Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

eлeн72 //, Ленуся, низкий эстрадиол, причем у тебя он сильно низкий для лютеиновой фазы, может говорить о недостаточности гормонов лютеиновой фазы вообще. Попробуй хоть один цикл без утрика сдать все гормоны по фазам.

Доброе утро девочки!

Наташа,я сдавала раньше гормоны 2 фазы без утрика.Все в норме были! Правда на 7 дпо.

Может это на М.эстрадиол упал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

eлeн72 //, аааа, ну точно, блин Семен Семеныч, чего это я! У тебя ж конец цикла? Лен, ну только не говори, что анализ плохие, они просто не совсем Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Галюня, с внученькой тебя, здоровья и счастья Евочке!

Катюнчик, у меня вот тоже мажет и до и после...эндометриоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала, у меня всю жизнь мажет с тех пор, как монстры начались, и до и после, нет и не было никаких эндометриозов и эндометритов, и миом не было до августа 2014-го.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Ленуся, низкий эстрадиол, причем у тебя он сильно низкий для лютеиновой фазы, может говорить о недостаточности гормонов лютеиновой фазы вообще. Попробуй хоть один цикл без утрика сдать все гормоны по фазам.

Лена, прогестерон же регулирует выработку эстрадиола, может, он его просто "попридавил" (утрик)

(потому что если бы урвень к началу цикла, то прогестерон тоже был бы минимальный)

 

А я уже писала, у меня всю жизнь мажет с тех пор, как монстры начались, и до и после, нет и не было никаких эндометриозов и эндометритов, и миом не было до августа 2014-го.

ставлю жирный лайк (а так лайки закончились...) :plus1:

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стефани, спасибо огромное)))))

Галина, поздравляю с внучкой, в каком рд кесарились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катюнчик, у меня вот тоже мажет и до и после...эндометриоз

ну, ты самое лучшее сделала ,чем можно этот эндометриоз поправить - ЗаБ. :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07 Galina, Галя, от всей души поздравляю с рождением внучки!!!

3YtCRphJ.gif

 

II Прекрасное Создание II, Оля, с добрым утром! Ты в этом цикле "забор строишь"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже писала, у меня всю жизнь мажет с тех пор, как монстры начались, и до и после, нет и не было никаких эндометриозов и эндометритов, и миом не было до августа 2014-го.

Доброе утро, девы! Хорошего дня!

И у меня так, всю жизнь, с подросткового возраста, и перед началом, и при окончании, я всегда считала, что так и надо. Мазня могла быть до суток. Но у меня загиб сильный, я его винила в мазне. Только один цикл мазало почти 3 дня перед началом, в октябре 2013, в январе сдала гормошки - в супер-норме, в феврале пропила Дюф для эндометрия, в марте заБ.

 

Блин, какой же у нас дубак, с утра +2. И это сентябрь(((

 

Галя, поздравляю с таким радостным событием!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем НатальяТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лара, с Недельками!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки !!!! Большое спасибо за поздравления!!!! Дочка у меня имела вес перед Б- 50 кг. при росте 1,75, набрала всего 7 кг. во время Б. Ребенок лежал неправильно ( ножками вниз, поэтому КС). У нас все сложно было сразу- узкий таз, хронический пиелонефрит , врожденная патология почки. Честно очень переживали, будет ли вообще беременность. Все получилось.УРА!!!!!

 

КС было в перинатальном центре ( у Свешниковой) . Ходили на УЗИ к Платко , он ее и посоветовал.Девчонки пишу так подробно для девочек г.Воронежа ( может пригодится,,,,,)

Изменено пользователем 07 Galina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катя, у меня тоже мозги набекрень, тольков по другим поводам.

Я так рада за Лару, что нашла она хороших специалистов и хороший центр, где вплотную занялись её здоровьем. А тут не знаешь и куда пойти. И даже не надо мне бесплатно, я готова оплачивать, только бы взялись комплексно и обследовали от и до. Варишься в собственном соку, сам себе специалист (((

Девочки, я вот вспомнила, что так и не сдавала анализы на всякие уреаплазмы, микоплазмы и иже с ними. Как лучше сделать анализы ПЦР или ИФА? Читала. читала в инете, но так толком и не поняла.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой же у нас дубак, с утра +2. И это сентябрь(((

 

Ого, даже мерзлявее, чем у нас +6 :( Ох, как я холод не люблю :girl_cray:

Вот лет через 20 сдам квартиру и уеду с мужем в Тай на пмж, дети будут внуков привозить ;)

 

*kate4ka*, Катя, у меня тоже мозги набекрень, тольков по другим поводам.

Я так рада за Лару, что нашла она хороших специалистов и хороший центр, где вплотную занялись её здоровьем. А тут не знаешь и куда пойти. И даже не надо мне бесплатно, я готова оплачивать, только бы взялись комплексно и обследовали от и до. Варишься в собственном соку, сам себе специалист (((

Девочки, я вот вспомнила, что так и не сдавала анализы на всякие уреаплазмы, микоплазмы и иже с ними. Как лучше сделать анализы ПЦР или ИФА. Читала. читала в инете, но так толком и не поняла.

 

ПЦР мазок и кровь

 

но вообще уреаплазма это выброшенные деньги, он не считается даже условно-патогенным.

Изменено пользователем Stefanie II
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы! Хорошего дня!

И у меня так, всю жизнь, с подросткового возраста, и перед началом, и при окончании, я всегда считала, что так и надо. Мазня могла быть до суток. Но у меня загиб сильный, я его винила в мазне. Только один цикл мазало почти 3 дня перед началом, в октябре 2013, в январе сдала гормошки - в супер-норме, в феврале пропила Дюф для эндометрия, в марте заБ.

 

Блин, какой же у нас дубак, с утра +2. И это сентябрь(((

Доброе утро))))

 

а у нас жарища... В лифчике сижу и шортах,с вентиляторами, кондишка надоела...

 

Да, мазня по книгам норма до 2-х дней, ток. у меня сами мес. стали неравномерными,густющими, поменялись, явно меньше стали... а потом "догоняются" через несколько циклов.... При этом по узи эндометрий в норме, каждый мес. делаю сейчас эти узи...

 

Вроде рано возрастному в 40 лет?.... Тем более гормоны в норме, а я не понимаю такого снижения функции, когда это на гормонах и фоллик. запасе не отражается... (тьфу-тьфу)

 

Началось все с переезда в этот жаркий климат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

 

Не то что жду, а требую чуда!!!! Вот именно как раз от тебя теперь, а Ленча то явно брюхатенткая, а ты тайно))) дурит нас своим эстрадиолом)))) девочкам солнышка ! Бабушек со счастьем!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, даже мерзлявее, чем у нас +6 :( Ох, как я холод не люблю :girl_cray:

Вот лет через 20 сдам квартиру и уеду с мужем в Тай на пмж, дети будут внуков привозить ;).

 

Оля, ну вот я в жарком климате рядом с Таем...

 

Не раз мне говорил друг (он консулом частенько по разным странам), что южная страна - проблема с женским здоровьем... Сейчас у подруги узнала, она жила в Японии - у наших девчонок на контрактах по полгода месячные пропадали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой же у нас дубак, с утра +2. И это сентябрь(((

Читаю, у многих холодина, а у нас красота, теплота! Небо синее-синее без единого облачка, солнце яркое-яркое, вокруг золото - багрянец и так весь сентябрь! (у нас вообще крайне редко бывает пасмурно, может только на денёк-два. А потом опять солнце). Днём под солнцем в тёмных куртках-ветровках жарко. В квартирах тоже жарко (отопление с 18 числа). Я все батареии поотключала, сижу за компом солнце из окна печёт - жарко. Завтра на 2 денька должно немного похолодать, я даже рада.

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //,

 

Не то что жду, а требую чуда!!!! Вот именно как раз от тебя теперь, а Ленча то явно брюхатенткая, а ты тайно))) дурит нас своим эстрадиолом)))) девочкам солнышка ! Бабушек со счастьем!!!!!

ага :)

 

Читаю, у многих холодина, а у нас красота, теплота! Небо синее-синее без единого облачка, солнце яркое-яркое, вокруг золото - багрянец и так весь сентябрь! (у нас вообще крайне редко бывает пасмурно, может только на денёк-два. А потом опять солнце). Днём под солнцем в тёмных куртках-ветровках жарко. В квартирах тоже жарко (отопление с 18 числа). Я все батареии поотключала, сижу за компом солнце из окна печёт - жарко. Завтра на 2 денька должно немного похолодать, я даже рада.

красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красота!

Ага! У нас ещё узбекского вкуснючего винограда понавезли и весь сентябрь акция - по 74.9 руб. Виноград лопаю, золотыми листьями на солнышке шуршу - лепота!))))

Раньше я осень вообще не любила, такой упадок был перед зимой. А сейчас изменилось отношение, такая это красивая пора!

Изменено пользователем Ландыш Серебристый //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, Ирочка, с недельками вас девоньки!!!

Легких вам неделек и здоровых деточек!!!

130427114300.jpg

Галиночка, с рождением внучки!!! Счастья и здоровья маленькой крохе!!!

741093605.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! У нас ещё узбекского вкуснючего винограда понавезли и весь сентябрь акция - по 74.9 руб. Виноград лопаю, золотыми листьями на солнышке шуршу - лепота!))))

Оля, прикинь - хотела сейчас тебе написать что виноград беременным надо есть с аккуратностью.. что там много глюкозы и ты вес наберешь лишний и ляльку раскормишь!! Может наворожу? :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, прикинь - хотела сейчас тебе написать что виноград беременным надо есть с аккуратностью.. что там много глюкозы и ты вес наберешь лишний и ляльку раскормишь!! Может наворожу? :think1:

:Crazy: )))) Ну наворожи!))) Женя - землячка, а у вас как с погодой и как твоё самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, за поздравления спасибо ))))) апчххии на планюшек недельчатое!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ландыш Серебристый //, пасмурно, до обеда был дождь, теперь ветер. +10, но по ощущениям +2+4.. Муж сейчас в Иркутске на сессии, говорит тепло, греюсь..

Самочувствие норм. Вот только сахар больше 6 из вены. Буду повторно сдавать. Опасно. Кто спец по сахару? Наташа вроде боролась с ним? Что исключить из рациона,а то не хочу лечить лекарствами. Подсказывайте, опытные подружки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ларочка, спасибо за чих недельный!!!

Поймала и , может, наконец-то заражусь)))

image_561303130653471318445.jpg

Мне тоже солнышка не хватает, на улице сыро и пасмурно))

Изменено пользователем Lapulja77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...