Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lapulja77, ну так БТ (базальная температура) можно и не мерять, а графики вести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Добрый день всем!

II Прекрасное Создание II, Олечка, что-то твой колодец выдает ошибку - никак не могу в него попасть. Удачи тебе на новый и точно беременный цикл. Выбирай своего аиста! И он прилетит у тебе!

a31e516da1f91ba5a62c210654a51ea75015577782903.jpg

 

СПАСИБО, Ириночка!

Колодец сделала новый. Попробуй теперь монетку кинуть ;)

 

Девочки, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ. ОНИ ТАК ПОДБОДРИЛИ МЕНЯ. А то я что-то совсем опустила руки и начало нового цикла (приход М) далось в этот раз мне очень тяжело морально, хотя всегда была веселой и улыбающейся оптимисткой. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ДЕВОЧКИ, ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! ВЫ - ЛУЧШИЕ!!!

 

s3img_5222407_282_2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо, Олечка! Теперь получилось бросить монетку в колодец! Пусть такое желание исполнится в ближайшее время, а там и я тебя, надеюсь, догоню!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо, Олечка! Теперь получилось бросить монетку в колодец! Пусть такое желание исполнится в ближайшее время, а там и я тебя, надеюсь, догоню!

 

Ирина, обязательно догонишь! Я в тебя верю! Ты - сильная!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам историю: подруга беременна!!! Живут вчетвером в 1-ком. квартире, ПА 1 раз в месяц, потому что дома взрослые дети всегда. Забеременела за неделю до КД, ребенок нежеланный , но решили оставить. Я вот думаю - наверное , дети - Божье благословение и только от Него все зависит, как бы мы ни старались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажу вам историю: подруга беременна!!! Живут вчетвером в 1-ком. квартире, ПА 1 раз в месяц, потому что дома взрослые дети всегда. Забеременела за неделю до КД, ребенок нежеланный , но решили оставить. Я вот думаю - наверное , дети - Божье благословение и только от Него все зависит, как бы мы ни старались.

 

Да, Валюша, наверное это все-таки так. Вот и мне мой ЛМ говорит: Даст Бог - будет ребенок. И не надо заморачиваться на Б, как это делаю я.

 

Так что очищаем мозги )) и полностью доверяемся Создателю.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, спасибо тебе огромное, Светочка! Дай Бог тебе здоровья и твоим близким!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светик, спасибо тебе приогромнейшее!!!!!!!!!!!!!!!!

5670251.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка огромное - преогромное тебе спасибо! Чих поймала и за него отдельное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка, ОГРОМНЕЙШЕЕ тебе СПАСИБО! Пусть Матронушка поможет всем нам!

 

Чих поймала :confusion:

 

d63760673183.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

 

Спасибо тебе!!!! И за чих и за записочки!!! Лёгкой тебе беременности!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, спасибо тебе за твою заботу о нас! Здоровья тебе и твоим пузожителям, или пузожителю.

Лариса, отличного празднования вам и отличных после праздничных новостей!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71,  Лариса, какой климакс!!!!! Я что зря у Матронушки наших деток вымаливала??? Ждем в понедельник двухполосочный тест всем нам на радость!!!

 

Представляете, по приезду муж заявляет, что не видел никогда такого сосредоточения скорби в одном месте, типа, люди не от хорошей жизни туда едут. Я как будто не в одном месте с ним побывала((( я до такой степени была сосредоточена на просьбах и надежде, внутри все проговаривала и проговаривала, там у мощей не дают охранники задерживаться, нужно обратиться и перекреститься на подходе, боялась забыть про записочки, а я их все сложила в серебряный мешочек)))), что толпа у меня пошла лишь фоном, а в памяти золотое оформление мощей и обрамление икон.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо тебе огромное, Я представляю как ты устала .... Дай Бог здоровья тебе, твоей лялечке и твоим близким. Ты такая умничка!!!! Будем надеяться на помощь Матронушки и волю Господню.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, от меня тоже прими благодарность. Пусть все сбудется! Матушка Матрона за всех нас грешных молится и Бога просит. Нам тоже надо верить и молиться.

 

Сегодня очень хороший день!!! Я каждый день с удовольствием читаю и слежу за вашим общением. Вы все просто замечательные!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, девчат, напраздновались-наотмечались, сейчас доча молочком на ночь насасывается, а я к вам.

Гостей прводила, а М так и нет :think1:

Светочка! Спасибо тебе за заботу о нас! Тебе морально полегче стало? Что почувствовала у иконы или после того как приложилась, положила записочки и вышла из храма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик,и от меня тебе спасибо! Может и обо мне ты подумала стоя у Матроны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, Света, я постараюсь!

С такой то верой и поддержкой всех вас, я морального права е имею тест однополосочный показать вам.

:D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка с недельками!!!

 

2547574_5.jpg

13.jpg

AlfaAlfa, Женечка с недельками!!!

 

2000_19_1---Number-Nineteen_web.jpg

 

4ed1f6b1365ee.jpg

 

 

Уффф, только до стационарного компа добралась :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девченочки!

С недельками всех Б.и дождавшихся дня Х мои кулачки :)

 

 

А я сегодня в 7 вечера 40 мин.под деревом в легеньком платьице без зонтика под таким дождем простояла... Как вы думаете что то будет или пронесет?

 

Ренолара, НатальяТ вы смотрите - у меня ничего не изменилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Свет, спасибо за беспокойство, что передала наши записочки. Отдыхай, набирайся сил. В твоем положении это сейчас самое главное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,спасибо тебе огромное и за меня и за Волка-Сашку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, 14 августа нас было 200 человек, на следующий день нас было уже 201, но сегодня смотрю опять 200, кто-то вышел из группы! Это печально, но вот кто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...