Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ландыш Серебристый, Оля! С Днем рождения сыночка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

У нас похоже последний теплый денек,в четверг снег обещают уже...

А мы с мужем размечтались, что еще и на сл.выхи поедем на дачу...ан нет!... приехали ((((( дом у нас холодный без отпопления. Вот тока с дачи приехали, были там с пятницы...красота! Я вчера даже загарала на лежаке, солнышко хорошо припекало, а холодно тока по утрам, пока дом не прогреется. Расстроилась вообщем такому прогнозу погоды ((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф , ну вы и настрочили)))))) шкатулочкам здоровья и гармонии, а каруселькам удачных стечений обстоятельств, метких кружочков и быстрейшего нажатие стоп крана очистно-профилактических месячных работ)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лариса, здорово, что родзалы прямо совсем рядом у тебя там....вот навиализировала....когда видишь деток....или слышишь как рождаются ....говори себе....принимаю.....

 

Спасибо, Анечка! Я так и делаю)) За неделю, что я там - 4 королевские двойни))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф , ну вы и настрочили)))))) шкатулочкам здоровья и гармонии, а каруселькам удачных стечений обстоятельств, метких кружочков и быстрейшего нажатие стоп крана очистно-профилактических месячных работ)))))

Спасибо за интересные пожелания :)

Боже! Увидела, что ты упала с лестницы!!!!! Ты что! Надо беречь себя, носить как хрустальную вазу! А ты лазаешь где не поподя, блин!

 

Спасибо, Анечка! Я так и делаю)) За неделю, что я там - 4 королевские двойни))

Приветики! Ну, в ПАГе специализируются на разного рода патологиях, там как раз и рожают с показаниями осложнений. А двойни - это уже стремный напряг для врачей и мамочек! Лучше перебдеть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо, Анечка! Я так и делаю)) За неделю, что я там - 4 королевские двойни))

Вот это да...оказывается это совсем не редкость....

 

Дай тебе Бог там заразиться....)))))

 

Олечка Стефани чтож к тебе токс то так прилип....уходи токс к планюшкам....пумть уже мамочка с деткой насладятся беременностью....НаташаТ видела вашу кроватку какая светлая красивая....когда карету при купать думаешь принцу? Женечка Афра....а ты как....присмотрела что....что о родах думаете....с врачами договаривались?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

='eлeн72 //'

 

Спасибо за интересные пожелания :)

Боже! Увидела, что ты упала с лестницы!!!!! Ты что! Надо беречь себя, носить как хрустальную вазу! А ты лазаешь где не поподя, блин!

 

 

 

Ты как моя подруга))) она мне тоже сразу: давай теперь будем падать откуда нипопадя)))))

Спасибо за заботу, не знаю как вышло, то ли замутило, вроде и держалась за перила, но ноги поехали как по горке. Вобщем чего уже,вдохнуть пока не могу, но спала легче . А в обход живота,мимо все равно не прошло: на приеме г выписала мне кучу таблеток, увеличила дозу дюфастона и животик то у меня пошаливает -побаливает.

Берегите себя девочки! И вроде лестница своя( свой дом)по сто раз на день по ней!

 

Сегодня в 8 позавтракала и удачно без унитаза обошлось, а до обеда ничего не ела, так вот в 13 часов побежала с позывом "впустую" побекала я голосом, попугала унитаз слюной и улыбнулась: обманули козу)))) надоела уже фонтаны устраивать)))))

Девочки, чихнуть не могу, ребра болят, но все равно жду полосочки ваши!!!

 

Надоела уже это конечно я сгоряча)))) просто у меня схема : поела-поблевала-поела с периодичностью в час-полтора )))) перевод продуктов)))

 

eлeн72 //

 

А бт то ниже 37.0 не опускается, ты завтра не думаешь тестик намочить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.НаташаТ видела вашу кроватку какая светлая красивая....когда карету при купать думаешь принцу?

Спасибо, Анечка, мне тоже очень понравилась. А уж цена вообще смешная - за все про все, включая балдахин, одеялко-подушку, доставку и привоз домой на такси у нас вышло 1350 грн, это примерно 4 тыс. руб.

С коляской определилась с моделью, расцветкой, интернет-магазином, закажу в ноябре. Вот такой вот агрегат, АВС Дизайн Прайм Люкс Рэйнджер

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НатальяТ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!!! :heart:

f8ef395ab089.jpg

 

Угощайтесь! (жаль, что могу проставиться только виртуально))

 

1483400.jpg

 

Приезжайте к нам на Байкал! Отметим в реале ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки.простите ,что сюда ,но тогда будет как мое прикрепленное и смогу без проблем загрузить на страничку обо мне,а то что-то закрыли фотои не копируется как раньше(((

 

... Ну ты, мать, даешь!... Я читала, конечно, что у тебя 4 мальчика... Но что 4 - это вот стОООООООлько!...я .даже не представляла)) ...И она ещё в интернете что-то строчить умудряется... Риспект, Ту))) Ничего больше добавить не могу!) :flower:

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

... Ну ты, мать, даешь!... Я читала, конечно, что у тебя 4 мальчика... Но что 4 - это вот стОООООООлько!...я .даже не представляла)) ...И она ещё в интернете что-то строчить умудряется... Риспект, Ту))) Ничего больше добавить не могу!) :flower:

Ой,насмешила))))) стоооолько)))) 4 жениха,мамины красавчики)))

 

Девочки,я влюбилась в это чудо))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Олечка Стефани чтож к тебе токс то так прилип....уходи токс к планюшкам....пумть уже мамочка с деткой насладятся беременностью....

 

Ой, и не говори Анечка, только месяцок от него отдохнула. Гормоны шпарят по поджелудочной :( А еще говорят, у 40-летних их не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сейчас чихну в темку, и бациллы будут беременные-беременные, а заразные - как ЭБОЛА!!

:chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih:

и вот попробуйте мне не заБ!!!

 

Спасибо Женечка, тоже поймала!!! Здоровья вам с малышкой!!! Лёгкого донашивания и родов в срок!!!

 

Ландыш Серебристый, Оленька! С Днем рождения сыночка!!!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Носительницы долгожданных бусинок (и заразных чихов), с недельками вас, дорогие наши!!! Лёгкого донашивания и родов в срок вам!!!

 

 

Поздравляю с Рождеством Пресвятой Богородицы!!!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту)), а фотка когда сделана? Ты такая худенькая, это наверно мужики твои тебя в форме держат. У вас почти хоккейная команда. Мальчишки дружат?

 

Лариса,я думаю по графику, что у тебя поздняя овуляция, сама наверное видишь. Так что, тесты если и заполосатятся не раньше чем через три денечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту))), замечательные мальчишки!!! Теперь нужна доченька!!! Должны они кого-то защищать!!!

;) ;) ;)

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58266377_pust.gif

58268449__1_2.GIF

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II

Держу крепкие @@@@@@на легкие роды!!!!

 

Доброе утро всем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее со вчера стали потягивать животик и поясница. Под утро начался понос. Ей к 12 в роддом на консультацию с врачом, я думаю ее там рожать оставят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас такая погода седня отличная. Я в пятницу взяла больничный у невролога. Не хочу на работу морально! Муж уехал в стационар, а дочка по моему сегодня зарожала.

 

Держу кулачки за доцю, легких родов ей!!!

 

Всем здрям! С началом рабочей недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусик!!!! Вот это да, не успели оглянуться.... Легких родов твоей дочке, а тебе восстанавливаться поскорее!!!

Елен, тестик не мочила? Апчхи тебе для храбрости)))))

 

Стефани, мне с токсом больше повезло - ушел в 16, вернулся в 26, а тебе что то не дает передохнуть .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я места себе не нахожу, лучше б на работу пошла. Так волнуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...