Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

II Прекрасное Создание II, Оля, а ты же из Екатеринбурга? Что-то вы там совсем в этом году замерзаете да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Капельку нашла, но чтоб расспрашивать. нужно владеть языком на уровне разговорного. а с этим - трабл. Ничего, пошарюсь на наших форумах, может найду ответы.

Девочки, доброе утро!)))

 

Наташа, дай ссылку, что ты хочешь купить, я расспрошу. Для разных товаров по разному. Ткнула в первый попавшийся, там было, что в Украину не доставляют...

 

И еще, писать можно с помощью гуглтранслэйшн, и у Али экспресс есть русская служба

 

Давай ссылку)))))))

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, не забывай мою историю. Отказалась от врачей, таблеток, графиков и положилась на Волю Божью и как результат - Нечаянная Радость, прелестная доча :)

 

Всем доброго утра и хорошего настроения :)

Доброе утро! :)

Уже нет лайков... :kulachki: :kulachki: :kulachki: Молодцы!!! :flower: Растите крепенькими!....

 

Да, скорая забрала.

А про толпу зевак. Нет, не нужна конечно же. Но можно же было хотя бы обходить, а не перешагивать через человека. Я уж не говорю про то, что никогда не поверю, что у тех же перешагивающих бабок НИ У КОГО не было с собой того же Валокордина или чего подобного. Все под Богом ходим. И на следующий день так же будет лежать одна из этих равнодушных особ. Причём примечательно: перешагивали через неё исключительно особи женского пола.

Трудно это все представляется... Я бы, наверное, кого-нибудь побила в этой ситуации....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинсли II, Прочитала твою историю, и уж было собралась отвечать, но увидела, что Наташа и Катя уже ответили точно так же, как хотела ответить я - практически с языка сняли. Люди не останавливались потому, что видели, что бабушке уже помогают!

Я сама была очевидцем похожей истории. В очень людном месте поскользнулась и упала пожилая женщина (дело было зимой, в гололёд). Упала сильно - плашмя на спину, ещё и головой ударилась. Я проходила рядом. Тут же к ней подбежала молодая пара, я и ещё один мужчина - те, кто были ближе всего. Женщина была в полубессознательном положении. Стали вызывать скорую. Женщину потихоньку передвинули с дорожки, подальше от потока людей. Меня тогда как раз приятно удивило отношение окружающих - никакой толпы и зевак! Люди шли мимом, деликатно бросали взгляд и всё! Видели, что помогают. Несколько человек подходили, спрашивали, вызвали-ли скорую и уходили. Дозвонилась я до скорой кое-как через 911. Постояла ещё минут 7, спросила пару, есть ли возможность у них остаться с женщиной, они ответили, что есть, что остаются и будут ждать скорую. Чем дальше закончилась история не знаю, я ушла - дела.

Так, что зря ты переживаешь. Люди, в основной массе, нормальные! Не подошли бы вы, подошли бы другие. Насчёт перешагивания, ну.. вот тут не знаю, что сказать. В семье не без урода. Лучше, конечно, было бы попоросить какого-либо мужчину бабушку на газончик аккуратно переместить, чтобы не пути людского потока и ноги не в луже.

А ты - молодец! Побольше бы таких! :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, растрогала до слез. Спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!)))

 

Наташа, дай ссылку, что ты хочешь купить, я расспрошу. Для разных товаров по разному. Ткнула в первый попавшийся, там было, что в Украину не доставляют...

 

И еще, писать можно с помощью гуглтранслэйшн, и у Али экспресс есть русская служба

 

Давай ссылку)))))))

 

Конкретно сформированной корзины у меня еще нет, только начинаю собирать список хотелок, но вот от этого бы не отказалась.

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро! С пятницей!

 

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретно сформированной корзины у меня еще нет, только начинаю собирать список хотелок, но вот от этого бы не отказалась.

Ссылки скрыты.

 

 

Доброе утро! С пятницей!

 

Доброе утро! С пятницей....

 

Неа, ссылка хочет, чтобы я вошла в аккаунт.... Попробуй тогда пообщаться через гуглтранслэйшн, все так делают, и сами китайцы тоже.... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! С пятницей....

 

Неа, ссылка хочет, чтобы я вошла в аккаунт.... Попробуй тогда пообщаться через гуглтранслэйшн, все так делают, и сами китайцы тоже.... :flower:

 

Спасибо, Катя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, растрогала до слез. Спасибо :)

Ага тлже сама разревелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Цитировать не удобно с айпада.

На будущее, если авария, или просто человек сильно упал, не вздумайте его куда-либо переносить и вообще двигать до приезда скорой и фиксации шеи и всего остального!

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!! Счастливой и плодоносной нам осени!!!! ;)

989971141.gif?1411104655

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Все, я одна остаюсь не знаю даже на какой срок, мужа в больницу кладут в понедельник. Одни собачки со мной будут! Ну и работа с головой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я, что многие покупают уже на Али Экспресс, а прошлым летом Али-баба переговоры только вели о стратегическом партнерстве с Россией, :) при моем участии....

 

А сейчас я только сижу и прислушиваюсь, в какой попе, что кольнет.... И БТ (базальная температура) меряю, с таким напряжением впиваясь взглядом в градусник, как будто от показаний положение Земли во Вселенной зависит.... :D

 

 

Получила вчера открытку от бывшего мужа: " В жизни - как в бане: хочешь паришься, хочешь - нет."

 

Мы как-то сами загоняем себя в клетку своими переживаниями... Правильно подняла вопрос Ренолара: нам уже установку дают на таблетки-уколы и проблемы.... А между тем, стоит только расслабится, и у многих именно тогда и получается спокойно......

 

Спасибо, Катя!

:flower:Наташа, получилось у тебя?

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

:flower:Наташа, получилось у тебя?

 

Я еще не пробовала, как надумаю - отпишусь. Я еще не решила - нужен ли мне этот геморр. Наверное, проще пойти в магазин, посмотреть, пощупать, купить понравившуюся вещь, и получить удовольствие от процесса.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пробовала, как надумаю - отпишусь. Я еще не решила - нужен ли мне этот геморр. Наверное, проще пойти в магазин, посмотреть, пощупать, купить понравившуюся вещь, и получить удовольствие от процесса.

Натусик, освой лучше шоппинг в США, никакого геморра, качественные вещи по цене в 3-5 раз дешевле, чем у нас. И отношение к покупателю опять же :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Цитировать не удобно с айпада.

На будущее, если авария, или просто человек сильно упал, не вздумайте его куда-либо переносить и вообще двигать до приезда скорой и фиксации шеи и всего остального!

да. Правильно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже несколько раз получала товары, заказанные на русском Алиэкспресс

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не пробовала, как надумаю - отпишусь. Я еще не решила - нужен ли мне этот геморр. Наверное, проще пойти в магазин, посмотреть, пощупать, купить понравившуюся вещь, и получить удовольствие от процесса.

Часто когда приходит вещь с сайта, она по качеству может сильно отличаться от того, что представлялось по картинке. Но по условиям покупки на сайте возможен возврат. И с обратной пересылкой за счет продавца, если вещь не соответствует описанию, продавец подсказал не тот размер и т.д. Т.е. нужно внимательно читать условия и уточнять у продавца все, что кажется неясным.

Когда немного поднатореешь в этих покупках, то покупать очень удобно. В магазине дороже .

Потом сайт устроен так, что и продавец, и покупатель защищены. Деньги поступят на счет продавца, только когда покупатель подтвердит получение. (или в течение заданного времени по умолчанию, вдруг покупатель забил и забыл)

 

Натусик, освой лучше шоппинг в США, никакого геморра, качественные вещи по цене в 3-5 раз дешевле, чем у нас. И отношение к покупателю опять же :)

:) Нечего поддерживать американцев, Китай наш друг..... :)

 

а вообще, самые качественные товары - белорусские марочные.... Натуральные, отшиты на совесть. В Китае здесь даже марочное покупаешь, а качество и материалы - сплошная экономия... Особенно белье. С хлопковым вообще проблема...

 

Привет, девочки! Все, я одна остаюсь не знаю даже на какой срок, мужа в больницу кладут в понедельник. Одни собачки со мной будут! Ну и работа с головой!

Привет!

В больнице режим и спокойствие. Это нужные вещи для выздоровления.

 

Собачкам привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!

Наташ, может тебе сейчас просто надо хоть немного отдохнуть? Пусть супруг лечится, а ты хоть немного себя посвяти себе (во сказанула-то :D )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

:) Нечего поддерживать американцев, Китай наш друг..... :)

 

а вообще, самые качественные товары - белорусские марочные.... Натуральные, отшиты на совесть. В Китае здесь даже марочное покупаешь, а качество и материалы - сплошная экономия... Особенно белье. С хлопковым вообще проблема...

 

 

Мне начхать по большому счету, какого производителя я поддерживаю.

Для меня главное, что моя семья одета в качественную одежду без примесей китайских формальдегидов и прочей фигни, и при этом, чтобы кошелек не опустошался при покупке единственных штанов, как в Москве.

Могу купить вещь, сделанную в Китае, только, если она сделана на фабрике европейского или американского производителя, под жестким контролем. А чисто Китай - нет, увольте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а в штатах ты не ебее заказываешь или еще где? Спрашиваю НЕ про лекарства. Меня в частности интересуют товары для рукоделия и разные грумерские штучки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, освой лучше шоппинг в США, никакого геморра, качественные вещи по цене в 3-5 раз дешевле, чем у нас. И отношение к покупателю опять же

Оля , а ты можешь помочь мне с освоением шоппинга в США?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...