Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки! 2 часа пытаюсь отправить сообщение, блин. Девули у меня в понедельник живот опустился сильно, а сегодня ныть начал. Завтра еду в роддом, не знаю, будет там возможность выйти в Интернет. У меня вопрос: как передавать эстафету после родов или до?

Иришка мои тебе @@@@@@@!!!!!! Пусть роды пройдут легко и быстро!!!! Здоровья вам с ребеночком!!!

Эстафету передают до родов на легкое родоразрешение.

112R2J01-0.jpg

 

Иришка почихай хоть на нас напоследок. А потом ждем от вас с сынулькой памперсов!!!

Представляю твои волнения сейчас, не переживай всё будет хорошо, скоро сможешь взять своё чудо на ручки!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ириинааа, легких тебе родов

Совсем скоро на свет появится крохотное дитя, которое ты носишь под сердцем! Роды – это удивительный момент, который дарит жизнь маленькому человечку! Желаю, чтобы роды прошли гладко и безболезненно! Желаю, чтобы ребеночек родился здоровым и подарил тебе много радости и счастья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :Hello:

 

db17b8da9920c4e24e6a7824c87a4fbc.jpg

 

Ириинааа, Ирочка зажала крепко, крепко!!!!!!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: Пусть все пройдет хорошо!!!!!

 

А эстафету мне каажеться передают пере родами...если что я бы тоже от нее не отказалась.... :Hello:

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Иришка, легких тебе родов и скорейшей встречи с любимым и долгожданным сыночком! Передавай эстафету нам всем ;)

 

56477472_8abae61501ae.gif

 

1371211007-509.jpg

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Ира, лёгких тебе родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,  эстафета передается перед родами! Счастливого тебе родоразрешения, здоровья сыночку и вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

я про спиральку тоже хотела отписАться.

Вы, девочки не ставьте крест на Б после спирали. Мне поставили Мультилоад когда сыну было 3 мес. Я боялась снова заб. сказали убрать через 5 лет. Прихожу я к врачу через 7!! лет, она посмотрела, сказала что сидит отлично, приходи через год. Ну я и пришла.. ещё через 5 лет )). В общей сложности 11 с половиной лет она у меня родненькая простояла. М с ней были длинные. Неделю мажет, неделю идут, ещё неделю мажет.. Столько времени "на коне" проскакала. Муж уже думал что я ему вру, что нельзя и т.д... Удалили спираль, М стали идти 3 дня. Первый слабо, второй идут, на третий заканчиваются. Правда заБ уже оказалось сложно.. Но смогли же!!через 6 лет :think_1:

Так что не отчаивайтесь!! Апчи, не успела прикрыться!! :chih: :chih: :chih: :chih:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlfaAlfa\, Женя, поймала (наконец-то!) твой чих! Заражаюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, а как ты узнала что она это колола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка чих поймала, обмазалась, забеременела!!!!! Легких неделек тебе !!

 

Дареночка-Наташ, подскажи пожалуйста как ты сабельник пила, независимо от фаз мц?

Изменено пользователем Gosha15aII
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализы плохие. Не ждите от меня чуда!

что то и правда эстрадиол совсем маленький. А чудо, еговедь ждешь вопреки анализам, графикам и всему остальному!!!

Сама предохраняюсь, так за тебя ареналинчик хапну!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Марин, а фотка вперед линеечки поменялась ;)

Доброе утро дорогая ага поменялась ))) линеечку хотела сделать а вот аватарку не хотела ну да ладно сегодня с компа зайду и вставлю свое фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки привет. К моему эндометриозу после МСГ добавился диагноз "седловидная матка", добавились лишние переживания, вдруг малышок не прикрепится.....

Ой насмешила, чего переживать, если эту седловидность все равно не исправить! Сейчас тебе прикол расскажу!

Сразу после родов, лежу под капельницей, ждем анасталиолога, что бы наркоз и зашивать. И доктор так внимательно внутрь меня смотрит (я на кресле, 10 минут как родила) и спрашивает,А что это за перегородка у вас в матке?!

вот я тоже улыбнулась:))) думаю, я то как ее увижу :)

и он так дальше, А она вам беременеть не мешала?

Тут я вообще опешила :) Как бы я ЭТО знала :)

 

Так что забей, расслабься и люби мужа ;)

Наши трехмесячные памперсы вам в темку!!

ой, как быстро вы растете! Счастья вам!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Иришка, легких родов тебе!

Женечка, спасибо за чихи!!!Словтла все капельки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, спасибо, взбодрила. А мужа ох как любить буду, когда вернется, за все 6 месяцев отсутствия отлюблю.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Ирочка, желаю тебе лёгких родов! Скоро познакомишься поближе со своим малышом! Как же волнительно!!! Пусть всё пройдёт гладко и легко! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

AlfaAlfa\, Женечка, спасибо большое, чих тоже поймала! Легких тебе неделек и родов в срок!

P.S. Уже столько чихов наловила, почти до краёв! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Спасибо всем чихающим пузатикам!!!

Изменено пользователем Zvezdo4k@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарёночка II, а как ты узнала что она это колола?

Ну в ее графиках написано. Можно просмотреть. Этот препарат украинский какой-то. У нас наверное его нет.

 

Дареночка-Наташ, подскажи пожалуйста как ты сабельник пила, независимо от фаз мц?

Gosha15aII, да, сабельник можно пить независимо от фаз цикла. + Боровую матку во второй, а крас. щетку в первой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, приветик!

Сегодня в положительных тестах "возрастная " беременюшечка - 47 лет. Anger //Пожелаем ей удачи! Зажмем кулаки. Она колола инфламафертин. Это я к тому, чтобы у нас, у которых ручонки опускаются, прибавить ОПТИМИЗЬМУ!

Наташа доброе утро дорогая . Спасибо за хорошую утреннюю новость ))))

 

Дарёночка II, а как ты узнала что она это колола?

Ну в ее графиках написано. Можно просмотреть. Этот препарат украинский какой-то. У нас наверное его нет.

 

Дареночка-Наташ, подскажи пожалуйста как ты сабельник пила, независимо от фаз мц?

Gosha15aII, да, сабельник можно пить независимо от фаз цикла. + Боровую матку во второй, а крас. щетку в первой

Я почитала этот препарат очень дорогой но говорят очень хороший Его придумали в Украине после Чернобля И еще нашла что есть и аналоги этому препарату Хотя на украинских сайтах пишут нет аналогов И он очень алергенный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, доброго дня :girl_bye:

Василиса из "давай поженимся", на сносях. ей 40.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталочка! Я потом жалела,что эту спираль поставила,некому было подсказать,молодая была!!! Потом после нее еще и операция была на ЛЯ,вообщем ничего хорошего!!! Наверное и спайки образовались после спирали!!! Это я уже сейчас понимаю,задним умом. Столько времени коту под хвост!!! :(

 

Катюш,да гормоны всегда были в норме,сколько не сдавала,всегда все ок!!! Сейчас хочу опять сдать на гормоны,вот дождусь новых М,Г рекомендует сдавать на 2-3 день от начала М. И еще хочу проверить сколько у меня еще осталось моих клеточек,Здесь это называется FSH,буду сдавать первый раз такой анализ. Посмотрим.

 

 

 

По поводу густоты,Кать,а может надо кровь проверить,там по поводу свертываемости и т.д. У меня сейчас редко сгустки идут,все больше такие крохотные кусочки.

 

Доброе утро!!!!!!

 

Людмила, FSH сдается на какой день? Я тоже ни разу не делала, но у меня ФСГ максимум 4,5, а фолликулы меряли зимой было 10+9, при повышенном эстрадиоле, в прошлом месяце 5+5, я даж не знаю, какое количество лучше, и почему так резко упало ( в двое)), но сейчас эстрадиол нормальный, а 19 фолликулов вроде ближе к поликистозной тенденции...

 

Коэгулограмму делала, один показатель свертываемости чуть-чуть понижен... Не подходит эта причина....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще иглоукалывание для баланса Инь и Ян делала и массаж яичников...

Катюш, расскажи пожалуйста про массаж, как ты его делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогая ага поменялась ))) линеечку хотела сделать а вот аватарку не хотела ну да ладно сегодня с компа зайду и вставлю свое фото

 

Ой, не надо :girl_cray: у тебя такая аватарка классная :D я прям каждый раз радуюсь, когда твое сообщение вижу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташкин доброе утро дорогая Ты не расстраивайся Все таки и больница не простая и лежат сама ты говорила контингент тоже не простой Там и врачи наверное на урков похожи Я вон вчера сходила к Г она наверное точно раньше на зоне работала Так что может он постеснялся лишний раз спросить :confusion: Бывает такое

 

 

Свет привет дорогая спасибо Я же и пошла к ней за этим И когда была намекнула типа я боюсь может у меня эндометриоз а она ЧЕГО и так на меня зыркнула так я сразу и заткнулась хотя не из робкого десятка Жалко мужа рядом не было Я тоже так думаю менять надо Г вот анализы придут и пойду к другой Есть у меня на примете одна правда платная а что делать Карапуза очень хочется

 

И еще Свет у меня так не каждый месяц и когда в прошлом году проверялась полностью мне про это ничего не сказали Сказали что здорова как 16 летняя А как эту бяку можно обнаружить кроме мажущих до или после М

Да вот в том то и дело, что никак, только гистологией после выскабливания, а это считай уже вмешательство. Еще говорят есть какая-то процедура, типа вводят какой то раствор в матку и на рентгене или узи смотрят по цвету раскраски в матке. Ну а так просто если врачу говоришь, что мажет коричневым, они сразу ставят эндометриоз, и назначают лечение. Так что смена Г это первый и самый важный шаг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Держу кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

narushenie_myshechnogo_tonusa_u_mladencev2.jpg

 

Легких родов!!!

 

%D0%B2-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%BE%D0%BC.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...