Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет всем! А я сегодня сходила на Узи и к Г... После гинестрила моя субмукозная миомка чуток уменьшилась с 9,5мм до 7мм..(ушла внутрь стенки матки)... аденомиоз как был, так и остался... вообщем, жду М (первые будут неполноценные), потом следующих М...и на резекцию...а потом сказано месяцев 5-6 ждать...моя Г мне говорит, тебе точно это надо??? природа говорит, что не надо.....

Но я-то знаю, что мне это по-любому надо!!!

Даже с той точки зрения, что дети моё ВСЁ...с мужчинами в этой жизни мне получилось не очень по пути...а вот дети - это смысл моей жизни... :-)

Оля (Прекрасное созданье)... хорошо, когда есть ЛМ.... но бывает, что и без них "чудо" нужно :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Олечка! Прекрасное создание!! Мы ждем тебя...Возвращайся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия,  Кошмар какой! Откуда Г знает, что говорит природа?! Она посвященная?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II,  Лен, может, я в этом вопросе профан, но мне кажется ты паникуешь раньше времени, хотя на узи для собственного спокойствия сходи. У меня вон ановуляторный был 41 день, и у меня по незнанию, слава Богу, никакой паники не было. Я прочитала, что у таких циклов длина пляшет, и успокоилась. Пришли мес, никуда не делись) а у тебя еще фемостон прозвучало.... он же как контрацептив.

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, я просто тут поначиталась, что если это дело запустить, потом проблемы могут быть (ну в смысле к нормальным циклам сложно будет вернуться). И не контрацептив он в целом. Я несколько удачных Б графиков на нём видела. Да и у меня на нём в апреле О была.

Ладно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яэнергия, Кошмар какой! Откуда Г знает, что говорит природа?! Она посвященная?

Вот и я Г сказала, что попробую... хотя внутри какая-то глупая уверенность сидит, что все будет!.. и все будет хорошо! :-)

Еще она сказала, что у меня проблема будет заБ... одно радует, что фолликулярный запас у меня, по ее словам, нормальный..

На самом деле, я ей очень доверяю... так что, поживем-увидим...сейчас задача №1 - дождаться М! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я энергия, будет у тебя ещё малыш:-) .

 

Леночка, Юлечка, с мальчишками вас! Я недавно осознала какая я счастливая, что у меня два сына!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська и Невена 74 поздравляю с сынишками!!! Здоровья и легких неделек!!!

21338da8d173.jpg

f0b601a6d7e9.jpg

 

Иришка дракошка, отдохнешь и возвращайся к нам, почитать нас, поболтать, может и планировать.

0c07ebb5cdd931bfed459807075da703

 

Нат, забери картинку это тебе- http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__7560

 

Девочки, что-ж за эпидемия мальчуковая, а где-ж теперь взять девчачьи чихи? :(:cry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что-ж за эпидемия мальчуковая, а где-ж теперь взять девчачьи чихи? :(:cry:

Придется тебе самой чихи воспроизводить... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька Прекрасное создание, переболеть тебе побыстрей, держись дорогая, всё наладится. :embrace: :embrace: :embrace:4.jpg

 

Придется тебе самой чихи воспроизводить...

Наташ, я только за, буду ждать когда можно будет чихать!!! ;)

 

Девочки, кто в коллаж еще желает, шлите фотки мне и выкладывайте здесь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, ты Magne B6 принимала, расскажи по какой схеме пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как загрузить фотку?У меня не получается...

Изменено пользователем Елена 74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //,  Свет, я его и сейчас принимаю. Две таблетки в день, утром и вечером. Когда пойду становится на учет, пропишут по-другому, буду пить по-другому. А пока...типа, я ничего не пью до врачей))) для меня до сей поры загадка, как раньше ходили беременные без дюфастонов и кучи таблов до, без узи и скринингов и рожали вполне себе нормальных детей. Мы же...это что-то страшное. Вместо того, чтобы радоваться моему столь долгожданному состоянию, я вся в переживаниях и поиске что бы сделать еще и что бы выпить. И плюс нет никакой уверенности в том, что все будет ХАРАШО(((( Вчера с мужем выясняли, такой подход - возраст или характер))), хотя правильней (((

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

Записалась на завтра на УЗИ. УЗИстка (была у неё несколько раз) по совместительству и гинеколог с большим стажем. В общем перестаю себя накручивать что у меня там, а завтра видно будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

Записалась на завтра на УЗИ. УЗИстка (была у неё несколько раз) по совместительству и гинеколог с большим стажем. В общем перестаю себя накручивать что у меня там, а завтра видно будет.

 

Удачи, удачи и ещё раз удачи!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

НатальяТ, Наташечка с недельками!!!

 

 

63.jpg

 

florissimo_kc37.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!!

Записалась на завтра на УЗИ. УЗИстка (была у неё несколько раз) по совместительству и гинеколог с большим стажем. В общем перестаю себя накручивать что у меня там, а завтра видно будет.

Держу кулачки за тебя...edbc3ae2e9f1.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем и удачного дня!

00030g8b

 

 

Девочки, Наташечка и Олечка (Стефани) с недельками Вас, легких неделек и здоровых карапузов !)

1c8255c3eb66.jpg

owgy.jpg

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как загрузить фотку?У меня не получается...

Леночка в низу где ты пишешь есть надпись расширенная форма - нажимаешь и загружаешь... ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро!

 

Девулечки, с мальчишечками вас! Пусть растут защитники мамам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Свет, я его и сейчас принимаю. Две таблетки в день, утром и вечером. Когда пойду становится на учет, пропишут по-другому, буду пить по-другому. А пока...типа, я ничего не пью до врачей))) для меня до сей поры загадка, как раньше ходили беременные без дюфастонов и кучи таблов до, без узи и скринингов и рожали вполне себе нормальных детей. Мы же...это что-то страшное. Вместо того, чтобы радоваться моему столь долгожданному состоянию, я вся в переживаниях и поиске что бы сделать еще и что бы выпить. И плюс нет никакой уверенности в том, что все будет ХАРАШО(((( Вчера с мужем выясняли, такой подход - возраст или характер))), хотя правильней (((

Мы Света паникуем потому, что возраст у нас 38, 39 и ребенок первый. Я бы так точно не загонялась если мне было бы 25-30 лет. Вот и пьем мы все это для успеха наших планов. А тут мы и на Бога надеемся, и сами не плошаем ))) А ты на учет когда пойдешь становится??? и к кому: к светиле какой-нибудь местной или просто к участковому Г?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Прошлую ЗБ вела светило, результат нулевой, даже минусовой. В этот раз решила не загоняться. В ЖК рядом с работой для удобства. Анализы в любой лабе отклонения покажут. А так на меня глянуть....все равно все в руках Божьих, какая разница, кто смотрит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Прошлую ЗБ вела светило, результат нулевой, даже минусовой. В этот раз решила не загоняться. В ЖК рядом с работой для удобства. Анализы в любой лабе отклонения покажут. А так на меня глянуть....все равно все в руках Божьих, какая разница, кто смотрит...

А для меня еще важно, чтобы Г не пугала и страхи всякие не нагоняла. А то начинают там причитать "где ты была раньше и бла, бла, бла.."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zavidnaya_nevesta //, Светаааа, я себя сама так запугала, что все гини мира стоят и курят в сторонке))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...