Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

*kate4ka*, нет, не 56 верхний показатель, а что-то около 80. У меня было в золотой середине. Док сказала, все ок с прогиком.

 

уфффф!!! :)

ВЫДОХНУЛА!!........

ну дык и у меня ж там же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У меня тоже утрик намертво припаял то,что само могло выйти((((

Кроме того, он ещё и ложные признаки беременности даёт((( грудь чуть побаливает, подмучивает((( мне он стоил, как и тебе, и Натусику потерянного драгоценного времени, помимо обманутых ожиданий((( чтобы так отрицательно к нему относиться, нужно через это пройти... Хотя и мы не застрахованы от него в будущем. Я сейчас в отпуске с целым пакетом медикаментов на случай, и с дюфом, и с утриком(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,Катюша,для того,чтобы выносить и родить малыша,если надо,скажут что может помочь - я сейчас говно готова есть лопатой!!! Думаю,многие на БП поэтому и пичкают себя всеми препаратами мыслимыми и не мыслимыми,чтобы использовать все шансы иметь ребенка!

если бы есть говно лопатой помогало - ела бы....

Но нужно же понять, ЧТО именно поможет...

а перепичкать препаратами и че потом?... Иногда лучше вооообще ничего не делать, чем сделать какую-нить вреднючую вещь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

уфффф!!! :)

ВЫДОХНУЛА!!........

ну дык и у меня ж там же...

Так тебе девчонки и писали, что отличный прогик. С 56 беременные нормы уже начинаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня помнится произошел выкидыш в 7-8 недель без прогика. И ничего не пришлось чистить. Но выкидыш тот вряд ли был по причине недостатка прогика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кроме того, он ещё и ложные признаки беременности даёт((( грудь чуть побаливает, подмучивает((( мне он стоил, как и тебе, и Натусику потерянного драгоценного времени, помимо обманутых ожиданий((( чтобы так отрицательно к нему относиться, нужно через это пройти... Хотя и мы не застрахованы от него в будущем. Я сейчас в отпуске с целым пакетом медикаментов на случай, и с дюфом, и с утриком(((

Признаки беременности оставались на месте и пропали только после чистки(((

А еще эмбрион начал разлагаться,вот что самое страшное! Так и до заражения крови недалеко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  так! Забили и забыли!!! А то у меня тошнота усиливаться начинает (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я выбираю безутрикодюфастоновую Б! Выносила же я без них своих девочек, а с ними 2 Б потеряла.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  так! Забили и забыли!!! А то у меня тошнота усиливаться начинает (((

Это знак,что все у вас хорошо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, Лен, началась мазня на 12 неделе с младшей дочкой и мне ни кто не назначил прогик, а спокойно направили на чистку с диагнозом ЗБ. В стационаре сказали, что нет у меня никакой ЗБ и тоже не назначили прогик, полежала спокойно на сохранении с витаминками и магнезией и родила дочурку.

ну и у меня ж было прорывное кровотечение в 5 или 6 недель... Я внимания не обратила, потому что не знала всего, что сейчас знаю... Выносила и родила прекрасно... Иногда лучше ничего не знать и ничего не делать...

 

Замершая тоже была - самая первая Б. Я поплакала, конечно, но подумала, значит что-то там неправильно было, так надо... Потом заб. и все, само собой....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я выбираю безутрикодюфастоновую Б! Выносила же я без них своих девочек, а с ними 2 Б потеряла.

 

Я с тобой в одном ряду!!! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тебе девчонки и писали, что отличный прогик. С 56 беременные нормы уже начинаются)))

 

при нормах лабы до 80?))

спасибо за поддержку... Вот это я понимаю - поддержка... :)

 

почему-то опять лайков нет, мне что, меньше всех дают?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ВОТ ТАК?

Лена, так гораздо лучше! Так исполнится, только не пойму или попозже, или что то мешает не от тебя зависящее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  ох, Оль, твои слова Богу бы в уши! Я понимаю, что у меня первая с попыткой выносить и родить беременность, но это нечто((( я сама не своя, все не так, не поесть и насладиться нормально, у всего находится привкус,ни выпить риохи, никаких экскурсий - не знаешь, когда накроет, ни полуночи прогужбанить. Я как престарелая по образу жизни, это не я. Нет сил сделать причёску и накраситься. Я бледнючая тень отца Гамлета, вечно что-то выслушивающая у себя и выглядывающая.

Сейчас многие захотят швырнуть в меня тапочек. Типа, сама своё счастье не осознает. Я его мозгами осознаю, только ни хрена не чувствую(((( когда же наступит то золотое время беременности, когда красота прет, и летать хочется????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, примерно к 20 неделям :)

когда ипузико уже как пузико и не тошнит и не тяжело еще!

 

а я дюфастон пила, пью и буду пить, при нужности и утрик тоже. Научные статьи хорошо конечно, но после чистки я реву, а не они...

у кого то обратное мнение и тоже слезами выстраданное...

так что каждая сама будет решать, каждый день своей беременности.

Советов и мнений по обе стороны дофига, выбирай только :)

 

всем добра

 

вот хотела спросить, девочки, может кто тоже заметил.

Что обмен веществ замедлился что ли?! то что раньше съедала и ничего, сейчас мертвым грузом на боках и животе.

Количество еды уменьшила почти в два раза и не уменьшается вес...

вот тут научные статьи я бы почитала, пообсуждала :)

ну и собственный опыт очень хочется услышать

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, подтверди, что утебя полный релакс, душа и тело в гармонии, красота прет, сил немерено. Одним словом, золотое время беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка писала:

Читаю тут про этот прогестерон, пишут, что гормон может быть в норме, но срабатывать слабо из-за нарушения приемных рецепторов в эндометрии (из-за эндометрита, эндометриоза, миомы и др.) Т.е. из-за недостатков эндометрия тот не способен правильно подчиняться командам гормона и развиваться в соответствии с фазой...

 

 

 

 

У меня при нормальном прогике гинеколог для наступления Б назначала дюфастон, это было лет 8 назад, я не пила, боялась гормонов. А после Эко для поддержки почему то не назначали. И когда потом наступила своя Б (закончившаяся замершей ) тоже не назначали, хотя вначале никто и не знал об этом, при жалобах на мазню назначили викосол и витаминки. А когда на узи в 10 недель оказалось ЗБ на сроке 6 нед. сразу отправили на чистку.

Вот я и думаю пока поезд совсем не ушел попробовать хоть сейчас утрик или дюф может на нем Б наступит. По узи перед эко было написано недостаточность лютеиновой фазы, хотя гормоны были в норме. Может действительно эндометрий не принимает сигналы прогика, а при введении свечей утрика"точечная"доставка в М.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina,  ох, Оль, твои слова Богу бы в уши! Я понимаю, что у меня первая с попыткой выносить и родить беременность, но это нечто((( я сама не своя, все не так, не поесть и насладиться нормально, у всего находится привкус,ни выпить риохи, никаких экскурсий - не знаешь, когда накроет, ни полуночи прогужбанить. Я как престарелая по образу жизни, это не я. Нет сил сделать причёску и накраситься. Я бледнючая тень отца Гамлета, вечно что-то выслушивающая у себя и выглядывающая.

Сейчас многие захотят швырнуть в меня тапочек. Типа, сама своё счастье не осознает. Я его мозгами осознаю, только ни хрена не чувствую(((( когда же наступит то золотое время беременности, когда красота прет, и летать хочется????

Во 2 триместре ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фея//, а вот вес как раз от Дюфастона может увеличиваться.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, подтверди, что утебя полный релакс, душа и тело в гармонии, красота прет, сил немерено. Одним словом, золотое время беременности!

 

Прости дорогая, не смогу :( кайф был с 12 по 16 неделю, потом снова токс-гад вернулся, конечно не такой адский 24-хчасовой, как был в первом триместре, но тем не менее тошнота задолбала, еще кости таза болят, грудь болит просто что-то страшное.

Красота прет, да :) но я помирать буду, буду за собой следить :) сил нет, но есть обязанности :) а я человек дела :)

Прорвемся! Самое главное с нами, поэтому счастливы :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  какая же ты молодец! А у меня нет сил второй день даже на прогулку выйти, про красоты молчу ((( кекс - от того и ною, себя лежу жалею. Муть постоянная. И как выяснилось, может не скоро кончится...эх, главное, чтобы дитенок здоровый был!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка писала:

Читаю тут про этот прогестерон, пишут, что гормон может быть в норме, но срабатывать слабо из-за нарушения приемных рецепторов в эндометрии (из-за эндометрита, эндометриоза, миомы и др.) Т.е. из-за недостатков эндометрия тот не способен правильно подчиняться командам гормона и развиваться в соответствии с фазой...

 

Аксинюшкин привет дорогая Меня Марина зовут Я когда делала Эко то мне только на четвертом дюфастон давали и после инсеминации тоже не выписывали там вообще история странная Да и гормоны я так поняла они могут чуть ли не в каждом месяце меняться

 

 

У меня при нормальном прогике гинеколог для наступления Б назначала дюфастон, это было лет 8 назад, я не пила, боялась гормонов. А после Эко для поддержки почему то не назначали. И когда потом наступила своя Б (закончившаяся замершей ) тоже не назначали, хотя вначале никто и не знал об этом, при жалобах на мазню назначили викосол и витаминки. А когда на узи в 10 недель оказалось ЗБ на сроке 6 нед. сразу отправили на чистку.

Вот я и думаю пока поезд совсем не ушел попробовать хоть сейчас утрик или дюф может на нем Б наступит. По узи перед эко было написано недостаточность лютеиновой фазы, хотя гормоны были в норме. Может действительно эндометрий не принимает сигналы прогика, а при введении свечей утрика"точечная"доставка в М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  самый сильный к 12 должен закончится, этот уже полегче переносится, он с большими перерывами :) и потом не факт, что у тебя будет, может только я такая везучая :) А в первом триместре я совсем помирала, да, даже ревела от этой тошноты жуткой и рвало частенько :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, какая же ты молодец! А у меня нет сил второй день даже на прогулку выйти, про красоты молчу ((( кекс - от того и ною, себя лежу жалею. Муть постоянная. И как выяснилось, может не скоро кончится...эх, главное, чтобы дитенок здоровый был!

Добрый вечер дорогая ну куда же твой ребетенок денется конечно же родится здоровым и красивишным :D:Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катечка писала:

Читаю тут про этот прогестерон, пишут, что гормон может быть в норме, но срабатывать слабо из-за нарушения приемных рецепторов в эндометрии (из-за эндометрита, эндометриоза, миомы и др.) Т.е. из-за недостатков эндометрия тот не способен правильно подчиняться командам гормона и развиваться в соответствии с фазой...

 

 

 

 

У меня при нормальном прогике гинеколог для наступления Б назначала дюфастон, это было лет 8 назад, я не пила, боялась гормонов. А после Эко для поддержки почему то не назначали. И когда потом наступила своя Б (закончившаяся замершей ) тоже не назначали, хотя вначале никто и не знал об этом, при жалобах на мазню назначили викосол и витаминки. А когда на узи в 10 недель оказалось ЗБ на сроке 6 нед. сразу отправили на чистку.

Вот я и думаю пока поезд совсем не ушел попробовать хоть сейчас утрик или дюф может на нем Б наступит. По узи перед эко было написано недостаточность лютеиновой фазы, хотя гормоны были в норме. Может действительно эндометрий не принимает сигналы прогика, а при введении свечей утрика"точечная"доставка в М.

если эндометрий не принимает сигналы прогика, то нужно пролечить эндометрий. Если у него рецептор атрофированный, что толку совать туда гормон, если там закрыт рот, он его не ест!!

 

Эти рецепторы диагностируются пайпелем во второй половине цикла иммуногистохимией.

 

И рецептор атрофирован тоже ИЗ-ЗА ЧЕГО-ТО

 

В том-то и дело, что назначая гормоны, никто не интересуется, а что, собственно, произошло? Почему такая ситуация?

 

Ведь есть сбой и нужно найти и устранить причину сбоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...