Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Oksinka- с чудом на ручках, нас отговорили от таких колес как у вас, зимой же все таки кататься, а у нас в Сибири сугробы будь здоров.

 

Ну до 1992 г точно такие коляски были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А,  Добро пожаловать!!! Такие циклы короткие, скорейшей Б. тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня циклы всегда были по 24 дня. Поэтому и переживаю - осталось ли в загашнике еще немного яйцеклеток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, привет! Какая же ты молодчинка! У вас все обязательно получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня циклы всегда были по 24 дня. Поэтому и переживаю - осталось ли в загашнике еще немного яйцеклеток?

Привет!! мы очень рады тебе!!! вливайся и беременей!!!!963824782.gif?1408691083
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, нас отговорили от таких колес как у вас, зимой же все таки кататься, а у нас в Сибири сугробы будь здоров.

 

Ну до 1992 г точно такие коляски были.

ну ты про высоту колясок писала:) так же есть и классическая рама. Но я сама интересовалась проходимостью зимой нам же тоже катать.. , У меня дочь в Мурманской области живет, спрашивала, так так у многих подруг и знакомых коляски с такими колесами и никто не жалуется:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, а у тебя дочки и сыночки, кто старший-младший, расскажи?

у меня старшей 20 лет, родила вне брака в студенчестве (но не жалею), а потом от мужа 2 сына. он еще одного пацана не прочь заделать.

кстати у меня дочь наконец прозрела и решила поменять фамилию как у моего мужа (ее отца, по сути, хоть и не родного). удочеряться она не захотела еще в школе, я ее уговаривала. а теперь решила просто фамилию сменить. он горд).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, а наших прям в магазине отговорили такие брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, для зимы и правда лучше "старинные колеса". мы отлично покатались всю зиму и весну

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, а наших прям в магазине отговорили такие брать.

а что именно не так? Размер передних колес? Так он не такой уж маленький как кажется. Стоит стопор фиксатор для разной степени проходимости дорог, в том числе и снега..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, у больших колес амортизация отличная, люлька качается прекрасно, и по кочкам плавно коляска идет. хотя ваша коляска конечно и моднее и легче, масса преимуществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, у больших колес амортизация отличная, люлька качается прекрасно, и по кочкам плавно коляска идет. хотя ваша коляска конечно и моднее и легче, масса преимуществ.

амортизация отличная, на два уровня переключается) я перекачала кучу колясок , пока выбирала) плавнее не куда) а зиму откатаем сами, тогда расскажем из первых уст. У нас в подмосковье не малые снега тоже.

Дизайн - это было самое последнее на что я обращала внимание. Главное для меня были: ход, проходимость и вес.

Изменено пользователем Oksinka- с чудом на ручках
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Н Е З Н А Ю ЯЯЯЯЯ! Почему он не реагирует вообще никак!!!

 

 

Я ноябрьская... А он Рак, июльский...((( Закоылся в своем панцире и...(((

Это будут для тебя жестокие слова, НО ответ прост - он просто не хочет дальше с тобой общаться!!!!! Вывод: пореви (это полезно), и.... отпусти ситуацию, займись СОБОЙ и ... найди ДРУГОГО мужчину, который будет бегать за ТОБОЙ.

 

Привет, девочки! Примете меня в свои ряды? Мы с мужем планируем четвертого малыша. Деткам нашим 21, 14 и почти 3 годика. После того, как восстановился цикл (после последних родов) прошло уже 1,5 года. Но что-то никак не получается. Но, поскольку очень хочется, то все равно продолжаем надеяться и верить, что у нас все получится. Я еще "молодая" мамочка (младшему сыночку скоро 3 годика исполнится), но уже и бабушка (внучке уже 7-й месяц). Так что полный комплекс званий уже имею. Но все равно хочется стать еще разочек мамочкой для сыночка или доченьки. Все комплексы по поводу "старородящей" у меня уже изжиты. Младшего я родила в 41 год. Причем моя третья беременность прошла вполне легко. нужно отметить, что у меня уже 3 кесаревых. И если получится забеременеть, то это будет 4 кесарево.

Конечно присоединяйся! У нас тут уютно, Еще к молитвам присоединяйся, это я так агитирую )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, а у тебя дочки и сыночки, кто старший-младший, расскажи?

у меня старшей 20 лет, родила вне брака в студенчестве (но не жалею), а потом от мужа 2 сына. он еще одного пацана не прочь заделать.

кстати у меня дочь наконец прозрела и решила поменять фамилию как у моего мужа (ее отца, по сути, хоть и не родного). удочеряться она не захотела еще в школе, я ее уговаривала. а теперь решила просто фамилию сменить. он горд).

У меня старший сын Илья. Ему 21 год. Он заканчивает университет. Женился в 2013 году, а в 2014 году подарили они нам внученьку Мирославу. Средняя у нас - доченька Алинка. Ей сейчас 14,5 лет и перешла она в 9 класс. Ну а младшему сынуле Доброславу в сентябре будет три годика. Очень хотим еще себе девочку Миладу или мальчика Ладимира. Имена уже год назад выбраны, а малыша пока нет. имя Доброслав мы тоже за год до беременности выбирали. Брак у меня единственный и жалеем только о том, что мало у нас деток... Изменено пользователем И*Р*И*Н*А
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!!Я вчера приехала с похорон с Орловской обл., умерла моя любимая бабулечка..Да, ещё и мес.пришли на 2 дня раньше..одни расстройства..уже 19 циклов не получилось..

Давай иди к репродуктологу, не затягивай. Как говориться "На БОГА надейся, а сам не плошай!"

 

У меня старший сын Илья. Ему 21 год. Он заканчивает университет. Женился в 2013 году, а в 2014 году подарили они нам внученьку Мирославу. Средняя у нас - доченька Алинка. Ей сейчас 14,5 лет и перешла она в 9 класс. Ну а младшему сынуле Доброславу в сентябре будет три годика. Очень хотим еще себе девочку Миладу или мальчика Ладимира. Имена уже год назад выбраны, а малыша пока нет. имя Доброслав мы тоже за год до беременности выбирали. Брак у меня единственный и жалеем только о том, что мало у нас деток...

Ирина, а вы специально такие двевнерусские имена подбирали????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай иди к репродуктологу, не затягивай. Как говориться "На БОГА надейся, а сам не плошай!"

 

 

Ирина, а вы специально такие двевнерусские имена подбирали????

из трех имен оих деток (Илья, Алина и Доброслав) только одно старославянское. А младшему подбирала имя я и мне ну очень захотелось именно старославянское - как то хочется вернуться к своей старинной - богатейшей культуре! Поэтому и имена для деток, которые могут родиться тоже выбрали из этого ряда. А имя для внучки (Мирослава) выбирали ее родители - мой сын и сноха. Мы были приятно порадованы их выбором.

 

А по поводу проверок у докторов - вот вчера только от гинеколога - все в норме. Мазок идеальный. Но есть у меня бяки - после первого же кесарева появились спайки и хоть каждый раз (на каждой операции) их иссякали, они все равно появлялись + вечно живой (ну кроме года после родов, когда он пропадает на время) эндометриоз. Вот мои враги и они мне мешают забеременеть. На гармоны я в прошлом году сдавала. все в пределах нормы. так что остается просто надеяться на судьбу и Бога. Муж каждый раз, когда приходят месячные, успокаивает меня и говорит, что просто не время еще. Нужно отпустить ситуацию и продолжать жить, а там, глядишь, и малыш появится!

Изменено пользователем И*Р*И*Н*А
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, я тоже все перекачала в магазине)) тут конечно дело вкуса, не спорю, но я всех троих первые полгода в люльках с большими колесами катала. Не знаю, может предубеждение, что так мягче и удобнее катать.

Ирина, имена интересные, надо рожать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, имена интересные, надо рожать!

Вот и ждем удобного случая (когда увижу две полосочки на тесте). Потом даже не страшно четвертое кесарево. Наш Добрыня (сокращенное от Доброслава, хотя есть и отдельное такое имя) тоже ждет сестренку или братика. Чтобы ему было с кем играться. Сейчас он с племяшкой играется, но она еще не ходит. Хотя это им совсем не мешает. столько положительных эмоций они друг у друга вызывают!!! Смотрю на эту картину и так хочется еще малыша!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А,  а я наоборлт боюсь маленькой разницы в возрасте между детьми. Мне кажется, они вечно что–то будут делить между собой. Твои радуются, потому что редко видятся, наверное)))) хотя я сама двойняшка, и ничего вроде не делили. Но мы разнополые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, а я наоборлт боюсь маленькой разницы в возрасте между детьми. Мне кажется, они вечно что–то будут делить между собой. Твои радуются, потому что редко видятся, наверное)))) хотя я сама двойняшка, и ничего вроде не делили. Но мы разнополые...

у меня (когда был выбор и возраст позволял) разница между старшими детками 6,5 лет (чтобы старший в школу, а младший на руках). А в теперешней ситуации просто нет выбора особо. Возраст совсем поджимает!!! Здесь бы уже хоть с какой разницей...

 

И еще.. Я была от себя в шоке. Когда я все таки забеременела третьим, то будучи еще им беременна оооочень хотела еще и четвертого. Вот с тех пор и не угасло это желание.

Изменено пользователем И*Р*И*Н*А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, я когда первую родила, через минуту после родов для себя решила, что обязательно еще буду рожать, так мне понравилось! Но после рождения второй дочки я даже в мыслях не допускала что захочу еще ребенка, я не то чтобы не хотела категорически, просто вообще не думала даже ни о Б ни о новых детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И*Р*И*Н*А, я когда первую родила, через минуту после родов для себя решила, что обязательно еще буду рожать, так мне понравилось! Но после рождения второй дочки я даже в мыслях не допускала что захочу еще ребенка, я не то чтобы не хотела категорически, просто вообще не думала даже ни о Б ни о новых детях.

вот и мы тоже не думали аж 8 лет, а потом как надумали... но уже не получалось. Хотя первые два ребенка с первого цикла плаирования получались. Поэтому и корим себя за то, что так долго тянули с планированием и вообще с решением родить еще деток.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

73955756_0_4fe7a_f9089725_XL.png

 

у меня (когда был выбор и возраст позволял) разница между старшими детками 6,5 лет (чтобы старший в школу, а младший на руках). А в теперешней ситуации просто нет выбора особо. Возраст совсем поджимает!!! Здесь бы уже хоть с какой разницей...

 

И еще.. Я была от себя в шоке. Когда я все таки забеременела третьим, то будучи еще им беременна оооочень хотела еще и четвертого. Вот с тех пор и не угасло это желание.

 

 

лайки с утра не выдали, так что от меня за желание!

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...