Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Stefanie II,  меня вообще не рвет по жизни, только в крайних случаях. Но тошнить умею))) плакала и я, от бессилья. Было плохо так, что конечности не поднимались, а работу никто не отменял... Молю Бога, чтобы ослаб токс к концу отпуска, собственнику ещё не сообщала, скрининг бы пройти, а там и разберемся.

А на что тебя из еды тянет, или после чего нет гадкого послевкусия? В какой позе спишь?

Изменено пользователем Lanarrow
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Мы сегодня были на узи. Весит наш мальчик 440 грамм :) кист нет, взвеси в водах нет, единственная артерия пуповины так и осталась :( буду следить за ней, боюсь фпн :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Drina, ох, Оль, твои слова Богу бы в уши! Я понимаю, что у меня первая с попыткой выносить и родить беременность, но это нечто((( я сама не своя, все не так, не поесть и насладиться нормально, у всего находится привкус,ни выпить риохи, никаких экскурсий - не знаешь, когда накроет, ни полуночи прогужбанить. Я как престарелая по образу жизни, это не я. Нет сил сделать причёску и накраситься. Я бледнючая тень отца Гамлета, вечно что-то выслушивающая у себя и выглядывающая.

Сейчас многие захотят швырнуть в меня тапочек. Типа, сама своё счастье не осознает. Я его мозгами осознаю, только ни хрена не чувствую(((( когда же наступит то золотое время беременности, когда красота прет, и летать хочется????

у меня певую Б. до 9 нед. тошнило, но сильноооооо.... А вторую вообще ничего... Никаких признаков.... Полностью вела небеременный образ жизни...

Света,у тебя красота в любом случае - как солнце.... Думаю, даже в состоянии тени отца Гамлета...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  ой, когда был самый сильный токс - сидела на вареной картошке, она безвкусная, от нее не тошнило. А так методом тыка все подбирала, но на мясо с рыбой вообще смотреть не могла :( Сплю на боку с пуфиком под ногой :) муж ругается на пуфик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, вы просто молодцы!!! Тебе же девчонки писали, что это не страшно. Была масса прецедентов, закончившихся благополучными родами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты давно эко делала? Я читала девочек, по моему сейчас всем для поддержки назначают. А вообще я всегда противницей гормонов была, а сейчас думаю последний шанс испробовать. К тому же в показаниях к дюфу-миомы, а утрику-эндометриоз, (или наоборот) хотя не могу понять, ведь один и тот же гормон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были на узи. Весит наш мальчик 440 грамм :) кист нет, взвеси в водах нет, единственная артерия пуповины так и осталась :( буду следить за ней, боюсь фпн :(

 

:):girl_bye: ну вот! Ни кист ни взвеси!!

и по поводу пуповины тоже не надо мозг упражнять....В природе то так, то эдак бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  ой, когда был самый сильный токс - сидела на вареной картошке, она безвкусная, от нее не тошнило. А так методом тыка все подбирала, но на мясо с рыбой вообще смотреть не могла :( Сплю на боку с пуфиком под ногой :) муж ругается на пуфик :)

А говорят, когда воротит от белков, девочка...

пусть скажет муж спасибо, что хоть спишь. Тут не знаешь, из-за груди и низа живота какую позу принять. Пока сплю на спине с руками на матке(( ем все как тырсу, потом мучаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты давно эко делала? Я читала девочек, по моему сейчас всем для поддержки назначают. А вообще я всегда противницей гормонов была, а сейчас думаю последний шанс испробовать. К тому же в показаниях к дюфу-миомы, а утрику-эндометриоз, (или наоборот) хотя не могу понять, ведь один и тот же гормон.

да-да-да, миомы дюф очень любят! Растут от него быстро....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А говорят, когда воротит от белков, девочка...

пусть скажет муж спасибо, что хоть спишь. Тут не знаешь, из-за груди и низа живота какую позу принять. Пока сплю на спине с руками на матке(( ем все как тырсу, потом мучаюсь...

сплю недолго :) видимо гормоны, в 5 утра уже ни в одном глазу :)

 

Stefanie II, вы просто молодцы!!! Тебе же девчонки писали, что это не страшно. Была масса прецедентов, закончившихся благополучными родами

ну кровоток еще по нижней границе, пока вписывается в норму. Надо еще сходить доплер на боку сделать, лежа на спине даже мне дышать нечем :( какой уж там результат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если эндометрий не принимает сигналы прогика, то нужно пролечить эндометрий. Если у него рецептор атрофированный, что толку совать туда гормон, если там закрыт рот, он его не ест!!

 

Эти рецепторы диагностируются пайпелем во второй половине цикла иммуногистохимией.

 

И рецептор атрофирован тоже ИЗ-ЗА ЧЕГО-ТО

 

В том-то и дело, что назначая гормоны, никто не интересуется, а что, собственно, произошло? Почему такая ситуация?

 

Ведь есть сбой и нужно найти и устранить причину сбоя.

Конечно ты права, но в реальности я не слышала чтобы врачи этим занимались, только если самой это изучать, назначать, сдавать. Даже представить не могу что приду к врачу с этими анализами, не уверена, что участковые Г хоть раз в своей практике это лечили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сплю недолго :) видимо гормоны, в 5 утра уже ни в одном глазу :)

 

ну кровоток еще по нижней границе, пока вписывается в норму. Надо еще сходить доплер на боку сделать, лежа на спине даже мне дышать нечем :( какой уж там результат.

Оля, а как там субмукозный товарищ себя ведет?

 

рано вставать это прекрасно, только ложится надо рано тож. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, ты давно эко делала? Я читала девочек, по моему сейчас всем для поддержки назначают. А вообще я всегда противницей гормонов была, а сейчас думаю последний шанс испробовать. К тому же в показаниях к дюфу-миомы, а утрику-эндометриоз, (или наоборот) хотя не могу понять, ведь один и тот же гормон.

Эко последние было 5 и 4 года назада инсеминация ровно год назад Мне если честно Аксинюш было бы пофиг что пить если бы это дало результат У меня вообще деток нет а на Эко больше не пойду Вот насиделась начиталась решила пойду ка я схожу к гинекологу на проверку Только говорить что деток хочу не буду а то опять скукожится покране мере анализы сдам

Изменено пользователем Marbell
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки.

Делала УЗИ, Э кисту не нашли, зато нарыли аденомиоз после 3х месячного приема ОК . Подскажите как от этой бяки избавляться, после месек у меня долго мажет, начиная с овуляции и до окончания месек появляются боли в матке и заднем проходе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, а как там субмукозный товарищ себя ведет?

 

рано вставать это прекрасно, только ложится надо рано тож. )))

. Вырос гад до 5 см. А всего их стало 9 :( :( :( Посмотрим, что будет после родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эко последние было 5 и 4 года назада инсеминация ровно год назад Мне если честно Аксинюш было бы пофиг что пить если бы это дало результат У меня вообще деток нет а на Эко больше не пойду Вот насиделась начиталась решила пойду ка я схожу к гинекологу на проверку Только говорить что деток хочу не буду а то опять скукожится покране мере анализы сдам

Марин, а в ОАЭ без назначений врача анализы не сдают?

Тебя до эко пытались лечить, что то предпринимали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,  а до приема ок у тебя аденомиоз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Вырос гад до 5 см. А всего их стало 9 :( :( :( Посмотрим, что будет после родов.

Оля, а до Б у миомы какой размер был? Их меньше было?

Я раньше думала, что если будет Б, сделать кесарево и удалить их заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девоньки.

Делала УЗИ, Э кисту не нашли, зато нарыли аденомиоз после 3х месячного приема ОК . Подскажите как от этой бяки избавляться, после месек у меня долго мажет, начиная с овуляции и до окончания месек появляются боли в матке и заднем проходе.

Мне врач сказала ,что с аденомиозом отлично беременеют,собственно беременностью он и лечится))))

У меня он образовался после чистки((( и ОК не убрали его ,буду пытаться с ним..

Оля,Стефани с хорошим узи тебя,большой какой мальчишечка уже))а только недавно твои тестики разглядывали))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, а до приема ок у тебя аденомиоз был?

Оль симптомы были, а вот на Узи его то. видели то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль симптомы были, а вот на Узи его то. видели то нет.

Нужно срочно лечить его беременностью!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше мне дюф назначали, но от него у меня кисты вырастали и грудь каменела

 

Нужно срочно лечить его беременностью!

Да вот мне кажется он мешает крепиться малышонку.

 

Может что из травок посоветуете? Сегодня боли снимала свечами с красавкой.

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Офра, я риэлтор, обращайся при надобности :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а в ОАЭ без назначений врача анализы не сдают?

Тебя до эко пытались лечить, что то предпринимали?

Сейчас расскажу в крации а то понятно не будет Я когда 11 лет тому назад вышла замуж мы сразу уехали в Саудовскую Арабию (по работе мужа ) на тот момент он был перевязан и мы через год делали Эко два раза у нас были неудачные Затем я уже не помню 7или 6 лет назад мы съездили домой в Америку и он зделал операцию по возврату через год у него спермы было от60 до 80% Я уже точно не помню мы уже на тот момент вернулись из Саудии в Дубай А у нас здесь друзья она не могла иметь детей не было труб ну мы и пошли вместе (кстати у нее после второгоЭко из замороженных двое оболденных пацана :mama_: :mama_: ) А мне переделали уколов когда я пришла на сбор моих яицеклеток они все ушли :girl_box: :girl_box: И тогда я пошла к Г вернее мы пошли она меня посмотрела и дала таблетки я уже не помню какие (типа легкая стимуляция ) сказала если не получится дала адрес в другую клинику на Эко Мы вернулись кв Эко в ту же клинику где и были только к другому врачу (там инсемин не делают только Эко опять ничего черезгод я нашла русскоговорящую Г мы пошли к ней она проверила меня от и до ]]]9мы сразу сказали что хотим инсем ну там я узнаю что у меня все отлично как у молодухи у мужа немного сперма желает быть лучше но для инсем доволнотаки не плохо Ну в общем пролет два раза Сейчас хочу опять проверится а потом решу но на Эко больше точно не пойду :girl_nelzya: Ну вот примерно как то так и было А да мне кажется он просто не закрепляется почему то Вот думаю мне повезет у вас на сайте с вами общаюся чихов наберусь и запузячусь :) :) :)

 

Сейчас расскажу в крации а то понятно не будет Я когда 11 лет тому назад вышла замуж мы сразу уехали в Саудовскую Арабию (по работе мужа ) на тот момент он был перевязан и мы через год делали Эко два раза у нас были неудачные Затем я уже не помню 7или 6 лет назад мы съездили домой в Америку и он зделал операцию по возврату через год у него спермы было от60 до 80% Я уже точно не помню мы уже на тот момент вернулись из Саудии в Дубай А у нас здесь друзья она не могла иметь детей не было труб ну мы и пошли вместе (кстати у нее после второгоЭко из замороженных двое оболденных пацана :mama_: :mama_: ) А мне переделали уколов когда я пришла на сбор моих яицеклеток они все ушли :girl_box: :girl_box: И тогда я пошла к Г вернее мы пошли она меня посмотрела и дала таблетки я уже не помню какие (типа легкая стимуляция ) сказала если не получится дала адрес в другую клинику на Эко Мы вернулись кв Эко в ту же клинику где и были только к другому врачу (там инсемин не делают только Эко опять ничего черезгод я нашла русскоговорящую Г мы пошли к ней она проверила меня от и до ]]]9мы сразу сказали что хотим инсем ну там я узнаю что у меня все отлично как у молодухи у мужа немного сперма желает быть лучше но для инсем доволнотаки не плохо Ну в общем пролет два раза Сейчас хочу опять проверится а потом решу но на Эко больше точно не пойду :girl_nelzya: Ну вот примерно как то так и было А да мне кажется он просто не закрепляется почему то Вот думаю мне повезет у вас на сайте с вами общаюся чихов наберусь и запузячусь :) :) :)

Анализы перед Эко здавала по крови там помоему было почти на все Но когда я спросила а мазок почему не берете он меня спросил а вы че болеете А у русскоговорящей сдала все на что можно и нельзя Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Сетлана Ланароw, Оля Стефани, читаю вас удовольствием о ваших токсикозах и переживаниях))) и думаю, что я готова к ним , лишь бы долгожданная беременность наступила)), всё вытерплю с удовольствием))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...