Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

II Прекрасное Создание II, Ольга, пыталась зайти на твою страничку, а меня не пускают. Пишут "обнаружено вредоносное ПО". Вернее не могу попасть на страничку с графиком.

 

Лена, а ты с компа или планшета? Через какой браузер - Мозила, Хром или Опера? Вроде ничего такого страшного )) в своем дневничке не писала и не грузила, кроме фоток своих детей со своего же компа.

Я с Оперы по инету шарюсь ))) и нигде и ни разу мне такого сообщения не писали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Тинсли II,  Ленусь, наверное антивирь у тебя перестраховывается. я с оперы тоже захожу спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут на днях Оля- Стефани в болталку не могла зайти, ей такое же писали.

 

cvetockS

 

 

Зашла на огонёк

  • photo-thumb-218765.jpg
  • bullet_black.png
  • 69 сообщений

  • Страна:Россия

 

Отправлено 14 августа 2014 - 19:45

 

snapback.png//Танюша// (14 августа 2014 - 19:28) писал(а):

 

С Гугла блокирует, с Мозилы нет. И именно эту страницу (371)

 

 

 

У меня тоже гугл блокирует, надо нажать внизу странички рядом с кнопкой "назад" надпись "дополнительно"появится строчка"продолжить на свой страх и риск" вот её нажмёте и будет вам счастье.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девулечки! Я вот вернулась из коротенького отпуска. Пока все перечитала. Теперь я с вами снова в бой. За песенку я за.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну ты даёшь! Только я скопировала то сообщение, чтобы вставить сюда, а ты уже тут как тут!!! :D:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки, а у кого завтра 21й дц? видела тут вы парочки составляли)) тоже хочу компанию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина счастье, по-моему ты не брала себе картинку с детками на скорейшее зачатие и легкую беременность - эти крохи для тебя, быть тебе вскоре беременной двойней

 

168.jpg

 

 

 

цветочекS, а эта кроха для тебя :)

0_2fd35_b549b191_xl.jpg?1344552078

 

 

:);)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Свет, да вот решила покопаться в инете и почитать про причины задержки, многие нашла у себя, да тест отрицательный. Еще сегодня почитала январят, там пара девушек тож на такую же ситуацию с М жалуются как у меня.вот и сделала вывод. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, все чего ты начиталась ))) может, конечно, задерживать М. Меня вот интересует другое - почему же БТ (базальная температура) все так же 37.1 ?

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не сдавала

 

Оль, и я не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ не сдавала

 

Оль, и я не пойму

 

Лариса, завтра еще БТ (базальная температура) измерь, если будет возможность. Мы её у тебя будем отслеживать, как динамику тестов - через день )) и потом будем вместе голову ломать ))) Ты на УЗИ когда собираешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то решила посмотреть на наши коллажи и вдруг )) поняла ))) - наш второй коллаж начал беременеть! Светочка-Lanarrow наша первая Б звездочка!

625cd58de572.jpg

 

Новенькие девочки, а вы почему до сих пор не в нашем коллаже?

Его делает Ирина - Gosha15aII

Мы ей свои фото оправляли или в дневничке выкладывали и она выбирала понравившееся.

 

Я только за, и за песенку тоже за, когда Иришка будет делать коллаж я обязательно поучаствую ))

 

девчоночки, а у кого завтра 21й дц? видела тут вы парочки составляли)) тоже хочу компанию))

И я хочу компанию, у меня 4-й дц))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего через недельку, у мужа куча дел на работе, а родители уехали отдыхать, дочу не с кем оставить, а с ней пойти невозможно, она ж у меня энерджайзер-шилопопик :D

Вот до сих пор не спит, пыгает по дивану с креслом.

Давненько я памперсами не кидалась в вас! Ловите! Тока поменяла! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только за, и за песенку тоже за, когда Иришка будет делать коллаж я обязательно поучаствую ))

 

 

И я хочу компанию, у меня 4-й дц))

 

Валя, давай я с тобой, только у меня 5 ДЦ, но это не так уж далеко ))) . У Оли-Ландыш Серебристый, сегодня только 1 ДЦ и она будет в паре с кем-то другим. Да я у нее и не спрашивала, хочет ли она в пару со мной.

 

Девочки, ну, у нас точно детский сад ))) Даже в пары встаем )))) Хотя от такого хочется только улыбаться )) и время ожидания заветных полосок проходит гораздо веселей и быстрее.

 

Скорее всего через недельку, у мужа куча дел на работе, а родители уехали отдыхать, дочу не с кем оставить, а с ней пойти невозможно, она ж у меня энерджайзер-шилопопик :D

Вот до сих пор не спит, пыгает по дивану с креслом.

Давненько я памперсами не кидалась в вас! Ловите! Тока поменяла! :)

 

Ух, ты! Я еще и памперс девчачий ))) первая поймала!! СПАСИБОЧКИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, я с ноута захожу. И имено Хром такое выдаёт. Кстати он тоже отказывался открывать ту страницу, на которую Оля-Стефани не могла зайти.

Lapulja77, а мне малышика можно? Пол уже не важен. Мальчишечку очень хотела, а тут вот наткнулась на собственные записи семилетней давности (типа словесной и очень обстоятельно расписанной "Карты желаний"), и выяснила, что там я себе сыночка и дочку пожелала. А сыночек уже есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчата правду Оля сказала у нас дедсад...и это здорово!!!!! :P ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксанамама, спасибо за пожелания и за девчушку. Срочно всем нужно беременеть, чтобы весной наши птенчики вылупились!!!!

 

Девочки желающие в коллаж, присылайте мне в личку свои фотки и будет вам новый коллаж.

 

II Прекрасное Создание II, я с ноута захожу. И имено Хром такое выдаёт. Кстати он тоже отказывался открывать ту страницу, на которую Оля-Стефани не могла зайти.

Lapulja77, а мне малышика можно? Пол уже не важен. Мальчишечку очень хотела, а тут вот наткнулась на собственные записи семилетней давности (типа словесной и очень обстоятельно расписанной "Карты желаний"), и выяснила, что там я себе сыночка и дочку пожелала. А сыночек уже есть :)

Вот тебе малышата

1372347745-671617-88974.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, спасибо и тебе тоже

вот держи на удачу в скорейшем зачатии

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, я с ноута захожу. И имено Хром такое выдаёт. Кстати он тоже отказывался открывать ту страницу, на которую Оля-Стефани не могла зайти.

Lapulja77, а мне малышика можно? Пол уже не важен. Мальчишечку очень хотела, а тут вот наткнулась на собственные записи семилетней давности (типа словесной и очень обстоятельно расписанной "Карты желаний"), и выяснила, что там я себе сыночка и дочку пожелала. А сыночек уже есть :)

 

Леночка, вот тебе принцесса!

Тут она еще маленькая совсем, спит.

index.php?PHPSESSID=7kistmtbu5ei86qgrf259c44f2&action=dlattach;topic=260985.0;attach=593167;image

А тут уже подросла )))

e9c342aaaee01dc363e5e79da307216c.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, я с ноута захожу. И имено Хром такое выдаёт. Кстати он тоже отказывался открывать ту страницу, на которую Оля-Стефани не могла зайти.

Lapulja77, а мне малышика можно? Пол уже не важен. Мальчишечку очень хотела, а тут вот наткнулась на собственные записи семилетней давности (типа словесной и очень обстоятельно расписанной "Карты желаний"), и выяснила, что там я себе сыночка и дочку пожелала. А сыночек уже есть :)

Леночка!!! Это тебе, она уже идет к тебе...1299998549_1.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Тинсли, помнишь эту картинку, ты чего её в график не забрала? Скорей забирай и беременей, а следом и я пойду...

artlib_gallery-183559-b.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я бы и от такого счастья не отказалась ;)

 

1292403550_img-15012.jpg

 

Девоньки, СПАСИБО!!!!

А мой прЫнц уже к хоккейному сезону готовится (за фон извините: у нас парень деревенский, да и строимся мы до сих пор)

 

Ссылки скрыты.

 

Какой красавец! Ттт на вас. Растите, мужайте )))

Лена, я думаю, что он выведет наш футбол на должный уровень. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Тинсли, помнишь эту картинку, ты чего её в график не забрала? Скорей забирай и беременей, а следом и я пойду...

artlib_gallery-183559-b.jpg

Можно и передо мной. С моим нынешним графиком Б может быть только вопреки всем правилам. Уж такого уродского графика еще поискать надо.

А рисунок сегодня забрала. Правда с трудом.

А принцесс сегодняшних завтра постараюсь скопировать. Интернет у нас совсем никакой :girl_mad: Скорость черепашья, слетает постоянно. Вроде и не в глухомани живём (до трассы федерального значения 100 метров), а связь ужасная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, я бы конечно и перед тобой не отказалась, но до старта мне как минимум 1,5 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...