Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки Наташенька, Оленька, с недельками вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими!!! Наташенька пузик - загляденье, Спасибо вам девочки, за чихи , они нам так нужны...

image_532107111657336714619_mid.jpg

Счастья вам девулички, вот такого

2786641-0302.jpg

чтоб от счастья все светились!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

НатальяТ, Натуська, пузик действительно просто загляденье!!!!!!!!!!!!! :love: Такой же хочууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!! :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите плс по тестам на О.

Если тест положительный, то:

О в день положительного теста или на следующий день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, на следующий должна быть... :)

 

Я последнее время тестам не доверяю, тест показывает О а на самом деле ей даже и не пахло.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо-преспасибо! Животики....даааа...бегемотики те еще... Воть :confusion:Увидеть какого цвета на тебе трусы можно только в зеркале)))

Ссылки скрыты.

какой классный животик!!!!! и Маманька!! :):class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, на следующий должна быть... :)

 

Я последнее время тестам не доверяю, тест показывает О а на самом деле ей даже и не пахло.... :think1:

Я закупилась тестами разных производителей. Одни пишут, что О следующие 24-48 часов после полож. теста, другие пишут, что О наступает через 24-48 часов после полож. теста.

Может в твоем случае был второй вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lapulja77, В моем случае О вообще не было... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, хорошие мои, спасибище всем за поздравления! Ловите по случаю ужасно бацильный пацанячий 29-недельный чих!!! ААААПППЧЧЧХХИИИ!!!

 

Спасибо-преспасибо! Животики....даааа...бегемотики те еще... Воть :confusion:Увидеть какого цвета на тебе трусы можно только в зеркале)))

Ссылки скрыты.

 

Боже, Наташечка, какая Прелесть!)) А как будто только вчера ты на автобус бежала, спешила к своему любимому и переживала доживёт ли твоя красавишна до встречи))) ТТТ на вас! Растите здоровенькими! И за чих спасибо)) Обмазюкалась вся))

 

 

Девочки, огромное спасибо за поздравления!!!! Вы - самые лучшие!!!!

Мы вернулись домой. А у меня сегодня у сестры операция, удаляли матку. Вот только вернулась из больницы. Лежит она, еще толком от наркоза не отошла, в палате интенсивной терапии, такая беднужка, такая серенькая. А я помочь ничем не могла ....стояла...

 

Светочка, как сестрёнка? Чем же ты могла ей помочь? Надеюсь, что она пришла в себя и теперь дело пойдёт на поправку, и щёчки зарумянятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну подскажите плс по тестам на О.

Если тест положительный, то:

О в день положительного теста или на следующий день?

у меня вообще тесты близко до контрольной никогда не дотягивали.а О.была подтвержденная УЗИ и БТ (базальная температура). Т.ч. я тестам на О.вообще не верю.

 

Девочки, ну подскажите плс по тестам на О.

Если тест положительный, то:

О в день положительного теста или на следующий день?

у меня вообще тесты близко до контрольной никогда не дотягивали.а О.была подтвержденная УЗИ и БТ. Т.ч. я тестам на О.вообще не верю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Оля и Наташа, с неделькам вас, девчата!!!! Ваши сюрпризы)))) уже на подлете. У Наталки, можно сказать, аист объявил: пристегните ремни, скоро идем на снижение, а у Оли уже чай-кофе после еды при полете предлагают))))

 

Renolara,  слушай, вот что ты за безответственный член бэбиплана. Стоит мне только на что-то отвлечься, ты никакого отчета о лечении)))) итак, как идет процесс? Что нового в лечении, или чем по-старому лечат?))) Когда выпишут? Как наш Профессор?

 

Сестра сегодня уже относительным бодрячком. Не успела телефон назад получить, уже всех обзвонила))) при мне ее поднимали ходить, чтобы не было спаек. Уверена, Матронушка не оставит. Она же со мной ездила.

 

 

 

Лариса71,  спасибо,мой хороший человечек! Как бы я сейчас съела домашней натуральной клубники. Уже и не знаю, чем токс задушить(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара ну ты рассмешила... :hohot: :hohot: :hohot::cool:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, слушай, вот что ты за безответственный член бэбиплана. Стоит мне только на что-то отвлечься, ты никакого отчета о лечении)))) итак, как идет процесс? Что нового в лечении, или чем по-старому лечат?))) Когда выпишут? Как наш Профессор?

 

Сестра сегодня уже относительным бодрячком. Не успела телефон назад получить, уже всех обзвонила))) при мне ее поднимали ходить, чтобы не было спаек. Уверена, Матронушка не оставит. Она же со мной ездила.

 

 

Светик, а я как раз отчёт и писала, пока ты этот вопрос задавала. Лечат антибиотиками, Свет, свечами противовоспалительными и - внимание! - солевыми орошениями)) Как объяснил Профессор, соль выводит из придатков лишнюю воду. После первого дня этих орошений и правда спина очень болела, а потом хлюпало целый день. Но сейчас я на них уже никак не реагирую, и мы их делать прекратили. Для поднятия иммунитета колят циклоферон. Будут ли мне делать какие-то более сложные процедуры - будет известно в понедельник, после УЗИ и анализов.

 

А ты сама как?)) Была ли разница в самочувствии в Испании и дома? Чем сейчас мужа изводишь?)))) (Ой, я так мечтаю об этом Золотом времени, когда можна будет безнаказанно капризничать и всех доставть!))))

 

...И ещё. Не уверена я уже, на самом деле, хочу ли я прямо двойню сразу... Тут и правда, хотя бы одного для начала зачать, выносить и родить без проблем... Наслушалась и насмотрелась я тут...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1303154636_1883980.gif

 

Оленька, Наташенька - с недельками вас!

 

Пусть ребеночек в животике растет,

Радость и большое счастье в дом несет!

Желаю от души обеим вам здоровья,

Ну, а потом, родить без страха и без боли!

 

500x570x0x0x95_d3a61ae153638bfc79334654b73ae53e.jpg

 

Леночка,Тинсли II,с новым БЕРЕМЕННЫМ циклом!

 

Аист уже в пути!

 

3609-3610.n_enl.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara, Лара ну ты рассмешила... :hohot: :hohot: :hohot::cool:

 

У нас вся палата уже второй день успокоится не может!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сегодня легла на лапару. Завтра операция. Тоже планирует Б давно и ничего не выходит. Ей 34 года. Детей нет. У нее эндометриоз, эндометриоидная киста. 2 года потеряла с придурошной Г которая ей все эту кисту лечила. Потом только мы на эту тему разговорились и я ее спросила почему она не делает лапару. Она растерялась и говорит: А мне врач не дает направление, говорит мож так пройдет! В общем я ее взяла под свое крылышко и мы даже бесплатную лапару добились с ней.

 

Завалился у меня дома стандарт Спермапланта и банка эль-карнитина. Ей сегодня утащила для мужа. Ему немного улучшить СГ не помешает. В общем настрой у моих друзей боевой!

 

Пишу и реву, блин. Ванечке моему этот Спермаплант уже не нужен. Завтра у него в больнице консилиум. Чего то там решать будут с ним. Мы оба очкуем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга сегодня легла на лапару. Завтра операция. Тоже планирует Б давно и ничего не выходит. Ей 34 года. Детей нет. У нее эндометриоз, эндометриоидная киста. 2 года потеряла с придурошной Г которая ей все эту кисту лечила. Потом только мы на эту тему разговорились и я ее спросила почему она не делает лапару. Она растерялась и говорит: А мне врач не дает направление, говорит мож так пройдет! В общем я ее взяла под свое крылышко и мы даже бесплатную лапару добились с ней.

 

Наташа, при наличии любого воспаления делать инвазивные диагностические процедуры категорически нельзя. Иначе можно занести инфекцию в трубы, и тогда уже очень не радужно всё будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила внучке сегодня пеленок из трикотажного полотна. Такая вещь отличная. Ездила за ними на другой конец города. Раньше таких не было. Еще полотенчико банное купила Евочке после купания такое, с уголком в виде панды.

 

 

 

Наташа, при наличии любого воспаления делать инвазивные диагностические процедуры категорически нельзя. Иначе можно занести инфекцию в трубы, и тогда уже очень не радужно всё будет.

В смысле? У нее нет воспаления.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила внучке сегодня пеленок из трикотажного полотна. Такая вещь отличная. Ездила за ними на другой конец города. Раньше таких не было. Еще полотенчико банное купила Евочке после купания такое, с уголком в виде панды.

 

В смысле? У нее нет воспаления.

 

А эндометриоз - это что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А эндометриоз - это что?

Не путай с эндометритом. Эндометриоз это плохая бяка, которая лечится Б а заБ с ней очень не просто. Вот такой заколдованный круг. Сейчас на лапаре решат лечить ее искусственным климаксом или нет. Если там не все запущено окажется, то быстро беременеть отправят. Но надо быстро. Потому что эндометриоз имеет привычку снова разрастаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А эндометриоз - это что?

У моей подруги был эндометриоз, врач ей предложила лапароскопию.Через три мес. после она забеременела, правда на дюфастоне, и в июле родила чудесную девочку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А эндометриоз - это что?

эндометрит - воспаление, а эндометриоз-это вроде как разрастание тканей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по УЗИ признаки эндометриоза тела матки 1-2 степени. С этим вообще ничего не сделаешь, пройдет при наступлении климакса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лайков уже нет((( быстро закончились((( всем-всем спасибо огромущее за поздравления и теплые слова!!!!

И аапчхииии на вас уже от 39-летней беременюшки))))

 

Светочка, большое спасибо! Я тоже поймала! Начинаем "работать"! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От этого поганого эндометриоза я и пила Жанин на котором у меня тромбоэмболия случилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...