Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ссылки скрыты.

Вот зацвел мой аморальный тип (амарилис), но он ведь должен цвести в октябре-ноябре, а это что? :)

Высаживаю на лето в грунт.

 

И что от него теперь ожидать ножки протянет /в смысле погибнет теперь/?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отправила, если будешь ещё кого-нибудь добавлять и меня добавь пожалуйста !

Свет, фотка недоступна, попробуй другим способом отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбочка моя,хотя бы позиция женщина сверху разве сильно напрягает мышицы спины мужчины?

 

Сейчас напрягает, Ленусь.Он же у меня не бугай, а кипарисик)) Он корсет днём носит, чтоб позвонок не двигался. А ночью старается заснуть быстро, чтоб в одном положении и не ворочаться. Его сейчас не напрягает только совсем пассивный с его стороны ПА, даже нравится очень... Но от такого точно не беременеют ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас напрягает, Ленусь.Он же у меня не бугай, а кипарисик)) Он корсет днём носит, чтоб позвонок не двигался. А ночью старается заснуть быстро, чтоб в одном положении и не ворочаться. Его сейчас не напрягает только совсем пассивный с его стороны ПА, даже нравится очень... Но от такого точно не беременеют ))

Это какой? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какой? :confusion:

 

Ну как как... Когда только я целую и обнимаю, а он просто возлежит ;):girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, Елена 72 :girl_haha::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

За Україну, за її волю! За честь, за славу, за народ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара, Елена 72 :girl_haha::D

 

Ну да, тебе смешно...А мне не до смеха :( И ПА - это ещё мелочи жизни. Мы сейчас ещё активно готовимся к зиме без газа, ставим бойлеры (горячей воды уже 2 месяца нет), проводим автономную систему отопления... Так мне самой приходится с электриками и сантехниками общаться, ключи им подавать и тд... Так что я сейчас как в сериале том - "Одна за всех" ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот знаете, девчонки, чему быть, того не миновать. Если глянуть мой график, то мы с ПА не попали в овулю. У мужа не было настроения, я сначала закручинилась, а потом на судьбу списала, зам-то у меня тоже беременная. Зато за два дня до того, все случилось во сне, хотя ни за мужем, ни за мной такая романтика не водится. Мне вставать каждое буднее утро в 5-30, без нормального сна я кекс. А тут никто ничего не понял, прям обоих накрыло. Для нас до сей поры не дойдет, как такое произошло) вот она Божья воля. А сколько пытались в нужные дни до того, хрен нам(

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе смешно...А мне не до смеха :( И ПА - это ещё мелочи жизни. Мы сейчас ещё активно готовимся к зиме без газа, ставим бойлеры (горячей воды уже 2 месяца нет), проводим автономную систему отопления... Так мне самой приходится с электриками и сантехниками общаться, ключи им подавать и тд... Так что я сейчас как в сериале том - "Одна за всех" ((

Лара, а котёл какой будете ставить газовый или электрический?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, тебе смешно...А мне не до смеха :( И ПА - это ещё мелочи жизни. Мы сейчас ещё активно готовимся к зиме без газа, ставим бойлеры (горячей воды уже 2 месяца нет), проводим автономную систему отопления... Так мне самой приходится с электриками и сантехниками общаться, ключи им подавать и тд... Так что я сейчас как в сериале том - "Одна за всех" ((

 

а вы в частном доме живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, например, не в частном. У нас 6-квартирный дом 58-го года с печным (газовым) отоплением. В 2006 я и моя соседка первыми заменили печи на газовые котлы. В этом году последняя семья сменила отопление. Теперь все на автономном.

Изменено пользователем //Танюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто желает в коллаж, вставляйте фотки сюда. я их отсюда заберу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе смешно...А мне не до смеха :( И ПА - это ещё мелочи жизни. Мы сейчас ещё активно готовимся к зиме без газа, ставим бойлеры (горячей воды уже 2 месяца нет), проводим автономную систему отопления... Так мне самой приходится с электриками и сантехниками общаться, ключи им подавать и тд... Так что я сейчас как в сериале том - "Одна за всех" ((

У меня свёкры живут в Вышгороде, так вот у них в доме горячей воды лет 10 нет!!!!! Трубы в подвале поржавели, а заменить некому. Даже вход в подвал заварили. А вы говорите 2 МЕСЯЦА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, а котёл какой будете ставить газовый или электрический?

 

Электрический, конечно. Газа то нет... А тот который вроде бы как есть - сильно разжиженный. У нас дядя в деревне весь дом газом отапливал. А сейчас попробовал - так этого газа в 3 раза больше нужно чем раньше, чтоб температуру нужную получить, а он за него по счётчику платит...Так что отопление если и включат всё-таки в квартирах - так только чтоб трубы не полопались. Но ты знаешь - мы довольны на самом деле нашей новой системой. С бойлером - намного меньше за воду теперь платим, так как только за холодную, и не платим за ту "горячую", которая минут 5 всё равно холодная течет)) Да и с отоплением так наверное лучше будет. Включили когда захотели и не ждём отопительного сезона. Когда захотели - выключили... Муж ещё на всякий случай хочет купить небольшую обогревательную систему на керосине, чтоб и от электричесва не зависеть, если что. Я, конечно, это пока с трудом себе представляю. Но он говорит что система очень компактная и удобная, в 70-х вся Америка на таких системах жила... not%20know.gif

 

а вы в частном доме живете?

 

В том то и дело, что нет)) В обычной квартире в самом центре города))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

 

Лар, а вы на каком языке с мужем общаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свёкры живут в Вышгороде, так вот у них в доме горячей воды лет 10 нет!!!!! Трубы в подвале поржавели, а заменить некому. Даже вход в подвал заварили. А вы говорите 2 МЕСЯЦА

 

Жанна, но ведь это же ненормально... Тем более что проблема решаема - бойлер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara

 

Лар, а вы на каком языке с мужем общаетесь?

 

Только на английском. Он у меня к языкам не способный оказался. Ни итальянского не знает, ни русского... Только все плохие слова сразу ухватил :confusion: Ну и на украинском знает все общие вежливые фразы и конечно же "Будьмо!"))

 

Девочки муж через месяц домой приедет, я СЧАСТЛИВА, даже без беременности!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Конечно радость! Понимаю)) А где он сейчас? Я пропустила наверное что-то?

 

Вот знаете, девчонки, чему быть, того не миновать. Если глянуть мой график, то мы с ПА не попали в овулю. У мужа не было настроения, я сначала закручинилась, а потом на судьбу списала, зам-то у меня тоже беременная. Зато за два дня до того, все случилось во сне, хотя ни за мужем, ни за мной такая романтика не водится. Мне вставать каждое буднее утро в 5-30, без нормального сна я кекс. А тут никто ничего не понял, прям обоих накрыло. Для нас до сей поры не дойдет, как такое произошло) вот она Божья воля. А сколько пытались в нужные дни до того, хрен нам(

 

Согласна, Светик)) Но только в Вашем случае ( да и в нашем) - это как в присказке про попутный ветер: чтобы попасть в струю попутного ветра - нужно знать, куда плывешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно радость! Понимаю)) А где он сейчас? Я пропустила наверное что-то?

Он сейчас в Африке, в море работает, не видела его уже 5 месяцев......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сейчас в Африке, в море работает, не видела его уже 5 месяцев......

 

Боже, бедненькая!!! Это же как тяжело :almirena: А хоть как то общаться с ним можно? Телефон там, интернет, письма?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, бедненькая!!! Это же как тяжело :almirena: А хоть как то общаться с ним можно? Телефон там, интернет, письма?

Да общаемся через интернет, переписываемся и иногда по скайпу разговариваем, самое страшное это болезни того континента.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  а сколько дома потом бывает?

 

Renolara,  Лар, а сколько вы женаты? У него какая-то островитянская лень к языкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...