Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Кстати,фото и цена Ресвератрола появились у меня только что,до этого не было,я еще удивилась почему Olimp про цену написала!!!!!!

 

Natycuk II, нет,совсем не обиделась :) ,только ты не забывай ,что я в другой стране живу и дома редко бываю,поэтому и не в курсе.Я видела у нас только как травку. Хотела подружку из Молдавии попросить,чтобы она мне Девясил привезла,но я бы была просто уверена,что его в таблетках не существует!!!! вот был бы номер :Crazy: ! хорошо,что у тебя его увидела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

девочки, отвлеку вас...прочитала тут про содовый тест...как считаете, полная хрень или есть смысл верить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отвлеку вас...прочитала тут про содовый тест...как считаете, полная хрень или есть смысл верить?

это что такое?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов тут прочла, что типа, если опустить в мочу беременной соду, то она просто опускается на дно, не прореагировав, а если не беременной, то начнет шипеть...вот бы проверить - лажа или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов тут прочла, что типа, если опустить в мочу беременной соду, то она просто опускается на дно, не прореагировав, а если не беременной, то начнет шипеть...вот бы проверить - лажа или нет

Как интересно :) Я люблю эксперименты, надо на утреннюю мочу? И сколько соды? Ща проверим :)

 

А чем помог? ты как это определила? и в чем он у тебя,трава или таблетки?

Девясил же пьют,чтобы прикрепление было. Я поздно об этом прочитала и не привезла из дома,а теперь не известно когда поеду. Может тоже где-нибудь на сайте поискать? Ты случайно не знаешь сайты,чтобы и по Европе отсылали?

Вот написала,одни вопросы :D :D :D

 

Наташ, айхерб форева :) он даже в россию шлет :)

 

Я погрызла граната, вроде отпустило чуток :) спасибо Женя! Может даже погулять сейчас выйду, воздухом подышу :) а то на зеленую поганку похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов тут прочла, что типа, если опустить в мочу беременной соду, то она просто опускается на дно, не прореагировав, а если не беременной, то начнет шипеть...вот бы проверить - лажа или нет

Проверяла - мы с кем -то в прошлой темке это экспериментировали: результат одинаков и у Б, и у меня не Б.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит хрень...я так и думала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто принимал овариум, посомтрите, пожалуйста, такой был

Ссылки скрыты.

И почём брали в наших аптеках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ландыш Серебристый //, ссылка не открылась нормально.

 

Я пила и такой original_543a04fd56ae73a40adbfb2f6481e333.JPG

И такой

00000038570.jpg

 

А еще вот такой набор пила zhenskoe_zdorove.jpg

Изменено пользователем Natycuk II
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто принимал овариум, посомтрите, пожалуйста, такой был почём брали в наших аптеках?

Оля, у меня ссылкам не открывается. Брала его у нас по цене 750 рублей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ты про Овариум спрашиваешь? 7563.jpg

Я брала по 430-460 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ты про овариамин или овариум композитум?

 

Ой, ты про Овариум спрашиваешь? 7563.jpg

Я брала по 430-460 руб.

я про него и писала, у нас он дороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, айхерб форева :) он даже в россию шлет :)

Спасибо,Олечка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да я про ОВАРИУМ

вот ссылка:

Ссылки скрыты.

Может откроется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла .Пришлешь утрожестан???

 

Ты что??? Спасибо, конечно, ОГРОМЕННОЕ,но! Это получится Золотой Утрожестан!

 

Девченки! А у меня, кажись, молочница начинается (((( не пойму я, с этим утриком вся картина смазывается!

Лен, а чего так дорого будет посылку послать? Я смогу передать через девушку - она в Харькове живет. Выходит замуж за парня из Белгорода. Они встречаются постоянно. Она его из Харькова тебе отправит.

 

Ириинааа, Ириночка радуемся за тебя с воробышком!!!!

Хотела спросить у тебя и у Пупсика 73 про скрининг....натощак надо идти или нет....у еня в понедельник и узи и кровь сдавать...записана на время с 8 до 12 30 ну как без завтрака идти...

А пупсик была уже наверное...расскажи....

Аня! Привет, дорогая! Ничего не ешь перед сдачей крови на скриннинг, даже зубы не чисть. Мне вообще врач советовала перед скриннингом не есть красные овощи и фрукты, молочку, сладости.

У нас сразу в один день УЗИ и кровь сдают. По УЗИ сразу понятно есть проблемы или нет. А вот результаты всего скриннинга только на этой неделе пришли: индивидуальный риск по Дауну: 1: 534 По трисомии 18: 1:2515 По трисомии 13: 1:4973 Напрягает меня конечно результат по Дауну, но врач сказал все нормально.

 

Девочки,всем привет,не читала вас целую неделю,кто то заполосатился?

Я пишу с больницы,попала с кровотечением,сейчас только прихожу в себя,потеряла много крови.Беременность сохранилась чудесным образом,вчера опять смотрели УЗИ,плодное яйцо целое,сердечко бьется.До сих пор не могу понять как все обьяснить.В понедельник неожиданно начало течь с меня кровь,прямо по ногам,я была в госпитале по работе ,может это и спасло масика,буквально через 15 минут оказали помощь.Лежу,болят все бока,капельницы безпрерывно,но уже сегодня разрешили вставать в туалет.Молитву все неделю не читала.Подержите кулачки за нас.

А сейчас надеюсь прошло кровотечение? Может были предполагаемые дни месячных? Такое бывает. У моей сестры до 3 месяца так было. Молюсь за Вас с масиком, спаси и сохрани Вас Господь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на одном из форумов тут прочла, что типа, если опустить в мочу беременной соду, то она просто опускается на дно, не прореагировав, а если не беременной, то начнет шипеть...вот бы проверить - лажа или нет

Полнейшая лажа ))) Тут же, на БП, был как-то в вопросах такой опыт)) от многих женщин, многим мужьям ))) сода в моче показала беременность, а некоторым уже сильно беременным она же, сода, показала, что увы... беременности нет ))) Сама пробовала однажды, бт во второй фазе в каком-то из циклов была очень обнадеживающая и я решила бухнуть соды в утреннюю мочу и для сравнения еще и сына попросила в баночку пописать ))) Оказались оба беременные ))) (у меня двумя днями позже потом М пришли) Так что не стоит верить этому народному методу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,спасибо!! я про диспорту и не слышала,надо будет поинтересоваться. Конечно волюме не заменяет ботокс,но я на примере девчонок видела,что когда волюме подкачивают,то как-то кожа немного подтягивается ,даже сама попробуй в этих местах слегка приподнять и увидишь результат....и еще с годами пропадают же эти наши щечки-скулы(как их назвать?),без них выглядеть начинаешь старше,вот по этому я и хочу волюме сделать,оживиться ;) . Одна моя подруга недавно сделала,но говорит,что маловато ей закачали,одну ампулу на две стороны,а ей больше хочется,но и цена приличная если еще вторую ампулу закачать( правда у нее этих щечек и по жизни не было,может ей действительо надо 2 ампулы для эффекта). А еще есть новая процедура(уже правда не совсем новая),когда тебе твою кровь переработанную вкалывают и от этого ты молодеешь, эффект говорят классный,но не сразу ,а он постепенно появляется,но за-то и держится долго ,и все таки натуральное ,и собственное тебе вводят вещество.,но цена тоже ого- го!!!Я как-то боюсь всех этих ботоксов из-за их состава не понятного,да еще и после аварии я на лице все до единой мышцы и мускулы прочувствовала и так была удивлена,что нажать можно в верху,а почувствовать где-то внизу,короче прочувствовала все что где функционирует,поэтому для меня все эти процедуры встают живой памятью в мозгу и немного со страхом(сейчас правда почти прошло,забылось)

Тань,а что значит" у диспорта действие чуть шире?",он держится дольше? или там другой состав.....

Натуся, у меня впали щеки - все говорят, что я похудела, а я не похудела, а потолстела на 3 кг :D Т.е. щек-то никогда не было, но и впадин тоже. Буду сейчас методы изучать. Конечно, после волюме морщины уменьшатся. Но я смеюсь целыми днями и к вечеру у меня вокруг глаз мимические морщины разцветают. Пришла после процедуры - попали в сосуд и типа синячка образовалось. Мой увидел и опять давай донимать, что я там делаю и откуда синяк. Он, видимо, не привык, что девушки ходят по косметологам (а я со школы хожу). Пришлось наплести, что у меня кожа сухая (что собственно, правда) и приходится увлажнять препаратами. Про область действия - я так поняла, ботокс действует конкретно на морщину, куда введен, а диспорт еще и вокруг действует. Т.е. у меня под гусиными лапками тоже есть морщинки, вроде как он должен их немного разгладить. И кстати, я чувствую, что во коже на лбу что-то есть - немного тяжесть что ли. Дискомфорта нет, но ощущения есть. Наверное, пройдет. Сегодня мне мое лицо больше нравится. Диспорт работает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На модераторство себя не предлагаю )))

Хочу внести предложение по открытию новой темки - Наше Хобби, чтобы у нас, планюшек, сильно мозги не зацикливались на наступлении желанной беременности и хоть как-то мы временами ))) отвлекались. В этой теме каждая желающая похвастаться ))) своими талантами могла бы выкладывать фото своих творений, рецепты, советы и т.д. Лично мне, очень понравились вышитые иконы бисером. Хотелось бы еще что-нибудь увидеть.

Можно я предложу для просмотра один видеоролик, может быть понравится кому-то. Надо смотреть и слушать. На свои любимые песни "накладывала" фото, которые находила в интернете. В некоторых "клипах" полностью мои фото, потому как и фотографией увлекаюсь тоже. Это было моим хобби года три назад, сейчас моральный настрой не тот, но надо возвращаться к любимому занятию )))

 

 

На YouTube есть моя страничка Olusik71, там много всякого ))) Только не рекомендую беременным смотреть ролики "Кукушка", "Какая разница, сержант" и "Привет сестренка". Потому что на этих видео очень много душещипательных эмоций даже у мужчин возникает, а беременным "комок в горле" совсем не нужен.

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nat II, я два раза, Наташ, померила. Сынуля просыпается там с градусником в попе не полежишь, а самой раньше влом просыпаться )))

А два раза было 36,6 но я правда вставала до того как померила.

Фиг знает. Женю все вмпоминаю " чем страннее тем вернее".

Будем с Олей открыавать клуб "ни Б ни М" )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, в направлении написано гиперплазия эндометрия, миома небольших размеров.

Понятно. А раньше не видели, получается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за ссылку!!!!!! Супер!!!! Ты большая умничка, а если не секрет кому посвящена песня "привет сестренка" и кто на фото? Так зацепило........блин вот уж это война гадская.....

 

II Прекрасное Создание II, это я тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, спасибо за ссылку!!!!!! Супер!!!! Ты большая умничка, а если не секрет кому посвящена песня "привет сестренка" и кто на фото? Так зацепило........блин вот уж это война гадская.....

 

II Прекрасное Создание II, это я тебе...

Наташенька, песня посвящена воинам-афганцам, ВСЕМ. Мне просто она очень понравилась, услышала ее в инете на каком-то муз.сайте. Потом себе еще много подобных накачала. В основном их исполняет группа "Каскад". Все фото брала из инета (некоторые повторяются в клипе "Кукушка"). В комментариях люди пишут, что увидели на фото своих командиров, кто-то отца. Моих родных и знакомых на фото нет, никто не был в Афгане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Спасибо Ирин, а воду пить можно, что тебе говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташенька, песня посвящена воинам-афганцам, ВСЕМ. Мне просто она очень понравилась, услышала ее в инете на каком-то муз.сайте. Потом себе еще много подобных накачала. В основном их исполняет группа "Каскад". Все фото брала из инета (некоторые повторяются в клипе "Кукушка"). В комментариях люди пишут, что увидели на фото своих командиров, кто-то отца. Моих родных и знакомых на фото нет, никто не был в Афгане.

ой и я увидела в ролике сослуживцев своего дяди... , .отправила ему ссылку на видео..спасибо! Изменено пользователем Oksinka- в ожидании чуда
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно про девясил. Расскажите поподробнее или ссылочки дайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...