Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

 

 

Ну, мы то не юг. В этом году зимой у нас было масимум -23. Но даже -10 при высокой влажности ощущается как -25, пробирает до костей.

 

Ого! Мы когда к подружке ездим в тульскую область по киевской трассе, 150-180 км, у нее температура всегда выше на 4-5 градусов, думала у вас там совсем тепло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

*kate4ka*, глянула, не, это не мое, я уже настолько обнаглела, привыкнув к вивьен вествуд, марку джейкобсу, тадаши ежи, которые космических денег стоят, а на распродажах в сша копейки. Вот вчера канадского гуся дитенку отхватила, который в москве от 30 000 стоит, за 190 долларов, а у нас можно за эти деньги только какой-нибудь керри взять с синтетикой внутри, и еще грудничка в три одеяла сверху укутывать :(

неее, марки меня не пронимают.... :) ))))) слишком много уж у нас тут ...вещей.

 

НатальяТ, у вас наверное не очень холодно? Все-таки юг.

 

Я вот очень боюсь, что минус 20 жахнет в конце января :(

Оля, он зимой маленький совсем будет, т.е. в коляске. Я ребенку в обычном комбезе укладывала в перинку от бабушки, на которой сама, будучи маленькой спала.... Так все равно теплее чем в комбезе. Очень мягкое пуховое одеяльце или пухлую перинку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  под низ? Целое одеялко не влезет:( эх, все-таки с августовскими детьми попроще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, под низ? Целое одеялко не влезет :( эх, все-таки с августовскими детьми попроще.

нет, не под низ - заворачивать!....

у меня был пух из домашнего гуся, т.е. перинка очень теплая и не толстая, все влазило. 100% тепло

Заворачивать, как в конверт

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из волшебного гуся я уже купила комбезик-конвертик, надеюсь, что хватит, щечки бы не отморозил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оль, а moncler там нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимки поясницы? Отдыхай дома, отдохнешь и поправишься....

 

В больницу именно на лечение с какой целью положили? Дома это не лечилось?

А то вы лучше домой тогда.......

Снимки поясницы и тазобедренного сустава, еще у меня был сломан копчик в 1998 году, спрошу сегодня врача, может это отголоски.

В больницу его кладут по причине что туберкулез у него стал открытым, т. е. очень заразным, но опять же сегодня узнали, что последний пересданный анализ опять отрицательный, т. е. опять палочки он не выделяет. Он тоже не хочет в больницу, но там можно быстрее вылечиться, хотя именно в этой говорят что это не возможно, так как это не больница а скорее морг. В общем пусть ляжет, а там посмотрим, если эффекта не будет, то в НИИ Туберкулеза будем биться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Оль, а moncler там нет?

. Ща посмотрю.

А тебе детский или взрослый?

 

Вот здесь есть, но не сильно большие скидки

 

Ссылки скрыты.

 

На ньюман маркусе вообще без скидок :(

Изменено пользователем Stefanie II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из волшебного гуся я уже купила комбезик-конвертик, надеюсь, что хватит, щечки бы не отморозил.

ну, еще в одеялко сверху завернешь - чтобы с ручками было и головкой))) В 20 гр. мороза на улицу все равно не пойдете, на крытой лоджии можно немного "погулять"

 

Снимки поясницы и тазобедренного сустава, еще у меня был сломан копчик в 1998 году, спрошу сегодня врача, может это отголоски.

В больницу его кладут по причине что туберкулез у него стал открытым, т. е. очень заразным, но опять же сегодня узнали, что последний пересданный анализ опять отрицательный, т. е. опять палочки он не выделяет. Он тоже не хочет в больницу, но там можно быстрее вылечиться, хотя именно в этой говорят что это не возможно, так как это не больница а скорее морг. В общем пусть ляжет, а там посмотрим, если эффекта не будет, то в НИИ Туберкулеза будем биться.

да, смотрите.

подальше там от всех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Спасибо)а как ты с этого сайта заказываешь? Напрямую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stefanie II

Спасибо)а как ты с этого сайта заказываешь? Напрямую?

я заказывала через шипито, но вполне возможно, что и напрямую доставка есть, вот код на 15% скидку для покупателя, который первый раз покупает

Ссылки скрыты.

 

Магазин проверенный, очень хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я рада, что ты нашла своего доктора, ибо вера и доверие - дело немаловажное! Жалко, что так поздно до него добралась, но, видимо, всему свое время. Главное, чтобы был результат!!!

Воспаление чего? Можешь написать и медицинскими, тут уже каждая вторая себе врач, разберемся))) если, конечно, не секрет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,

 

Света, а у тебя сегодня 10 недель, что ли ? Поздравляю!...... :)

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  у Светы вроде по субботам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш, завтра) но очень приятно, что помните

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, у Светы вроде по субботам?

на календарике внизу 30 недель ровно горит.... :)

тогда тихонечко поздравляю на завтра, а то в дороге завтра будем... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Оля, а ты же из Екатеринбурга? Что-то вы там совсем в этом году замерзаете да?

 

Да, Олюшка, у нас и лета не было, и бабье лето было два дня ))) А сейчас уже вовсю холодная осень. Позавчера был первый снег.

 

Наташа тебе уже ответила )) У нас вчера даже от обогревателя сетевой фильтр сгорел ((( Дома всего +17 С ((( и мы пытались согреться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки поясницы и тазобедренного сустава, еще у меня был сломан копчик в 1998 году, спрошу сегодня врача, может это отголоски.

В больницу его кладут по причине что туберкулез у него стал открытым, т. е. очень заразным, но опять же сегодня узнали, что последний пересданный анализ опять отрицательный, т. е. опять палочки он не выделяет. Он тоже не хочет в больницу, но там можно быстрее вылечиться, хотя именно в этой говорят что это не возможно, так как это не больница а скорее морг. В общем пусть ляжет, а там посмотрим, если эффекта не будет, то в НИИ Туберкулеза будем биться.

 

Натусик, если есть возможность - не гробь мужа в этой больнице, а сразу поезжайте в НИИ. В этой больнице направление в НИИ можно попросить, так проще будет. И молись чтобы повезло попасть к Волшебнику)) И лучше не пытайся попадать туда через знакомых или по протекции, потому что таким образом - прямая дорога в их машину по выкачке денег, она там тоже конечно же есть. А неблатные попадают именно к тому Профессору, который специализируется именно на их проблеме, в соответствии с их анлизами и симптомами. Удачи вам!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я вот только что через знакомую уладила вопрос с VIP палатой в этой ужасной больнице и вести его будет сам завотделением. Посмотрим как пойдет и конечно от них попытаемся в НИИ попасть далее, если его случай будет сложный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, я рада, что ты нашла своего доктора, ибо вера и доверие - дело немаловажное! Жалко, что так поздно до него добралась, но, видимо, всему свое время. Главное, чтобы был результат!!!

Воспаление чего? Можешь написать и медицинскими, тут уже каждая вторая себе врач, разберемся))) если, конечно, не секрет)

 

Да, Светик, я тоже очень жалею, что всю жизнь пробегала не по тем врачам. Но сейчас думаю, что наверное просто так нужно было, чтобы именно сейчас я туда себе дорожку открыла.

 

Светюль, ты ожидаешь сейчас (как и я раньше) получить однозначный ответ, на уровне студенческой столовки)) Типа - картошка с капустой)) Тогда он будет звучать так: воспаление придатков. Но в Мишленовском ресторане таких блюд нет, как и у моего Профессора таких диагнозов)) А у меня не было никаких признаков этого воспаления, ни одного. Кроме бесплодия, конечно. Вот так вот. Да ещё и моя почечка всех с толку сбивала. В общем - без Чуда и Волшебника мне сейчас никак не обойтись!))

 

Светик, я о твоих недельках тоже помню, но поздравлять заранее не хочу. Даже если завтра у меня и не получиться написать тут - знай, что я о тебе помню))

 

И ещё, Светик... Спасибо тебе за Волшебный Пендель)) Если б ты меня не пендельнула - так и сидела бы я до сих пор и ждала Чуда... А Чудес без Волшебника не бывает)) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  ааапчхиииии на тебя сидящее ревущее ( показалось, что муж обидел, а он не понял))) и Бог в помощь! Всплеск гормонов на солнце -- это жесть. Чего к нему -зайке прицепилась, сама понять не могу, да и причина пустяковая. Теперь трое сидим голодные, у меня от рева заложен нос и адски раскалывается голова. Напилась валерьянки и гадаю, что это было и как часто оно будет повторяться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, ааапчхиииии на тебя сидящее ревущее ( показалось, что муж обидел, а он не понял))) и Бог в помощь! Всплеск гормонов на солнце -- это жесть. Чего к нему -зайке прицепилась, сама понять не могу, да и причина пустяковая. Теперь трое сидим голодные, у меня от рева заложен нос и адски раскалывается голова. Напилась валерьянки и гадаю, что это было и как часто оно будет повторяться...

 

Терпи, Светик! И мужа проси чтоб терпел)) Хорошее в нашу жизнь легко не приходит!)) Терпи, заинька)) И наслаждайся этим огромным Счастьем!

 

И спасибо за чих! Обмазюкалась вся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  за то, что у Матроны о вас вспомнила, за это благодари. Реально о ней подумала, когда ты все описывать начала. Не иначе, как Божье провидение! Ведь не в Исиду же попала, а в институт... без блата и знакомств. И вера дана тебе сразу.. аачхиии еще раз, нос чуть дышать начинает)))

 

Renolara,  чем хоть лечат и какие анализы берут, намекни. Девчонки обещают, что копировать и экспериментировать не будут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, за то, что у Матроны о вас вспомнила, за это благодари. Реально о ней подумала, когда ты все описывать начала. Не иначе, как Божье провидение! Ведь не в Исиду же попала, а в институт... без блата и знакомств. И вера дана тебе сразу.. аачхиии еще раз, нос чуть дышать начинает)))

 

Renolara, чем хоть лечат и какие анализы берут, намекни. Девчонки обещают, что копировать и экспериментировать не будут))))

 

Светик, сейчас убегаю, а то не успею к 7 в больницу на процедуры. По возможности буду информировать! А вы втроем - отдыхайте и наслаждайтесь морем!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...