Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

И*Р*И*Н*А, я когда первую родила, через минуту после родов для себя решила, что обязательно еще буду рожать, так мне понравилось! Но после рождения второй дочки я даже в мыслях не допускала что захочу еще ребенка, я не то чтобы не хотела категорически, просто вообще не думала даже ни о Б ни о новых детях.

 

Во! И у меня так же! Сложная была вторая дочка? У нас Тимоха - жесть! Напрочь отбил желание иметь детей надолго! :girl_cray: Я поэтому и мальчика снова таааак боюсь :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, нет, дети уже рожденные на тот момент ни при чем. Просто интересы были другие: карьера, учеба, заработки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! И у меня так же! Сложная была вторая дочка? У нас Тимоха - жесть! Напрочь отбил желание иметь детей надолго! :girl_cray: Я поэтому и мальчика снова таааак боюсь :girl_cray:

У меня дети вполне спокойные все. Все вмеру игривые и хулиганистые, но достаточно послушны и спят днем очень хорошо. Поэтому я вполне высыпаюсь и отдыхаю достаточно. Просто в то время был стериотип - 1 или максимум 2 деток считалось вполне достаточным. Вот и не задумывались даже о третьем, тем более о четвертом и пятом. И никто не подсказал. Не было у нас в окружении тех, у кого было более 2-х деток. А теперь мы все уши нашим детям прожужжали о том, как хорошо иметь много деток. Старший даже уже убедил жену, что минимум у них будет трое. Она говорит, что, до замужества думала только об одном ребенке в ее будущей семье, а теперь о троих. Кто знает, может быть потом и еще захочется... Мы будем только рады!

 

Stefanie II, нет, дети уже рожденные на тот момент ни при чем. Просто интересы были другие: карьера, учеба, заработки.

мы закончили первый ВУЗ до рождения первенца (мы во всех трех ВУЗах учились с мужем вместе). Вторую родили после окончания второго ВУЗа, Так что учеба нам не мешала. мешали стериотипы, что 2-х деток вполне достаточно. А денег - их всегда недостаточно. Чем их больше, тем более крупные цели мы ставили перед собой и тем больше денег нужно было. Изменено пользователем И*Р*И*Н*А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, как ты, девочка наша???? по новому циклу все понятно((( Что сказали доки? в чем причина? какие рекомендации? когда снова в строй? >

Всем привет...тока выписалась из больнички.....в душе пусто так как и внутри ( диагноз: анэбриония. Половой покой месяц, предохраняться пол года ( ну это врядли, двух циклов будет достаточно), гистология через 10 дней..вот так все и закончилось.....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...тока выписалась из больнички.....в душе пусто так как и внутри ( диагноз: анэбриония. Половой покой месяц, предохраняться пол года ( ну это врядли, двух циклов будет достаточно), гистология через 10 дней..вот так все и закончилось.....

 

Светулечка, не знаю что сказать, просто пожелаю тебе ЗДОРОВЬЯ! Два цикла пролетят быстро и ты снова вернешься в наш клан )) планюшек. И у тебя ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Держись!

 

FGsSW.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...тока выписалась из больнички.....в душе пусто так как и внутри ( диагноз: анэбриония. Половой покой месяц, предохраняться пол года ( ну это врядли, двух циклов будет достаточно), гистология через 10 дней..вот так все и закончилось.....

 

У тебя все только начинается! значит, для чего-то нужно было. Считай это тренировкой. А что касается предохранения, меня сажали на КОКи - я не согласилась, я от них лысею((( для себя решила после ЗБ через месяц начать пытаться. Так организм сам себя регулировать стал: то цикл ановуляторный, то суперранняя для меня овуляция, что не попали - через 8 мес получилось. Дай Бог, чтобы наверняка. Но у меня, как и у тебя, постоянно была надежда и вера. Вечером из дома пришлю схему восстановления эндометрия после разного рода вмешательств.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня какое-то странное ))) настроение. Хочется подарить всем вам цветы. Так что принимайте букеты :flower:

//Yendy//

 

Ссылки скрыты.

 

 

//Танюша//

 

 

//Фея//

 

 

Alyashka

 

 

baby-lucky

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот мальчик такой послушный в сравнении с дочей))) еще и отличник))))

Ирина, да, щас выбора нет, любая разница пойдет).

..Светочка держись золотце наше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение )))

 

catpride

 

Ссылки скрыты.

 

cvetockS

 

 

drakoschKA II

 

 

 

rainbow.pngDrina

 

 

 

 

eлeн72 //

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет...тока выписалась из больнички.....в душе пусто так как и внутри ( диагноз: анэбриония. Половой покой месяц, предохраняться пол года ( ну это врядли, двух циклов будет достаточно), гистология через 10 дней..вот так все и закончилось.....

Держись, я с тобой печалюсь, но жизнь продолжается! Обязательно будет впереди нормальная здоровая Б! Если что, то я получается ждала после чистки в 14 недель всего 4 месяца и снова заБ, правда снова неудачно, но это уже по другой причине.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII

 

Ссылки скрыты.

 

II Я беременна в 2014 году II

 

 

kettle

 

 

lana.18

 

 

Lanarrow

 

 

Lapulja77

 

 

 

 

lela new

 

527860_352511804853113_1364706157_n.jpg

 

lensha

 

 

lina"счастье"II 2014

 

 

Nat //

 

 

 

Natali II

 

 

Natycuk II

 

 

Nevena74

 

4b2c612a3fe39a3532c5f2f2fde84.jpg

 

nikol75 //

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, нет, дети уже рожденные на тот момент ни при чем. Просто интересы были другие: карьера, учеба, заработки.

Меня к моменту рождения второго это все уже не интересовало, пройденный этап, так что именно сложный ребенок - причина. За то сейчас умница :D и чего ему в глубоком детстве не хватало... непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Красотища! Спасибо!!!

 

Держи лягушку от меня

8129.jpg

 

И персональный заразный чих! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7512-3_3.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибо, Олюшка за красоту. правда, я совершенно равнодушна к розам, но настроение все равно улучшилось. очень приятно :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Красотища! Спасибо!!!

 

Держи лягушку от меня

8129.jpg

 

И персональный заразный чих! :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

 

7512-3_3.jpg

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот мальчик такой послушный в сравнении с дочей))) еще и отличник))))

Ирина, да, щас выбора нет, любая разница пойдет).

у меня сын тоже с медалью школу закончил и теперь диплом будет красным (за 8 сессий только 2 четверки), а дочка чуть похуже учится. Закончила 8-й класс с 6-тью четверками. У нее значительно хуже память и ей нужно больше времени и усидчивости, чем брату. Брат на лету все запоминает и готовится к экзаменам максимум 2 вечера.

Изменено пользователем И*Р*И*Н*А
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, спасибо, Олюшка за красоту. правда, я совершенно равнодушна к розам, но настроение все равно улучшилось. очень приятно :embrace:

 

ВОТ ТЕБЕ РОМАШКИ ;)

 

92337523_flower_compositions__14_.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, дааааа))) это мне ближе :kiss2: спасибо, Солнышко :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II спасибо большое за подсолнухи. Везде пишут, что "Подсолнухи, семечки — энергия солнца и здоровья. ". Так что здоровье всегда кстати!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, дааааа))) это мне ближе :kiss2: спасибо, Солнышко :embrace:

 

Всегда, пожалуйста :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

 

Оля, II Прекрасное Создание II, ты такой светлый человек! Это тебе

 

cvetok34.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, за цветы спасибо!

Светик, печально что так все закончилось. НО ВПЕРЕДИ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...