Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Shain, Добро пожаловать в нашу теплую и дружную компанию!!!! :girl_bye:

Спасибочки огромное Вам! :) :) :) Изменено пользователем Shain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Нас прибавляется, это хорошо!!!! На планюшек аппчххии 200-дневное))))

Ларочка,спасибо пребольшущее! Поймала твой чиииих!!! :reverans::):girl_bye: Тебе легких неделек!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока отбой, мы еще пока не рожаем. Ложная тревога. Сказали что еще рано. Шейка длинная.

я с длинной шейкой в роды так и ушла. Схватки на этом фоне были 10 часов и в итоге потуги только на стимуляции. Днем арач посмотрел, сказала: уууу еще рано, А ночью началось.- воды отошли. Так что не факт, что не начнете рожать вот вот) легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще видите ли ничего не приготовила. Ремонт дома только к среде вроде закончат. Пеленок и распашонок еще толком нет. Не стираные не глаженые. Кроватки нет. Много чего нет. Зато нам в интернет магазине надо спецальную муфточку для рукоятки коляски. Детский сад в общем. Я в 18 лет более собранная и реальная была.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, Людочка, добро пожаловать! вместе правда лучше и ожидания, и радости, и не очень радости) 714767_53361-550x500.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, может это знак!!!??? Линеечка не удаляется может потому, что ей самое место и время??? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettle

 

Привет, добро пожаловать. Ну хоть ещё одна моя ровесница, а то всё молодки 40-летние :Crazy: Покажем класс молодёжи - заполосатимся :friend: :friend: :friend:

Про меня не забывайте! Я тоже взросленькая девушка! Молюсь с вами, надежду не теряю, хотя, что-то мне подсказывает, что мой поезд умчался. Привет всем барышням - беременным и тем, кто в процессе, вот-вот станут беременными!
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, Людмила, добро пожаловать! :flower: Располагайся поудобнее. Расскажи, как ты в Чехию попала, чем там занимаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kettleПро меня не забывайте! Я тоже взросленькая девушка! Молюсь с вами, надежду не теряю, хотя, что-то мне подсказывает, что мой поезд умчался. Привет всем барышням - беременным и тем, кто в процессе, вот-вот станут беременными!

Здравствуй Лена Давай дружить :reverans::Hello::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,милые,всех с добрым утром!!! Принимайте и меня в свои ряды!!! Я Людмила,можно на ты! На сайте уже 4 года,и форум читаю уже давненько,но все как то не получалось написать! Уж очень зацепила Ваша болталка!!! Много нового для себя узнала,бдагодаря Вам,девочки!!! Мне 45,есть сыночек,ему 26,больше не беременела,ходила по врачам,сдавала всевозможные анализы - здорова! А то,что киста на ПЯ ,почти постоянно,даже никого не смутило! ЛЯ после операции,наверно не работает! Мы с мужем уже и успокоились,собрались внуков ждать! И в январе этого года я забеременела (не знаю что помогло,я думаю,что капли мастодинон. Я их пропила два месяца,врач прописал от кисты),но радость была не долгой,ЗБ в 8 недель. Депрессия была жуткая! Но как начала читать Ваш форум,просто крылья выросли! Не все еще потеряно,будем бороться! Всем хорошего дня и исполнения самого заветного!!!

Людочка,добро пожаловать!!!Будем рады!Вместе легче ждать !!Верьте,всё у Вас обязательно получится!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка,спасибо пребольшущее! Поймала твой чиииих!!! :reverans::):girl_bye: Тебе легких неделек!!!

Людочка привет!!! Присоединяйся и быстро беременней вместе с Жанной и ЗбагойнаяII Леной и конечно со всеми нами будущими беременяшками!!! ;):friend:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, добро пожаловать. Ну хоть ещё одна моя ровесница, а то всё молодки 40-летние :Crazy: Покажем класс молодёжи - заполосатимся :friend: :friend: :friend:

Ну ,Жанна, совсем ты про меня забыла))) Я тоже с вами!!!

Людмила, добро пожаловать!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Ларочка, спасибо за за такой увесистый чих!!! Тоже поймала и надеюсь скоро тоже начну чихать!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain

Привет! Добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то принимал КЩ в нашей темке, для повышения эстрогенов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-то принимал КЩ в нашей темке, для повышения эстрогенов?

я принимала, но не для эстрогенов, от миом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я принимала, но не для эстрогенов, от миом.

Оль, а как ты пила? Помогла КЩ? У меня тоже миома. Но сейчас меня беспокоит отсутствие О, все тесты отр((( уже второй месяц подряд, не пойму что происходит со мной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik,  спасибо огромное, Светик! Но боюсь, что говорить о том, что критическое время беременности миновало, рано((( оно все критическое до самых родов...а там эстфету примет критическое время материнства)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оль, а как ты пила? Помогла КЩ? У меня тоже миома. Но сейчас меня беспокоит отсутствие О, все тесты отр((( уже второй месяц подряд, не пойму что происходит со мной?

 

Я пила в первой половине цикла, во второй бм. Настойка на водке, по чайной ложке 3 р в день до еды. Помогла или нет, не успела понять, травы нужно минимум 3 месяца пить, а я не успела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда пропала баба Таля и Рыжая Алиса, может кто знает, у них всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила в первой половине цикла, во второй бм. Настойка на водке, по чайной ложке 3 р в день до еды. Помогла или нет, не успела понять, травы нужно минимум 3 месяца пить, а я не успела :)

Я тоже так думаю пропить, начиная со следующего цикла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shain, Людочка, добро пожаловать! вместе правда лучше и ожидания, и радости, и не очень радости) 714767_53361-550x500.jpg

Леночка,спасибо дорогая!!! :Hello::reverans::)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже так думаю пропить, начиная со следующего цикла.

Привет дорогая вернее доброй ночи Я пила но только два цикла не помогло Сейчас решила до О шалфей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...