Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

s-vetik, присоединяюсь к просьбе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Девочки, всем хорошего дня!

Наташ, может тебе сейчас просто надо хоть немного отдохнуть? Пусть супруг лечится, а ты хоть немного себя посвяти себе (во сказанула-то :D )

Наташа, поддерживаю Тинсли!! :)

 

Девочки, наткнулась здесь на БП на статью о китайской медицине,http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/populjarnye-temy/beremeneem-s-pomoschyu-kitajskoj-meditsiny в целом, она правильная, особенно в части описания энергетических каналов и диеты. Советую! Врач мне мой тоже так говорил... Еда очень эффективная вещь, в отличие от лекарств. Лекарства импульсное насильственное воздействие, а еда это, то, что организм берет каждый день, а лучше защиных сил организма с проблемами не справляется ничто.

Там в статье упоминаются подтушеные овощи: это на глубобой сковороде вок нужно 10-20 сек до 1 мин. (смотря какие овощи) в большом кол-ве масла на большом огне непрерывно помешивая "обжечь" овощи, а потом добавить немного воды. После того, как она вскипает (это практически сразу же), сковорода выключается, пару минут овощи доходят. При таком способе они зелененькие (красненькие, желтенькие...) и очень вкусные. Вместо соли китайцы перед добавлением воды, добавляют соевый соус и размешиают.

В России в китайских магазинах наверняка продаются ростки сои - это чистый витамин Е. Ростки обжариваются секунды на сковороде, добавляется соевый соус и вода. К ним можно обжарить соевый сыр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а в штатах ты не ебее заказываешь или еще где? Спрашиваю НЕ про лекарства. Меня в частности интересуют товары для рукоделия и разные грумерские штучки.

 

Я заказываю по всей Америке, где есть интернет магазины, с ебея редко, только, когда нужно какой-нибудь раритетный объектив заказать или что-то такое.

 

 

Девочки, вот сайт, на котором я училась, там все подробно по всем вопросам расписано, про каждый магазин и вообще о шоппинге:

Ссылки скрыты.

 

 

Освоить не сложно, прямо по ходу. Если будут вопросы спрашивайте :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начхать по большому счету, какого производителя я поддерживаю.

Для меня главное, что моя семья одета в качественную одежду без примесей китайских формальдегидов и прочей фигни, и при этом, чтобы кошелек не опустошался при покупке единственных штанов, как в Москве.

Могу купить вещь, сделанную в Китае, только, если она сделана на фабрике европейского или американского производителя, под жестким контролем. А чисто Китай - нет, увольте!

Я стараюсь покупать белорусское. В Китае очень сложно с натуральным сырьем. Марочная одежда тоже давно из смешаных материалов,так что в Китае под контролем европейского производителя - тоже не вариант. Беспокойство не напрасно. Какого производителя поддерживать мне не все равно.

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, вот сайт, на котором я училась, там все подробно по всем вопросам расписано, про каждый магазин и вообще о шоппинге:

Ссылки скрыты.

 

 

Освоить не сложно, прямо по ходу. Если будут вопросы спрашивайте :)

Спасибо! Сегодня вечером займусь изучением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, учитывая объемы экспорта США из Китая - "американские" товары - это только название... :)

Шьет китайская-то фабрика.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  Ларочка, девочка наша!!! Объявилась! Удивила меня слабым инетом в Киеве безмерно. Киев в этом плане намного продвинутей России, вы все время были на шаг впереди, зашли родных, пусть у Киевстара выберут оптимальный пакет, и будешь с нами на связи.Ты мне лирикой голову не запудришь. Не о том писать начала))) с понеделька на лечении, а нет никакого отчета(((( ты думаешь, нам все равно???? Ждем от тебя подробное описание недели!!!! И.... привет красавцу доку))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, учитывая объемы экспорта США из Китая - "американские" товары - это только название... :)

Шьет китайская-то фабрика.....

ну я об этом выше написала

 

Я стараюсь покупать белорусское.

 

А что белорусское-то? Ну мебель да, согласна, очень неплохая, двери, а одежда? Неужели есть что-то приличное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  Натусь, пусть полежит, ему есть, о чем подумать, что переосмыслить. Главное, чтобы не озлобился на весь белый свет. Ведь мужики при неудачах, как правило, думают, за что, а не для чего дано им испытание.

Что касается тебя, то воспользуйся этим временем для себя любимой по полной. Ты как лошадь. У тебя на нервяке уже здоровье посыпалось, а тебе всего лишь 41. Тебе рожать еще!!! Сейчас прекрасный период привести душу и тело в гармонию друг с другом. Прям составь план реабилитации и вперед!!! С нетерпением ждем отчетов о мероприятиях и улучшениях. Здесь это многим нужно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я об этом выше написала

 

 

 

А что белорусское-то? Ну мебель да, согласна, очень неплохая, двери, а одежда? Неужели есть что-то приличное?

в последнее время в марочной одежде в составе много синтетики - производители экономят, обрати внимание...

 

Белорусское натуральное белье Серж, Ализе качественное красивое, детская марка Маруся вообще прелесть!!!! Дизайнерская...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  Оль, подруга подбила на сайте совместных закупок прикупить трикотаж белорусской фирмы Mozart. Глянь в нете. Получу теперь по возвращении и отчитаюсь) выглядит очень симпатично. Но, правда, первый мой опыт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

В больнице режим и спокойствие. Это нужные вещи для выздоровления.

 

Собачкам привет!

Да уж, в этой больнице спокойствие! Там такой жуткий контингент, нас сразу предупредили, что там одни урки и наркоманы и большинство нормальных людей просто не выдерживают там обстановки и уходят! Платных палат там нет. Сейчас по знакомым нашла знакомого врача оттуда, жду звонка, просила помощи в устройстве моего в палату хотя бы более менее нормальную.

 

Анализ мокроты опять пришел отрицательный.

 

Natycuk II, Натусь, пусть полежит, ему есть, о чем подумать, что переосмыслить. Главное, чтобы не озлобился на весь белый свет. Ведь мужики при неудачах, как правило, думают, за что, а не для чего дано им испытание.

Что касается тебя, то воспользуйся этим временем для себя любимой по полной. Ты как лошадь. У тебя на нервяке уже здоровье посыпалось, а тебе всего лишь 41. Тебе рожать еще!!! Сейчас прекрасный период привести душу и тело в гармонию друг с другом. Прям составь план реабилитации и вперед!!! С нетерпением ждем отчетов о мероприятиях и улучшениях. Здесь это многим нужно....

Я все маюсь со своей ногой. Ни сидеть ни лежать уже не могу. Сделала снимки, сегодня пойду к неврологу, хочу просить больничный. Не могу я идти на работу ни физически ни морально.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, подруга подбила на сайте совместных закупок прикупить трикотаж белорусской фирмы Mozart. Глянь в нете. Получу теперь по возвращении и отчитаюсь) выглядит очень симпатично. Но, правда, первый мой опыт.

ой, я не знаю такую марку....

Но, ей-Богу, девочки, поверьте, у меня в плане шопинга доступ к огромному количеству товаров здесь - я выбираю белорусское, именно за натуральность, за качество пошива, за дизайнерский талант .

Это, конечно, далеко не всех товаров касается, но они есть. Купил, и спокоен. Что вещь износится, а не расползется....

 

Еще пальто Элема например - натуральный кашемир. В Китае марочные за эту цену полусинтетика с кусочком полуоблезлого меха, а белорусские пальто шикарны!...

Недостаток в них только, что в них оденется четверть минска, а енто для женщины невыносимо, поэтому при жизни за границей покупать такие пальто лучше...

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II,  вот!!! Себя в порядок приведи. Сдашь, кто остальных тянуть будет??? Ты мне поговорку напоминаешь: хороша была лошадь, мало ела, жалко, что сдохла. Извини за грубый черный юмор, но так нельзя к себе относиться!!! Ты красавица, умница, но... где-то произошла разбалансировка. Вот сейчас регулируй, пока есть / будет время и возможность.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, в этой больнице спокойствие! Там такой жуткий контингент, нас сразу предупредили, что там одни урки и наркоманы и большинство нормальных людей просто не выдерживают там обстановки и уходят! Платных палат там нет. Сейчас по знакомым нашла знакомого врача оттуда, жду звонка, просила помощи в устройстве моего в палату хотя бы более менее нормальную.

 

Анализ мокроты опять пришел отрицательный.

 

Я все маюсь со своей ногой. Ни сидеть ни лежать уже не могу. Сделала снимки, сегодня пойду к неврологу, хочу просить больничный. Не могу я идти на работу ни физически ни морально.

снимки поясницы? Отдыхай дома, отдохнешь и поправишься....

 

В больницу именно на лечение с какой целью положили? Дома это не лечилось?

А то вы лучше домой тогда.......

 

сайт детской одежды Маруся

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II, Оль, подруга подбила на сайте совместных закупок прикупить трикотаж белорусской фирмы Mozart. Глянь в нете. Получу теперь по возвращении и отчитаюсь) выглядит очень симпатично. Но, правда, первый мой опыт.

 

Посмотрела, ага, много интересных моделей, но ценник даже на сп не сильно дешевый.

Купишь, покажи, как там соответствие цвета и качества, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II,  обязательно отпишусь. На 15 тыс 8 где-то вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор для малыша покупала одежки тоже нашего, украинского производства. Состав трикотажика - 90% хлопок, 10% полиэстер. Даже дошло до казуса - купила распашенку на кнопочках, и лишь потом заметила надпись - "Папина копия". А ехать менять уже влом.

И одежду для Б - у нас есть сеть магазинов "Матуся", натуральные ткани, украинские дизайнеры. И цены приемлимые - нарядное летнее платье 450 грн, блуза - 350, джинсы - 690 (для перевода в рубли множим на 3).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, ага, много интересных моделей, но ценник даже на сп не сильно дешевый.

Купишь, покажи, как там соответствие цвета и качества, пожалуйста.

Оля, посмотри Марусю, пожалуйста...

 

сайт детской одежды Маруся

Ссылки скрыты.

 

Вещи мягкие и натуральные - я одну майку Маруся (большого девчачьего размера) ношу уже, пардон, лет 10 - она даже не поблекла... Ну, нравится она, не расстаюсь...

 

Реклама с их сайта :) ...

 

Одежда из натуральных тканей: хлопок, лен, шерсть, вискоза? Хотите некитайское? И не стоки? И непременно гипоаллергенное? Пожалуйста! Вы хотите быть уверенными, что это хороший подарок? Подходящий для праздника? Вы хотите радости на день рождения и удобство для каждого дня? Мы ответим: это возможно! Вам нужно правильно выбрать размер ребенка? Как определить его? По годам, месяцам? Или по сантиметрам? Наши консультанты помогут вам. И, конечно, адекватная цена, скидки и акции. Плюс – детская косметика. Вы можете поделиться своими отзывами и почитать чужие на форумах и в обсуждениях.

И, да! Няшное и мимимишное (что бы это не значило) – у нас тоже есть.

Лучшие предложения от самого лучшего и даже уникального производителя с итальянским дизайном. Самые последние тренды. Максимум Look-ов и возможности для комбинирования.

Одежда Marusya для мальчиков и девочек, у которых очень любящие родители. Эта одежда очень ждет, когда ее оденут и пойдут в ней гулять по улицам, поедут к друзьям или к бабушке.

Одежда Marusya придумана из кусочков неба, солнышка, из земляничного варенья, из папиной сказки, мяуканья котенка, кусочков маминого пирога, из победного гола, твоего заветного желания, крыльев стрекозы, запаха апельсинов и гладкого стеклянного шарика в твоих пальцах и еще…

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я пропала))) Ну какая красота!!! Хочу!!! Но цены

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут я пропала))) Ну какая красота!!! Хочу!!! Но цены

Ссылки скрыты.

 

у нас ютуб заблокирован :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  глянула, не, это не мое, я уже настолько обнаглела, привыкнув к вивьен вествуд, марку джейкобсу, тадаши ежи, которые космических денег стоят, а на распродажах в сша копейки. Вот вчера канадского гуся дитенку отхватила, который в москве от 30 000 стоит, за 190 долларов, а у нас можно за эти деньги только какой-нибудь керри взять с синтетикой внутри, и еще грудничка в три одеяла сверху укутывать:(

Ссылки скрыты.

 

А вот тут я пропала))) Ну какая красота!!! Хочу!!! Но цены

 

. Красотища, а внутри что?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Красотища, а внутри что?

 

Наполнители разные - и изософт, и холофайбер, и пух, в зависимости от модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  у вас наверное не очень холодно? Все-таки юг.

 

Я вот очень боюсь, что минус 20 жахнет в конце января :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ, у вас наверное не очень холодно? Все-таки юг.

 

Ну, мы то не юг. В этом году зимой у нас было масимум -23. Но даже -10 при высокой влажности ощущается как -25, пробирает до костей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...