Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Естения_я, у нас в областной центр посылают всех с области на скрининг. Там очереди на полдня, заранее не записывают.. Если б голодных оправляли в такую даль, все падали бы за весь день ожидания)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

Иришка! Я держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и буду молиться! Пусть все будет хорошо и масик продолжает крепко держаться за мамочку! Побольше отдыхай, меньше нагрузки и только позитивные эмоции!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

Ирочка, держи мои тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Плохое уже позади осталось, видимо сильно масик в тебя вцепился, дай бог что бы и дальше так себя вел!!! Обязательно помолимся за тебя, по этому поводу даже не переживай! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, С твоего разрешения утащила к себе в страничку на удачу. Спасибо. :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Я спасаюсь от токса гранатом. Лежу, по зернышку клюю, вроде отпускает. Попробуй и ты

 

Иришка, выздоравливай.. очень рада что с масиком все в порядке!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас токса не было как такового, но при подкатывающих тошнотиках тоже жевали гранат и мандаринки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя! С недельками тебя!854bd35159ba.gif1330485455.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irishkamk, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Надеюсь получить матерниту античипату

 

:D надо же, мне даже и переводить не надо, почти как на фр. congé matérnité anticipé

 

Всем добрый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ох, какие все активные! Я наверное от модераторства буду отказываться, нет времени тут даже все прочитать. Мы с дочкой помирились конечно, нашли компромиссное решение, а еще мы сегодня купили другое свадебное платье, мы нашли гораздо красивее и дешевле, а от того поехали отказываться в салон, мы ж его еще не забрали, столько негатива наслушались в салоне, уговорили они нас еще раз померить, а оно и мало ей уже стало, давай прибалтывать что подгонят по фигуре еще раз, мол объясните чем оно вам не нравится, капец, продавцы дочку до слез довели, у нее заболела поясница, я уже скандал там учинила, так они меня достали ей богу, хрень всякую собирают, мол все деньги мы вам все равно не вернем, мол мы его могли продать, а оно лежало в резерве, мы понесли убытки и т. п. Короче я попросила мне не трындеть и что я законы знаю, по закону мы может в течение 14 дней отказаться от покупки без объяснения причин и продавец обязан незамедлительно вернуть деньги, но деньги нам не вернули, в кассе видите ли не было столько, завтра сказали приезжать. Все нервы короче вымотали с этим платьем.

А еще я пока гуляла вот чего накупила, хоть и зарекалась больше никаких пилюль

FNU3vWVRMFE.jpg

 

Ресвератрол отличная вещь, никто не пробовал?

 

Ресвератрол урвала чисто из жадности, что по 560 руб., До этого покупала по 1300 руб. вот такой 14c1a11ae369a5ee285fd49c06af16bd.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле чем на Iherb.com? Наташ,ты ведь раньше пила кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D надо же, мне даже и переводить не надо, почти как на фр. congé matérnité anticipé

:D :D И я тоже когда читаю по французски,то думаю,надо же как все похоже,догадаться не трудно по аналогии,а когда в разговоре, французы половину букв выкинут,то уже туши свет!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olimp2008, да раньше я пила Ресвератрол с Пикногенолом с целью улучшения качества ЯК. Ну не улучшит качество, так хоть молодость продлится еще немного, а то что-то я сдавать начала после 40 резко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  я этот ресвератрол раньше в виде домашнего вина принимала и домашнего виноградного сока :-) полезная антиоксидантная (если не ошибаюсь) вешь

 

А кто ж нас модерировать будет?

 

Как доча то себя сейчас чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, ей уже лучше, платье новое очень ее порадовало, только фата не очень подошла, ох боюсь придется вторую фату искать.

Насчет модераторства, может кто нить желает? К слову скажу нас очень легко модерировать, мы очень хорошие форумчане, не устраиваем ругани, не материмся, в общем не нарушаем ничего, молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я пока гуляла вот чего накупила, хоть и зарекалась больше никаких пилюль

Натик,а ты Девясил купила для второй фазы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натик,а ты Девясил купила для второй фазы?
Ага, он мне в том году хорошо помог.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, я этот ресвератрол раньше в виде домашнего вина принимала и домашнего виноградного сока :-) полезная антиоксидантная (если не ошибаюсь) вешь

 

Ларис,получается его можно красным вином заменить :D??!!!! то то я думаю,почему советуют по немножко красного вина пить до овульки!!!!

 

 

Насчет модераторства, может кто нить желает? К слову скажу нас очень легко модерировать, мы очень хорошие форумчане, не устраиваем ругани, не материмся, в общем не нарушаем ничего, молодцы!

Наташ,раз мы такие хорошие и ведем себя прилично,то что за нами особо смотреть? может останешься!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, ну столько вина ты не выпьешь сколько этого Ресвератрола нужно для эффекта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно стока не выпьешь, но качественнвые вина и соки - это вещь:-)

Мы сами делаем и вино и соки, там тока сок винограда да сахар - крааасооотаа - никакой химии :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, он мне в том году хорошо помог.

А чем помог? ты как это определила? и в чем он у тебя,трава или таблетки?

Девясил же пьют,чтобы прикрепление было. Я поздно об этом прочитала и не привезла из дома,а теперь не известно когда поеду. Может тоже где-нибудь на сайте поискать? Ты случайно не знаешь сайты,чтобы и по Европе отсылали?

Вот написала,одни вопросы :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, беременностью помог с первого же цикла после ОК на лысый эндометрий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, ну столько вина ты не выпьешь сколько этого Ресвератрола нужно для эффекта.

Ничего себе!!!!! ты меня заинтриговала :D !! я теперь задумалась,а не мало ли я вина пью ;) !!!!!!!! сколько же его надо теперь принимать :hohot:

 

Nat II, беременностью помог с первого же цикла после ОК на лысый эндометрий.

Ты живой пример!!! все таки правда про Девясил!!! ты как травку его пила? а в каких пропорциях?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, я ж фотку Девясила выложила.

 

В том году я Девясил пила просто как травку водный настой. А вот купила в таблетках, ну не люблю я травки пить, таблетку заглотил и все, а от трав меня тошнит вечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, я ж фотку Девясила выложила.

Так мне это фото не о чем не говорит??? похоже что это таблетки,но я траву только видела и то ,лет 100 назад,а что сейчас у нас дома выпускают,я не очень в курсе,поэтому и спрашиваю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, ты что обиделась? У нас в таблетках не сильно то найдешь и щас, я случайно в киоске местного производителя увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...