Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Gosha15aII, а в какой концентрации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gosha15aII, а в какой концентрации?

Ссылки скрыты.

вот так, но я люблю неразведенной 3%, пенится конечно не очень приятно, но эффект замечательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

это не разговоры ниочем,это личный опыт переезда из Москвы в деревенский дом с большим садом и огородом

 

 

 

ну, круто!!!

Поздравляю!!! :):Hello:

 

и мы тоже гребем в том же направлении... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, прибеременности еще можно парацетомол. Сироп солодки нельзя, а вот мукалтин вроде-бы можно, еще посмотри есть в аптеке дешевые таблетки на травах, называются "таблетки от кашля" .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-то писал про тёплые ванночки для локтей. Не подскажете, с какого дня цикла их нужно делать?

И ещё подскажите, какие гомоны нужно сдавать в первой и второй половине цикла?

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, смотри Инозитол в магазинах спортивного питания.

А там так и будет написано на банке Инозитол или надо в составе смотреть??? я не смотрела,но когда мимо прохожу,то видела например,с Протеинами или для Энергии!! может никогда внимание не обращала,но такого слова не помню!

А то что для сна хорошо ,так это моему мужу надо 100%!

Извиняюсь, что вмешиваюсь, Инозитол девочки на iherb заказывают часто.

Наташ,ну,ты даешь-ВМЕШИВАЮСЬ!!!!!! спасибо ,что сказала где смотреть!!!! я никогда там ничего не заказывала,но надеюсь они и по Европе отсылают?!!! там ,как и везде,карточкой надо платить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш, ты сама себе немного противоречишь. Я склонна согласиться с Ларой. У меня в деревне, самой настоящей российской глубинке, живет сестра. Да, мы все питаемся натурпродуктами своего производства, но ее жизнь - каторжный труд, и выглядит она старше, чем 47. Болячек столько, что жуть. Я даже на всякий случай ей квартиру в городе купила, ибо если не ты покоришь деревеню, то она тебя. Она даже нигде на отдыхе не была, сельское хозяйство это не позволяет. Переехать соглашается только в старости. Кто нас кормить будет? Это уже образ жизни. Мои аргументы не слишит.

Сама я тоже живу в селе, но это совершенно другая история. Я живу в близком пригороде, и все нужды "справляю" в городе. У меня убирают, гладят, муж смотрит за участком. Так можно жить. Когда есть настроение, могу прополоть сорняк или собрать урожай. Но это не хуторок. Дом напичкан достжениями цивилизации.

Возможно, существует симбиоз одного и второго, который продлевает жизнь и дает возможность выглядеть моложе. Я, правда, такого не встречала...

 

Света, с Недельками тебя!! :)

 

Ссылки скрыты.

 

:flower:

 

Кто мешает напичкать хутор достижениями цивилизации???... :)

 

И , конечно, помощь по хозяйству извне понадобится, иначе дом съест все время.... :)

 

В том- то и дело, что сейчас жизнь позволяет и жить на природных просторах, и до города рукой подать... Потому что везде дороги, метро, скоростные поезда и интернет.

 

Даже у нас здесь есть пригородные "Швейцарии", обустроенные коттеджные поселки с полнейшей инфраструктурой... И кроме машины, тут удобнейшее метро, 15 минут и ты в самом центре небоскребных кварталов...

 

Хотя мы сейчас живем в центре на набержной реки в квартире 150 кв.м с прозрачным балконом, 36-й этаж, во дворе шикарный парк с пальмами - гротами и бассейнами...Плавать в нем можно круглый год... Да))))) тоже хорошо... Но это не загород!!!

 

А хутор - это своя крепость. Автономная. Хоть ветряные электростанции там ставь да солнечные батареи.... :)

 

Что такое деревенский труд я знаю :D ))) И корову подою, и сена накошу (если немного), и жито жать умею... :D

не так он горек, сколько счастлив. А внешний вид зависит от любви, а не любовь - от внешнего вида.

 

Смотрю сейчас на бабулю своего мужа, ей 87 лет скоро стукнет, всю жизнь прожила в деревне, реально не знала как пользоваться унитазом до тех пор пока ее свекровь к себе не забрала. Худенькая, сухонькая, ест очень мало, со слов свекрови за своей внешностью никогда не следила, даже бюстгальтер не носила, родила 9 детей, последнего в 41 год, практически здорова, седых волос нет (в отличие от меня), но от частых родов и тяжелой работы выпадает матка, а также проблемы с кишечником в силу как старости и нулевой кислотности так и привычек деревенских, там же не насидишься в туалете (простите!), все время как попало, по быстрому, не регулярно. Полная деменция, слабоумие то есть, не понимает какой щас год и время года, сколько у нее детей и т. д.

ей 87 лет почти!!

Она столько в жизни сделала....

Какое у нас будущее, кто знает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я начала пить таблетки. В пятницу ждали "гостей" из диспансера, они должны были посмотреть условия жизни больного, но позвонили и сказали, что идет дождик и они не придут.

Натал,а как твой Ваня переносит терапию с таблетками? таблеточки там совсем не слабенькие,а ого-го!!! У меня когда-то брата засунули в туб.диспансер до выяснения анализов(не знали что у него и таким путем решили подстраховаться) так он бедный еле ноги таскал,исхудал до ужаса(диагноз не подтвердили)а потом ему еще и больничный дали на пару месяцев,потому что сказали ,после этой терапии на работу сразу даже и не думай! но он месяц там был или 20-25 дней,пока анализы не пришли,лежал в отдельной палате,не с больными,но кормили теми же таблетками что и всех,чтобы не заразился и на всякий случай (а вдруг).
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну отчего-же не высшего света? У классиков вон сплошь и рядом: " А в углу сидела пожилая дама, лет 35-ти...". Нам смешно это сейчас читать. А им, которые без химии и таблеток жили, в 35 было уже не до смеха.

 

А про жизнь в деревне - так я и не манеры даже имела ввиду. А то, что у них от такой здоровой жизни к 30-ти годам уже всё болит... Неправильно это((

я думаю, что сама по себе деревня еще ничего не решает.

Нужно заботиться о себе - и о душе, и о теле....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А там так и будет написано на банке Инозитол или надо в составе смотреть???

Я вот такой брала.

1237-2012_03_30_210105.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про жизнь в деревне - так я и не манеры даже имела ввиду. А то, что у них от такой здоровой жизни к 30-ти годам уже всё болит... Неправильно это((

А зачем нужна глухая деревня без цивилизации??? я тоже в деревне(наверное) живу,но и меня под боком и город и все магазины,но за-то у меня тишина ,маленький огородик, цветочки,правда территория где траву надо косить большая,белки бегают,лисички иногда проходят,у соседа овечки,еще у других соседей петух кричит,так прикольно!!!! иногда сижу в своем лесу и радуюсь!!!! но мне всегда города не хватает,не могу я без него,хотя шумные города вообще не люблю,а особенно после стольких прожитых лет тут,так вообще очень большой город действует на нервы(на день два хватает).А вот в деревне без цивилизации и вкалывать по 24 часа в сутки :think1: .....нет,тут конечно состаришься в 35!!!! я такое не выдержу,тем более не привыкшая к такому труду! а покопаться немного в огороде ,в цветочках ,это и зарядка и удовольствие.Правда с маникюром тогда и правда проблемки . У нас многие в этих деревеньках живут,тут считается это более престижно чем в самом городе,или если и в городе,то тоже должен быть загород! а вообще мечтаю жить в своем доме с видом на озеро и горы!!!!красота неописуемая!!! но только эта красота у нас стООООит :shok: !!!!!!!!!!а при наших запросах,так и еще больше стоит!!!!!!!(эх ,жаль,но надеюсь!!!!)

 

Я вот такой брала.

1237-2012_03_30_210105.jpg

Ирин,посмотрю,спасибо!!! может просто никогда не обращала внимание.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдать заботы по дому работникам или делать самой - это личный выбор... Смотря, что больше нравится - работа по дому, или работа, чтобы заработать на работу по дому... :)

 

в том-то и дело, что РАНЬШЕ это была очень тяжелая жизнь, а сейчас благодаря прогрессу в деревне инфраструктура и удобства.

 

Все зависит только от желания.

 

Я раньше тоже странновато смотрела, когда несколько знакомых продало минские квартиры и переехало в историческую местность 100 км от Минска, в очень красивые края... По деньгам это были весьма скромного достатка ребята. А потом приехала в гости. У человека дом, мастерская огромная (он художник), сад с газончиком и диваном-качелями.... В городе за всю жизнь на это все не заработать, если не тратить свое время на бизнес-сражения, а я не большой любитель этих игрушек...

 

так быстро лимит оценок заканчивается.... :(

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чем сдвинуть овулю на несколько дней пораньше?

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, чем сдвинуть овулю на несколько дней пораньше? Вычитала красная щетка сдвигает, её же только во 2 фазе нужно пить?

 

Шалфей с липой в первой фазе. Но от них миомки растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей с липой в первой фазе. Но от них миомки растут...

Не, мне нельзя, эстрадиол на верхней границе.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей с липой в первой фазе. Но от них миомки растут...

 

А красную щётку как раз только в первой фазе и можно. Она абортивная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А красную щётку как раз только в первой фазе и можно. Она абортивная.

Лар, точно.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А красную щётку как раз только в первой фазе и можно. Она абортивная.

Если КЩ+боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе вместе ,то можно,я видела не один Б график где пили по такой схеме и потом читала,что одну КЩ во второй фазе,если планируешь,нельзя,а вот вместе с БМ это хорошо....но может и не надо рисковать.

 

А красную щётку как раз только в первой фазе и можно. Она абортивная.

А тебе на сколько надо овулю сдвинуть? вообще-то она сама решает когда ей быть,попроси ее,может послушатся :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c7d9aee7977c.gif
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, с недельками! Легких неделек и здоровую кроху в положенный срок!

 

Девочки, я в прошлом цикле в 1 фазу пила шалфей+липа - не понравилось действие на грудь, в этом цикле не пью.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натал,а как твой Ваня переносит терапию с таблетками? таблеточки там совсем не слабенькие,а ого-го!!! У меня когда-то брата засунули в туб.диспансер до выяснения анализов(не знали что у него и таким путем решили подстраховаться) так он бедный еле ноги таскал,исхудал до ужаса(диагноз не подтвердили)а потом ему еще и больничный дали на пару месяцев,потому что сказали ,после этой терапии на работу сразу даже и не думай! но он месяц там был или 20-25 дней,пока анализы не пришли,лежал в отдельной палате,не с больными,но кормили теми же таблетками что и всех,чтобы не заразился и на всякий случай (а вдруг).

Ему конечно не сладко, слабость, тошнота, но он умудряется работать и 7 до 22 часов почти каждый день, плохо спит правда, но аппетит хороший, не худеет точно, даже поправился немного. Фигасе брата твоего засунули в диспансер только по подозрению, а моего с подтвержденным и открытой формой не кладут, но там говорят в больнице этой условия ужасные, контингент составляет в основном урки и наркоманы. Я его ругаю что так много работает, отмахивается и говорит, что в больнице отдохнет, купил себе ноутбук спецом в больнице лежать. Я почему то стала плохо спать, может тоже от этих таблеток, сегодня кошмары полночи смотрела, аж проснулась и боялась снова спать.

Сегодня с дочкой и зятем болтались по детским магазам, я так умилялась этими ползуночками и бодиками аж тряслась, перекачала все коляски в зале, выбрала себе! Давала советы что еще надо купить на что услышала, что мол возьми и купи все что еще считаешь нужным. Наверное так и сделаю.

 

Купили мы, девочки, домой облучатель бактерицидный закрытого типа для дезинфекции нашего дома

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет

завели вы очень интересную тему про деревню и "цвет лица".

дело в том, что мы думаем менять квартиру на дом в пригороде (5-10 мин езды), но там деревня, внутри которой коттеджный поселок. и я боюсь! что-то так боюсь превратиться в деревенскую бабеху-невростеничку...у меня от перегрузов всегда нервы сдают, начинаю рвать и метать...

но в городе жить тоже не айс...сидеть в этой бетонной коробке круглый год. а детям нужен свежий воздух...

вот и думаю...может просто домик в самом городе взять (но совсем маленький с крошечным участком 3 сотки).

 

буду оч.признательна за советы!!! я уже всю голову сломала.

если что мы оба за рулем.

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  пригород - это одно, главное, чтобы не ты была тем, кто все это обслуживает. Это реально кайф, весной так лягушки квакают ( мы на косогоре реки живем), летом птицы щебечут по утрам, когда все зелено-ухожено-полито-подстрижено - КРАСОТА!!!.А вот хуторок вдали от цивилизации, где все производишь сама для здоровой жизни, с которого Катя и начала, это для великих гурманов((((( невзирая на цивилизацию, пахать придется по полной, ибо экоеда без людских рук, труда и пота не появляется((( мы после своего дома в пригороде, ночевать даже в городской квартире не смогли. Ибо там как в общежитии, по сравнению с домиком в деревне

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, спасибо за ответ! у нас обслуживать некому, кроме меня. но 7 соток может потянем как-нибудь...а может и нет(((

кто за пригород еще?

Изменено пользователем офра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...