Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Renolara, :erotic_44: Вон оно что! :confusion:

Это поправимо с рождением деток не до энтого дела будет, малыши его так загоняют! :D

 

Ларис, и не в этом. Страсть и здоровье с годами не те уже, что греха таить. 20 лет тому назад и сейчас - это как небо и земля. Но всё равно, жару дать ещё можем, главное - чтоб ничего не болело)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Хорошо то как с вами, девчата :)

Но я спать, под бочок к моей самой любимой девочке :)

Все приятных рыбных снов :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, ты помоему в коллаж хотела? Если да. то для коллажа не пойдет, попробуй через родикал

Ссылки скрыты.

вставить фото сюда в болталку

Спасибо,я попробую загрузить.Да,я хотела для коллажа.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZGI3MmEtM.jpg

lGuIT.jpg

 

 

Всех беременяшек - с недельками!

62a48f6d20c6.jpg

 

Всем планюшкам - УДАЧИ И СКОРЕЙШЕГО ЗАПУЗАЧИВАНИЯ!

m_d012cd16ebe391d15c9e091847b653ef-500x500.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот через радикал получилось!

Забрала фото.

 

Добро утро девоньки.

 

Кто еще в коллаж желает шлите фотки, жду.

 

0d139fa12c1268deb2ff35264c2b358f

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наша одногруппница в положительных тестах! http://www.babyplan.ru/user/187384-nika72/

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболеваю сегодня, чихаю опять по 20 раз подряд и с носа течет ручьем. Начала пить Тамифлю, кто нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!! Много много вам здоровья и терпения!!!И конечно исполнения мечты!!!324124692.gif?1409295013

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите:

http://www.babyplan.ru/user/234731-zayats-toptun/

Откуда там может быть "+"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, я видела землячку свою. Некоторые девочки просто на удачу ставят +.

 

Дочка щас звонила. Была на КТГ и ее малышка так там сильно шевелилась, что аж датчики посбились все. Врачи взволнованны, хотели на УЗИ ее сразу сводить, но врач УЗИ уже ушел, завтра снова на КТГ идет.

Блин, я че то волнуюсь, что с внучкой то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оль, она через пень колоду замеряла темпу, и программа нарисовала овулю, когда ей (прграмме) было угодно)))) а по факту все могло быть совершенно в другое время

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно // при БТ (базальная температура) 36,5 во 2 фазе это на грани фантастики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заболеваю сегодня, чихаю опять по 20 раз подряд и с носа течет ручьем. Начала пить Тамифлю, кто нибудь пробовал?

Это очень сильный противовирусный препарат. И, насколько я помню, он от новых хитрых штаммов гриппа типа птичьего, свиного и т.д.

И можно пить не больше раза в год, на фига он тебе?

 

Ириинааа! С Днем Рождения!!!!!!!

 

1.jpg

 

attachment.php?attachmentid=3200301&d=1358914690

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да нет, он и от гриппа А и В. Мне его порекомендовали люди, которые сами его пили.

  • Осельтамивир (тамифлю) можно считать препаратом выбора при лечении гриппа и других респираторных инфекций.
  • Современная этиотропная терапия гриппа и ОРВИ препаратом тамифлю способствует сокращению продолжительности лихорадки, явлений интоксикации, а также сроков купирования катаральных явлений.
  • При системной терапии осельтамивиром (тамифлю) не отмечается развитие обструкции дыхательных путей и бактериальных осложнений, что позволяет избежать госпитализации в стационар и отказаться от назначения антибактериальной терапии.
  • Случаев гиперчувствительности к тамифлю не выявлено, препарат хорошо переносится и не имеет противопоказаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Не, ну если хочешь из пушки по воробьям :) тогда да, не дай бог какой серьезный вирус, а Тамифлю уже не поможет :( Да и стоит он, насколько я помню космо-денег :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, он не намного дороже бесполезного Арбидола. Мне он не помогает, да и не помогал никогда.

 

У меня есть панический страх, даже не страх, а дикое нежелание болеть каким нить вирусняком. Мужа бы не заразить и дочку беременную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, он не намного дороже бесполезного Арбидола. Мне он не помогает, да и не помогал никогда.

Да ладно? Подешевел? Я помню, когда свиной грипп ходил, я покупала, чтоб дома было около 1200 р стоил :( но так и не воспользовалась. А подруга моя им переболела :( Арбидол - жесть, от него ещё и состояние отвратное, я люблю Анаферон и Ингавирин.

 

Natycuk II, А что у тебя кроме чиха и воды из носа? Слабость? Разбитость? Вдруг это аллергия на что-нибудь?

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, да за 1200 руб. я его и купила, почти. Арбидол на курс 40 таблеток стоит 700 руб. Ингавирин надо подумать.

 

Stefanie II, нет, у меня 37,3 температура, весной я тоже все на аллергический ринит списывала, досписывалась до осложнений в виде гайморита.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Ксюша красотулечка! Мне кажется на тебя похожа. Молодец, Оксана, давай заряжай нас позитивным настроем и желанием, а то мы что-то хандрить начали.

Спасибо за памперс, поймала!!!!

 

♡Ириинааа, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Море счастья,здоровья, удачи, любви родных и близких!!!!!!! (извини что без картинок и смайликов, не вставляются они у меня с планшета....или я баран :))

 

II Прекрасное Создание II, Олечка, наконец-то ты появилась...как себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа!!!! Пусть Господь благословит тебя в твой день варенья!!! :)

654035562.gif?1409306699

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!! :Hello:

 

1223582405_8726183_10684018.jpg

 

 

Иринаааааа!!!!!!!!!!!!!!!! С днем рождения тебя! Что то ты давненько к нам не заглядывала.. :girl_bye:

tdNCQ7dyTpY.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа!!! С днем рождения тебя! Здоровья и хорошего настроения!!!

 

f866094642924228422aa632317d2711.gif99285694_3.jpg

 

lina"счастье"II 2014

Ты в коллаж не хочешь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, в коллаж вообще-то хотелось ...

фото могу добавить сюда?

 

ee973ef1af90098f1652e6897f5c6f4b5eb30c191043561.jpg

b3a67a5a95e9e457857ac1064fd937d85eb30c191043013.jpg

Изменено пользователем lina"счастье"II 2014
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...