Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

cvetockS, тесты - зло! Их дома нельзя держать!

Обязательно сделаешь когда руки зачешутся, а потом сидишь расстроенная.

Я для себя в свое время решила дома тесты не держать, только при задержке в аптеку идти.

 

А у меня лежат спокойненько ))) Вот только в последние два цикла по одному мочканула )), т.к бэтэшка очень обнадеживающая была и тоже отрицательно. Расстроилась, что слов нет ((( Читаю у девчонок, что хоть призраки какие-то видят они,а я у меня кристально чисто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Света, что-то мне подсказывает ))), что аист на ЭТО ))) не соблазниться ))) Хотя я не аист )), его вкусов не знаю )))))

Оль, да ты что!????

Смотри кака красотка аппетитна, язычок так соблазнительно высунула... :Crazy: :Crazy:

:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, да ты что!????

Смотри кака красотка аппетитна, язычок так соблазнительно высунула... :Crazy: :Crazy:

 

:Crazy:

 

Лохудра ))))) она какая-то )))) Про язычок - согласная )))

Света, без обид. Я просто сижу тут в ночи ))), и меня такой смех разобрал от вида этой лягухи ))) Это у меня тихо шифером шурша крыша едет не спеша )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, так ведь я и не планирую, а всё равно расстроилась... :girl_cray: :temp:

:shok:

:BTshka:

представляю, каково девочкам, которые планируют.

 

Лохудра ))))) она какая-то )))) Про язычок - согласная )))

Света, без обид. Я просто сижу тут в ночи ))), и меня такой смех разобрал от вида этой лягухи ))) Это у меня тихо шифером шурша крыша едет не спеша )))

Оль, так я спецом такую прикольную, для поднятия настроения и БТ (базальная температура) второй фазы!

 

II Прекрасное Создание II, Оля, а ты чего, кстати не спишь? у нас время-то не детское!!!

 

вот ладно мне не на работу с утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне пока не надо на работу с утра, у меня еще неделька отпуска осталась. Я тут в прошлом цикле от бессонницы мучилась в конце цикла, а сейчас, как новый начался, я малость по расстраивалась вначале, а сейчас организм силы пытается моральные восстановить и меня сегодня днем в нашу дождливую погоду сморило )) и я прикорнула на 3 часа ))) Так что пока не спится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная лягушка, с короной, наверное лягушка-царевна обалдела от очередного желания отца-батюшки. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, у вас дождик?

значит скоро к нам доберётся! У нас сегодня было хорошо, солнышко, только к вечеру подул холодный ветер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пОняла ))), почему мой колодец плохо пополняется монетками? )))) Подкидывайте хоть иногда ))))

 

II Прекрасное Создание II, Оль, у вас дождик?

значит скоро к нам доберётся! У нас сегодня было хорошо, солнышко, только к вечеру подул холодный ветер.

 

У нас сегодня с утра + 16 и весь день противный )) моросящий дождь, иногда переходящий в более сильный. К вечеру перестал, тучи угнало в вашу сторону ))) и у нас даже потеплело до +19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оль, я уже кидала! мне даёт больше кинуть :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Свет, может это как раз та лягуха которая моему аисту сейчас нужна.

Про грудь почитай в моем последнем графике должно быть, я сейчас на ОК. И про мазню, некоторые девочки беспокоятся, что у них несколько дней мажет, а у меня уже 2 месяца мажет.... так что все по разному на Ок реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и тебе на сон грядущий - красавицу для аиста!

111630_165616.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля и тебе на сон грядущий - красавицу для аиста!

111630_165616.jpg

 

Ух ты, да еще на джипе ))) Как говорится - с доставкой на дом ))) СПАСИБОЧКИ. Утащу себе )))

 

Она точно как Я )))), когда где-нибудь на бережочке у воды на солнышке разлягусь, так же лапки ))) раскинув )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я спать! Всем спасибо за общение!

желаю сладких снов и пусть вам приснятся ваши малышики и малышки! (для того чтобы поскорее с ними встретиться наяву, я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!) я свою Наталку уже видела во сне ;)

1960182.jpg

Изменено пользователем cvetockS
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я спать! Всем спасибо за общение!

желаю сладких снов и пусть вам приснятся ваши малышики и малышки! (для того чтобы поскорее с ними встретиться наяву, я в это верю!!!!!!!!!!!!!!!!!) я свою Наталку уже видела во сне ;)

1960182.jpg

 

И тебе лягуху

 

image_big_1248877627.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброй ночи, лапули мои. пусть всем приснятся их малышастики, от которых скоро получим весточку полосатую

 

31prNsWYm3w.jpgmota_ru_981909-1280x1024.jpg

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jelayu-nejnyh-i-priyatnyh-snov.gif?m=1296277543

8d6e2a0da4fe597fa179015a17d1562a.jpg

x_32700f5c.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara Лара

 

ты дама серьезная с нами в детский сад не играешь, но может возьмешь себе эти картинки, увидела их и очень захотелось тебе подарить.....

 

 

...Ой насмешила, Гошенька!)) :girl_haha: Серьезную даму она нашла :girl_haha:)) Я детский сад ещё похлеще вашего, просто сейчас период у меня такой... неопределённый во многом. Вот всё устаканится - и я вас опять замучаю))) Спасибо огромное за картинки! Утащила их себе и любуюсь) Спасибо!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не пОняла ))), почему мой колодец плохо пополняется монетками? )))) Подкидывайте хоть иногда ))))

А разве в колодец один человек не один только раз может бросить монетку? Я как то с колодцами с этими вообще не разберусь. Вот мое Денежное дерево можно каждый день поливать причем с разных ID можно, а в колодец по моему раз кинул и на завтра я снова кинуть тебе уже не могу, он мне напишет "Вы уже кидали монетку в этот колодец"! Разве не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! :Hello:

 

103922729__0_1_a_vezenya_i_nastroeniya.jpg

 

 

II Прекрасное Создание II, Оля я твой колодец каждый день пополняю :Hello:

 

А у меня девочки сегодня припрутся М, меня вчера так ПМС накрыл ... :( Проплакала весь вечер, потом с мужем поругалась, как он только меня терпит "вреднятину" такую, прямо таки удивляюсь ему.... :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, самого доброго утра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, потому что любит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааапчхи!!!!!!!!!

 

З.Ы.: А то вчера на мужа начихала и подумала: неее хватит нам одной токсикозной страдалицы!

Я поймала чих!!! Надеюсь, он будет не сильно токсикозный :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааааааааааааапчхи!!!!!!!!!

 

З.Ы.: А то вчера на мужа начихала и подумала: неее хватит нам одной токсикозной страдалицы!

 

Талечка, поймала твой чих и заразилась :) Талечка, подскажи, ты когда планировала дюфастон пила? И когда забеременела принимала его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Стефани,Наталья, с недельками!!!!

Планюшки, апчхи на вас заразное))))) !!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...