Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

магнит на низ живота 10 сеансов,

Свет ты можешь подробнее написать об этой процедуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

s-vetik,  это стандартная физиопроцедура, которая делается на 5 ДЦ или в физиопроцедурных кабинетах или дома, если купишь лампу-магнит. Их сейчас до фига развелось в магазинах мед оборудования. Почитай в инете отзывы. Очень много положительных, особенно после чисток. Включаешь, кладешь на низ живота и вылерживаешь время. Кажется, что мертвому припарки, ан нет - эффект до 2 мес!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Наташ, ты имела в виду, на живот)))) если б я там только пилюли скупала, при чем, и ему, и моим родным, и его. Каждому что-то надо. Так в ход идут масла, крема, зуб паста, шампуни, мыло, лосьоны, бальзамы, клетчатка и даже кленовый сироп))) я не фанат америки, но смешные цены и отличное качество меня подкупили. Поэтому от души всем рекомендую.

Меня на секс реально раскочегарить нужно, а после масла энотеры появилось желание... я его реально ощутила и невозможно как удивилась))) Прям сразу после мес..

 

Светюль, ну что? С недельками тебя?))) Наконец-то и я, благодаря тебе, прочувствовалась этим событием))

34701423a80d5fce10b5a142019ba33a.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ух-ты!!!! Класс!!!! Считаю это знаком))) ты на правильном пути! Спасибки, именно ты меня этим очень тронула.

 

Вы закончили лечение супруга?

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Ух-ты!!!! Класс!!!! Считаю это знаком))) ты на правильном пути! Спасибки, именно ты меня этим очень тронула.

 

Вы закончили лечение супруга?

 

Физическое закончили)) Пусть ещё восстановится маленько. Хоть и овуля уже на подходе - но в этом цикле я не рисккну ещё. А вот следующая - как раз на твой День Рождения выпадает, ещё один знак)) Так что будем тебя догонять)) Чем ты свою деточку сегодня порадуешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II,&nbsp

Ой спасибо Олечка за кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  отпустила бы ты, матушка, ситуацию и в этом цикле. Как будет, так будет. Организм, по идее, самозаряжающаяся батарейка.

мы с Бусенком/ками то на арбузы кидаемся, то на соленые помидорчики от моей сестры - вкуснее нет))) еще и рассольчиком запиваем) пишу, а у самой аж слюнки текут. Кстати, заметила, что, дома лежа, меньше мутит, чем на работе. поэтому вечно к чему-нибудь прикладываюсь. Папуле напекли оладьев из детства)) одним словом, каждой сестре по сережкам.

У меня скоро свекор со свекровью на хозяйство приезжают на время нашего отпуска. У нас уже традиция, удивлять друг друга вкусняшками. Нашла два интересных рецепта, в темке про здоровый образ жизни кину, хотя второй рецепт здоровым с натяжкой назвать можно))

 

И ааааапчхииии на тебя!!! Хватит чего-то выжидать! Сейчас самое роскошное время для беременности!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, отпустила бы ты, матушка, ситуацию и в этом цикле. Как будет, так будет. Организм, по идее, самозаряжающаяся батарейка.

мы с Бусенком/ками то на арбузы кидаемся, то на соленые помидорчики от моей сестры - вкуснее нет))) еще и рассольчиком запиваем) пишу, а у самой аж слюнки текут. Кстати, заметила, что, дома лежа, меньше мутит, чем на работе. поэтому вечно к чему-нибудь прикладываюсь. Папуле напекли оладьев из детства)) одним словом, каждой сестре по сережкам.

У меня скоро свекор со свекровью на хозяйство приезжают на время нашего отпуска. У нас уже традиция, удивлять друг друга вкусняшками. Нашла два интересных рецепта, в темке про здоровый образ жизни кину, хотя второй рецепт здоровым с натяжкой назвать можно))

 

И ааааапчхииии на тебя!!! Хватит чего-то выжидать! Сейчас самое роскошное время для беременности!

 

Чихай чихай, Светочка)) Спасибо!Поймала и обмазалась)) Но всё таки не на эту овулю а на следующую. Это ведь не моя прихоть, тут по объективным причинам... Боимся мы активных физических упражнений сейчас(( А вот к следующей овуле как раз и соберется эта критическая масса чихов)) Так что чихай-чихай-чихай!!!))) И Бусинкам своим привет от нас передавай)) Солёные помидорчики - это даааа))) Даже мне захотелось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  ох, Лара-Лара)) уж на что я валенок в вопросе горизонтальных упражнений и то знаю, что от пассивных физических упражнений тоже случается беременность)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ох, Лара-Лара)) уж на что я валенок в вопросе горизонтальных упражнений и то знаю, что от пассивных физических упражнений тоже случается беременность)))

Гы-гы! :) На сколько у меня спина больная с 13 лет и то я умудряюсь при болях в спине от секаса не отказываться... Мужика ведь можно так полюбить, что он опомниться не успеет и физически не пострадать, как бы : :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ох, Лара-Лара)) уж на что я валенок в вопросе горизонтальных упражнений и то знаю, что от пассивных физических упражнений тоже случается беременность)))

Гы-гы! :) На сколько у меня спина больная с 13 лет и то я умудряюсь при болях в спине от секаса не отказываться... Мужика ведь можно так полюбить, что он опомниться не успеет и физически не пострадать, как бы : :reverans:

 

И как это, интересно?... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И как это, интересно?... :confusion:

 

 

Лена, просвети землячку! Нужно спасать ситуацию)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, просвети землячку! Нужно спасать ситуацию)))

 

Ну да! Рассказывайте уже, раз начали... Куртизанки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня на смотрины лялки ходила... подруга-одноклассница месяц назад родила дочку... такая масечкая хорошенькая... на руках ее подержала... :-) и спросила у подруги, были-ли в роддоме наши ровесницы?...она говорит: нашего возраста мало, а постарше: 45-46 лет - много!.... приятно было это узнать! :-) да и на улице я теперь много берем-х женщин за 40 замечаю, кстати...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение )))

 

 

 

cvetockS

 

Ссылки скрыты.

 

 

Оленька! ты прелесть!!! Я обожаю розы!!!

s-4059.jpg

 

S-vetik, Светуля! мы с тобой!!! Всё наладится!

 

97575576_druzya7.jpg

 

Натали! удачи в протоколе! и лягушечек на двойню!!!

852324.76043.jpeg

Изменено пользователем cvetockS
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы)

Тинсли, вы уже в садик идете? У вас с 1,5 лет группа?

 

В наш садик берут с 1.5 лет. Садик сельский, и там деток совсем немного. В этом году в группу набралось, насколько мне известно, не более 10 человек.

Мы пойдём с октября, так как мы апрельские. Вадя будет самым младшим в группе. И жалко его, но отдавать надо. А то он совсем одичает без общения (живём в таком месте, где пока ему общаться не с кем).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S-vetik, Светуля! мы с тобой!!! Всё наладится!

Спасибки Светуличка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

И как это, интересно?... :confusion:

Рыбочка моя,хотя бы позиция женщина сверху разве сильно напрягает мышицы спины мужчины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Новый коллаж, гляньте никого не забыла....

Ссылки скрыты.

 

Ещё меня нет .
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Тинсли, если так мало деток в группе, это отлично) удачи вам) я своих в 1,7 отдавала в группу по 20 чел. Это ужас канеш был).

Гоша, а зачем новый коллаж? Меня нету, но я не настаиваю, но если снова все–все соберутся, я тока за! Хочу фотку обновить заодно.

 

Какие все хорошенькие на фотах!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!!

12673394091717806000eee2546702243c8e8933fd693b362ea7.gif

 

Всем привет!

Тинсли, если так мало деток в группе, это отлично) удачи вам) я своих в 1,7 отдавала в группу по 20 чел. Это ужас канеш был).

Гоша, а зачем новый коллаж? Меня нету, но я не настаиваю, но если снова все–все соберутся, я тока за! Хочу фотку обновить заодно.

 

Какие все хорошенькие на фотах!

 

Я только за, за обновление коллажа....я мужу недавно наш коллаж показывала, он сказал что все красотки...кроме одной (это он на меня намекал) :malicious: говорит, где ж ты такую фотографию то ужасную нашла..... :Crazy:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ой, да фууу на мужа :malicious: ты такая классная :) и задорная девчушка с аватарки очень на тебя похожа ;)

 

Всем привет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! По коллажу, я имела ввиду всё в коллаже кто мне фотки прислал?, А те кто мне фото не прислал, как я вас в коллаж вставлю?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!! По коллажу, я имела ввиду всё в коллаже кто мне фотки прислал?, А те кто мне фото не прислал, как я вас в коллаж вставлю?

Я отправила, если будешь ещё кого-нибудь добавлять и меня добавь пожалуйста !

 

 

Доброе утро, девочки!

 

post-282720-1376468571.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...