Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ирочка, здоровья вам с ребеночком и легких родов!!!

Krasivyie-foto-detey-s-roditelyami-3.jpg

 

Женечка, легких неделек тебе и здоровую кроху!!! И на меня твой чих попал)))

Спасибо!

737467821.gif

Изменено пользователем Lapulja77
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ириночка легких родов и от меня, лайки закончились (((( . Всем привет! И доброго дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам сегодня СЭС приходил, побрызгали немного, сильного запаха нет, но я стала чихать и с носа потекло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинаа, легких родов, дорогая!!!!! Ждем хороших новостей!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феюшка, спасибо, взбодрила. А мужа ох как любить буду, когда вернется, за все 6 месяцев отсутствия отлюблю.....

6 месяцев отсутствия!!!!! Как же так долго-то........

 

А к нам сегодня СЭС приходил, побрызгали немного, сильного запаха нет, но я стала чихать и с носа потекло.

денься куда-нибудь пока - на улицу или в гости.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 месяцев отсутствия!!!!! Как же так долго-то........

Катюш бывало и дольше, работа такая.

Ну что-ж ты массаж в тайне держишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, расскажи пожалуйста про массаж, как ты его делаешь?

 

 

 

 

Ира,

 

массаж делают во многих салонах у нас - че-то там массажируют по животу и делают движения, как будто из живота чего выбрасывают прочь....

 

НАши врачи категорически не разрешают массажи в области живота, поясницы при миомах, т.к. это по официальному мнению улучшает кровообращение и придает росту узлам.

 

А китайская медицина наоборот, считает миомы "озерами застойной крови", и первым методом борьбы с ними считает выпрямление венозного кровотока из этих завихрений массажем.

 

Катюш бывало и дольше, работа такая.

Ну что-ж ты массаж в тайне держишь?

а ты к мужу за это время ездишь? ... 6 мес. - нереальная разлука....

 

Честно говоря, мы с мужем 2 года жили я на севере работала, он на юге - между нами 2300 км.

 

Почти каждые выходные встречались - посередине где-нибудь....

 

Теперь к нему на юг переехала - а женскому здоровью климат не нравится.... :(

 

Девчонки, а вы про фолликулы эти что-нибудь знаете? Сколько их должно быть?... И может ли их количество за полгода в два раза упасть? :think1:

 

Иринаа,

 

легких, спокойных родов :flower: :flower: :flower:

 

что то и правда эстрадиол совсем маленький. А чудо, еговедь ждешь вопреки анализам, графикам и всему остальному!!!

Сама предохраняюсь, так за тебя ареналинчик хапну!

 

так ведь чудо оно на анализы и графики и не смотрит!..... :)

 

Мало ли как у него что сложилось и анализ поэтому такой был.... в тот момент....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать ну вот что бы ты мне посоветовала Допустим все у меня нормально а Б не наступает что можно попытаться сделать

Если с обоими родителями все хорошо, то

 

нужно попасть в нужное время в нужное место

 

а для этого нужно время, чтобы естественным путем угадать - часто даже много циклов

 

Я смотрела у девочек в графиках - многие действовали очень решительно: отслеживали овуляцию по узи и в день овуляции ПА, чтобы наверняка.... Но многие считают, что облучать узи яйцеклетку на выданье лучше не надо

 

Также спермику нужны условия, чтобы он благополучно живым -здоровым добрался, плодная слизь во время О.

можешь тоже поизучать этот вопрос, во время ПА тоже должна быть полноценая слизь от возбуждения, она сохраняет спермиков

 

Чтобы не насиловать ЯЦ узи, можно поизучать состояние слизи и БТ (базальная температура), и таким образом угадать с ПА в овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а ты к мужу за это время ездишь? ... 6 мес. - нереальная разлука....

Нет, не езжу, он в море работает.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с 500!

В подарок - розовый памперс :)

Ирочка, легких, быстых и неболючих тебе родов! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

массаж делают во многих салонах у нас - че-то там массажируют по животу и делают движения, как будто из живота чего выбрасывают прочь....

 

НАши врачи категорически не разрешают массажи в области живота, поясницы при миомах, т.к. это по официальному мнению улучшает кровообращение и придает росту узлам.

 

А китайская медицина наоборот, считает миомы "озерами застойной крови", и первым методом борьбы с ними считает выпрямление венозного кровотока из этих завихрений массажем.

Оооо я прошла через такой массаж, только помимо массажа живота массировали все тело начиная с кончиков пальцев ног....им выравнивают кровяные и энергетические потоки по меридианам. Делала мне женщина которая пол жизни прожила на Тибете ( ей 68). Организму это и правда помогло, а вот по женским делам произошло следующее: миомы мои остались на месте, на 16 дц из меня повалила черно- коричневая ерунда со сгусточками...если честно, то я очканула не на шутку) шло все это дней 7, потом на узи увидели эндометриоидную кисту, размером с яичник. Итог: эндометриоза у меня почти не осталось ( а он был, его даже на узи иногда разглядывали). Была жутко зла на эту женщину, ведь киста впервые в жизни выросла ( она мне сказала, что просто мой организм оч.нежный). Сделала лапару по удалению этой кисты и забеременела...можно сказать ей спасибо теперь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не езжу, он в море работает.........

Блин!!! :) Романтика!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо :girl_cray: у тебя такая аватарка классная :D я прям каждый раз радуюсь, когда твое сообщение вижу :D

Хорошо дорогая не буду ничего менять :D:reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа

Скорой встечи тебе со своим самым любимым сыночком))) легких тебе родов дорогая!!!! И давай уже передавай беременную эстафету, мы все ждем!!!!!!!

97415f8169e648f55897556f265a3b9225ccf9194375289.png

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 2 часа пытаюсь отправить сообщение, блин. Девули у меня в понедельник живот опустился сильно, а сегодня ныть начал. Завтра еду в роддом, не знаю, будет там возможность выйти в Интернет. У меня вопрос: как передавать эстафету после родов или до?

Ириночка,дорогая,держу за тебя с малышиком кулачки ! Легких тебе родов и счастливой,долгожданной встречи с сыночкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот в том то и дело, что никак, только гистологией после выскабливания, а это считай уже вмешательство. Еще говорят есть какая-то процедура, типа вводят какой то раствор в матку и на рентгене или узи смотрят по цвету раскраски в матке. Ну а так просто если врачу говоришь, что мажет коричневым, они сразу ставят эндометриоз, и назначают лечение. Так что смена Г это первый и самый важный шаг!

Понятненько Спасибо дорогоя за инфо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо я прошла через такой массаж, только помимо массажа живота массировали все тело начиная с кончиков пальцев ног....им выравнивают кровяные и энергетические потоки по меридианам. Делала мне женщина которая пол жизни прожила на Тибете ( ей 68). Организму это и правда помогло, а вот по женским делам произошло следующее: миомы мои остались на месте, на 16 дц из меня повалила черно- коричневая ерунда со сгусточками...если честно, то я очканула не на шутку) шло все это дней 7, потом на узи увидели эндометриоидную кисту, размером с яичник. Итог: эндометриоза у меня почти не осталось ( а он был, его даже на узи иногда разглядывали). Была жутко зла на эту женщину, ведь киста впервые в жизни выросла ( она мне сказала, что просто мой организм оч.нежный). Сделала лапару по удалению этой кисты и забеременела...можно сказать ей спасибо теперь))))))

Света, а у тебя субмукозные узлы были?

если что, тьфу-тьфу-тьфу...

 

Массаж не дело одного дня, здесь это вообще неотъемлимый повальный образ жизни...

Как и понятие биологически активных точек (БАТ) и меридианов... Приемами этого точечного массажа владеет каждый парикмахер....

 

иногда видели на узи это на какой ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда видели на узи это на какой ДЦ?

Если честно и не вспомню, а видел его один профессор, я к нему по знакомству лет пять назад несколько раз ездила. Потом его никто не видел, но всегда предполагали, что он есть.

А массаж да...делала курс, мнго от нее узнала о своем теле и о активных точках, она тоже говорила, что там, где она росла , все с детства знают всё о своем организме. И если что то заболит, то они сами себе оказыват помощь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А женщина 47 лет то уже убрала + тест на Б http://www.babyplan.ru/user/115367-anger/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*,  Катюш,слизь от возбуждения и плодородная цервикальная жидкость - это две разные субстанции. Первая может в любой день цикла быть при возбуждении, вторая только в плодородные дни. Вот над второй и нужно поработать)))

 

А женщина 47 лет то уже убрала + тест на Б http://www.babyplan.ru/user/115367-anger/

 

может, наше паломничество ее испугало....

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow,  возможно, она и в нике // убрала. А может и + поставила нечаянно или на удачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! 2 часа пытаюсь отправить сообщение, блин. Девули у меня в понедельник живот опустился сильно, а сегодня ныть начал. Завтра еду в роддом, не знаю, будет там возможность выйти в Интернет. У меня вопрос: как передавать эстафету после родов или до?

Иринка!!! Удачи тебе и легких родов!!! Здоровья тебе и малышу!!! :girl_bye::kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Привет всем!

я про спиральку тоже хотела отписАться.

Вы, девочки не ставьте крест на Б после спирали. Мне поставили Мультилоад когда сыну было 3 мес. Я боялась снова заб. сказали убрать через 5 лет. Прихожу я к врачу через 7!! лет, она посмотрела, сказала что сидит отлично, приходи через год. Ну я и пришла.. ещё через 5 лет )). В общей сложности 11 с половиной лет она у меня родненькая простояла. М с ней были длинные. Неделю мажет, неделю идут, ещё неделю мажет.. Столько времени "на коне" проскакала. Муж уже думал что я ему вру, что нельзя и т.д... Удалили спираль, М стали идти 3 дня. Первый слабо, второй идут, на третий заканчиваются. Правда заБ уже оказалось сложно.. Но смогли же!!через 6 лет :think_1:

Так что не отчаивайтесь!! Апчи, не успела прикрыться!! :chih: :chih: :chih: :chih:

AlfaAlfa,спасибо за чих!!! Поймала и заразилась!!! Легких неделек тебе! :):girl_bye:

 

Доброе утро!!!!!!

 

Людмила, FSH сдается на какой день? Я тоже ни разу не делала, но у меня ФСГ максимум 4,5, а фолликулы меряли зимой было 10+9, при повышенном эстрадиоле, в прошлом месяце 5+5, я даж не знаю, какое количество лучше, и почему так резко упало ( в двое)), но сейчас эстрадиол нормальный, а 19 фолликулов вроде ближе к поликистозной тенденции...

 

Коэгулограмму делала, один показатель свертываемости чуть-чуть понижен... Не подходит эта причина....

Катюш,привет! Так ФСГ это и есть FSH,буду сдавать на 2-3 день начала М. А какая норма должна быть даже не знаю?А что тебе врачи говорят по поводу густых М? Или ты не обращалась?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если с обоими родителями все хорошо, то

 

нужно попасть в нужное время в нужное место

 

а для этого нужно время, чтобы естественным путем угадать - часто даже много циклов

 

Я смотрела у девочек в графиках - многие действовали очень решительно: отслеживали овуляцию по узи и в день овуляции ПА, чтобы наверняка.... Но многие считают, что облучать узи яйцеклетку на выданье лучше не надо

 

Также спермику нужны условия, чтобы он благополучно живым -здоровым добрался, плодная слизь во время О.

можешь тоже поизучать этот вопрос, во время ПА тоже должна быть полноценая слизь от возбуждения, она сохраняет спермиков

 

Чтобы не насиловать ЯЦ узи, можно поизучать состояние слизи и БТ, и таким образом угадать с ПА в овуляцию

Спасибо Кать Про везение и в нужное время это прям в точку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*kate4ka*, Катюш,слизь от возбуждения и плодородная цервикальная жидкость - это две разные субстанции. Первая может в любой день цикла быть при возбуждении, вторая только в плодородные дни. Вот над второй и нужно поработать)))

 

 

Светик, ты б меня похвалила, что-ли, за длинные отчеты))) А то пишу-пишу...)) Как себя чувствуешь?))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...