Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тань,расскажи потом как эфект? а ты ботокс делала или нет? имею в виду,разницу увидишь? а что значит помягче? а в ботоксе что??

 

 

отпишусь конечно

надо было конечно по раньше все это начинать а то сейчас солнце активное наверное успею еще 2 раза и все

у меня просто кожа тонкая а с приемом лекарств еще и сухая становится прям сразу заметно хуже стало как стимуляцию начала

стало кое где видно капилярчики

а ботекс боюсь яд в мишцу страшно

у нас в городе есть косметика которую изготавливают по твоему типу кожи индивидуальная может кто сталкивался в инете конечно разные отзывы и + и -

но девочка 45 ле купила сказала что на против живой пример сидит женщине 53 года отлично выглядит

мне сертификат подарила вот сижу лоб морщу брать ни брать

I.C.LAB

Ссылки скрыты.

кто чего слышал?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

мне сертификат подарила вот сижу лоб морщу брать ни брать I.C.LAB

Ссылки скрыты.

кто чего слышал?????

Живя в Швейцарии я не слышала :D ,но это не значит ,что ее нет,просто я не особо люблю все эти крема и т.д.....я лентяй!! но уже интересно стало,надо пойти узнать! Вот,только где такое продают у вас ,в салоне или аптеке? Я почитала,мне понравилось!!! у меня кожа жирная и я не очень поэтому люблю крема,мне кажется,что потом все лицо липкое,поэтому всегда ищу что-то более легкое. А если тут тебе подберут по твоему типу коже,то должно быть хорошо! мне нравится такая идея!!!я бы попробовала!единственное,где эту индивидуальную косметику делать будут??? я не думаю,что в Швейцарии,главное чтобы не намешали туда всякой ерунды!!!!вот это страшновато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне сертификат подарила вот сижу лоб морщу брать ни брать

I.C.LAB

Ссылки скрыты.

кто чего слышал?????

Я тоже не слыхала,почитала очень даже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лидусик, я колю через день, вечером перед сном. Только покупай именно чистый B6, (пироксина гидрохлорид 50 мг). Утром БТ просто взлетела, после первого же раза сразу после О. Я просто на листике пока всё отмечаю, как приеду(во вторник) - в график внесу.

спасибо, Лар, только пиРИДОксина гидрохлорид, так правильно звучит. Интересно даже, в следующем цикле хочу попробовать . В этом цикле я пью В6 в таблетках тоже в комплексе метаб. терапии.

 

А еще я колола себе чистый прогестерон, когда забеременела, он такой масляный, тяжело колется. И вставляла утрик. Только все равно угроза была, пока не уложили в больницу, перевели на дюф и стали капать магнезию. Я так и не поняла, отчего была угроза . И врач не понял... Сидел, смотрел на монитор и удивлялся - отчего же отслойка такая? Врач этот вел меня с самого начала и роды принимал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, Лена, а тебе эту схему уколов ХГЧ врач назначал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Желаю всем беременюшкам- растите и крепните!!! :flower:

А я сегодня сходила на УЗИ, сцелью контролировать свою миому и полип при приеме гинестрила...сегодня 7ДЦ/ день приема таблеток.

В итоге: Полипа не оказалось!!! Врач спросила а кто вам его ставил, говорю- ВЫ в начале марта...она: наверное отпал на фоне гинестрила...я удивлена-как быстро! что-то не вериться...

Снова поставила мне интерстец-субмукозную миому 9,5 мм (в начале марта была 12мм)...Сказала, что очень сильный эндометриоз по передней стенке.... Слово "аденомиоз" в заключение не фигурирует вообще... Яичники в полной норме, с хорошим запасом Я. На данный момент в одном 4 фоллика (до 5мм), в другом 5 фолликов (до 7мм)... Сижу и думаю, если полипа нет, а нафига я стала пить гинестрил??? может лучше надо было бежать на резекцию миомы...вообщем, вся в раздумьях... к Г идти через 3 месяца...а что теперь с Эндометриозом делать??? Физиопроцедуры можно?? В консультации бесплатно на дневном стационаре могут делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера, девчонки, с мужем же поругалась, забыла поплакаться. Сообщает тут он мне как бы между прочим, что его знакомый на свадьбу пригласил. А это наш общий знакомый. И будущая его супружница тоже наша общая знакомая. Она недавно от мужа ушла, я понять не могла, чего это вдруг, а тут вон оно что... Он намного моложе ее, а бывший ее выше всяких похвал мужчина... Ну дело не в этом. Собирается он на свадьбу и про меня ни слова. Ну мне как бы свадьба эта вовсе не нужна, но сами посудите - как-то неприлично приглашать знакомого да без жены... И самое обидное - он считает, что это нормально и собирается идти. Мои просьбы как бы не слышит. Со вчерашнего дня не разговаривала с ним. Вот живешь с человеком, живешь, а потом бац - удивит, так удивит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, Лида, полностью согласна с тобой! И приглашать на свадьбу женатого человека одного и идти одному - ненормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Привет :-) Есть и планирующие и уже добежавшие до двух полосочек :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva, Добро пожаловать!!!!! :Hello: А страха у нас уже нет! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я планирую, а мне все крутят у виска - куда в 43 года, внуков пора нянчить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть страх. И это нормально, защитная реакция. Конечно, ведь задумывается, а много ли я смогу дать этому новому человечку? И сил меньше, и возможностей. И на свадьбе, не дай Бог, с капельницей бы не танцевать... В смысле у этого ребенка в будущем) кто смотрел Любовь в большом городе, тот помнит эти слова)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тетка родная в 38 лет родила первую дочь, в 42 -вторую. Сейчас ей 74. Уже две внучки и внук

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Желаю всем беременюшкам- растите и крепните!!! :flower:

А я сегодня сходила на УЗИ, сцелью контролировать свою миому и полип при приеме гинестрила...сегодня 7ДЦ/ день приема таблеток.

В итоге: Полипа не оказалось!!! Врач спросила а кто вам его ставил, говорю- ВЫ в начале марта...она: наверное отпал на фоне гинестрила...я удивлена-как быстро! что-то не вериться...

Снова поставила мне интерстец-субмукозную миому 9,5 мм (в начале марта была 12мм)...Сказала, что очень сильный эндометриоз по передней стенке.... Слово "аденомиоз" в заключение не фигурирует вообще... Яичники в полной норме, с хорошим запасом Я. На данный момент в одном 4 фоллика (до 5мм), в другом 5 фолликов (до 7мм)... Сижу и думаю, если полипа нет, а нафига я стала пить гинестрил??? может лучше надо было бежать на резекцию миомы...вообщем, вся в раздумьях... к Г идти через 3 месяца...а что теперь с Эндометриозом делать??? Физиопроцедуры можно?? В консультации бесплатно на дневном стационаре могут делать...

Физио при эндометриозе матки (аденомиозе) не помогает к сожалению, а кое какое еще и вредно. Это дело лечат как раз Б и ГВ, ну и ИК, но ИК не наша тема.

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Мне порой и в 18 лет накатывало, было страшно, куда мол мне ребеночка то, не справлюсь мол, но справилась и надеюсь в 40+ еще второе дыхание откроется!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть страх. И это нормально, защитная реакция. Конечно, ведь задумывается, а много ли я смогу дать этому новому человечку? И сил меньше, и возможностей. И на свадьбе, не дай Бог, с капельницей бы не танцевать... В смысле у этого ребенка в будущем) кто смотрел Любовь в большом городе, тот помнит эти слова)

Лида, хаарээ!

какая капельница? мы ж стоко секретов молодости знаем!!

ишо переплюнем молодых.

 

как кто то сказал? умный? после 30 женщина выглядит так как того заслуживает.

И это только от нее зависит!!

А до 30 - природа !

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года назад по глупости сделала аборт с двойней, испугалась очень, что не подниму двоих (Сыну на тот момент было 13) А сейчас так хочу исправить ту ошибку, а не получается

 

просто идея-фикс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nvtrva, давно пытаешься? Обследовалась? Мужа обследовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

три года...все хорошо вроде((( Правда обследовалась поверхностно...говорю же, даже доктора у виска крутят- типа ты мать, белены объелась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я три года назад по глупости сделала аборт с двойней, испугалась очень, что не подниму двоих (Сыну на тот момент было 13) А сейчас так хочу исправить ту ошибку, а не получается

 

просто идея-фикс

Мы все тут идейные :D Что только с собой не делаем...но опять-же, рано или очень рано количество (профилактика, лечение, молитвы) переходит в качество (Б) и девочки "кому около 40-ка" беременеют :-) Главное- не опускать руки и усё будет!!!

 

три года...все хорошо вроде((( Правда обследовалась поверхностно...говорю же, даже доктора у виска крутят- типа ты мать, белены объелась?

А где обследовалась? Дзержинск - Нижег. обл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да как обследовалась - к гинекологу сходила и все...все жду чуда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне нравится: Если женщина после 30 не стала красавицей, то она просто дура! :)

 

Девочки, у нас юбилей. В группе 100 участников!!!!

Чувствую себя "дурой!...т.к. не красавица...и хочу сделать татуаж бровей, губ..а так-же на массаж живота, ног и в принципе, на общий массаж походить... :-)

 

да как обследовалась - к гинекологу сходила и все...все жду чуда

Нужно к хорошему доктору съездить... который не будет крутить пальцем у виска, а начнет "крестный ход" к Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А еще мне нравится: Если женщина после 30 не стала красавицей, то она просто дура! :)

 

Девочки, у нас юбилей. В группе 100 участников!!!!

красота! Поздравляем нас с юбилеем!

 

Оль, не скажи.... Бывает такая красавица, а дура дурой))) шутка, конечно, добрее надо быть(это я себе). Я вот дура распустила себя. Сижу только в инете, ем и мечтаю о дочке... А попа тем временем подрастает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное -да, если бы не метания мои - сомнения...как бы не получилось как в сказке "Курочка ряба" - били-били, а разбили - заплакали. Все думаю, богу там наверху может лучше видно - стОю я ребеночка или нести должна наказание теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...