Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Наташ, а ты держись на связи с доцей) а может рядом в родаъ побыть?

Удачи вам@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Ту)))) какие клевые мужчины и мама красавица!

Старшие на маму похожи, младшие на папу). Да, дочи явно не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

офра, не пустила с собой. Муж ее повез в роддом. Я тоже с ними хотела. Меня не взяли. Щас только звонила, едет домой, сказали это еще не роды, шейка длинная и к родам не готовится еще. Еще сказали что с поносом не возьмут в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик, я сыну 3 месяца давала изониазид, безобидный вроде препарат, и здоровье укрепляет. Все пучком будет)

 

А доча точно скоро родит) ух! Это жизнь......мать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра,  мне Изониазид на 2 месяца назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Кто-нибудь мерил БТ (базальная температура) после бессонной ночи ( кофе выпила на ночь -ДУРА)? Какая она? Повышена или понижена? В инете разная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я места себе не нахожу, лучше б на работу пошла. Так волнуюсь!

Наташенька!!! Все будет хорошо!!!Не переживай и не волнуйся!!! :udachi::heart:

 

девчонки.простите ,что сюда ,но тогда будет как мое прикрепленное и смогу без проблем загрузить на страничку обо мне,а то что-то закрыли фотои не копируется как раньше(((

Ту))) Молодцы вы с мужем!!! :orden: :orden: . :porukam2:

 

Привет, девчули! Кто-нибудь мерил БТ после бессонной ночи ( кофе выпила на ночь -ДУРА)? Какая она? Повышена или понижена? В инете разная инфа.

Жанночка я не знаю :not know: .Но желаю что бы :tectik: . Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle,  у меня всегда повышена если плохо или мало спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! Кто-нибудь мерил БТ после бессонной ночи ( кофе выпила на ночь -ДУРА)? Какая она? Повышена или понижена? В инете разная инфа.

Жанна, у меня повышена.

Ту , ты просто умничка!

Наташенька, тебе терпения, а доченьке здоровья!

Всем доброго дня! У нас сегодня еще солнышко светит. ХОРОШО КАК.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Натусик!!!! Вот это да, не успели оглянуться.... Легких родов твоей дочке, а тебе восстанавливаться поскорее!!!

Елен, тестик не мочила? Апчхи тебе для храбрости)))))

 

Стефани, мне с токсом больше повезло - ушел в 16, вернулся в 26, а тебе что то не дает передохнуть .

Ларисочка,ты мне про тестик?

Не мочила. Буду ждать задержки. Не хочу призраков искать,надеяться...

За апчих спасибо,словила :) да,шо то я очкую,правда.

 

 

='eлeн72 //'

 

Спасибо за интересные пожелания :)

Боже! Увидела, что ты упала с лестницы!!!!! Ты что! Надо беречь себя, носить как хрустальную вазу! А ты лазаешь где не поподя, блин!

 

 

 

Ты как моя подруга))) она мне тоже сразу: давай теперь будем падать откуда нипопадя)))))

Спасибо за заботу, не знаю как вышло, то ли замутило, вроде и держалась за перила, но ноги поехали как по горке. Вобщем чего уже,вдохнуть пока не могу, но спала легче . А в обход живота,мимо все равно не прошло: на приеме г выписала мне кучу таблеток, увеличила дозу дюфастона и животик то у меня пошаливает -побаливает.

Берегите себя девочки! И вроде лестница своя( свой дом)по сто раз на день по ней!

 

Сегодня в 8 позавтракала и удачно без унитаза обошлось, а до обеда ничего не ела, так вот в 13 часов побежала с позывом "впустую" побекала я голосом, попугала унитаз слюной и улыбнулась: обманули козу)))) надоела уже фонтаны устраивать)))))

Девочки, чихнуть не могу, ребра болят, но все равно жду полосочки ваши!!!

 

Надоела уже это конечно я сгоряча)))) просто у меня схема : поела-поблевала-поела с периодичностью в час-полтора )))) перевод продуктов)))

 

eлeн72 //

 

А бт то ниже 37.0 не опускается, ты завтра не думаешь тестик намочить?

Неа,не думаю,буду потерпеть еще чуть чуть :) да и вообще...с моим УЗИ и 1 ПА ...я спокойна как никогда.

 

Вчера с линеечками игралась. Такую красивую сделала,а она никак не сохранялась! А вот эту попробовала,хотела узнать,это все не сохраняются или как. И вот,вставилась. Теперь не удаляется совсем почему то! Я и так,и эдак...аж разозлилась вчера.

 

Всем доброго денечка!

А у нас второй день как похолодало утром до 5 даже опустилось,днем 15 и мерзопакостный дождик мелкий моросит. Вчера я вообще весь день в кровати под пледом провела,ела,киношки смотрела,кайф!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказали что с поносом не возьмут в роддом.

 

ИДИОТЫ! :aaa:

 

 

Стефани, мне с токсом больше повезло - ушел в 16, вернулся в 26, а тебе что то не дает передохнуть .

 

Ой, не могу уже больше, 2 раза с белым другом сегодня уже обнималась, сил нет :this_1:

Скорее бы родить. Вчера антресоли разбирала, столько смешных детских вещей нашла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется видно мне у нее роды принимать онлайн вместе с Бебипланом.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk II, Натусечка, мы все с тобой, кулачки держим :kulachki: легких родов доченьке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain Привет Людмила, давай обустраивайся, присоединяйся к молитве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, приветик Людмила

14.gif

zagolovok-32.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать. Ну хоть ещё одна моя ровесница, а то всё молодки 40-летние :Crazy: Покажем класс молодёжи - заполосатимся :friend: :friend: :friend:

Спасибо,Жанна! Конечно покажем! :D Это ведь заветная мечта каждой из нас!

 

 

Shain Привет Людмила, давай обустраивайся, присоединяйся к молитве :)

Спасибо Светлана! Вместе у нас все получится! Присоединюсь с большим удовольствием,а как это сделать? :friend:

 

Shain, приветик Людмила

14.gif

zagolovok-32.gif

Благодарю за такой теплый прием!!! :reverans::friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока отбой, мы еще пока не рожаем. Ложная тревога. Сказали что еще рано. Шейка длинная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Светлана! Вместе у нас все получится! Присоединюсь с большим удовольствием,а как это сделать? :friend:

 

Оставь заявку в "наша молитва new" на этом форуме. Там девочки все посмотрят и список обновят. Сам текст молитвы можешь у меня на странице взять, там и список последний был. Себя добавляй и все. Молитву читаем коллективно в 16-00 и 21-00 по московскому времени. Хотя ты в другом немножко времени... может кто из девочек подскажет, кто из других стран.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь заявку в "наша молитва new" на этом форуме. Там девочки все посмотрят и список обновят. Сам текст молитвы можешь у меня на странице взять, там и список последний был. Себя добавляй и все. Молитву читаем коллективно в 16-00 и 21-00 по московскому времени. Хотя ты в другом немножко времени... может кто из девочек подскажет, кто из других стран.

Светочка,дорогая,спасибо! Попробую сейчас!!! :);):flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока отбой, мы еще пока не рожаем. Ложная тревога. Сказали что еще рано. Шейка длинная.

Натусик,это треники,наверное?

У меня за неделю до родов были.Поехали в роддом,положили на профкойку на недельку. Я уже тут писала,на обходе в четверг сказали рано еще,выпишут во вторник и дохаживай еще. Ага,ща! Мы в ночь на пятницу решили,что пора рождаться! Выписали меня во вторник,как и договаривались,только с сыночкой на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь заявку в "наша молитва new" на этом форуме. Там девочки все посмотрят и список обновят. Сам текст молитвы можешь у меня на странице взять, там и список последний был. Себя добавляй и все. Молитву читаем коллективно в 16-00 и 21-00 по московскому времени. Хотя ты в другом немножко времени... может кто из девочек подскажет, кто из других стран.

Света,все сделала,надеюсь правильно,еще раз спасибо за помощь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю на сколько бы еще сына подрос доходи я еще 2 недели? Не разродилась бы точно!

 

Приветики,Людмила! Присоединяйсы к нам! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не представляю на сколько бы еще сына подрос доходи я еще 2 недели? Не разродилась бы точно!

 

Приветики,Людмила! Присоединяйсы к нам! :)

Спасибо Леночка!!! Мы с тобой почти землячки!!! У меня муж с Киева,и сын с невесткой живут в Киеве!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!!! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...