Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

e538bc68c382.jpg

 

 

Даж и не знаю, что сказать тогда по этому поводу.. :think1: У меня Э растет как по учебнику (УЗИсты так говорят) а М короткие 3 дня и баста...2 дня хорошо идут а на 3 мажет....в нем ли дело?

У меня М.в основном так и шли,2 дня хорошо,а ма 3 мажет. НО.Сейчас 1 день начали раскачегариваться,и то коричневым как при окончании,на 2 мазать немного и все!т.е.2 дня.И задержка была.Да,и..стресс в цикле предыдущий тааккоой один за одним был...Может поэтому?

 

Может какие анализы поздавать?

 

Доброе утро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Доброе утро красавицы!

 

Субботних пузиков с недельками!!!

 

Lanarrow, Светик

 

93425384_7.png

90d11633653-tsvety-floristika-korzinka-s-polevymi-n0800.jpg

 

AlfaAlfa, Женечка!

 

DSC08052.jpg

 

pages-3hByNZULYR.jpg

 

 

Воскресных пузиков с недельками!!!

 

Nevena74, Юлечка, с ЭКВАТОРОМ!!!

 

8bbac3cef276.jpg

444866-2304x1536.jpg

 

 

 

 

Естения_я, Женечка!

 

Screen-Shot-2013-06-26-at-11.05.32-PM.png?format=original

 

0bfa8b227370ee06a077de0200bd9b2e.jpg

 

С последним днем лета :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: девочки

 

Plach.jpg

 

Nevena74, Юль, многие вообще отказываются от анализа крови, если на Узи все ок. У меня зам со свекровью суперопытной гиней пошли на 1 скрининг. Узи отличное, кровь свернулась, свекровь сказала на кровь забить, пересдавать не стали

 

Пральна!!!!! :yes:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насчет укорачивания цикла, очень актуально, у меня сегодня 25 ДЦ и пошли М. Следовательно мой прошлый цикл был всего 24 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, насчёт скрининга, у тебя очень низкие риски. Ты не волнуйся, они всех посылают к генетику, если риск чуть ниже. Тебе не стоит волноваться.

 

Ту))), вот ты умничка. И ты спокойно и без истерик принимала весть, что у тебя опять будет сын?

 

Прекрасное создание, а я бы присела за такой стол с вами. А что нам стоит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем...у меня очередная порция адреналина от генетика...Ситуация такая. Была в понедельник на УЗИ 2 скрининга и сразу на кресле у Г. Все вроде нормально и показания генетика по словам Г. тоже свидетельствуют о норме. Раз такое дело, я отменила запланированный на 1 сентября поход к генетику (она выдала заключение). В этом заключении результаты первого скрининга говорят, что все риски хромосомных аномалий ниже популяционных, по результатам второго скрининга риск трисомии 21 равен 1:226, что выше популяционного, остальные риски ниже. Комплексный риск по трисомии 21 равен 1: 505, что ниже популяционного. Именно это меня успокоило и я отменила поход к генетику. Так вот сегодня с утра мне позвонили из клиники и сказали, что мне настоятельно рекомендовано прийти к генетику, видимо что-то не так! Реву с утра...перерыла весь инет...чего только не выяснила...от рекомендаций не обращать внимание на эту статистику - она ничего не гарантирует, до призывов к немедленной инвазивной диагностике. А я боюсь малыша дырявить! Короче нервы уже на пределе...никогда у меня такой тревожной беременности не было.

 

Юль нормальные риски. Если тебе очень волнительно и есть лишняя 1000 $ сдай НИПТ и живи спокойно. Но инвазивку я бы не стала делать ни за что :(

 

Во! Мы со Светой Маркизой одновременно тебе написали! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как принцесса ваша? Успокоилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у маммолога, заставил меня пройти маммографию, ох и не приятная это процедура оказывается...написали диагноз диффузно паренхима неоднородно уплотнена в виде множественных округлых образований, р-ром до 0,5см....сказали, что пока не все так плохо но обязательно нужно наблюдаться... :think1:

Ну вообщем все прошла, осталось результаты своей Г передать и ждать комиссии....

 

eлeн72 //, Лена скорей всего из за этого, у тебя же был сбой и скаблежка была, дай Бог что все наладиться...а ты гормоны после всего этого сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, как принцесса ваша? Успокоилась?

Да, вчера повторное КТГ показало все нормально. Она вообще у нас футболисткой будет видимо как папа, такая активная дамочка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у маммолога, заставил меня пройти маммографию, ох и не приятная это процедура оказывается...написали диагноз диффузно паренхима неоднородно уплотнена в виде множественных округлых образований, р-ром до 0,5см....сказали, что пока не все так плохо но обязательно нужно наблюдаться... :think1:

Ну вообщем все прошла, осталось результаты своей Г передать и ждать комиссии....

 

eлeн72 //, Лена скорей всего из за этого, у тебя же был сбой и скаблежка была, дай Бог что все наладиться...а ты гормоны после всего этого сдавала?

 

Странный маммолог, а ты ему сказала, что ты планирующая? Маммография - очень сильное облучение :(

Я вот отказалась от нее.

 

Да, вчера повторное КТГ показало все нормально. Она вообще у нас футболисткой будет видимо как папа, такая активная дамочка.

 

Мой таких пендалей мне отвешивает :( я вчера аж подпрыгнула от неожиданности, но только тогда, когда я неудобно сижу или хожу долго, видимо ему не комфортно и он так ругается :)

А он всего 20 см, ваша-то уже совсем большая :)

 

Девы кто-нибудь пробовал "Турбослим экспресс-похудение"?

 

Не выкидывай деньги, купи дешевую траву Сенну и пей :) С унитаза не слезешь, правда :)

Но Турбослим - это Сенна и есть :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали, все в пределах нормы. Будем с тобой ждать октября и молиться за тебя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка завтра едет с врачом консультироваться в роддом насчет родов. Едет со свекровкой, потому что это через ее знакомых акушер-гинеколог, я уже ревную капец, а еще и они с малышкой у них жить будут первое время, пока их новая квартира строится и пока там будет ремонт.

 

Натали, все в пределах нормы. Будем с тобой ждать октября и молиться за тебя.

У дочки сегодня 35 недель, срок по М ставят на 5 октября, но мы все уверены, что малышка родится не позднее 30 сентября.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была у маммолога, заставил меня пройти маммографию, ох и не приятная это процедура оказывается...написали диагноз диффузно паренхима неоднородно уплотнена в виде множественных округлых образований, р-ром до 0,5см....сказали, что пока не все так плохо но обязательно нужно наблюдаться... :think1:

Ну вообщем все прошла, осталось результаты своей Г передать и ждать комиссии....

 

eлeн72 //, Лена скорей всего из за этого, у тебя же был сбой и скаблежка была, дай Бог что все наладиться...а ты гормоны после всего этого сдавала?

Вакуум был в мае же!неужели ни пришло все в норму еще? Гормоны я давно сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница 30 сентября, или 5 октября:-) !!!

Как у тебя с любимым? Больше тему несчстливого вечера не поднимали? Думаю, он уже сто раз пожалел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza73, у нас нормально с ним, но ведет он себя все равно странно, домой приходит очень поздно, часто не берет трубку когда я пытаюсь дозвониться и выяснить где он пропадает. Чаще всего он звонит и говорит, что будет например через 1,5 часа, но приехать по факту может самое ранее через 3 часа, а то и еще позже. В общем жду его с 19-20 часов и до 23 часов минимум.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный маммолог, а ты ему сказала, что ты планирующая? Маммография - очень сильное облучение :(

Я вот отказалась от нее.

 

 

 

Мой таких пендалей мне отвешивает :( я вчера аж подпрыгнула от неожиданности, но только тогда, когда я неудобно сижу или хожу долго, видимо ему не комфортно и он так ругается :)

А он всего 20 см, ваша-то уже совсем большая :)

 

 

 

Не выкидывай деньги, купи дешевую траву Сенну и пей :) С унитаза не слезешь, правда :)

Но Турбослим - это Сенна и есть :)

 

Вот и я ему о том, что я планирующая....а он мне говорит что ты же не беременная.....и сказал, что без маммографии ни какого заключение не даст.... :(

 

Natycuk II, как время быстро летит, мне кажется вот только не давно ты с нами делилась о том что у твоей доченьки две полоски, а вот уже совсем скоро ты станешь бабуличкой!!!! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, ой, да мне кажется, что еще недавно я саму дочку эту ждала как раз в сентябре в декрет с ней уходила! Помню все отлично, как одеялко ей покупала, как пелеки распашонки стирала и гладила в ее ожидании, какой чепчик у нее был на выписку и какая шапочка. А теперь внучке все это подбираю. Может и правнуков еще дождусь!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременяшечки с недельками вас!!!!!!!! Здоровья вам и вашим бусинкам!!!!!

2961041-74c2da315367c688.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, может он решил сделать все возможное, чтобы ты его ревновать стала в разы сильнее. Дет.сад он. А правнуков конечно дождешься, тебе будет всего 60-65, будешь самая счастливая и молодая прабабушка. Будешь на пенсии и правнуки все у тебя:-) .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот вычитала в Б графике

СПРИНЦЕВАНИЕ: готовим два стакана, соду, пакетик аптечной ромашки и глюкозу в ампулах.заливаем кипятком пакетик ромашки, когда подостынет выливаем туда три ампулы глюкозы. в другой кружке в теплой воде разводим чайную ложку соды. Спринцевальной грушей спринцуемся сначала содой, потом ромашкой+глюкозой.Делать это за пол часа до ПА в три дня цикла,когда предполагается овуляция. Этот метод создает ТАМ нужную среду и по кислотности,и по питательным веществам. А это два основных фактора для спермиков.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Картинки супер просто :D :D :D :D :D !!!! Оль,так настроение подняла!!!!! спасибо!!!

Я у тебя уже спрашивала,но ты так и не ответила,сама то как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь летит как по ухабам - то на двойку, то на пять..... Нефиг нам, красивым бабам, за всю хрень переживать!!! ))))) Изображение

Вот именно Оль,"нефиг переживать"......ты меня решила сегодня посмешить картинками :D :D :D :D :D !!!!!!

Конечно накрывает,еще бы.......вот я у тебя тогда правильно, по незнанию, спросила,зачем ты фикусам, у своего, дала другие женские имена??

На все надо время.....и испытание нужно перенести,а там кто его знает, что тебе Боженька хочет послать?!!!может он тебе сюрприз готовит :heart: . А ты сама то хочешь чтобы вы опять вместе были?

Кстати,стол накрыла шикарный :applause: !!!!! я наелась так наелась :love: !!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно Оль,"нефиг переживать"......ты меня решила сегодня посмешить картинками :D :D :D :D :D !!!!!!

Конечно накрывает,еще бы.......вот я у тебя тогда правильно, по незнанию, спросила,зачем ты фикусам, у своего, дала другие женские имена??

На все надо время.....и испытание нужно перенести,а там кто его знает, что тебе Боженька хочет послать?!!!может он тебе сюрприз готовит :heart: . А ты сама то хочешь чтобы вы опять вместе были?

Кстати,стол накрыла шикарный :applause: !!!!! я наелась так наелась :love: !!!!!!

 

Не знаю, Наташа, чего я хочу уже. Он меня не выгоняет, для него у нас все осталось по-прежнему, по крайней мере, его отношение ко мне, его слова, его действия. Он сам понял, что я у него в телефоне порылась и от чего возникло желание у меня вещи собрать и уйти. Я думала, что меня ожидает грандиозный скандал по поводу того, что я влезла в его личное, но он меня простил. Как это трактовать? То ли ему на меня совершенно пофиг, то ли любит и не хочет потерять? И я простила, но сомнения терзают душу. Правильно ли поступила?

Короче, сама себе проблемы )) создаю ))) Надо мне постараться отпустить всю эту ситуацию вместе с планированием, а там... там точно сюрприз )))) меня будет ждать.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...