Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Естения_я,

Анюта, привет. Подскажи не ты рассказывала про удачные последствия после упражнения Кегеля? не могу вспомнить кто? хотела пораспрашивать...

 

Девочки у кого удачная беременность после этого упражнения. Его нужно делать весь цикл и после О тоже? Я вот делала это упражнение и О у меня пришла ранняя, а на протяжении всего года была поздняя. Только благодаря стараниям мужа мы вроде как попали......

 

Теперь вот думаю.... после О продолжать делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gosha15aII, Ох, Ириш, пока в наличии только одно постоянное чувство - непостоянство всего)))) То радуюсь, то грущу, то есть хочу, то воротит, то как конь, то как тюлень, то жарко, то холодно. И это реально не блажь, я за собой как бы со стороны наблюдаю. У меня год назад не было признаков, кроме постоянного тонуса матки и жуткого газообразования. Сейчас все по-другому. И мне очень интересно сравнивать с тем, что поначиталась в инете. Очень интересный опыт, любопытный я бы даже сказала)))

Так что - давайте подтягивайтесь в мою компанию, вместе наблюдать и сравнивать будем)))) Аааааапчхиии на вас заразнюче-в-компанию-беременяшек-приглашающее!!!!!

 

Светик! поймала и припрятала, придёт время - достану, намажусь и КА-А-А-К ЗАБЕРЕМЕНЕЮ!

про ощущения: так здорово, когда осмысленно-осознано беременеешь, потом прислушиваешься к себе. Каждый день и каждый признак беременности приносят радость, даже если это тошнотики. Я со вторым сыном не токсикозила, только было отвращение к кофе и шоколаду, началось на 8-ой недельке.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От Ларисы нет новостей, уже 5 раз к ней в профиль заходила.. :molitva: :molitva: :molitva:

 

Анечка, а что за капельницы не помнишь? Может с иммуноглобулином каким?

когда меня клещ укусил, я была на 15 неделе. Врач со скорой обзвонил гинекологов, ему сказали однозначно - не колоть иммуноглобулин мне.. Не изучено влияние на Б.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, я почему-то уверена что у тебя девочка будет.

 

когда меня клещ укусил, я была на 15 неделе. Врач со скорой обзвонил гинекологов, ему сказали однозначно - не колоть иммуноглобулин мне.. Не изучено влияние на Б.

 

Жень, а клеща-то в лабораторию сдавала на проверку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Жень, у меня без перемен, ни Б ни М. :think1:

Такого я в жизни у себя ни разу не наблюдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, может тебе ХГЧ сдать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки! всем заветных полосочек ,здоровья и счастья)))))

Привет! И тебе здоровья и пусть малышик крепко держится за мамочку весь положенный срок!

 

AlfaAlfa\, Жень, у меня без перемен, ни Б ни М. :think1:

Такого я в жизни у себя ни разу не наблюдала

Лариса, а у самой какие ощущения?

 

я вчера к сестрёнке в гости ходила, у неё две недели назад сынок родился, так вот она сказала, что ещё до того как тест стал показывать // она просто почувствовала, что беременная, хоть ничего не болело, не тянуло и не тошнило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жень, а клеща-то в лабораторию сдавала на проверку?

девочка, которая мне его вытаскивала сразу же его выкинула на песок..на ветру.. Сколько я не ползала - не нашла его..Перенервничала - капец!!

 

Лариса71, да что же такое с тобой.. хоть бы хоть бы..

 

Однозначно, надо ХГЧ сдавать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, смотрите что я нашла на просторах интернета (раньше не встречала такой теории):

 

Гормональные исследования. Для широкого круга родителей этот анализ — дело недалекого будущего. Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия — по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности.

 

что вы думаете по этому поводу???

Изменено пользователем cvetockS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ближайшие дни не придут М, то наверное пойду сдавать ХГЧ.

А так очучуний никаких, самочувствие в норме. Что думать и не знаю :think1:

Все ж грешу на сильное пекло у нас, днем в тени доходит до 36, если 28, то мы кайфуем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anuk15,Аня, я делала эти упражнения в Бер цикле, у меня случилась двойная овуляция, а по срокам овуля не сдвинулась

 

Лариса, еще раз апчхи мальчуковое!!!!!! И так, для вдохновения.... У моей знакомой тесты на гв не показывали ничего. Показало узи на 9 неделе)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, смотрите что я нашла на просторах интернета (раньше не встречала такой теории):

 

Гормональные исследования. Для широкого круга родителей этот анализ — дело недалекого будущего. Пару лет назад израильские врачи научились устанавливать пол младенца уже через две недели после зачатия — по содержанию гормона хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в крови будущей мамы. Дело в том, что у женщин, вынашивающих девочек, уровень ХГЧ оказался в среднем на 18,5% выше, чем у тех, кто вынашивает мальчика. Пока подобный анализ на ХГЧ используется в основном для диагностики беременности.

 

что вы думаете по этому поводу???

у меня в начале Б был высоковат ХГЧ, врач ещё говорила - не двойня ли.. Осталось родить и посмотреть - девочка или нет. Мне в 13 недель на 1 скрининге сказали вероятно доча, а после этого 3 раза делала узи, в т.ч. 2 скрининг - пол не показали, не сказали. Не видно говорят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женечка, подождём, мы терпеливые ;) главное, чтобы бусинка не спешила и сидела в пузике у тебя весь положенный срок!

0c14901b80db3119bf16ba3afcd124b6

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Привет, Олечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новенького ничего не скажу ))), потому что нет новенького. Просто пожелаю вам всем СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ВАШИХ ЖЕЛАНИЙ!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Если ближайшие дни не придут М, то наверное пойду сдавать ХГЧ.

А так очучуний никаких, самочувствие в норме. Что думать и не знаю :think1:

Все ж грешу на сильное пекло у нас, днем в тени доходит до 36, если 28, то мы кайфуем.

Лариса, ты же БТ (базальная температура) не меряла в цикле, только последние дни, Может у тебя О очень поздняя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, а т не знаешь почему так тесты себя вели? Ей врач объяснила ?

За мальчишеский - спасибо!

 

Да вот и я подумываю сразу на узи выбраться,

А там уж все расскажут и покажут :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька - Ландыш Серебристый //, с началом нового Б цикла тебя! Пусть в этом цикле все получится!!! Эта девчушка принесет тебе удачу и ты увидишь свои заветные :tectik: !

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь дилеммка....дюф начала с 16дц. доктор сказал на 14й день приема сдать хгч. тесты на овуляцию мне разулыбались на 18 и 19 дц....соответственно на 14й день приема дюфа будет только примерно 10й дпо, то есть шансов, что что-то покажет, даже если что-то есть, весьма мало. или рано я заморачиваюсь? надо сначала дожить до следующей недели наверное :confusion:

Изменено пользователем lensha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларис, не в курсе, почему так. У неё на гв, когда ребенку год был, пару раз меськи пришли и снова пропали, вроде и кормила редко уже

 

.. Сделали узи на всякий случай, а там.... Та дамммм... Ловите пятого!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня теперь дилеммка....дюф начала с 16дц. доктор сказал на 14й день приема сдать хгч. тесты на овуляцию мне разулыбались на 18 и 19 дц....соответственно на 14й день приема дюфа будет только примерно 10й дпо, то есть шансов, что что-то покажет, даже если что-то есть, весьма мало. или рано я заморачиваюсь? надо сначала дожить до следующей недели наверное :confusion:

 

Лен, ты сейчас ведь снова станешь измерять БТ (базальная температура). Вот по ней и своим ощущениям определишься - то ли на 10 ДПО сдать ХГЧ (при Б хгч начинает вырабатываться на 3 день после зачатия) или подождать 2-3 дня. А пока продолжай спокойно прием Дюфастона и жди :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, откоментируй пожалуйста

e858061578c9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, добрый день! Хорошего дня и отличного настроения!

25975258.jpg?1408349322

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Лена, не поверишь, отдельно просила про тебя и про Лару, хотела вспомнить имя твоего Волка, вспомнила уже дома((( А потом решила,ты же не написала записочку, просьбу не сформулировала, а потому попросила исполнения ваших желаний вам же во благо.

 

 

Светочка, если Лара - это я, то спасибо тебе огромное)) Я тоже за тебя всегда прошу когда в церковь хожу. У нас рядом с домом - Покровский монастырь, так я часто сейчас туда бегаю, из-за мужа... Ждём-не дождёмся уже когда он в строй встанет. А то почти месяц воздержания - это, знаете ли, даже в 40 лет много :confusion:Ждем - как первую брачную ночь, даже с ещё бОльшим волнением))

Изменено пользователем Renolara
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...