Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лида, он для всего! Для лучшего деления клеток, для лучшей выработки прогика, для пышности эндометрия, да для всего в организме. Почитай в сети. Очень хорошая штука, а главное, не вредная.

 

Добрый вечер, девочки!

Ссылки скрыты.

 

Для тебя, Оленька! Ты нашла свою жемчужинку!

 

 

Вит. Е хорошая штука, а у меня на него аллергия :cry: Могу его принимать только в поливитаминах. А вот самый нужный, масляный раствор (в капсулах, в уколах) не могу, покрываюсь вся сыпью и чешусь, чешусь, чешусь ... :cry:У мамы, во время беременности мной развилась аллергия на вит. Е, ей его в роддоме уже кололи, на сохранении когда лежала, так у нее даже кожа пластами слезала из-за этой аллергии и мне предалось внутри утробно. И что самое интересное, я об аллергии узнала на уроке фармации, давали нам, студентам, всякие безобидные вещи пробовать на вкус. Вот я и съела всего-то две капсулки, а "эффект" от них был плачевный. Во время беременности со своими двумя его не пила, но аллергия на вит. Е и у сына, и у дочери. Сама проверяла.

 

А еще я сегодня заболела :( К нам, в Екатеринбург, снова вернулось лето, ну, и понятное дело, на работе все окна пооткрывали - тепло, да и ребята что-то стали сильней болеть, все приходят с высокой температурой и кашлем, болями в горле. И я сегодня с утра встала в состоянии не комильфо, а к вечеру глотать вообще не могу, и температура 37.5. Хорошо хоть не Б сейчас, можно нормально и без опаски полечиться.

 

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

 

Привет, я Оля. Планюшек среди нас больше пока, чем беременяшек, но мы все уверенно перейдем во вторую категорию ))))

Не страшно ))) Точно сказано-второе дыхание открывается и еще возвращается молодость,хотя мы и так не старушки)))

 

Всем нашим девочкам!

 

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, добрый вечер!

Девочки, гляньте какая настойчивость, руки не опустила и заБ на 140 цикл http://www.babyplan.ru/user/6168-emik/

Это чуть более 10 лет! Молодец! Вот после таких примеров поднимается настроение и усиливается оптимизм!

 

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Добро пожаловать! Как тебя зовут?

 

А я вот сейчас борюсь с алергией, уже стало лучше. Алергия странная - на гель, которая впервые проявилась 2 года назад при нарашивании ногтей, но тогда еще точно не знала на что, а в марте 2013 года поняла отчего она появляется. Наращивать прекратила, а вот позавчера, делая маникюр, решила покрыть ногти гель-лаком. Подумала, что ведь доза очень минимальна. И опять: руки отекли и покрылись красными пятнами, особенно левая, которая ещё и жутко чесалась. Лак снимать жалко, вот и пью пилюли, и мажу мазью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще посмотрите в положительных тестах oksu_73, тоже наша ровесница. Читаю и понимаю, главное - жить половой жизнью активно. Что бы там ни говорили врачи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, ням-ням!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, как думаете, может еще открыть в группе отдельные темки про обсуждение графиков, определение пола деток, для выкладывания рецептов?

да, можно...даже нужно

 

Девочки, добрый вечер!

Это чуть более 10 лет! Молодец! Вот после таких примеров поднимается настроение и усиливается оптимизм!

 

Добро пожаловать! Как тебя зовут?

 

А я вот сейчас борюсь с алергией, уже стало лучше. Алергия странная - на гель, которая впервые проявилась 2 года назад при нарашивании ногтей, но тогда еще точно не знала на что, а в марте 2013 года поняла отчего она появляется. Наращивать прекратила, а вот позавчера, делая маникюр, решила покрыть ногти гель-лаком. Подумала, что ведь доза очень минимальна. И опять: руки отекли и покрылись красными пятнами, особенно левая, которая ещё и жутко чесалась. Лак снимать жалко, вот и пью пилюли, и мажу мазью.

Наталья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь , а конкретно идеи как декорировать коляску и дочку в ней на парад колясок. Там несколько номинаций, мультики, национал,ный колорит, сказки... Сначала хотела из дочи русалочку сделать, но она не захочет в хвосте сидеть ножки вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вот сейчас борюсь с алергией, уже стало лучше. Алергия странная - на гель, которая впервые проявилась 2 года назад при нарашивании ногтей, но тогда еще точно не знала на что, а в марте 2013 года поняла отчего она появляется. Наращивать прекратила, а вот позавчера, делая маникюр, решила покрыть ногти гель-лаком. Подумала, что ведь доза очень минимальна. И опять: руки отекли и покрылись красными пятнами, особенно левая, которая ещё и жутко чесалась. Лак снимать жалко, вот и пью пилюли, и мажу мазью.

Ира, и у меня аллергия на лаки и гели лет с 20-ти, стоит только нанести на ногти, успеваю 3 дня полюбоваться, а после отекают веки и губы. И если лак не снять, то бывает ужасное опухшее лицо, надеваю очки солнцезащитные. Поэтому устранила этот аллерген из своей жизни, но люблю длинные ухоженные ногти, обхожусь покрытием на водной основе.

 

Ничего от аллергии не пью, это всё ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, можно...даже нужно

 

Наталья

Наташа, очень приятно познакомится! Читала все твои сообщения! Я через это, когда говорили "поздно, ждите внуков уже", прошла. Но я пока не сдаюсь. Сейчас большие надежды возлагаю на гистероскопию. Вроде на обновлённый эндик есть шанс заБ. Так что не стоит слушать врачей, которые говорят это, а постаратся найти хорошего, который подскажет как и поможет дойти до цели. Удачи тебе огромной! Изменено пользователем drakoschKA II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь , а конкретно идеи как декорировать коляску и дочку в ней на парад колясок. Там несколько номинаций, мультики, национал,ный колорит, сказки... Сначала хотела из дочи русалочку сделать, но она не захочет в хвосте сидеть ножки вместе.

а коляска какая? Летняя лёгкая, и какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь встречались графики беременные, где ПА был за неск-ко дней до овуляции?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, и у меня аллергия на лаки и гели лет с 20-ти, стоит только нанести на ногти, успеваю 3 дня полюбоваться, а после отекают веки и губы. И если лак не снять, то бывает ужасное опухшее лицо, надеваю очки солнцезащитные. Поэтому устранила этот аллерген из своей жизни, но люблю длинные ухоженные ногти, обхожусь покрытием на водной основе.

 

Ничего от аллергии не пью, это всё ерунда.

А на водной основе это лаки? Я таких что-то не встречала. У меня на обычный лак нет алергии, к счастью, но вот он держится на моих ногтях максимум 3 дня, даже с закрепителем специальным.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь встречались графики беременные, где ПА был за неск-ко дней до овуляции?

много таких графиков,мой Б тоже за 2-3 дня до овуляции получается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь встречались графики беременные, где ПА был за неск-ко дней до овуляции?

Я очень часто просматриваются графики и мне такие попадались, правда не часто.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая летняя серенькая и немного белого, задекорирую была бы идея интересная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Наталья, привет! Мы все здесь, когда не беременны, то планируем. Страшно было в 20+, сейчас прикольно.

Добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кому-нибудь встречались графики беременные, где ПА был за неск-ко дней до овуляции?

Ой, да масса! С телефона не удобно, а то я бы щас села на своего конька.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легкая летняя серенькая и немного белого, задекорирую была бы идея интересная

мне очень нравится твоя идея с русалкой, но хвостик же можно сделать объёмным и ножки туда не заталкивать. Да, хорошо бы смотрелась коляска в виде ракушки открытой с русалочкой внутри.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да масса! С телефона не удобно, а то я бы щас села на своего конька.

Натусик! Ты наш главный спец по графикам! Восхищаюсь всегда, когда ты предлагаешь необычные графики на любые вопросы. Ну что бы мы без тебя делали.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так, весёлая картинка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна ваша помощь , а конкретно идеи как декорировать коляску и дочку в ней на парад колясок. Там несколько номинаций, мультики, национал,ный колорит, сказки... Сначала хотела из дочи русалочку сделать, но она не захочет в хвосте сидеть ножки вместе.

Раз тематика рассматривается связанная с водой, может коляску под кувшинку? А может Дюймовочка (раз русалочкой не хочет) и в коляску, оформленую под цветок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, так ты сама русалкой нарядись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла нечто подобное для Лариной идеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый всем вечерок!!! забежала вам сообщить..мы растём!!!! и ....АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! НА ВСЕХ!!!!

Алена! Спасибочки! Поймала и в копилочку! Потом после гистеры обмажусь и заражусь! Лёгкой и счастливой тебе беременности! Изменено пользователем drakoschKA II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много таких графиков,мой Б тоже за 2-3 дня до овуляции получается.

не 2-3, а, например 4-5-6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена! Спасибочки! Поймала и в копилочку! Потом после гистеры обмажусь и заражусь! Лёгкой и счастливой тебе беременности!

Спасибо Ириш!!! :flower:

Девочки,вот что еще нашла,кто-то ждёт счастья еще дольше.. http://www.babyplan.ru/user/6168-emik/page__tab__charts

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...