Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Shain, Людмила, добро пожаловать! :flower: Располагайся поудобнее. Расскажи, как ты в Чехию попала, чем там занимаешься?

Олечка,спасибо моя хорошая!!! Да вот приехали в Прагу поработать 10 лет назад,да так и остались! А работаю в турагентстве! :):friend:

 

Shain,

Добро пожаловать!!!

Олечка,спасибо Вам! Легких неделек! :P:girl_bye:

 

Людочка,добро пожаловать!!!Будем рады!Вместе легче ждать !!Верьте,всё у Вас обязательно получится!!!!!

Леночка,благодарю за поддержку и теплые слова! Я рада,что попала на Ваш форум! Здесь так тепло и уютно!!! А вместе - мы сила!!! :friend::flower:

 

Людочка привет!!! Присоединяйся и быстро беременней вместе с Жанной и ЗбагойнаяII Леной и конечно со всеми нами будущими беременяшками!!! ;):friend:

Оксаночка,спасибо,спасибо,спасибо!!! Это самое желанное и выстраданное!!! Дай Бог нам всем,кто планирует,исполнения желания!!! Время неумолимо убегает!!! Но надежду терять нельзя! Дай Бог всем!!!!! :girl_bye::);)

 

Ну ,Жанна, совсем ты про меня забыла))) Я тоже с вами!!!

Людмила, добро пожаловать!!!

Танюш,спасибо!!! Будем надеяться,верить и ждать!!! :girl_bye::);)

 

eлeн72 //, может это знак!!!??? Линеечка не удаляется может потому, что ей самое место и время??? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ничего не бывает случайного... :class:

 

Shain,

Привет! Добро пожаловать!

Олечка,добрый вечер!!! Спасибо!!! :reverans: Изменено пользователем Shain
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Здравствуй Лена Давай дружить :reverans::Hello::flower:

Мариночка, с того времени, как я зашла н огонек в этот гостеприимный домик, все девочки стали очень близкими! Обожаю вас всех! Только простите, что очень редко пишу...
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас меня беспокоит отсутствие О, все тесты отр((( уже второй месяц подряд, не пойму что происходит со мной?

Валя, а ты на УЗИ ходишь? Какая там картина?

Я с этого цикла тестам не верю(((. Вчера после УЗИ расстроилась даже. Тест вчера жирный - положительный. А по УЗИ ЛЯ вообще "спит" - несколько штучек "мелочи". В ПЯ есть фолликул побольше - 1,3 см, но его узистка почему-то не назвала доминирующим, видно маленькие размеры для такого гордого звания! и эндометрий всего 6.5. И это на 12 ДЦ, когда у меня в других циклах в эти дни уже О вовсю. И сидела она удрученно головой качала - типа уже такоооой день цикла и такааая грустная картина. А тесты на О положительные! Вот и верь им после этого((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //,  Оля, во-первых, с прошедшим 20-летием сынули!!! ДР сына- однозначный праздник мамы, они так непросто даются...

По поводу УЗИ не все так радужно. Они не всегда видят очевидное. И если овуля только случилась, тоже запросто могут прохлопать. Так что никакого расстройства! Более того, если даже овули не было, она может случиться в любой момент. Вывод - любим, надеемся, молимся и верим!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром дорогие Я как на сайт не зайду так что то такое вычитаю Девчееееенки может кто знает почему БТ (базальная температура) в первой фазе 36.6 36.7. Это не хорошо Завтра Г посмотрим что вообще скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Спасибо за поздравление! :heart:

Согласна, и УЗИ 100% верить нельзя. Только в комплексе: тесты, УЗИ, БТ (базальная температура),

Но у меня, скорее всего так и есть, как она увидела. И, кажется, причину я знаю - в очередной раз, видя, что всё более-менее хорошо, я перестала принимать Достинекс, который снижает пролактин. И пролактин снова повысился. Организм что-там пытается изо всех сил, а пролактин придавливает, вот цикл и подрастянулся, и фолликов поменьше, и растут медленнее.

 

С Добрым Утром дорогие Я как на сайт не зайду так что то такое вычитаю Девчееееенки может кто знает почему БТ в первой фазе 36.6 36.7. Это не хорошо Завтра Г посмотрим что вообще скажет

у меня обычная температура в первой фазе - 36.6. Главное, чтобы разница между второй и первой фазой была около 0,4 градуса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Добрым Утром дорогие Я как на сайт не зайду так что то такое вычитаю Девчееееенки может кто знает почему БТ в первой фазе 36.6 36.7. Это не хорошо Завтра Г посмотрим что вообще скажет

Привет. Почему не хорошо??? Если потом разница между фазами будет 0,4 градуса, то все в порядке. Ну конечно лучше подстраховаться у Г. Заодно расскажи, что она сказала по этому поводу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет дорогая вернее доброй ночи Я пила но только два цикла не помогло Сейчас решила до О шалфей

Мариш, я пила в прошлом цикле шалфей - он мне пролактин повысил по ощущениям. В этом цикле я его не пила - все нормально, опять же по ощущениям.

 

Валя, а ты на УЗИ ходишь? Какая там картина?

Я с этого цикла тестам не верю(((. Вчера после УЗИ расстроилась даже. Тест вчера жирный - положительный. А по УЗИ ЛЯ вообще "спит" - несколько штучек "мелочи". В ПЯ есть фолликул побольше - 1,3 см, но его узистка почему-то не назвала доминирующим, видно маленькие размеры для такого гордого звания! и эндометрий всего 6.5. И это на 12 ДЦ, когда у меня в других циклах в эти дни уже О вовсю. И сидела она удрученно головой качала - типа уже такоооой день цикла и такааая грустная картина. А тесты на О положительные! Вот и верь им после этого((((

Оль, если у тебя тесты полосатятся - это уже хорошо, а О узистка, действительно могла не увидеть.

Оль в прошлом цикле по узи - О не было

В этом цикле не делала

Одни расстройства блин(

Согласна с тобой, все в комплексе для отслеживания О.

Хочу пропить травки, может помогут исправить ситуацию.

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативные ответы вам всем Просто вычитала и там одна. Написала про БТ (базальная температура) что такая темп не есть хорошо Света обязательно вечером напишу что Г сказала Жалко что Дэвид(мой муж) улетает на один день я с ним по врачам люблю ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у меня в беременном цикле тест был суперположительный на 12 день, а на 16 дц на узи сказали что овуля вот только только случилась. Так что не вешай нос!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Llaarraa, Да, Лара, я тоже думаю, дорастёт дня через 3-4. Вот только опыляться мне будет в эти дни не с кем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Дорогая наша Светланочка! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, легкой беременности и встречи с малышастиком в срок!!!

 

1401129784_sonechku_s_dnem_rozhdeniya_3.jpg

 

90f2444e532e8ac70d8e8c29f3b30bca.jpg

 

buket-tsvetov-nevestyi.png

 

226434.gif

 

баба Таля, с недельками! Куда пропала?

 

13.jpg

4ed25efe0eefe.jpg

 

С Добрым Утром дорогие Я как на сайт не зайду так что то такое вычитаю Девчееееенки может кто знает почему БТ в первой фазе 36.6 36.7. Это не хорошо Завтра Г посмотрим что вообще скажет

 

Ой, ну тогда мне с моей 37-36,8 в первой половине цикла вообще нужно было застрелиться :D :D :D

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,

Светлашка поздрям тебя с днем твоего рождения!!!! Желаю счастья, любви,верных друзей и все, все, что сама себе сможешь пожелать!!!! И главное это здоровья вам с малышастиком!!!!!!

Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, С Днём рождения, дорогая!

img_7120701_13745_0.jpg

 

В этом году самый лучший подарок на ДР ты себе сделала сама! :heart:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b44af1e946f0e4d59dd670cc45e2549525ccf9194113489.jpg Светик еще раз поздравляю!!! Изменено пользователем s-vetik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светик, с Днюхой тебя!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светулечка, с Днем Рождения! здоровья тебе и Чике! и пусть все будет так, как Ты захочешь! x_43f9c022.jpg17795515a8014435e2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, Оля, во-первых, с прошедшим 20-летием сынули!!! ДР сына- однозначный праздник мамы, они так непросто даются...

По поводу УЗИ не все так радужно. Они не всегда видят очевидное. И если овуля только случилась, тоже запросто могут прохлопать. Так что никакого расстройства! Более того, если даже овули не было, она может случиться в любой момент. Вывод - любим, надеемся, молимся и верим!!!

Красотка, отмечаешь День рожденья не одна,

Уже ведь жизнь ребеночку дана!

И пусть еще под сердцем он твоим,

Мы поздравленья шлем уж вам двоим!

Здоровья вам желаем и добра,

Беременность была чтобы легка,

Эмоций положительных всегда,

И не грустила чтоб ты никогда! ©

©

Ссылки скрыты.

 

Это моя Дуняха мы ]вас поздравляем

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с днем рождения!!!!!! Легкой беременности, дай Бог не последняя)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светланка! С Днем Рождения! Здоровья тебе и малышу!

post-90433-0-92740500-1411456043_thumb.jpg

Изменено пользователем Shain
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!!!!!! :Hello:

586398142.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, Наташа, как у тебя дела? Когда в протокол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светуличка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!!!! Будь здорова ты и твоя бусинка внутри!!!!!! ;):flower:W80CZ7QHC3k.jpg

 

289ac0f425f70421dc6dd0b43o4616dl.gif

 

Ландыш Серебристый //, приветик Оля! :Hello: в четверг только иду на консультацию в клинику....я думаю там уже все скажут.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в четверг только иду на консультацию в клинику....я думаю там уже все скажут.....

Ой какой-то у тебя настрой не победный???????? Не вешать нос!!!! Уныние грех, помни об этом. Напрашивайся и настаивай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка, С Днём Рождения! Подарок у тебя уже есть)) Так что осталось пожелать тебе Здоровья, Любви и Удачи!)) Надеюсь, что Чика тебя тоже как-то особенно и приятно сегодня поздравит! Здоровья вам всем троим, Светочка))

 

blesk-den-rojdeniya-20.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...