

Оля, моей сестре подсушеный черный хлеб помогал. Она его на ночь прямо кровати клала, с утра первым делом его понюхает, пожует и лучше. Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, Танюш а сколько по времени ДГЕА пьешь?

Я пришла от своей Г, пришел результат моей калькоскопии, все ОК, и очень этому рада :girl_bye: и еще она сказала что моя очередь на ЭКО может подойти к июлю-августу....вообщем на позитиФчике я сегодня!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низкая температура и медленно поднимается во второй фазе.... Можно что-то изменить? Видимо это недостаточность желтого тела, так пишут. Какие есть средства для его улучшения? Ну кроме того, что я пью - боровая матка (травка такая)">БМ. КЩ, морозник. Есть реально что-то, что поднимет прогик и улучшит ЖТ?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оля, где то тту на сайте читала что прием чая с имбирем в малых дозах токс снижает

 

в смысле тошнотики уменьшает

Доброе утро,девочки!

 

Ольчик,я тоже знаю,что сухарики из черного хлеба снимают токс!а еще орешки миндальные!

 

Девочки, низкая температура и медленно поднимается во второй фазе.... Можно что-то изменить? Видимо это недостаточность желтого тела, так пишут. Какие есть средства для его улучшения? Ну кроме того, что я пью - БМ. КЩ, морозник. Есть реально что-то, что поднимет прогик и улучшит ЖТ?

Лида,для этого и назначают Утрик,Дюф! Еще подкалывают уколы ХГЧ по схеме. Они стимулируэт работу ЖТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низкая температура и медленно поднимается во второй фазе.... Можно что-то изменить? Видимо это недостаточность желтого тела, так пишут. Какие есть средства для его улучшения? Ну кроме того, что я пью - БМ. КЩ, морозник. Есть реально что-то, что поднимет прогик и улучшит ЖТ?

 

Лид, витамин Е-400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...