Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ландыш Серебристый //, Ольгуня, срочно за девочкой тогда!!!! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

 

Да... время летит... Моё уже второй год отдельно с девушкой живёт, мама не сильно нужна. Всё таки дочь к родителям намного ближе.

 

Да конечно!!! Моя тоже давно с мч живет, и о маме редко вспоминает :) не, ну заходит конечно в гости :) комнату свою занимать не разрешает пока :) ну может после рождения братика разрешит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамчик2014, как дела ? куда пропала? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, и для полноты знакомства вешаю свое сечашнее фото!! :)

А то я с прошлого года прилично повзрослела..... :D:)

дабы не заблуждать...

 

Ссылки скрыты.

 

А мамочка то красотка!!!! У меня, грешным делом, при первом взгляде на фото в графике (там, где с доцями), возник вопрос - а где же мама? Три подружки-ровесницы!!!

 

Девочки, а мы сегодня с сыном кроватку детскую забрали, пришла наша посылочка из Харькова. Довольна как слон! Простенько, но со вкусом))) И мне нравится. А еще открыла для себя Али-экспресс, Но так как я полный балбес в плане заказов с загрансайтов, то еще куча вопросов. Может кто что подскажет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамочка то красотка!!!! У меня, грешным делом, при первом взгляде на фото в графике (там, где с доцями), возник вопрос - а где же мама? Три подружки-ровесницы!!!

 

Девочки, а мы сегодня с сыном кроватку детскую забрали, пришла наша посылочка из Харькова. Довольна как слон! Простенько, но со вкусом))) И мне нравится. А еще открыла для себя Али-экспресс, Но так как я полный балбес в плане заказов с загрансайтов, то еще куча вопросов. Может кто что подскажет?

НатальяТ

ну, нет!... У всех мам, будь то кошки или мамы-птички даже, очень ответственные глаза.... :) Спасибо!!!!

Поздравляю с кроваткой, как вам здорово!!!!!!!! :)

А что с Али непонятно?.... Правда, я заказываю всегда на таобао, но это один владелец, должно быть похоже....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что с Али непонятно?.... Правда, я заказываю всегда на таобао, но это один владелец, должно быть похоже....

 

Ну вот, например, написано "Доставка в Украину бесплатно". А всякие таможенные сборы и прочая лабуда - это за счет продавца? И какие тарифы по Украине (ну, на этот вопрос ты вряд ли ответишь)))? А то наша Укрпочта - та еще контора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, например, написано "Доставка в Украину бесплатно". А всякие таможенные сборы и прочая лабуда - это за счет продавца? И какие тарифы по Украине (ну, на этот вопрос ты вряд ли ответишь)))? А то наша Укрпочта - та еще контора.

а ты дай ссылку на сайт, где ты там смотришь. На таобао всегда активный мессенджер, по которому можно связаться с продавцом и расспросить....

 

я уже сходила на сайт....

Там есть такой же мессенджер... По нему можо связываться с продавцом (он в виде капельки горит возле магазна, капелька с глазами)

Изменено пользователем *kate4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Перечитывать пропущенные странички пока нет ни сил, ни времени. Хочется выговориться очень.

Вчера ездила по делам, и увидела, что на улице одной бабулечке стало плохо. Сам момент падения я не видела. Проходила рядом, когда она уже лежала на границе проезжей части и тротуара. Лицо разбито в кровь, ноги в луже. Над ней склонилась девушка лет около 30-ти. Когда я подошла, она уже вызывала скорую. Бабуля была в сознании, но лежала покорно так, неподвижно. Спросила не нужно ли чего, и осталась вместе ждать скорую (но не могла я уйти, пока бабуля не окажется в руках врачей). И знаете: народ шёл мимо. Равнодушно перешагивая через бабулю. Шли молодые, шли такие же пенсионерки. Всем было пофигу. А мне... мне стало страшно. Я в шоке от людского равнодушия. На глаза аж слёзы навернулись. Понимала, что трогать бабулю не стоит. В наших силах было только хоть как-то заслонить её, чтоб через неё перестали шагать.

К чему пишу это? Не знаю. Просто крик души. Под впечатлением от этого случая сегодня ночью мне стало плохо. Сначала давление сигануло вверх, потом рухнуло вниз. ТТ 35.8 Думала, что утром просто помру. Настолько мне было плохо.

Страшно за всех нас. Вот упадёшь так, и будут через тебя шагать :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Перечитывать пропущенные странички пока нет ни сил, ни времени. Хочется выговориться очень.

Вчера ездила по делам, и увидела, что на улице одной бабулечке стало плохо. Сам момент падения я не видела. Проходила рядом, когда она уже лежала на границе проезжей части и тротуара. Лицо разбито в кровь, ноги в луже. Над ней склонилась девушка лет около 30-ти. Когда я подошла, она уже вызывала скорую. Бабуля была в сознании, но лежала покорно так, неподвижно. Спросила не нужно ли чего, и осталась вместе ждать скорую (но не могла я уйти, пока бабуля не окажется в руках врачей). И знаете: народ шёл мимо. Равнодушно перешагивая через бабулю. Шли молодые, шли такие же пенсионерки. Всем было пофигу. А мне... мне стало страшно. Я в шоке от людского равнодушия. На глаза аж слёзы навернулись. Понимала, что трогать бабулю не стоит. В наших силах было только хоть как-то заслонить её, чтоб через неё перестали шагать.

К чему пишу это? Не знаю. Просто крик души. Под впечатлением от этого случая сегодня ночью мне стало плохо. Сначала давление сигануло вверх, потом рухнуло вниз. ТТ 35.8 Думала, что утром просто помру. Настолько мне было плохо.

Страшно за всех нас. Вот упадёшь так, и будут через тебя шагать :(

Лена,в Китае все гораздо хуже, там это норма.

Нет никакого смысла в том, чтобы реагировать на это своим здоровьем. Вы сделали, что могли, это ГЛАВНОЕ.

Переживанием ты ничего не изменишь. Срочно успокоительное себе сделай - ванну, массаж, чай...

 

Скорее всего, люди шли мимо, потому что видели, что вы уже заботитесь о бабушке.

Мир не так страшен, не думай. Он становится просто слишком рациональным.

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, приехала скорая? Забрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты дай ссылку на сайт, где ты там смотришь. На таобао всегда активный мессенджер, по которому можно связаться с продавцом и расспросить....

 

я уже сходила на сайт....

Там есть такой же мессенджер... По нему можо связываться с продавцом (он в виде капельки горит возле магазна, капелька с глазами)

 

Капельку нашла, но чтоб расспрашивать. нужно владеть языком на уровне разговорного. а с этим - трабл. Ничего, пошарюсь на наших форумах, может найду ответы.

 

Лена,в Китае все гораздо хуже, там это норма.

Нет никакого смысла в том, чтобы реагировать на это своим здоровьем. Вы сделали, что могли, это ГЛАВНОЕ.

Переживанием ты ничего не изменишь. Срочно успокоительное себе сделай - ванну, массаж, чай...

 

Скорее всего, люди шли мимо, потому что видели, что вы уже заботитесь о бабушке.

Мир не так страшен, не думай. Он становится просто слишком рациональным.

 

Абсолютно согласна. А что, лучше было бы, если бы собралась толпа зевак? Возле бабушки было два человека, готовых оказать реальную помощь. В теперешнее время это и так хорошо.

К сожалению, жизнь сурова, кто-то рождается, кто-то умирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Наташ, я по сша специализируюсь :)

Но вот здесь много информации

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорая забрала.

А про толпу зевак. Нет, не нужна конечно же. Но можно же было хотя бы обходить, а не перешагивать через человека. Я уж не говорю про то, что никогда не поверю, что у тех же перешагивающих бабок НИ У КОГО не было с собой того же Валокордина или чего подобного. Все под Богом ходим. И на следующий день так же будет лежать одна из этих равнодушных особ. Причём примечательно: перешагивали через неё исключительно особи женского пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!

Перечитывать пропущенные странички пока нет ни сил, ни времени. Хочется выговориться очень.

Вчера ездила по делам, и увидела, что на улице одной бабулечке стало плохо. Сам момент падения я не видела. Проходила рядом, когда она уже лежала на границе проезжей части и тротуара. Лицо разбито в кровь, ноги в луже. Над ней склонилась девушка лет около 30-ти. Когда я подошла, она уже вызывала скорую. Бабуля была в сознании, но лежала покорно так, неподвижно. Спросила не нужно ли чего, и осталась вместе ждать скорую (но не могла я уйти, пока бабуля не окажется в руках врачей). И знаете: народ шёл мимо. Равнодушно перешагивая через бабулю. Шли молодые, шли такие же пенсионерки. Всем было пофигу. А мне... мне стало страшно. Я в шоке от людского равнодушия. На глаза аж слёзы навернулись. Понимала, что трогать бабулю не стоит. В наших силах было только хоть как-то заслонить её, чтоб через неё перестали шагать.

К чему пишу это? Не знаю. Просто крик души. Под впечатлением от этого случая сегодня ночью мне стало плохо. Сначала давление сигануло вверх, потом рухнуло вниз. ТТ 35.8 Думала, что утром просто помру. Настолько мне было плохо.

Страшно за всех нас. Вот упадёшь так, и будут через тебя шагать :(

Ой кошмар какой то Я сама с Астрахани и в апреле была 2 недели за 6 лет Ну я если честно даже удивилась мне наоборот показалось что люди стали добрее Ты знаешь может многие и проходили потому чтоо вы стояли и поняли что скорую вызвали т е они уже помочь не могут Хотя перешагивать это уже слишком Да и спросить у вас нужна ли помощь пару секунд дела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли, я такая же как ты и не ушла бы никогда. Не стоит так переживать и здоровье у тебя одно. Я уверена, что всегда и во все времена найдутся такие неравнодушные люди и помогут. Я верю в это!

 

Катя, во вы звезды! Я тоже потерялась на фотке-все думала ты в середине, или справа:-) .

 

НатальяТ, у меня сотрудница всегда на али-экспресс заказывает, доставка у них бесплатная. Она часы за 60 руб купила себе и за 700 мужу.

 

Ларочка, с недель ками тебя!

Иринааа, появись! Мы ждём твоего малыша вместе-не забывай!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скорая забрала.

А про толпу зевак. Нет, не нужна конечно же. Но можно же было хотя бы обходить, а не перешагивать через человека. Я уж не говорю про то, что никогда не поверю, что у тех же перешагивающих бабок НИ У КОГО не было с собой того же Валокордина или чего подобного. Все под Богом ходим. И на следующий день так же будет лежать одна из этих равнодушных особ. Причём примечательно: перешагивали через неё исключительно особи женского пола.

Не переживай так,все не так уж плохо. Да,многие пройдут,но многие и помогут. У меня свекр мастер в переделки попадать. В прошлом году лежал на остановке,уже темно. Остановилась машина,парень вышел,телефон валялся на асфальте. Свекра поднял,нам позвонил,на руки передал. Я сама ребенка находила,бежал,ревел на морозе. Тоже толпа мимо шла,женщины,мужчины. Мы с мужем его остановили,он маму потерял. Тут же мужик с громкоговорителем рядом стоял,как глаза открылись,стал объявлять про потерявшегося ребенка. Милиция откуда то нарисовалась. Бегаем просто все в себе,но людей хороших много.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Страшно за всех нас. Вот упадёшь так, и будут через тебя шагать :(

Нет, не будут шагать. Твой Ангел пошлёт отзывчивого человека тебе на помощь, как послал тебя и ту девушку :friend: :friend: :friend: :friend: :friend:
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  я на Алиэкспресс чехлы на смартфоны заказываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойной всем ночи и сладких снов!

Стащила из беременного графика (девочка сегодня плюсик поставила!):

 

Я прошу тебя спермик стремительный,

Весь здоровенький и офигительный,

Соблазни мою яйцеклеточку,

Чтоб скорей родилась у нас деточка;

Я прошу тебя, милая маточка,

Приюти в себе мою ласточку.

Сохрани, обогрей мою крошечку,

Как родиться — у нас будет солнышко;

Я прошу тебя милый котеночек,

Долгожданный, любимый ребеночек

Посмотри с облаков ослепительных

Выбери нас своими родителями;

С папой ждем мы родную кровиночку

Или мальчишечку, или девчёночку

 

Источник: http://www.babyplan.ru/user/239262-lariwainboxru/#ixzz3DhCtHkwd

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Поздравляю с приобритением....а мы тоже сегодня приобрели коляску и кроватку...купили по объявлениям...неожиданно за один день ....вот тоже довольные и усталые...сегодня второй день в отпуске ....перед декретом....вчера какая то депрессуха навалилась....наверное от нечаянной радости не ходить на работу)))) сегодня уже отпустило...

И еще покупали у разных двух семей и в обоих женщины с маленькими детками явно лет за 40....родили вероятно....в районе сорока и сейча около 43лет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет)) интернет у меня тут жуть, все грузится пол дня, каждая буковка. Вот лежу и читаю стишок на нашем банере... Красивый стишок. Но как бы заявляет априори, что в сорок чудес не бывает, и путь к деточке - только через больницы, уколы, таблетки и гормоны... А как же Чудо? ... Неужели никто внашем возрастее не забеременел просто так? ... Вот просто проснулась в одно прекрасное утро - беременная? .. Мне сейчас сложно сформулировать свою мысль в своей забитой лекарствами голове, это Света Lanarrow у нас мастер четко все формулироввть... Но вот какая то мысль у меня сейчас витает... Чтоо может не нужно себя заранее програмировать на отсутствие Чуда? ...Или надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, для перевода можно воспользоваться этой программкой

Ссылки скрыты.

А потом всавить переведённый текст на сайте Алиэкспресс. Мы давно там заказываем. У разных продавцов условия разные. У кого-то написано, что доставка бесплатно, у кого-то платная. Вы всё оплачиваете сразу, когда оформляете заказ. Почта ничего не берёт! Во всяком случае у нас так.

 

Renolara, чудеса обязательно случаются! Надо только очень верить! У моей сестры получилось без всяких таблеток и уколов после 10-ти лет ожидания!!! Всю беременность "отлетала" легче молодых!!! У нас тоже получилось, только сохранить не получилось. На всё воля Божья! Но мы знаем, что всё скоро обязательно получится!!!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, не на те строчки акцент расставляешь в стишке)) ты первые читай - " по мыслям и вере..."! Тем, кто этого хочет , к этому идет любыми путями - через упорство с врачами и так сказать минуты отчанья , но не оставляя веру, не покидая мысль о долгожданном малыше !

А место чудесам всегда есть! Наши расчудесные памперсы вам!!!)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ed6b0539d0a3e3a85db0bdb0810e4692.gif

 

4880544102089520593.jpg?width=100&height=100

 

122059260022003745_segodnya_pyatnica.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...