Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

II Прекрасное Создание II спасибочки :) ;)

и тебе в самом скором времени аист принесет вот такую малышку

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

II Прекрасное Создание II спасибочки :);)

и тебе в самом скором времени аист принесет вот такую малышку

Ссылки скрыты.

 

Спасибо, Каролиночка. Лайки закончились ((( Малышка очень нравится! Утащила себе в дневничок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибо дорогая!!!!! Балуешь однако... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибо дорогая!!!!! Балуешь однако... ;)

 

Наташа, отчего бы не побаловать, пока время есть ))) Вот выйду из отпуска, времени сидеть за компом и малышей выискивать ))) не будет, а буду в 9 вечера уже отрубаться )) без сил.

 

А этот малыш для нашего самого лучшего модератора группы Натусика - Natycuk II

Наташенька, все у тебя будет хорошо - здоровье отменное, настроение замечательное и с Ванечкой все будет как и прежде, и даже лучше!

 

44885554_Cool_dude_by_fotomurthy.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибочки! :reverans::flower:

 

Дочка прислала фото какую коляску хочет mvje45F9KtY.jpg

 

А я через полмесяца тоже в отпуск иду!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибочки! :reverans::flower:

 

Дочка прислала фото какую коляску хочет mvje45F9KtY.jpg

 

А я через полмесяца тоже в отпуск иду!

 

Отпуск - это хорошо! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

 

Коляска красивая. Только вот люлька не маловата? Ей ведь придется зимой пользоваться. Войдет дитё туда со всеми одежками и одеялами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, мне тоже кажется маловата. Но сейчас такая мода на коляски, классику не хотят ни в какую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, мне тоже кажется маловата. Но сейчас такая мода на коляски, классику не хотят ни в какую.

 

А я обожаю коляски с большими колесами ))) Я как автомобилист ))) рассматриваю коляску со всех сторон и параметров - высота люльки над дорогой, амортизация, проходимость, плавность хода, вес и многое другое. Уже давно выбрала для своего ребенка коляску, такую и только такую. Осталось дело за малым ))) - малыша родить ;)

Вот моя мечта.

Ссылки скрыты.

4952132_m.jpgЦвет хочу вот такой

 

Ларочка - Renolara, вот и тебе малыши - доченька и сыночек.

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! :Hello:

А у меня девочки сегодня припрутся М, меня вчера так ПМС накрыл ... :( Проплакала весь вечер, потом с мужем поругалась, как он только меня терпит "вреднятину" такую, прямо таки удивляюсь ему.... :think1:

 

Как я тебя понимаю, Наташа... Но вот что удивительно, девочки: сейчас, когда муж приболел - ПМС не было :sorry: Т.е. получается, что это всё-таки контролируемо? Т.е., когда я знаю что мужу не до меня и панькаться он со мной всё равно не будет - я и не капризначаю, потому что а толку?.. Представляете?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каролина - lina"счастье"II 2014 вот для тебя девчушка! Желаю тебе в скором времени забеременеть и родить такую же лапулечку!

 

auguri-pasqua.jpg

 

Танечка - Танюшка//Н и тебе вот такое милое чадо для скорейшего обретения своего долгожданного СЧАСТЬЯ!

 

Ссылки скрыты.

 

Жанночка - kettle, и тебе это нежнейшее и милое дитя! Чтобы доченька ваша к вам поторопилась.

 

abb8925a60b4.png

  • zavidnaya_nevesta // - Это твое долгожданное счастье! Пусть этот малыш принесет тебе удачу и в скором времени ты увидишь заветные //.

0b170c56fde0a2b63036a84aacbfc0da

 

Леночка - Ленуська// , Юлечка - Nevena74 вас тоже с недельками!

42419860_getimages.jpg

 

Олечка, спасибо большое!!!!

Планюшечки, АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ловите и заражайтесь!!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, я первая чих словила :) и заразилась. СПАСИБО!!! :) Легких неделек тебе :yes:

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вторая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вторая

 

Жаночка!!!Мы опять с тобой в паре!!!Уряяяяя! Точно будет беременный цикл у нас!!!А это твоя девочка уже взрослинькая!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, за девулю-спасибо. Возьму, только до компа доберусь.И чихи словила, благодарю.!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, спасибо большое!!!!

Планюшечки, АААААААААААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ловите и заражайтесь!!!!!!!!!

 

Поймала :flag: Заразилась :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапусики!!!

Лорик, с беременным циклом!

II Прекрасное Создание II, колясочка хорошая, практичная, с большими колесами))) но главное чтобы вес был не большой. я такую взяла, а она 16 кг весит, плюс ребенок 6-7 кг (подрос ведь), итого 22-25 кг тягала, пока в 9 месяцев в прогулку не перелезли. но укачивать в такой коляске ребенка просто суперски!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет лапусики!!!

Лорик, с беременным циклом!

II Прекрасное Создание II, колясочка хорошая, практичная, с большими колесами))) но главное чтобы вес был не большой. я такую взяла, а она 16 кг весит, плюс ребенок 6-7 кг (подрос ведь), итого 22-25 кг тягала, пока в 9 месяцев в прогулку не перелезли. но укачивать в такой коляске ребенка просто суперски!!!

 

Любаша, я женщина сильная ))) - потаскаю )) Она весит 13,5 кг + дитё )))

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я обожаю коляски с большими колесами ))) Я как автомобилист ))) рассматриваю коляску со всех сторон и параметров - высота люльки над дорогой, амортизация, проходимость, плавность хода, вес и многое другое. Уже давно выбрала для своего ребенка коляску, такую и только такую. Осталось дело за малым ))) - малыша родить ;)

Вот моя мечта.

Ссылки скрыты.

4952132_m.jpgЦвет хочу вот такой

 

 

Мне тоже такие больше нравятся, но молодежи нет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, тут девчачью эстафету дают http://www.babyplan.ru/otvety/_/peredayu-devchachyu-estafetu-r71484

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, тут девчачью эстафету дают http://www.babyplan....estafetu-r71484

Спасибо, Олечка :)

 

Девочки, зачем Г назначила Магнев6 при планировании, кто-нибудь знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, зачем Г назначила Магнев6 при планировании, кто-нибудь знает?

Валюш, я вот что нашла об этом: магне-В6 назначают при планировании беременности, чтобы в организме накапливалось его количество, так как в скором времени его потребность возрастет. Кроме того, магне-B6 необходим для предотвращения выкидышей. Доказано, что в первый триместр применение магне-В6 способствует укреплению мышц матки, тем самым плод находится в большей безопасности
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, я вот что нашла об этом: магне-В6 назначают при планировании беременности, чтобы в организме накапливалось его количество, так как в скором времени его потребность возрастет. Кроме того, магне-B6 необходим для предотвращения выкидышей. Доказано, что в первый триместр применение магне-В6 способствует укреплению мышц матки, тем самым плод находится в большей безопасности

Спасибо Леночка! :) Мне его Г по схеме назначила: с 1 ДЦ по 15 пить магне в6, а с 16 по 25 дюфастон. Для себя решила 3 мес попью и брошу

 

Девы, всем привет! Спасибо за поздравления! По случаю что-то так зачесалось в носу, что не могу удержаться - ААААПППЧЧХХХИИ на вас, хорошие мои планюшечки, 24-х недельным пацанячим чихом!

Ссылки скрыты.

 

Пы. сы. В дневничке выложила фото богатырского домика. Блин, у меня подруга в декрет с таким уходила.

Наташа, спасибо за чих , заразилась :) Легких тебе неделек :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, всем привет! Спасибо за поздравления! По случаю что-то так зачесалось в носу, что не могу удержаться - ААААПППЧЧХХХИИ на вас, хорошие мои планюшечки, 24-х недельным пацанячим чихом!

Ссылки скрыты.

 

Пы. сы. В дневничке выложила фото богатырского домика. Блин, у меня подруга в декрет с таким уходила.

спасибо,Натусечка! поймала-заразилась-забеременела!

пы.сы. замечательный пузодомик! пусть медвежонку уютно и спокойно там будет оставшиеся деньки до 9ти точных и 40ка прочных)

Изменено пользователем lensha
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым утром, Девочки!Всем удачного дня!

vxB09O0Dm_0.jpg

 

кстати, я поняла, почему аист задерживается!!!

 

ВОТ:

6b76850df7d0.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...