Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

ООООООООООО, мне аж два Букета)

Оленька, спасиб, приятно!)))

А от меня скромные маки.........ммммммммааки)))))

Ссылки скрыты.

 

И Елена И

 

09135122533c00a579b06d0baec766b0

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Natali II, Наташенька, а тебе желаю огромной удачи! Пусть все случится! Пусть все получится! Так и будет! Это на отличное настроение!

338034985.jpg3097351-4a0194af6c11c509.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  Светлан, не знаю, воспользуешься или нет, пишу, что мне прописывала заведующая кафедрой акушерства и гинекологии, практически самый крутой профессор-гиня в нашем городе после пролетного ЭКО (все было отлично, кроме имплантации, ее не было - винили эндометрий) и после замершей (антибы и противовирусное не пишу): индинол и эпигаллат мин на 3 мес, магнит на низ живота 10 сеансов, небилет по полтаблетки 2 раза в день 10 дней, актовегин по 2 два раза в день 10 дней или по 5 мл внутривенно 10 через день. Первый раз еще зачем-то от молочницы пилюлю прописала( сразу говорю, что ни у нибелета, ни у актовегина не пахнет в показаниях гинекологией, но она привезла эту формулу с мирового симпозиума гинь. Беременность наступала и после первого раза, и после второго , пусть и не сразу

 

eлeн72 //,  Лен, рецепт выше, но там не для наращивания, а для улучшения структуры в целом и для оздоровления эндометрия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Свтлан спасибо большое тебе за формулу, буду пользоваться...а сейчас я просто загибаюсь от боли, хожу еле еле на полусогнутых, такое ощущение, что это был не вакуум, а работал мясник ((( ужас ! врагу не пожелаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  а тебе прописали антибы или противовоспалительное что? Чем тебя лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташ, ну наконец-то я дождалась твоей квоты наЭКО! Очень рада за вас с мужем! Верю, что все будет хорошо и через 9 месяцев вы станете замечательными родителями! А у мужа при крещении какое имя? :)

 

Ну и памперс тебе от моей Настюшки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  а тебе прописали антибы или противовоспалительное что? Чем тебя лечат?

Абактал и метронидазол....это все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Светочка, представляю как тебе больно...у меня задержка была неделю и тест отрицательый, а я была счастлива... думая и надеясь, что все же я Б.... а как пришли М, так и в эфир выходить не хотелось, занялась усилено урожай по баночкам и морозилкам раскладывать....

 

Но ты держись и не сдавайся! Скоро ты станешь мамой! Я верю в это!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  в принципе, на сей момент нормально, думаю, дней на 10? А потом что-нибудь предписывали? Ну хотя бы явиться на осмотр?

 

Извини, что мучаю тебя вопросами, просто нам нужно, чтобы ты месяца через три беременная уже была) да что б наверняка!

 

И почитай про масло энотеры, не зря ее женским здоровьем называют

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ленусь, а мне кажется что он просто очкует, и твом смски тут вообще ни при чём. Ты же писала, что побили его тут маленько... А когда у мужчины появляются страхи за своё физическое здоровье - ему не до нас(( Я сама от невнимания уже месяц страдаю. Сначало я сочувствовала ему, переживала. А сейчас уже просто злюсь... Сил нет никаких. Лучше б я сама вместо него переболела. И ведь не болит уже ничего, вылечили его уже. Но он так привык этим манипулировать уже, что отказаться не в силах... Быстрей бы уже ПМС. ОтПМСю его в этот раз по полной. Нужно ведь как то восстанавливать эмоциональный баланс...((

 

 

 

Оля, так открыли ведь уже темку для этого, даже 2:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55115-zdorovyj-obraz-zhizni-pitanie-fitnes-i-t-d/

http://www.babyplan.ru/forums/topic/56143-eda-beremennyh-chto-nam-hochetsya-i-chto-nam-mozhno/

 

Мне очень нравится из таких темок идеи к ужину черпать)) Понятно, что есть специальные кулинарные сайты, и всё такое, но это не то. Мне нравятся именно вот такие случайные идеи и рецептики от знакомых. Но мы там пока в основном без фотографий писали, но будем исправляться. И вы пишите!))

Лорик,он как раз не из трусов!Неоднократно и битый и стрелянный..сам на рожон лезет и смерти не боится. Боялся бы этого - давно бы сюда не приезжал т.к.ему сюда дорога давно заказана.

Эта версия сто пудово отпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Светуль это мне на 4 дня всего, пятый день был вчера ( мне укол кололи) ...ни какого осмотра...и это я платно сходила, в лучшую (как сказал Собянин) больницу г. Москвы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, Прекрасное Создание, солнечный ты наш человечек, спасибо за цветы!

 

Ссылки скрыты.

 

Наташенька, удачного протокола! Кулачки приготовила!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, Прекрасное создание, спасибо за букет, люблю ромашки, лилии розы... классный букет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла со смены, а вы тут коляски вспоминаете! А у нас была Днепряночка, как на фото, только синяя. Большая, вместительная, высокая, ну очень удобная :D

 

 

 

large-12856.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пришла со смены, а вы тут коляски вспоминаете! А у нас была Днепряночка, как на фото, только синяя. Большая, вместительная, высокая, ну очень удобная :D

 

 

Ой здорово как! А умоего брата Игорюшки в 1986 была коляска "Аист", вот такая, только цвета слоновой кости)):

post-450626-1394477225.jpg

 

А Святославу в 1989 прикупили вот такую точно Мальвину)):

 

6423_65ba53aa4751e9710ebe2c4816e4f7c7

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была Мальвина. Супер коляска. Ребёнок мог быть в 3-х положениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для сынульки вот такую покупала, ярко-синюю "Бемби", а потом и дочу в ней откатала.

9695019_58104-250x0.jpg

Я столько колясок откатала ))) за свое детство))) лет с 12 до 16 точно. Всегда очень любила малышей и водилась с детьми со всего двора. Особенно много мамочек было из общежития, что рядом с нашим домом. И что странно, они ведь спокойно мне доверяли своих детей, хотя я сама еще была ребенком. И мечтала о коляске для своих детей такой же, как у Жанны была, с окошечками )))

Ссылки скрыты.

Потом стали выпускать вот такие и у нас почти весь город с ними ходил )) Мне в них почему-то нравился козырек и то, что ручку можно было регулировать по длине (высоте)

А уж у кого из мамочек, с детьми которых водилась, была германская коляска... то тут вообще нет слов ))) Хотя для своих детей почему-то такую не хотела.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, держись, дорогая! Мы же сильные. Пусть следующая Б наступит пораньше и обязательно будет удачной.

Всем приветик!!!!

 

Я сегодня была на приеме у своей Г, подошла моя очередь на ЭКО......с понедельника с мужем начинаем сдавать анализы....очкуююююююююююю :confusion:

Ура!!! Поздравляю. Напиши нам, когда настанет час Х. Будем посильно поддерживать и помогать: кто-то чихать, а кто-то ругать и держать @@@@@@.

II Прекрасное Создание II, Оля, спасибо за чудесный букет и вкусняшки.

Ты, как всегда, сильно подняла настроение.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тинсли II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне довелось и такое чудо техники покатать. Прикольный чемоданчик-коляска ))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас какой :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, ой , это же мой любимый чемоданчик!!! Олечка, спасибо за ссылку!!!

мы такой купили в комиссионке, чтоб по квартире ребенка катать))) 20 лет назад))) так удобно, просто супер, там еще столик есть для кормления. я бы сейчас такой тоже приобрела!

 

Оль, у меня тоже Бэмби была, как у тебя, только красная) супервесчь, ребенок даже в ватном одеяле помещался). спасибо за ностальжи! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ужас какой :blym:

 

Лена, совсем не страшно )))

Вот пошаговая инструкция доставания ))) коляски из чемодана )))))

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, меня не процесс сборки напугал. Просто внешне напоминает кресло для пыток.

А что касается столиков для кормления и прочих домашних удобств, то для меня вот бесценная вещь (мы использовали с рождения, и до сих пор для нас незаменимая вещь):

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Тинсли II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Лен, дык эту коляску-столик можно прикатить в любую комнату и там кормить) а стульчик пока притащишь))) у меня доца обожала этот чемоданчик собирать-разбирать, там столько всяких открывашек-закрывашек))). видно не русская штучка))).

 

а график...эээ...ановуляторный что ли получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...