Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Доброе утро девочки!!! Молочница прекрасно лечится спринцеванием содой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Лена, у меня похожая реакция на утрик. Надо просто подмываться утром тщательнее, возможно не один раз, все, что вытекает, смывать с хорошим средством, у меня Лактацид.

Лидочка! Так я же Утрик не первый месяц ставлю!Аллергии на него нет. А таких ощущений не было никогда.

 

Доброе утро девочки!!! Молочница прекрасно лечится спринцеванием содой

Ссылки скрыты.

Я помню, Ирочка,что спринцуются содовым раствором как дополнение к лекарствам. Но. После чистки лишний раз лезть туда со спринцеванием...Не решаюсь. Да, и..как же при Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким Добро Пожаловать!

Беременюшечек наших с недельками! Пусть ваша беременность протекает легко, на одном дыхании и легких родов в срок!!!

Ириинааа, Oksinka- в ожидании чуда, Ирина, Оксана, спасибо девчата, за ваши заразнючие чихи! Очень вовремя, надеюсь сегодня О. Обмазалась и заражаюсь!!! Вам легкой беременности и легких родов в срок.

Nevena74, Юля, поздравляю с помолвкой! Не думай, что вы женитесь из-за ребенка. Просто так совпало. Вы ведь любите друг друга и доказательство ваш малыш. Еще раз поздравляю! Пусть этот брак будет счастливым и беззаботным!

Оля, еще раз спасибо за поздравления с днем рождения сына!

Лидусик, терпения тебе с сынулей, скоро этот кризис закончится. Тут главное не уступать, а если уступаешь, то находить компромис. Что все равно не по его будет. Мои сыновья быстро это поняли и в подрастковом возрасте было легче. Знали, что с мамой лучше не спорить, как сказала - так и будет. А сейчас старший сын мне и говорит: "Мама откуда ты столько знаешь? Вот как скажешь, так и получается" Сейчас чаще прислушивается и просит совета.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Ириночка радуемся за тебя с воробышком!!!!

Хотела спросить у тебя и у Пупсика 73 про скрининг....натощак надо идти или нет....у еня в понедельник и узи и кровь сдавать...записана на время с 8 до 12 30 ну как без завтрака идти...

А пупсик была уже наверное...расскажи....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы!

Lidysik II, согласна, тяжело сейчас с маленьким. Я в 20 лет одна дочку поднимала, так еще по вечерам на гульки бегала. А сейчас из дома на аркане не вытащешь, но заставляю себя двигаться ради малыша. Иммунитет лично я циклофероном поднимаю, полгода действует точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

drakoschKA II, Ирина, я, наверное, пропустила - читаю не все - не успеваю. Зачем отправили на гистеру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы этот график уже выше видели! Получается, что девочка, графики начала вести с 16 лет.

Она зарегистрирована в 2007 году (7 лет назад), а графики у неё, каким-то образом, с 2000 года.

 

Девушки, всем доброго дня!

Мне сегодня сон приснился, что я мальчика родила. причём такого уже - месяцев 5-6. Развитый, крупненький)))) Говорят, мальчики к деньгам снятся. Правда, я так и не могу поянть. откуда они мне могут привалить.

А у меня М так и нет. Не пойму, что что за сбой и отчего. Пила только магнеллис Б-6 и циклодинон. Если до понедельника не начнутся, пойду на УЗИ.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,добрый всем вечерок!!! забежала вам сообщить..мы растём!!!! и ....АПЧХИ!!!!АПЧХИ!!!АПЧХИ!!! НА ВСЕХ!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Алёнушка, спасибо за чихи! РАСТИТЕ И ОКРУГЛЯЙТЕСЬ! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я графики вела с 1994 года. Где-то тетрадки даже еще валяются.

 

 

Она зарегистрирована в 2007 году (7 лет назад), а графики у неё, каким-то образом, с 2000 года.

 

Девушки, всем доброго дня!

Мне сегодня сон приснился, что я мальчика родила. причём такого уже - месяцев 5-6. Развитый, крупненький)))) Говорят, мальчики к деньгам снятся. Правда, я так и не могу поянть. откуда они мне могут привалить.

А у меня М так и нет. Не пойму, что что за сбой и отчего. Пила только магнеллис Б-6 и циклодинон. Если до понедельника не начнутся, пойду на УЗИ.

вообще-то к деньгам снятся какашки) а роды мальчиков пусть снятся к родам мальчиков)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я графики вела с 1994 года. Где-то тетрадки даже еще валяются.

 

вообще-то к деньгам снятся какашки) а роды мальчиков пусть снятся к родам мальчиков)

 

Точно!!! Пусть так и будет!!!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то к деньгам снятся какашки)

Ну тады понятно, почему я не олигарх, г не разу не снилось :Crazy:

а роды мальчиков пусть снятся к родам мальчиков)

я согласна! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, ой ой ой..( сохраняйтесь, дорогие...пусть все будет хорошо, наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

ХРАНИ ВАС БОГ! Главное сейчас не переживай и верь в себя и малыша: побольше с ним разговаривай! он все слышит! У меня со вторым ребенком на 20 неделе началось сильное кровотечение (это 17 лет назад) Мне вкатили викасол и капельницы делали - попа болела еще месяца 2. В палате девочки никто не верил, что Б. сохранится, до этого у всех кто так приезжал срывалась Б, А я верила!!! и все случилось...вон уже в армию собираемся
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем субботнего хорошего дня!

 

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

кулочки конечно подержим,все страшное уже позади..раз бусинка удержалась значит,все будет хорошо.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Ириночка радуемся за тебя с воробышком!!!!

Хотела спросить у тебя и у Пупсика 73 про скрининг....натощак надо идти или нет....у еня в понедельник и узи и кровь сдавать...записана на время с 8 до 12 30 ну как без завтрака идти...

А пупсик была уже наверное...расскажи....

я была только на узи в пятницу,кровь в понедельник утром буду сдавать,да надо натощак.(вечером покушала и все)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Ирочка, держу кулачки @@@@@@@@@@/

Всё будет хоршо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk,  Иринка, я кулачки держать не буду, я луше помолюсь а вас с малышом :) согласна? :)

 

Всем привет :)

А у меня М пришли, вот и верь всем признакам и даже ИК. Вот так. :)

Ну и ладно, даст Бог вскорости и хорошо, а нет - подождем :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, держим кулачки и будем молиться за вас с бусинкой! Все будет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хотела спросить у тебя и у Пупсика 73 про скрининг....натощак надо идти или нет....у еня в понедельник и узи и кровь сдавать...записана на время с 8 до 12 30 ну как без завтрака идти...

 

у нас строго все в один день проводится. Сначала узи , потом с заключением в кабинет лаборатории на кровь. Кушать разрешалось, даже на узи просили приходить с шоколадкой, яблоком , водой, чтоб масю в случае чего расшевелить, перекусив.

Но смотрю везде свои требования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, Иринка, я кулачки держать не буду, я луше помолюсь а вас с малышом :) согласна? :)

 

Всем привет :)

А у меня М пришли, вот и верь всем признакам и даже ИК. Вот так. :)

Ну и ладно, даст Бог вскорости и хорошо, а нет - подождем :)

с беременным циклом тебя, дорогая! а ты поддержку делала или на самотеке?вдруг была Б и сорвалась?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас строго все в один день проводится. Сначала узи , потом с заключением в кабинет лаборатории на кровь. Кушать разрешалось, даже на узи просили приходить с шоколадкой, яблоком , водой, чтоб масю в случае чего расшевелить, перекусив.

Но смотрю везде свои требования.

Оксан,мне сказали что без проблем в разные дни,только нужно взять с собой заключение узи,чтоб они там подкорректировали по сроку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, спас бо, Юль :)

Все самотеком :) я как-то решила летом пожить на даче и от планирования отойти (а то загонялкии в мозгу начали просыпаться), а тут такие выкрутасы организьм мой выдал ;)

Вот и не поняла что это было :)

Правда на даче без дела не сижу - то полить, то посадить, то прополоть что-то надо. Да и доча у меня одновременно бежит в разные стороны, тока успевй подхватывать ее :)

Может и натаскалась тяжестей и привет М :-) хотя в прошлую Б я так же на даче ударно трудилась и ничего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан,мне сказали что без проблем в разные дни,только нужно взять с собой заключение узи,чтоб они там подкорректировали по сроку.

ну я ж говорю- везде свои требования. У нас строго было обозначено - в один день. А вот легкий завтрак был разрешен.

 

Я вот и про КТГ читала, что некоторым делают строго на левом боку... У нас же лежа на спине или даже сидя разрешено..

Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, привет! Ботокс я не делала. Врач объяснила, что у диспорта радиус действия чуть шире. Волюме я посмотрела - цены огроменные, не поняла, в какие деньги процедура может обойтись, т.к. количество препарата не знаю. Но ботокс и диспорт волюме не заменяет. У меня впали щеки, мне порекомендовали гиалуронку филеры закачать. Теперь посмотрю волюме по ценам. И есть еще метод - собственный жир пациента перерабатывают и закачивают в нужные места. У меня проблема с жиром)) Но на щеки могут наскрести. В общем, буду читать теорию.

Танюш,спасибо!! я про диспорту и не слышала,надо будет поинтересоваться. Конечно волюме не заменяет ботокс,но я на примере девчонок видела,что когда волюме подкачивают,то как-то кожа немного подтягивается ,даже сама попробуй в этих местах слегка приподнять и увидишь результат....и еще с годами пропадают же эти наши щечки-скулы(как их назвать?),без них выглядеть начинаешь старше,вот по этому я и хочу волюме сделать,оживиться ;) . Одна моя подруга недавно сделала,но говорит,что маловато ей закачали,одну ампулу на две стороны,а ей больше хочется,но и цена приличная если еще вторую ампулу закачать( правда у нее этих щечек и по жизни не было,может ей действительо надо 2 ампулы для эффекта). А еще есть новая процедура(уже правда не совсем новая),когда тебе твою кровь переработанную вкалывают и от этого ты молодеешь, эффект говорят классный,но не сразу ,а он постепенно появляется,но за-то и держится долго ,и все таки натуральное ,и собственное тебе вводят вещество.,но цена тоже ого- го!!!Я как-то боюсь всех этих ботоксов из-за их состава не понятного,да еще и после аварии я на лице все до единой мышцы и мускулы прочувствовала и так была удивлена,что нажать можно в верху,а почувствовать где-то внизу,короче прочувствовала все что где функционирует,поэтому для меня все эти процедуры встают живой памятью в мозгу и немного со страхом(сейчас правда почти прошло,забылось)

Тань,а что значит" у диспорта действие чуть шире?",он держится дольше? или там другой состав.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...