Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Lanarrow

Как я вам завидную белой завистью))))

С удовольствием там бы еще месяц провела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

 

Я же веду речь о том, во что это благое дело переродилось... :( В тотальную дюфостанизацию без суда и следствия... :(

Раньше люди росли без всякой там химии, выхлопных меньше было. У меня родственница дальняя-дальняя есть. У них семейная традиция выходить лет в 16 замуж и сразу рожать. Так вот у неё самой 5 дочерей. По её словам, она во время Б ни в чём себя не ограничивала. В том числе десятками соток выкапывала картошку на 9-м месяце, таскала на себе полные мешки картошки. Рожала в срок и без проблем. В результате в 33 года впервые стала бабкой, в 50 прабабкой. И все её дочки такие. У дочек кстати тоже только дочки рождались. Вот такие у людей непрошибаемые вроде гены были. Но традиция эта продержалась года до 90-91-го. А сейчас и в их роду проблемы в данном вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я точно никого ни в чем не убеждаю ( я насчёт прогестерона), каждый принимает решение сам. С первым сыном в дни предполагаемых М тоже была мазня, но никто ничего не назначал кроме папаверина в попу. А я была спокойна и не подозревала чем это грозит. Во было время золотое-без инета:-) .

 

Светлана, после родов ровно через месяц начинались М и шли как часы, циклы ни разу не сбились. А кормила первого-до 2 лет, второго до 1.5 лет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  я перелеты и до беременности плохо переносила. У меня долгое время работа была с загранкомандировками связана, жила в перманентном стрессе, болела после них. Сейчас стараюсь выезжать только в отпуск, один раз на машине в санаторий, а вот второй приходится на самолете, ибо хочется заграницу хоть раз в год на отдых. Правда, если быть откровенной, полет Джеком раньше глушила) а в этот раз психологически было по фиг почему-то, физиология задавила(

Попытались на машине по Европе. Ощущений масса, но устали так, что вообще ничего не поняли.

Хотя сейчас глядя на окружаюшую красоту, бирюзовое море, безоблачное яркое-яркое небо, понимаю, что, наверное, стоило и на самолете.

Морепродукты здесь на завтрак, обед и ужин. Ем как мясорубка, токс чуть отпускает, запивая 7-up((( слава Богу, это пока моя единственная вкусовая причуда.

 

Drina,  Оль, с первого дня тебя здесь вспоминаю. Хоть мы и живем в отеле, очень много аппартаментов вокруг. Мы с мужем гуляем и обсуждаем, где, как нам кажется, лучше. Плюсы и минусы. Минус аппартаментов пока только в уборке, ибо кафешек поесть рядом прорва. А уверена, что разница в цене с отелем это компенсирует. И много аппартаментов с видом на море, для меня это важно. Коста Бланка офигенное место. Вы в каком городке отдыхали? Летели до Аликанте или Валенсии?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше люди росли без всякой там химии, выхлопных меньше было. У меня родственница дальняя-дальняя есть. У них семейная традиция выходить лет в 16 замуж и сразу рожать. Так вот у неё самой 5 дочерей. По её словам, она во время Б ни в чём себя не ограничивала. В том числе десятками соток выкапывала картошку на 9-м месяце, таскала на себе полные мешки картошки. Рожала в срок и без проблем. В результате в 33 года впервые стала бабкой, в 50 прабабкой. И все её дочки такие. У дочек кстати тоже только дочки рождались. Вот такие у людей непрошибаемые вроде гены были. Но традиция эта продержалась года до 90-91-го. А сейчас и в их роду проблемы в данном вопросе.

я, если честно, вообще мечтаю на жительство в деревню сбежать... Т.к. выросла на диком хуторе.... Скучаю... :D

уже и надежда появилась на реализацию - главный вопрос в супруге. Он не особо мобилен сейчас... Но мы стараемся...

 

У нас в Минске эта тема популярна, у меня много знакомых понакупало хуторов и хат, в одном месте компашкой скупили больше, чем полдеревни... Самый большой хутор - 2 Га, с конюшней, мастерской, гаражом, погребом, баней, летней кухней - старенькая усадьба.... Завидую.......

 

А у нас здесь пятачок 5х5 метров уже миллионов стоит возле дома, ну, и дом сам, понятно...

 

Хлеб сама пеку, кефир сама делаю, мясо вялю - ага, чтоб поменьше химии, уж очень у нас это больной вопрос.. :(

Мне кажется, надо с чего-то начинать... Есть нормальную еду, дышать нормальным воздухом, прекратить пить таблетки!!...

 

Мал-помалу все улучшится.... :)

надо же что-то делать, а не ухудшать генофонд.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

Мы отдыхали в Ла Мате ,это 5 км от Торревьехи. Знаю,что в Кальпе тоже очень красиво)))

Летели до Аликанте. Ездили на 3 дня в Барсу,детей в порт Авентуру возили)))

Уборка в апартаментах не напрягала совсем,там ,кстати и тетеньку пригласить можно за 20 евро,если совсем в напряг,а так посудомойка есть,стиралка есть)))магазин рядом был,пару раз в карифур ездили. Еда там конечно отменная,у меня желудок после возвращения дней 10 сопротивлялся((( бедный мучался,подкармливала его хамоном привезенным)))))))

Море просто шикарное в нашем районе,чистейшее,даже если волны были..эхххх

Я бы обратно еще на месяцок)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым сыном в дни предполагаемых М тоже была мазня, но никто ничего не назначал кроме папаверина в попу. А я была спокойна и не подозревала чем это грозит. Во было время золотое-без инета:-) .

 

:D вот уж точно!!...

сейчас это спокойствие в себе по новой по крупицам собираешь....

 

 

И это правда - раньше кроме папаверина в попу и позы раком для расслабления матки ничего не назначали!!

 

*kate4ka*, я перелеты и до беременности плохо переносила. У меня долгое время работа была с загранкомандировками связана, жила в перманентном стрессе, болела после них. Сейчас стараюсь выезжать только в отпуск, один раз на машине в санаторий, а вот второй приходится на самолете, ибо хочется заграницу хоть раз в год на отдых. Правда, если быть откровенной, полет Джеком раньше глушила) а в этот раз психологически было по фиг почему-то, физиология задавила(

Попытались на машине по Европе. Ощущений масса, но устали так, что вообще ничего не поняли.

Хотя сейчас глядя на окружаюшую красоту, бирюзовое море, безоблачное яркое-яркое небо, понимаю, что, наверное, стоило и на самолете.

Морепродукты здесь на завтрак, обед и ужин. Ем как мясорубка, токс чуть отпускает, запивая 7-up((( слава Богу, это пока моя единственная вкусовая причуда.

 

 

и я - раньше - Джеком... :D :D

Ох, и налеталась я тоже по проектам.... :):D

 

Вот сейчас готовлю Свой Самый Лучший Проект - Ребеночка!...)

И наконец-то достигла мечтаний карьеных вершин - я Домохозяйка! Буду старатья удержаться в этой должности.... :)

Муж иногда грозится увольнением, если манты не по классическому рецепту..... :m0591::):D

 

А я в Европе ВООБЩЕ не была.... Не тянет что-то совсем... :) Я бы сейчас с самым большим удовольствием по России бы попутешествовала... По рыбалке-охоте... В горах бы пожить...

Были в Киргизии на Иссык-Куле, в Самарканде... Вот это удовольствие. Как в Советский Союз обратно попадаешь...

 

А тропики да бирюзовые острова везде одинаковы... По ним не скучаешь... Точнее, скучаешь, но все равно - они ближе, у нас тут море 150 км, купальный сезон с апреля по ноябрь. А Родина - роскошь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,ты мне? я не пила такое.

Наташ, почитай может решишься попить....

Ссылки скрыты.

 

Ирочка! Поздравляю!!! Давай уже скорее вливайся в ряды планюшек!!!

Ириночка, поздравляю от всей души!

Гоша, умница, что все прошла, а далее-ждем результатов зажав кулачки!

Я постараюсь. А ты молодчина: чётко идёшь намеченным путём. Теперь я точно не имею право задерживать "занявших за мной" очередь.

Девочки, спасибо за пожелания, всем нам скорейшего забеременевания!!!!!!

s3img_14836340_12309_0.jpg

6876803ce71b.jpg

dcc6b92c408f.jpg

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, лучше гор могут быть только горы.....на которых ещё не бывал:-) . Я тоже скучаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не исключено, Лена, что невынашивается и замирает именно из-за этих "утриков"... В рекламе препарата, конечно, чего хошь,напишут, какой он чудесный... Вместо того, чтобы свое собственное кормить и развивать, ставишь "костыль" и атрофируешь...

 

А в нынешнее время при всех этих массовых "поддержках" женское здоровье в истеричном каком-то положении... Кто раньше проблемы такие знал? ... Единицы, у которых генетика.... А сейчас уже "налечили" хороший такой объем целевых клиентов-потребителей этой продукции, надолго хватит, еще и дети подключатся...

 

Что есть, что в рот класть - тоже собственный выбор... Никто не запрещает есть здоровую еду , в наших постсоветских странах хватает чистейших продуктов...

Катя, выкидыши и ЗБ у меня были как раз без прогестероновых поддержек. Выносила только на Туринале.

 

Если бы только врачи!!!

 

Шастаю сейчас по инету, т.к. копаюсь с каждым градусом БТ и с каждым покалыванием в пузе, :D

никакого врачебного назначения не нужно: девчонки в форумах сами себе назначают... Вот сегодня читала, у одной уже О. прошла, а она себе ХГЧ колет сама (на всякий случай) и следом при нормальном прогике сама, на всякий случай, пьет утрожестан в собственной, понадежней, дозировке ...

 

Как самочувствие на отдыхе?.... :) Аккуратненько там....

Я тож в 7 мес. Б. летала на морской отдых, с камней ныряла, с аквалангом плавала, что та пузатая лягушка... Все было прекрасно, никаких проблем... Еще и первую дочу грудью кормила при этом...

 

А потом оказалось, что привезла с этого моря Боткина, что-то нехорошо вымыла из фруктов, наверное, или южная еда...или вода... Так что, вот с этим надо быть осторожно.... оказывается... :(

Да, колют ХГЧ после О.по схеме. Есть такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, почитай может решишься попить.... http://vkusnoblog.ne...itol-vitamin-v8

Ирин,спасибо!! интересно очень,не знала такого! а ты сама то принимала когда-нибудь его? Пойду спрошу в аптеке,надеюсь он и тут так же называется. А вот на счет питания,так я такое все и ем! тем более продукты у нас хорошие и мы только свежее едим....но может после аварии у меня его правда не хватает,потому что после а. у меня резко с памятью все поменялось ,может там что заклинило :sorry: ?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин,спасибо!! интересно очень,не знала такого! а ты сама то принимала когда-нибудь его? Пойду спрошу в аптеке,надеюсь он и тут так же называется. А вот на счет питания,так я такое все и ем! тем более продукты у нас хорошие и мы только свежее едим....но может после аварии у меня его правда не хватает,потому что после а. у меня резко с памятью все поменялось ,может там что заклинило :sorry: ?

Наташ, я одну баночку пропила, сейчас хочу вторую купить, волос стал лучше, но я еще и Магний В6 пила, от чего конкретно не могу сказать, может в совокупности. Что-то кроме волоса сложно отметить. Мумиё начала пить. Позже узнаем как на репродуктивной системе отразилось, хуже думаю от витамин не будет.

 

Нат, заметила, что высыпаться стала на фоне приема Инозитола.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, если честно, вообще мечтаю на жительство в деревню сбежать... Т.к. выросла на диком хуторе.... Скучаю... :D

уже и надежда появилась на реализацию - главный вопрос в супруге. Он не особо мобилен сейчас... Но мы стараемся...

 

У нас в Минске эта тема популярна, у меня много знакомых понакупало хуторов и хат, в одном месте компашкой скупили больше, чем полдеревни... Самый большой хутор - 2 Га, с конюшней, мастерской, гаражом, погребом, баней, летней кухней - старенькая усадьба.... Завидую.......

 

А у нас здесь пятачок 5х5 метров уже миллионов стоит возле дома, ну, и дом сам, понятно...

 

Хлеб сама пеку, кефир сама делаю, мясо вялю - ага, чтоб поменьше химии, уж очень у нас это больной вопрос.. :(

Мне кажется, надо с чего-то начинать... Есть нормальную еду, дышать нормальным воздухом, прекратить пить таблетки!!...

 

Мал-помалу все улучшится.... :)

надо же что-то делать, а не ухудшать генофонд.....

 

Катя, спорный это вопрос. Наши пра-прабабки, которые и хлеб пекли, и таблеток не имели, и воздухом дышали - в нашем возрасте уже и считались и выглядели старушками. Бальзаковский возраст был - 35 лет - это когда женщина уже ничего от жизни не ждёт... У меня тоже манечка такая была: деревяный домик, в печке дрова потрескивают, из трубы - дымок... Вода из колодца, грибы-ягоды из леса, помидорки-картошечка с огородика, молочко от коровки...Потащила мужа в Карпаты, в горную деревушку, за домиком таким... Отдохнули конечно там - словами не передать! Гостить там классно! Но после того как увидела как местные жители там выглядят - жить мне так постоянно расхотелось... Ну ни фига им чего-то этот свежий воздух не помогает, Катя...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, лучше гор могут быть только горы.....на которых ещё не бывал:-) . Я тоже скучаю.

:)

 

Катя, выкидыши и ЗБ у меня были как раз без прогестероновых поддержек. Выносила только на Туринале.

 

 

Да, колют ХГЧ после О.по схеме. Есть такое.

1) в твоем Б. графике читала, что ты то пила, то не пила в одном цикле....

Выносила на Тур. и расшатала систем - ты же прекрасно беременеешь, явно женская прочность норм...

 

2) ага, так и надо - при норм. своих показателях - "на всякий случай..."

 

Катя, спорный это вопрос. Наши пра-прабабки, которые и хлеб пекли, и таблеток не имели, и воздухом дышали - в нашем возрасте уже и считались и выглядели старушками. Бальзаковский возраст был - 35 лет - это когда женщина уже ничего от жизни не ждёт... У меня тоже манечка такая была: деревяный домик, в печке дрова потрескивают, из трубы - дымок... Вода из колодца, грибы-ягоды из леса, помидорки-картошечка с огородика, молочко от коровки...Потащила мужа в Карпаты, в горную деревушку, за домиком таким... Отдохнули конечно там - словами не передать! Гостить там классно! Но после того как увидела как местные жители там выглядят - жить мне так постоянно расхотелось... Ну ни фига им чего-то этот свежий воздух не помогает, Катя...

неааа.... :girl_bye: Бабушке моей 87 лет, ее сестре более 90, выглядят они хорошо, по хозяйству хозяйничают (тьфу-тьфу-тьфу)))) слава и спасибо Господу за все...

 

Я ориентируюсь на то, что вижу своими глазами...

 

И от недельки на хуторе лично я круглею и румянеюсь... Когда за окном простор, другое ощущение жизни...

 

По поводу прошлого - у наших прадедов был очень тяжелый труд, условия комфорта сейчас в такие разы улучшились... Сейчас домик в деревне это совсем не такой домик в деревне, что раньше... От чего ж в город -то раньше бежали - жить легче... А сейчас бегут в деревню, кто может себе позволить...

 

Доброе утро!!!

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш, ты сама себе немного противоречишь. Я склонна согласиться с Ларой. У меня в деревне, самой настоящей российской глубинке, живет сестра. Да, мы все питаемся натурпродуктами своего производства, но ее жизнь - каторжный труд, и выглядит она старше, чем 47. Болячек столько, что жуть. Я даже на всякий случай ей квартиру в городе купила, ибо если не ты покоришь деревеню, то она тебя. Она даже нигде на отдыхе не была, сельское хозяйство это не позволяет. Переехать соглашается только в старости. Кто нас кормить будет? Это уже образ жизни. Мои аргументы не слишит.

Сама я тоже живу в селе, но это совершенно другая история. Я живу в близком пригороде, и все нужды "справляю" в городе. У меня убирают, гладят, муж смотрит за участком. Так можно жить. Когда есть настроение, могу прополоть сорняк или собрать урожай. Но это не хуторок. Дом напичкан достжениями цивилизации.

Возможно, существует симбиоз одного и второго, который продлевает жизнь и дает возможность выглядеть моложе. Я, правда, такого не встречала...

 

Renolara,  Лара, смотрю, ты полным ходом занялась собой, вернее, своим репродуктивным здоровьем. Это здорово!!! Давно пора. Вопрос - гистероскопию делать не планируют, чтобы разобраться с непонятным воспалением? Держи нас в курсе дела!!! Мы с Чикой, он/а оказался/ась такая прожора на отдыхе)))), держим за тебя кулачки!

 

Renolara,  и аааапчхиииии на тебя наше капризно-прожорливое, с намечающимся пузиком, уже 9-недельное!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow

 

Светочка с недельками тебя, пусть беременность будет легком и оставит только приятные воспоминания!!!!

62602136_5784.jpg

b434320a107ba7ea44597efb2f3cb9ca.jpg

 

Ирин,спасибо!! интересно очень,не знала такого! а ты сама то принимала когда-нибудь его? Пойду спрошу в аптеке,надеюсь он и тут так же называется.

Натусь, смотри Инозитол в магазинах спортивного питания.

Изменено пользователем Gosha15aII
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь, Инозитол девочки на iherb заказывают часто.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, что вмешиваюсь, Инозитол девочки на iherb заказывают часто.

Натусик как ты, лечение начала? Как доченька себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спорный это вопрос. Наши пра-прабабки, которые и хлеб пекли, и таблеток не имели, и воздухом дышали - в нашем возрасте уже и считались и выглядели старушками. Бальзаковский возраст был - 35 лет - это когда женщина уже ничего от жизни не ждёт... У меня тоже манечка такая была: деревяный домик, в печке дрова потрескивают, из трубы - дымок... Вода из колодца, грибы-ягоды из леса, помидорки-картошечка с огородика, молочко от коровки...Потащила мужа в Карпаты, в горную деревушку, за домиком таким... Отдохнули конечно там - словами не передать! Гостить там классно! Но после того как увидела как местные жители там выглядят - жить мне так постоянно расхотелось... Ну ни фига им чего-то этот свежий воздух не помогает, Катя...

 

 

совсем не соглашусь!Они ведь изначально не леди и дамы высшего света....чего ж от них хотеть?другое дело чего хотеть и требовать от себя)))))))по личному опыту скажу.что и в деревне можно сохранить благородные манеры и интеллигентность)))))я этих женщин лично видела!!!а вот с цветом лица сложнее)))))он по -рабоче-крестьянски здоровый и загорелый))))))))да и фигура округляется на аппетитах свежего воздуха,и маникюр требует повышенного внимания и осанка ........но настоящая женщина остается настоящей в любых условиях))))))имхо

 

это не разговоры ниочем,это личный опыт переезда из Москвы в деревенский дом с большим садом и огородом

 

Gosha15aII, :tectik:

Изменено пользователем Ту)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, ты сама себе немного противоречишь. Я склонна согласиться с Ларой. У меня в деревне, самой настоящей российской глубинке, живет сестра. Да, мы все питаемся натурпродуктами своего производства, но ее жизнь - каторжный труд, и выглядит она старше, чем 47. Болячек столько, что жуть. Я даже на всякий случай ей квартиру в городе купила, ибо если не ты покоришь деревеню, то она тебя. Она даже нигде на отдыхе не была, сельское хозяйство это не позволяет. Переехать соглашается только в старости. Кто нас кормить будет? Это уже образ жизни. Мои аргументы не слишит.

Сама я тоже живу в селе, но это совершенно другая история. Я живу в близком пригороде, и все нужды "справляю" в городе. У меня убирают, гладят, муж смотрит за участком. Так можно жить. Когда есть настроение, могу прополоть сорняк или собрать урожай. Но это не хуторок. Дом напичкан достжениями цивилизации.

Возможно, существует симбиоз одного и второго, который продлевает жизнь и дает возможность выглядеть моложе. Я, правда, такого не встречала...

 

Renolara, Лара, смотрю, ты полным ходом занялась собой, вернее, своим репродуктивным здоровьем. Это здорово!!! Давно пора. Вопрос - гистероскопию делать не планируют, чтобы разобраться с непонятным воспалением? Держи нас в курсе дела!!! Мы с Чикой, он/а оказался/ась такая прожора на отдыхе)))), держим за тебя кулачки!

 

Renolara, и аааапчхиииии на тебя наше капризно-прожорливое, с намечающимся пузиком, уже 9-недельное!!!!

 

Светик, во первых - с недельками тебя!))

 

Во вторых - спасибо за чих!)) Поймала и обмазюкалась вся...))

 

Рада, что Чика наслаждается отпуском)) Ну а вместе с Чикой - и ты)) Спасибо ему/ей!)

 

По поводу меня - да, завтра в стационар. Будут лечить воспаление и дообследовать. Как именно и что будут делать - не знаю, так как с доктором именно своим только завтра и познакомлюсь, а следовательно - и он со мной. По разговору поняла, что это вроде всё-таки мужчина, как я и хотела. И если это тот, которого я видела как-то - так он ещё и обалденно красивый... В общим, новый экспириенс будет по любому) Молюсь, чтобы он оказался ещё и Волшебником!))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик как ты, лечение начала? Как доченька себя чувствует?

Да, я начала пить таблетки. В пятницу ждали "гостей" из диспансера, они должны были посмотреть условия жизни больного, но позвонили и сказали, что идет дождик и они не придут.

Дочка блин заболела, горло болит и кашляет. Что ей можно предпринять экспресс-методом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не соглашусь!Они ведь изначально не леди и дамы высшего света....чего ж от них хотеть?другое дело чего хотеть и требовать от себя)))))))по личному опыту скажу.что и в деревне можно сохранить благородные манеры и интеллигентность)))))я этих женщин лично видела!!!а вот с цветом лица сложнее)))))он по -рабоче-крестьянски здоровый и загорелый))))))))да и фигура округляется на аппетитах свежего воздуха,и маникюр требует повышенного внимания и осанка ........но настоящая женщина остается настоящей в любых условиях))))))имхо

 

это не разговоры ниочем,это личный опыт переезда из Москвы в деревенский дом с большим садом и огородом

 

 

Ну отчего-же не высшего света? У классиков вон сплошь и рядом: " А в углу сидела пожилая дама, лет 35-ти...". Нам смешно это сейчас читать. А им, которые без химии и таблеток жили, в 35 было уже не до смеха.

 

А про жизнь в деревне - так я и не манеры даже имела ввиду. А то, что у них от такой здоровой жизни к 30-ти годам уже всё болит... Неправильно это((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я начала пить таблетки. В пятницу ждали "гостей" из диспансера, они должны были посмотреть условия жизни больного, но позвонили и сказали, что идет дождик и они не придут.

Дочка блин заболела, горло болит и кашляет. Что ей можно предпринять экспресс-методом?

Натусик перекисью никогда не пробовали горло полоскать? Очень хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сейчас на бабулю своего мужа, ей 87 лет скоро стукнет, всю жизнь прожила в деревне, реально не знала как пользоваться унитазом до тех пор пока ее свекровь к себе не забрала. Худенькая, сухонькая, ест очень мало, со слов свекрови за своей внешностью никогда не следила, даже бюстгальтер не носила, родила 9 детей, последнего в 41 год, практически здорова, седых волос нет (в отличие от меня), но от частых родов и тяжелой работы выпадает матка, а также проблемы с кишечником в силу как старости и нулевой кислотности так и привычек деревенских, там же не насидишься в туалете (простите!), все время как попало, по быстрому, не регулярно. Полная деменция, слабоумие то есть, не понимает какой щас год и время года, сколько у нее детей и т. д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksinka- с чудом на ручках, Оксаночка, спасибо за памперсы! я тоже поймала, самый тяжёлый! Желаю нам, девочки, скорейшего исполнения желаний!

Доброе утро!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...