Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Привет, всем!:-)

Юль, я с 18 до 20 недели отдыхала на море, только ездили поездом, т.к. саолетом я боюсь летать. Когда вернулись домой раз в неделю ездиа за грибами в соседнюю область, а это 300 км за рулем туда и обратно. Безбашенная я какая-то была :-). Но у меня Г хорошая в ЖК была - никогда меня не пугала и много разрешала. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Stefanie II, Оленька! Поздравляю тебя очень-очень! Рада за тебя-словами не передать! Держитесь друг за друга с бусинкой крепко! И огромное спасибо за поздравление с недельками! Так приятно! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Llaarraa, Nevena74, девочки, как себя чувствуете? На учет встали?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__840#ixzz32Z5ENnU

чувствую себя живым едоголиком (ем все что вижу), набрала уже 1.5 кг (может от Дюфа-не знаю)...мучает бессонница, но зато токса нет (ттт)...мне 30 на узи - потом на учет встать

Это ж хорошо. Значит малышок требует. А я как чуть переем или перепью -сразу жуткая тошнота. Я набрала всего 4.5 кг. Даже сама удивляюсь.

 

Oksinka- в ожидании чуда, с ума сойти- скоро совсем скоро уже прижмешь свою лапуську, расцелуешь. Кажется совсем недавно 20 недель у тебя было, а уже у меня через недельку экватор. Дорогая, похвались, что купила уже лялечке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем привет! Пока прочитала, уже все спать разбежались. У нас все хорошо. Активно шевелимся, пихаемся. Как же меня это радует!

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать и скорейшего запузачивания! Кто сильно верит, просит и расскаивается - обязательно Господь подарит это счастье!

Аппппппппчччччххххи! на Вас заразный! Я первая в этом году чихать начала-всех остальных перезаразила! :D :D :D:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

Поздравляю всех девочек, которые увидели свои заветные полосочки! Держу за вас кулачки, так мне радостно за Вас! Все будет хорошо! Пусть ваши малявочки растут и развиваются!

 

Юлечка, просто мужчинам очень тяжело бывает менять налаженную жизнь, даже вроде бы и менять ничего не надо, только штамп поставить-а им страшно.... Я уверена что дело только в этом в мужской психологии. А тебя он любит и ребеночка же сделал :D :D :D не переживай особенно сейчас. Позитив и только позитив!

 

Pregnant Levushka, Ален, персональное поздравление! и Респект за Веру, Надежду и силу воли!

 

eлeн72, Лен, давай пришлю утрожестан тебе.

 

Llaarraa, Nevena74, девочки, как себя чувствуете? На учет встали?

Не поняла .Пришлешь утрожестан???

 

Ты что??? Спасибо, конечно, ОГРОМЕННОЕ,но! Это получится Золотой Утрожестан!

 

Девченки! А у меня, кажись, молочница начинается (((( не пойму я, с этим утриком вся картина смазывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Oksinka- в ожидании чуда, с ума сойти- скоро совсем скоро уже прижмешь свою лапуську, расцелуешь. Кажется совсем недавно 20 недель у тебя было, а уже у меня через недельку экватор. Дорогая, похвались, что купила уже лялечке?

приветик, Ирин:) да, начались , как мне кажется , самые долго тянущиеся денечки))) все купила, на чемоданах уже сижу:) колясочкой хвалилась с болталке беременных.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54673-boltalka-beremennyh-40/page__st__20

 

Всем приветики и апчхиииии

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки! Всем привет! Пока прочитала, уже все спать разбежались. У нас все хорошо. Активно шевелимся, пихаемся. Как же меня это радует!

Всем новеньким девочкам - добро пожаловать и скорейшего запузачивания! Кто сильно верит, просит и расскаивается - обязательно Господь подарит это счастье!

Аппппппппчччччххххи! на Вас заразный! Я первая в этом году чихать начала-всех остальных перезаразила! :D

 

Иришка! Спасибо поймала! Как здорово, что твой чих такой заразный! Скоро им обмажусь от макушки доя пят! Совсем недавно, ты всем сообщила о //. А вот уже через неделю экватор! Пусть Б и дальше протекает легко и счастливо!

 

Всем приветики и апчхиииии

Ссылки скрыты.

Oksinka, спасибо! Тоже поймала и в копилочку! такой сладкий и прилипучий у тебя чих! надеюсь и ко мне прилипнет, когда это понадобится. А пока в копилочку собираю! Тебе осталось совсем немного. Желаю легких и счастливых родов и в срок!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот что еще нашла,кто-то ждёт счастья еще дольше.. http://www.babyplan....ge__tab__charts

Мы этот график уже выше видели! Получается, что девочка, графики начала вести с 16 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, Ирин:) да, начались , как мне кажется , самые долго тянущиеся денечки))) все купила, на чемоданах уже сижу:) колясочкой хвалилась с болталке беременных.

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54673-boltalka-beremennyh-40/page__st__20

 

Всем приветики и апчхиииии

Ссылки скрыты.

спасибо,я тоже словила и обмазалась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!!!!!! :girl_bye:

e0369ad10c60.gif

 

Oksinka- в ожидании чуда, Спасибо Ксю!!!!!!! Обмазалась с ног до головы, и правда он такой сладкучий и прилеплючий!!!!!!! :love:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Меня сын разбудил в семь часов... Горшок принести... Проснулся не в духе... Капризничает... Это не так, то не так ... Включи мультик, не трогай меня, пусть баба включит... Три года - такой возраст тяжелый... У меня нервов не хватает.

Кризис трех лет. Я стараюсь не замечать, игнорирую эти его закидоны, а мама вертится вокруг него, угождает, а он хуже прежнего себя ведет. И дерется. Ох уж эти бабушки... Ну это же ребенок!... Ну чт ж теперь все ему позволять, раз он маленький? Вот так вот маленькие тираны вырастают. Ваше мнение?

Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Меня сын разбудил в семь часов... Горшок принести... Проснулся не в духе... Капризничает... Это не так, то не так ... Включи мультик, не трогай меня, пусть баба включит... Три года - такой возраст тяжелый... У меня нервов не хватает.

Кризис трех лет. Я стараюсь не замечать, игнорирую эти его закидоны, а мама вертится вокруг него, угождает, а он хуже прежнего себя ведет. И дерется. Ох уж эти бабушки... Ну это же ребенок!... Ну чт ж теперь все ему позволять, раз он маленький? Вот так вот маленькие тираны вырастают. Ваше мнение?

Позволь консультацию доктора педагогических наук. В три года дети начинают осознавать себя как ОТДЕЛЬНУЮ от мамы составляющую мира...в этом возрасте они ищут свое месть и роль в семье, выясняют кто сильнее (выше их по статусу), кто слабее (ниже их), причем делают это весьма искусно и тонко чувствуют силу другого человека. Для вас самое главное выдвигать твердые (жесткие) педагогические требования по принципиальным моментам, а в мелочах можно и попустить ситуацию. Главное быть последовательными: если что-то нельзя или вести себя так нельзя - то нельзя всегда! требуйте этого неукоснительно и не бойтесь обидеть или задавить ребенка - воспитание - это всегда немного насилие(никто не любит когда его воспитывают, все думают, что они во всем хороши). И еще важный момент: в этом возрасте 3-4 года дети начинают врать...это нормально, значит все идет как положено: он ПОНЯЛ, что есть вещи которые он знает, а другие нет, это основа будущего самообразования. Конечно вранье надо порицать, но сильно не расстраивайтесь
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, спасибо большое. Я в общем так и стараюсь делать, но не всегда получается. В какие-то моменты сын оказывается упорней меня. Он чего- то хочет, я не разрешаю. И так продолжается какое-то время. Потом я устаю бодаться с ним и уступаю... Знаю, что не правильно, но сил больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,расскажи потом как эфект? а ты ботокс делала или нет? имею в виду,разницу увидишь? а что значит помягче? а в ботоксе что??

А я хочу все таки пойти попробовать сделать (не помню как точно,но кто-то из девочек тут писал) ....волюме,то что в скулы закачивают. Правда ,надо пойти еще выяснить сколько это у нас стоит,потому что это ....волюме,дороговатое само по себе.,но вроде бы оно и держится долго. Просто каждые 3-4 месяца ходить на всякие подкачивания,это не для меня,меня такое раздражает,но вижу как мои подружки ходят,вот и я соблазнилась....но не дошла еще :D

 

Анют,и на меня чихни тоже!!! И мне надооооооо!!!!! а то куда-то моя БТ вниз поползла.......поддержка заразная нужна ей :) !!!

 

Бедненькая!!! держись!!!! а от токса вообще никаких таблеточек нет? или травок?

Натусь, привет! Ботокс я не делала. Врач объяснила, что у диспорта радиус действия чуть шире. Волюме я посмотрела - цены огроменные, не поняла, в какие деньги процедура может обойтись, т.к. количество препарата не знаю. Но ботокс и диспорт волюме не заменяет. У меня впали щеки, мне порекомендовали гиалуронку филеры закачать. Теперь посмотрю волюме по ценам. И есть еще метод - собственный жир пациента перерабатывают и закачивают в нужные места. У меня проблема с жиром)) Но на щеки могут наскрести. В общем, буду читать теорию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Меня сын разбудил в семь часов... Горшок принести... Проснулся не в духе... Капризничает... Это не так, то не так ... Включи мультик, не трогай меня, пусть баба включит... Три года - такой возраст тяжелый... У меня нервов не хватает.

Кризис трех лет. Я стараюсь не замечать, игнорирую эти его закидоны, а мама вертится вокруг него, угождает, а он хуже прежнего себя ведет. И дерется. Ох уж эти бабушки... Ну это же ребенок!... Ну чт ж теперь все ему позволять, раз он маленький? Вот так вот маленькие тираны вырастают. Ваше мнение?

Дааа.Одним словом мужчина растет!Видать не с той ноги встал..капризничает :)

Три года это еще что...цветочки,наслаждайся!и побереги невры!Тяжелый возраст -ПОДРАСТКОВЫЙ - это 15-20.Вот это будет аут!!!

Сейчас я вспоминаю эти наши 3 спокойных годика как самые блаженные :)Конечно устаешь с малышом,думаешь,Господи,когда он уже побыстрее вырастет,мне легче станет.А тут,ап,нежданчик такой приходит в виде пацана подростка и начинается...вторая часть марлезонского балета! )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идеи, девочки!!!

Ирииина, нормально самочувствие, но мозг тупит)))) на учет встала в 10 недель, в четверг на скрининг уже. Уже тоже поскорей бы пиноски почувствовать, так оно поспокойней будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще по поводу здоровья моего.... Никак не восстановлюсь... Слабость и мухи в глазах летают. Вчера вечером герпес над губой вылез. Я понимаю, что иммунитет упал. А вот мухи в глазах? И это у меня давно, только все некогда было этим заняться. Слабость, шум в ушах, в глазах темнеет, и мухи плавают .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, спасибо большое. Я в общем так и стараюсь делать, но не всегда получается. В какие-то моменты сын оказывается упорней меня. Он чего- то хочет, я не разрешаю. И так продолжается какое-то время. Потом я устаю бодаться с ним и уступаю... Знаю, что не правильно, но сил больше нет.

не надо бодаться, объясняйте ему спокойно (но жестко), как взрослому : если ты это будешь делать, то будет так-то и так то и я буду расстраиваться. Как правило, дети нормально, адекватно все воспринимают. А вот уступать надо, только на условиях компромисса: "хорошо, я разрешаю тебе это делать (не ты меня добил, а я разрешаю, чтобы понимал, что пока не он главный), но ты должен тогда сделать так- то и так то (если ему неохота так делать или он еще не может - помогите ему, сделайте вместе)

 

Девочки и еще по поводу здоровья моего.... Никак не восстановлюсь... Слабость и мухи в глазах летают. Вчера вечером герпес над губой вылез. Я понимаю, что иммунитет упал. А вот мухи в глазах? И это у меня давно, только все некогда было этим заняться. Слабость, шум в ушах, в глазах темнеет, и мухи плавают .

это давление падает: у меня так все время от недосыпа или диет

 

Натусь, привет! Ботокс я не делала. Врач объяснила, что у диспорта радиус действия чуть шире. Волюме я посмотрела - цены огроменные, не поняла, в какие деньги процедура может обойтись, т.к. количество препарата не знаю. Но ботокс и диспорт волюме не заменяет. У меня впали щеки, мне порекомендовали гиалуронку филеры закачать. Теперь посмотрю волюме по ценам. И есть еще метод - собственный жир пациента перерабатывают и закачивают в нужные места. У меня проблема с жиром)) Но на щеки могут наскрести. В общем, буду читать теорию.

девочки, я диспорт уже года 3 колю, а вот интересно сейчас его можно? а то у меня в июле 6 месяцев уже будет - надо повторять курс
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня,кажется,молочница началась :( точно не могу понять из за Утрика! Но,простите за интим подробности, при входе во в?@#$%& немного зуд и печет!!и выделения белые кусочками есть. Только не пойму лекарство выходит или хлопья как у молочницы?! Девочки что это,как узнать?Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще по поводу здоровья моего.... Никак не восстановлюсь... Слабость и мухи в глазах летают. Вчера вечером герпес над губой вылез. Я понимаю, что иммунитет упал. А вот мухи в глазах? И это у меня давно, только все некогда было этим заняться. Слабость, шум в ушах, в глазах темнеет, и мухи плавают .

Прикинь, у меня тоже вчера вечером герпес на губе вылез! Давно его не было у меня. А мухи в глазах конечно из-за давления, а может и гемоглобин упал, а от падения гемоглобина и иммунка упала, все короче взаимосвязано.

 

Девочки! У меня,кажется,молочница началась :( точно не могу понять из за Утрика! Но,простите за интим подробности, при входе во в?@#$%& немного зуд и печет!!и выделения белые кусочками есть. Только не пойму лекарство выходит или хлопья как у молочницы?! Девочки что это,как узнать?Что делать?

Ленуся, я покупала Фрау тест на молочницу, такой прикольный. У меня на нем были такие красивые // instrukciya-CANDIDA-06092011-face300.png
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дааа.Одним словом мужчина растет!Видать не с той ноги встал..капризничает :)

Три года это еще что...цветочки,наслаждайся!и побереги невры!Тяжелый возраст -ПОДРАСТКОВЫЙ - это 15-20.Вот это будет аут!!!

Сейчас я вспоминаю эти наши 3 спокойных годика как самые блаженные :)Конечно устаешь с малышом,думаешь,Господи,когда он уже побыстрее вырастет,мне легче станет.А тут,ап,нежданчик такой приходит в виде пацана подростка и начинается...вторая часть марлезонского балета! )

У меня уже больше года длится такая же ерунда. У дочки с 14 лет кризис переходного периода, была девочка-колокольчик, а стала бунтаркой, грубиянкой и главное, сменила кран общения на таких же, как она. Мы хватаемся за головы! Учителя разводят руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо бодаться, объясняйте ему спокойно (но жестко), как взрослому : если ты это будешь делать, то будет так-то и так то и я буду расстраиваться. Как правило, дети нормально, адекватно все воспринимают. А вот уступать надо, только на условиях компромисса: "хорошо, я разрешаю тебе это делать (не ты меня добил, а я разрешаю, чтобы понимал, что пока не он главный), но ты должен тогда сделать так- то и так то (если ему неохота так делать или он еще не может - помогите ему, сделайте вместе)

 

это давление падает: у меня так все время от недосыпа или диет

 

девочки, я диспорт уже года 3 колю, а вот интересно сейчас его можно? а то у меня в июле 6 месяцев уже будет - надо повторять курс

Юль, лучше не надо. Я читала - в противопоказаниях беременность, по крайней мере, в первом триместре. Хотя многие пишут, что ставили ботокс еще не зная о беременности и все нормально. Но смысл рисковать? Потерпи немножко. И да - поздравляю с предложением! А то, что ты предложение с Б связываешь - это ж нормально. Если люди живут вместе и у них все хорошо, смысл заморачиваться штампами. Если рождение ляльки предстоит, почему бы и нет. Хотя у меня некоторые подруги и забеременев, в загс не пошли. Но это те, кто по жизни самостоятельный и в отношениях были не уверены. Если уверенность есть и любовь, то дорога лежит в загс :)

 

Девы, давно хочу написать, кто помнит - я купила пылесос, как швабра, аккумуляторный, Электролюкс. Хочу поделиться - я очень довольна! Дома стало гораздо чище - каждый день в качестве развлечения беру пылесос и убираюсь. Чистится легко. Теперь мыть стала реже - в основном, проблемные места руками помою и все. В общем, я нашла то, что мне нужно! Всем рекомендую :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidysik II, доброе утро!

Попробуй сходить к неврологу.

Это может быть остеохондроз, кровь плохо в голову поступает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Померила давление - 101/77, верхнее низковато. А гемоглобин меня всю жизнь заставляют сдавать, нормальный. Во время Б. выписывали железо - пила Феррум-Лек.

 

Lidysik II, доброе утро!

Попробуй сходить к неврологу.

Это может быть остеохондроз, кровь плохо в голову поступает

кстати да! Спасибо! Мне же рекомендовала терапевт делать гимнастику для шеи. Какая память короткая у меня, все забываю быстро. Изменено пользователем Lidysik II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, у меня тоже вчера вечером герпес на губе вылез! Давно его не было у меня. А мухи в глазах конечно из-за давления, а может и гемоглобин упал, а от падения гемоглобина и иммунка упала, все короче взаимосвязано.

 

Ленуся, я покупала Фрау тест на молочницу, такой прикольный. У меня на нем были такие красивые // instrukciya-CANDIDA-06092011-face300.png

Ой,какой интересный агрегат :)

у нас такого теста я не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У меня,кажется,молочница началась :( точно не могу понять из за Утрика! Но,простите за интим подробности, при входе во в?@#$%& немного зуд и печет!!и выделения белые кусочками есть. Только не пойму лекарство выходит или хлопья как у молочницы?! Девочки что это,как узнать?Что делать?

Лена, у меня похожая реакция на утрик. Надо просто подмываться утром тщательнее, возможно не один раз, все, что вытекает, смывать с хорошим средством, у меня Лактацид.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...