Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Разве попали? Думаю наоборот! О.была 18, а ПА 19! А Узистка вообще посмотрег график сказала,что О.была 17!?

Ну ты чистая паникерша :)О у тебя была 18-го числа. Все в порядке, меряй темпу, мочи тесты, и обязательно хвались когда //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Доброе утро,девочки!

 

Ольчик,я тоже знаю,что сухарики из черного хлеба снимают токс!а еще орешки миндальные!

 

 

Лида,для этого и назначают Утрик,Дюф! Еще подкалывают уколы ХГЧ по схеме. Они стимулируэт работу ЖТ.

я знаю, Лена. Подумала, может еще что- то есть? Может, поколоть В6 как прописали Реноларе? Может мне вместе с боровая матка (травка такая)">БМ вставлять утрик? Ну реально ведь одной травы не хватает опять... И уколы ХГЧ конечно обязательно. По-моему его колят три раза во второй фазе через день-два по 1500 единиц. Кто знает точно, в какие дни цикла, напишите. И Ренолара, если просчитаешь, напиши, пожалуйста, как ты колешь В6.

 

 

 

Лид, витамин Е-400.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, Танюш а сколько по времени ДГЕА пьешь?

Я пришла от своей Г, пришел результат моей калькоскопии, все ОК, и очень этому рада :girl_bye: и еще она сказала что моя очередь на ЭКО может подойти к июлю-августу....вообщем на позитиФчике я сегодня!!!!!

Наташ, я с 5 дня жанин начала и ДГЭА пропью так же как и жанин 21 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гребенный планшет. Никак отредактировать не могу сообщение.

Оля, витамин Е именно для улучшения ЖТ применяют? Я не знала. Я думала просто антиоксидант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тать_Яна, У меня полгода назад АМГ был 0,17 а после оваримамина 3 месяца назад стал 0,33 так что не стоит на этом АМГ заморачиваться, я кстати ДГЕА тоже пью уже 2 месяца в июле пойду пересдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у меня у сынули сегодня последний звонок в школе, какие они все красивые, наши детки :mama:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, Лена. Подумала, может еще что- то есть? Может, поколоть В6 как прописали Реноларе? Может мне вместе с БМ вставлять утрик? Ну реально ведь одной травы не хватает опять... И уколы ХГЧ конечно обязательно. По-моему его колят три раза во второй фазе через день-два по 1500 единиц. Кто знает точно, в какие дни цикла, напишите. И Ренолара, если просчитаешь, напиши, пожалуйста, как ты колешь В6.

Лид,я колола ХГЧ. Посмотри у меня схема есть в графике с 24 февраля! Но,может без врача не стоит самой такие лекарства назначать? Я вот сама себе назначила без врача,начитавшись и насоветовавшись с девочками которые тоже кололи,но под контролем врача...и вот думаю,может сама тогда спровоцировала нехороший рост эндометрия и полипа?!во всяком случае там моя Г.на меня нападает.она вообще против всего! (это репродуктологи больше всего назначают для большей вероятности Б.,а гини...только,блин,утрик и жди приживется или нет маленький! Нет?-ну значит,естественный отбор и..пробуй дальше!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72, полностью с Леной согласна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае, у моей Гини такой подход!с которым я не хочу смиряться и вот сама пытаюсь сделать все возможное,чтобы зачать и Сохранить свою деточку! Хожу сама на анализы,обследования,таблы разные принимаю...без ее назначения и одобрения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, Лена. Подумала, может еще что- то есть? Может, поколоть В6 как прописали Реноларе? Может мне вместе с БМ вставлять утрик? Ну реально ведь одной травы не хватает опять... И уколы ХГЧ конечно обязательно. По-моему его колят три раза во второй фазе через день-два по 1500 единиц. Кто знает точно, в какие дни цикла, напишите. И Ренолара, если просчитаешь, напиши, пожалуйста, как ты колешь В6.

 

Лида я в январе колола ХГЧ через 2 на 3-й день 5000ед 3 укола после овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, низкая температура и медленно поднимается во второй фазе.... Можно что-то изменить? Видимо это недостаточность желтого тела, так пишут. Какие есть средства для его улучшения? Ну кроме того, что я пью - БМ. КЩ, морозник. Есть реально что-то, что поднимет прогик и улучшит ЖТ?

Ты прогик сдавала?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лида я в январе колола ХГЧ через 2 на 3-й день 5000ед 3 укола после овуляции

Таня, 5000 ед. это очень много, столько нужно для того, чтобы лопнул фоллик в овуляторные дни. Я колола сразу 10000 ед. А для поддержки ЖТ колят три раза по 1500 ед. Только вот в какие дни, поточнее надо узнать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, гляньте какая настойчивость, руки не опустила и заБ на 140 цикл http://www.babyplan.ru/user/6168-emik/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прогик сдавала?

Наташ, в прошлом цикле пила дюф, в конце цикла сдала, очень низкий был, но на дюфе г-н не информативен. В этом цикле я на даче, здесь негде сдать, поэтому в неведении, но по графику видно, вряд ли он высокий, при такой температуре скорее всего он низкий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, возьми и сдай хоть раз без гормонов на 7 ДПО, только обязательно чтобы О была точно подтверждена. Истинная недостаточность прогика не так часто встречается, как нам всем кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, гребенный планшет. Никак отредактировать не могу сообщение.

Оля, витамин Е именно для улучшения ЖТ применяют? Я не знала. Я думала просто антиоксидант.

Лида, он для всего! Для лучшего деления клеток, для лучшей выработки прогика, для пышности эндометрия, да для всего в организме. Почитай в сети. Очень хорошая штука, а главное, не вредная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник сдавала анализы вот пришел сегодня первый результат

АМГ=0,13 :this_1: в 2011г =0,84

:( сопли слюни сижу пускаю еееех

через месяц пооойду и пересдам прочитала что меняется он все таки а тут я еще ДГЭА пиююю и ни стимулируюся и утрик ни употребляю должен ХОЧУ чтоб выше стал :girl_bye:

Танюша, я для себя сделала вывод, что АМГ надо сдавать на 3 дц. Хоть и говорят, что без разницы, когда сдать, на самом деле не факт. Наташа Орхидея пила вазалмин и овариамин, он существенно подрос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, а то что перед М в конце цикла прогик низкий при отсутствии Б это даже отлично, так в идеале и должно быть, гораздо хуже, если прогик долго не падает, тогда М приходится девочкам вызывать.

 

Тать_Яна, Тань, у меня АМГ вырос почти в 2 раза после Овариамина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, 5000 ед. это очень много, столько нужно для того, чтобы лопнул фоллик в овуляторные дни. Я колола сразу 10000 ед. А для поддержки ЖТ колят три раза по 1500 ед. Только вот в какие дни, поточнее надо узнать.

Лида,я же тебе написала,глянь в мой график,там подробно написана схема уколов ХГЧ.

 

 

Ну ты чистая паникерша :)О у тебя была 18-го числа. Все в порядке, меряй темпу, мочи тесты, и обязательно хвались когда //

Ага,я такая! :)

но,О.была 18!а ПА то 19!вот и паникую что с ПА опоздали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но,О.была 18!а ПА то 19!вот и паникую что с ПА опоздали...

А чего паниковать? Попали или не попали, все равно узнаешь в конце цикла, а паникой ничего уже не изменишь! Мне лично кажется, что О была на 14 ДЦ у тебя.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну конечно же 500мг а ни 5000

колола хорионический гонадотропин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, Лена. Подумала, может еще что- то есть? Может, поколоть В6 как прописали Реноларе? Может мне вместе с БМ вставлять утрик? Ну реально ведь одной травы не хватает опять... И уколы ХГЧ конечно обязательно. По-моему его колят три раза во второй фазе через день-два по 1500 единиц. Кто знает точно, в какие дни цикла, напишите. И Ренолара, если просчитаешь, напиши, пожалуйста, как ты колешь В6.

 

Лидусик, я колю через день, вечером перед сном. Только покупай именно чистый B6, (пироксина гидрохлорид 50 мг). Утром БТ (базальная температура) просто взлетела, после первого же раза сразу после О. Я просто на листике пока всё отмечаю, как приеду(во вторник) - в график внесу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго утра, дня девочки!

th?id=HN.607990511106852620&pid=15.1

Сегодня мой привычный ритм дня будет полностью нарушен ,приезжают гости ночью,так что готовка ,уборка-шмон так как у них маленькие дети и надо после своих хрюшек всё проверит(ножницы,цыркуль и всякую мелочь)спрятать.Плюс ко всему ,наконецто нас приняли в секцию по плаванию, сегодня первое занятие.

Хотела в этом цыкле устроить морофон по ПА :malicious: ,но не получилось хи-их мужа поколечила :confusion: ,да и ладно все равно график урод.

А я из витаминок пью только фольку,мне моя Г прописала еще какието для улучшения яйцеклетки,так как типа в нашем возрасте они плохо развиваютя,а я дура не купила,а здесь такие не продаются.Вот поеду в отпуск и куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а таблетки Б6 хуже

я таблетки жую

тоже принимаю надо ни надо )))))

витамины С и Аевит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же вчера сделала коррекцию мимических морщин диспортом - это примерно как ботокс, только чуть помягче. Жду эффекта)) Для меня самая проблема - это межбровье - к вечеру лоб болеть начинает от того, что брови сдвигаю, иначе не получается

Тань,расскажи потом как эфект? а ты ботокс делала или нет? имею в виду,разницу увидишь? а что значит помягче? а в ботоксе что??

А я хочу все таки пойти попробовать сделать (не помню как точно,но кто-то из девочек тут писал) ....волюме,то что в скулы закачивают. Правда ,надо пойти еще выяснить сколько это у нас стоит,потому что это ....волюме,дороговатое само по себе.,но вроде бы оно и держится долго. Просто каждые 3-4 месяца ходить на всякие подкачивания,это не для меня,меня такое раздражает,но вижу как мои подружки ходят,вот и я соблазнилась....но не дошла еще :D

 

Светик,АААПЧХХИИИИИИ!!!!!!! НА ТЕБЯ СВЕЖЕУТРЕННЕЕ!!!!

Анют,и на меня чихни тоже!!! И мне надооооооо!!!!! а то куда-то моя БТ (базальная температура) вниз поползла.......поддержка заразная нужна ей :) !!!

 

Только вчера похвасталась, что токс совсем легкий по сравнению с прошлыми Б, как меня накрыло :girl_cray: очень плохо было, и с утра (кстати опять в 5 встала :girl_wacko: ) пока ничего не съела, вроде ничего, как позавтракала, 2 часа умирала с нашатырем у носа :( Не суждено мне видимо без токса :( рано обрадовалась :this_1:

Бедненькая!!! держись!!!! а от токса вообще никаких таблеточек нет? или травок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...