Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Лена, я сама больше на гуппи уже похожа, а не на русалочку )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, а я сегодня второй раз за 20 лет сходила в поликлинику по месту жительства и завела карточку. Начала серьёзное планирование с посещения мужчины-терапевта. Старею - даже не предложил раздеться. Но зато направлений на анализы нужные бесплатные кучу выписал и девушкой обозвал. А гормоны, неужели, теперь только платно сдаются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня второй раз за 20 лет сходила в поликлинику по месту жительства и завела карточку. Начала серьёзное планирование с посещения мужчины-терапевта. Старею - даже не предложил раздеться. Но зато направлений на анализы нужные бесплатные кучу выписал и девушкой обозвал. А гормоны, неужели, теперь только платно сдаются?

А разве были бесплатными? Я и 10 лет назад сдавала платно и гормоны, и на инфекции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отстала от жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я сама больше на гуппи уже похожа, а не на русалочку )))))

Лара, а идея с божьей корочкой не подойдёт?bb6904ec6d9e.jpg
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый всем вечерок!!! забежала вам сообщить..мы растём!!!! и ....АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! НА ВСЕХ!!!!

я тоже словила спасибочки за чих в коробочку сложила до след месяца :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик...а мы собирались летом в отпуск с мужем...давно планировали, а вот теперь он как-то задумался, стоит ли куда-нибудь уезжать. Кто из вас путешествовал во время беременности? Чего опасаться? или может быть и правда лучше не ездить? сижу вся в раздумьях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик...а мы собирались летом в отпуск с мужем...давно планировали, а вот теперь он как-то задумался, стоит ли куда-нибудь уезжать. Кто из вас путешествовал во время беременности? Чего опасаться? или может быть и правда лучше не ездить? сижу вся в раздумьях...

Думаю о том же...только у нас уже путёвка оплачена.. :think1: через неделю пойду к врачу..буду спрашивать..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик...а мы собирались летом в отпуск с мужем...давно планировали, а вот теперь он как-то задумался, стоит ли куда-нибудь уезжать. Кто из вас путешествовал во время беременности? Чего опасаться? или может быть и правда лучше не ездить? сижу вся в раздумьях...

меня тоже подруга зовет в сентябре в Турцию, а я понимаю что или одно, или другое. Именно из- за проблем с зачатием - итак угроза светит плюс ЛИТ делать придется. Но это в случае Б. А если нет... Об этом лучше не думать))) все равно спланировать можно ведь, правда? Я не знаю, как быть... Можно взять билеты ну хотя бы к нам на юг, если Б - сдать их просто и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я в прошлую беременность жила в Краснодаре, мы на выходные на море мотались почти 100 км, а на 14 неделе был глобальный переезд в Воронеж и все на машине. И даже не знала что чего то бояться надо ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы решили пожениться...вчера...наметили на начало сентября. Хотела покочевряжиться немного, покапризничать, но с радостью согласилась :girl_dance::JC_goody:

Поздравляю! Очень хорошее время для свадьбы уже нет жары, но ещё тепло и зелено. :flower: Изменено пользователем drakoschKA II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Замечательное событие!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!! :love: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень хорошее время для свадьбы уже нет жары, но ещё тепло и зелено. :flower:

ну мы из этих соображений и выбрали

 

Nevena74, Замечательное событие!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!! :love::flower:

спасибо, надеюсь мой третий брак будет счастливым!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Конечно счастливый, тритий говорят от бога!!!!!!!!!!!!!! ;) У моего мужа тоже третий, думаю очень ему повезло со мной! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Конечно счастливый, тритий говорят от бога!!!!!!!!!!!!!! ;) У моего мужа тоже третий, думаю очень ему повезло со мной! :Crazy:

молодец! надо быть уверенной в себе!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву прочитала, всем спокойной ночи!!!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молитву ппрочитала! Спокойной всем ночи и ярких позитивных снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен72, Лена, а тебе эту схему уколов ХГЧ врач назначал?

Лида, я же писала, что почитала, у девочек которые кололи проконсультировалась и назначила САМА. Т.К мой врач ничего не делает и не назначает кроме Утрика!!!

 

Лида, я же писала, что почитала, у девочек которые кололи проконсультировалась и назначила САМА. Т.К мой врач ничего не делает и не назначает кроме Утрика!!!

 

snapback.pngLidysik II (Сегодня, 10:36 ) писал(а):

 

я знаю, Лена. Подумала, может еще что- то есть? Может, поколоть В6 как прописали Реноларе? Может мне вместе с боровая матка (травка такая)">БМ вставлять утрик? Ну реально ведь одной травы не хватает опять... И уколы ХГЧ конечно обязательно. По-моему его колят три раза во второй фазе через день-два по 1500 единиц. Кто знает точно, в какие дни цикла, напишите. И Ренолара, если просчитаешь, напиши, пожалуйста, как ты колешь В6.

Лид,я колола ХГЧ. Посмотри у меня схема есть в графике с 24 февраля! Но,может без врача не стоит самой такие лекарства назначать? Я вот сама себе назначила без врача,начитавшись и насоветовавшись с девочками которые тоже кололи,но под контролем врача...и вот думаю,может сама тогда спровоцировала нехороший рост эндометрия и полипа?!во всяком случае там моя Г.на меня нападает.она вообще против всего! (это репродуктологи больше всего назначают для большей вероятности Б.,а гини...только,блин,утрик и жди приживется или нет маленький! Нет?-ну значит,естественный отбор и..пробуй дальше!

 

Девочки, привет! Давайте знакомиться. Вы тут уже беременные или планируете? Не страшно в 40+?

Приветики! Меня зовут Елена!

Мы тут разные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер!! Новым девочкам-добро пожаловать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мы решили пожениться...вчера...наметили на начало сентября. Хотела покочевряжиться немного, покапризничать, но с радостью согласилась :girl_dance::JC_goody:

Юлечка,поздравляю!!! :girl_bye::flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,поздравляю!!! :girl_bye::flower:

спасибо, дорогая...я долго думала - почти 3 года, теперь правда переживаю что предложение было из-за моей Б....хотелось бы надеяться, чтобы это было не только поэтому
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Пока прочитала, уже все спать разбежались. У нас все хорошо. Активно шевелимся, пихаемся. Как же меня это радует!

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать и скорейшего запузачивания! Кто сильно верит, просит и расскаивается - обязательно Господь подарит это счастье!

Аппппппппчччччххххи! на Вас заразный! Я первая в этом году чихать начала-всех остальных перезаразила! :D :D :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поздравляю всех девочек, которые увидели свои заветные полосочки! Держу за вас кулачки, так мне радостно за Вас! Все будет хорошо! Пусть ваши малявочки растут и развиваются!

 

спасибо, дорогая...я долго думала - почти 3 года, теперь правда переживаю что предложение было из-за моей Б....хотелось бы надеяться, чтобы это было не только поэтому

Юлечка, просто мужчинам очень тяжело бывает менять налаженную жизнь, даже вроде бы и менять ничего не надо, только штамп поставить-а им страшно.... Я уверена что дело только в этом в мужской психологии. А тебя он любит и ребеночка же сделал :D :D :D не переживай особенно сейчас. Позитив и только позитив!

 

Pregnant Levushka, Ален, персональное поздравление! и Респект за Веру, Надежду и силу воли!

 

eлeн72, Лен, давай пришлю утрожестан тебе.

 

Llaarraa, Nevena74, девочки, как себя чувствуете? На учет встали?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо за чихи. Сложила еще на месяц. Потом как открою свою копилочку....а там // меня ждут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Nevena74, девочки, как себя чувствуете? На учет встали?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__840#ixzz32Z5ENnU

чувствую себя живым едоголиком (ем все что вижу), набрала уже 1.5 кг (может от Дюфа-не знаю)...мучает бессонница, но зато токса нет (ттт)...мне 30 на узи - потом на учет встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...