Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ландыш Серебристый //, блин, у меня такая же проблема, мне в 97 году током эрозию прижигали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ландыш Серебристый //

 

Мне тоже прижигали в 1994, в 1996 родила, а потом бесплодие. На осмотре тоже врачи до сих спрашивают "Эрозию прижигали?"

 

А у меня в этом цикле, наверное, ановуляторный цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, kettle, Девы, а у вас есть выраженный ЯБ? У меня никогда нет :( Мокро-мокро бывает, но без такого ЯБ, как на картинках. А согласно статье спермики только и выживают за счёт этой слизи, а без неё быстро дохнут. Получается, хоть до смерти заПачься, а без ЯБ тольку - "0".

 

kettle, Жанна, а по-моему, нормальный цикл. Очень хорошая первая фаза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, у меня нет ЯБ, вернее был, но на моей памяти пару раз в жизни, последний раз год назад после отмены ОК.

 

У меня чаще как водичка бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

207jpg_3486668_8804835.jpg

 

 

Ландыш Серебристый //, блин, у меня такая же проблема, мне в 97 году током эрозию прижигали.

Мне тоже в 97-м прижигали, но ЯБ я наблюдаю, не каждый Ц конечно но бывает дня 3 в Ц он есть....

 

Доброе утро,девочки! Пишу свою просьбу еще и здесь. Пожалуйста, вычеркните меня из ежедневной молитвы и из акафиста.

Ира, а может быть не стоит пока вычеркивать :think1: Я так поняла ты решила завязать с планированием? :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чаще как водичка бывает.

Во-во, и у меня примерно так. Надо актиферт попробовать.

 

Natali II, Наташа, рада за тебя! (что очередь подошла). Дай бог, чтобы всё получилось!

Я была уверена, что на ЭКО по квоте берут только до 39 лет. Сейчас что-то изменилось? Может подскажешь, до скольки теперь берут?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирин, что случилось? Почему ты молиться перестала? ЫТы сворачиваешь планирование?

 

Всем доброе утро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'Gosha15aII' timestamp='1408994893' post='13095511']

Свет, подряд на 4х наверно не хватит, подряд я не пробовала, я деток мою и спать укладываю, а мы с мужем к полночи купаемся, поэтому он нагреться успевает

 

 

А нам не хватает))))обыно я разделяю банную очередь))))

 

Всем доброе утро.девочки!

У меня особое пожелание к Оле:не мучь себя,всё пройдет!!!и будет хорошо))))

А КУЛАЧКИ мои за Светика,хотьбыхотьбы всё обошлось......

 

 

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и у меня примерно так. Надо актиферт попробовать.

Да мы его пробовали, ерунда и все дико хлюпает!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:erotic_44: хлюп-хлюп ))

_______

Я вчера немного посмеялась. У друзей моего лм в пятницу родилась дочка, а мы только вчера узнали. Паре 27 лет, ребёнок первый. Звоню счастливой маме в роддом поздравить. Спрашиваю, как всё прошло. Она говорит: "Я думала, что всё намного проще!". Говорит: "Раньше думала, ну и чего женщины так кричат? Чего там кричать?"

Спрашиваю: "Что, тоже покричала?". Она: "Ещё как!!!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый

_______

Я вчера немного посмеялась. У друзей моего лм в пятницу родилась дочка, а мы только вчера узнали. Паре 27 лет, ребёнок первый. Звоню счастливой маме в роддом поздравить. Спрашиваю, как всё прошло. Она говорит: "Я думала, что всё намного проще!". Говорит: "Раньше думала, ну и чего женщины так кричат? Чего там кричать?"

Спрашиваю: "Что, тоже покричала?". Она: "Ещё как!!!"

 

У меня подруга рожала год назад,её спрашивают ЧТО ТЫ ТАК ОРЕШЬ? у тебя же второй уже!!!!А она отвечает,так у меня первому 19 почти!!!!...в ответ :ААА....ТОГДА ОРИ!!!!))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже спать плохо стала от осознания предстоящих родов)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), у тебя страничка так красиво оформлена, как это ты так сделала? Научи пожалуйста!! :molitva:

 

поняла.. вип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОксанамамаII,

23f76861e059578dc078f7159b7d4f5725ccf9191652127.gif

 

 

 

 

 

 

 

С возвращением! Как провела время?

спасибо!!! Хорошо отдыхали на природе!!! :D Шашлыки, помидорчики, огурчики,чай с травой и жара....

 

Ландыш Серебристый //

 

Мне тоже прижигали в 1994, в 1996 родила, а потом бесплодие. На осмотре тоже врачи до сих спрашивают "Эрозию прижигали?"

 

А у меня в этом цикле, наверное, ановуляторный цикл.

Жаночка!! привет!!! у меня по ходу тоже. :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, и у меня примерно так. Надо актиферт попробовать.

 

Natali II, Наташа, рада за тебя! (что очередь подошла). Дай бог, чтобы всё получилось!

Я была уверена, что на ЭКО по квоте берут только до 39 лет. Сейчас что-то изменилось? Может подскажешь, до скольки теперь берут?

Оля, ты знаешь, даже и не подскажу....меня взяли, я тоже думала, что не попаду... :think1: Может потому , что деток нет и планировать очень поздно начала, да и по Г серьезный проблем не было...ну вообщем фиг его знает...сегодня иду мазки к своей Г сдавать может спрошу, если она в настроении будет, а так она важная очень дама, зав. отделением ни хухры мухры.... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, ага, спроси, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, спроси, ооочень ценная информация по квотам. У нас говорят только с непроходимостью труб дают бесплатную квоту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, kettle, Девы, а у вас есть выраженный ЯБ? У меня никогда нет :( Мокро-мокро бывает, но без такого ЯБ, как на картинках. А согласно статье спермики только и выживают за счёт этой слизи, а без неё быстро дохнут. Получается, хоть до смерти заПачься, а без ЯБ тольку - "0".

 

kettle, Жанна, а по-моему, нормальный цикл. Очень хорошая первая фаза!

У меня бывает! Огого какой бывает :Crazy: , а толку. Эрозию много лет назад лечила каким-то лекарством. Тампоны на кресле ставили, затем свечи ставила. Уже не вспомню названий.

 

kettle, Жанна, ты чего придумала?! Только середина цикла и отличная 1я фаза!

 

Всем добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/uJyac8sECA4?list=FL3jsMG-rc2aZnkHiIUhW1aQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

 

Это я пыталась (тренировалась) вставить видео с Youtube, ничего не получилось :(

Изменено пользователем //Танюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lensha, как красиво!!! Это где ж такая прелесть? фэнтази :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74

С мальчиком тебя!!!) По поводу кисточки ,должна рассосаться! Мы с кистой родились, она правда с нами до сих пор, но все твердят, что это не страшно, т.к края неровные

Всем привет).

Оля создание, как ты? Чтоб все наладилось@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...