Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

 

99687688_94781525_nastr.gif

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Всем доброе утро!!!!

 

У меня тоже загиб..но он образовался после Вани по моему,мне кажется от спаек после КС,вот мазня после М меня замучала уже((((

Иду на след неделе сдаваться своей гине..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка,Svetlana Svetlana держу за тебя :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я же не спец по загибам и даже не спец по ЭКО)))) я, как ответственный бэбипланщик, получив новую инфу из надежного источника, тут же ею поделилась, ведь многим из нас нужна лишь соломинка. Кому-то эта инфа может быть реально полезной. Ибо точно знаю, что мы все прогик сдаем на 7 ДПО, а не на 2 ДЦ, и многих мает, почему мажет до и после мес, а по узи и гормонам все нормально.А ларчик просто открывался)))) и как показала ваша практика, если дело в шейке, то пусть мажет, бер это не мешает)))

так что не принимайте близко к сердцу, загибы-то тоже разные, и

 

аааапчхиииии на вас наше полноценное 11-недельное, правда, еще тошнотное, чтобы бер наступила и с загибами и без!!!!)))))

я поймала твой чих спасибо дорогая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я же не спец по загибам и даже не спец по ЭКО)))) я, как ответственный бэбипланщик, получив новую инфу из надежного источника, тут же ею поделилась, ведь многим из нас нужна лишь соломинка. Кому-то эта инфа может быть реально полезной. Ибо точно знаю, что мы все прогик сдаем на 7 ДПО, а не на 2 ДЦ, и многих мает, почему мажет до и после мес, а по узи и гормонам все нормально.А ларчик просто открывался)))) и как показала ваша практика, если дело в шейке, то пусть мажет, бер это не мешает)))

так что не принимайте близко к сердцу, загибы-то тоже разные, и

 

аааапчхиииии на вас наше полноценное 11-недельное, правда, еще тошнотное, чтобы бер наступила и с загибами и без!!!!)))))

 

Чих поймала и обмазюкалась, Светюль)) А можно белее подробно про прогестерон на 2 ДЦ и 7 ДПО? Когда нужно для чего? Ой, извини, нашла уже))

 

Светюля, с недельками вас с Чикой!))

Изменено пользователем Renolara
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lanarrow, Светочка, спасибо за чих, до меня тоже долетело! :girl_bye: Лёгких неделек тебе и скорейшего прекращения токсика!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у нас в темке еще одна девочка забеременела))))

Лапулька, открывай карты, мы ведь не уснем:-).

 

Оксинка, я вчера немного ошалела, что твоей принцессе уже 3 месяца. Скоро поползет, а потом .....самое золотое время наступит, когда вся посуда будет висеть на потолке и шкафчики скотчем заклеены.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!! Всем удачных выходных.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапулька, открывай карты, мы ведь не уснем:-).

 

Думаю,

Svetlana Svetlana

 

Светлана, выходи из подполья)))

Изменено пользователем Lapulja77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чих поймала и обмазюкалась, Светюль)) А можно белее подробно про прогестерон на 2 ДЦ и 7 ДПО? Когда нужно для чего?

 

На 2 ДЦ он должен быть минимален,а на 7 ДПО должен достичь своего максимума,потом если зачатие произошло он продолжает расти,если нет-падает)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  не могу сказать, что дока в этом вопросе, поэтому цитирую подругу. Прогик отвечает за подготовку эндометрия к имплантации. Если все гормоны в норме, все синхронизировано. Если прогик в начале цикла высокий, он якобы ускоряет овуляцию, и при зрелом эндометрии получаем недозрелую яйцеклетку. Хотя по узи все роскошно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, с Недельками!!!

Ссылки скрыты.

Спасибо за чих!!

Девочки, доброе утро!!! У нас вечер, точнее... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!

 

У меня тоже загиб..но он образовался после Вани по моему,мне кажется от спаек после КС,вот мазня после М меня замучала уже((((

Иду на след неделе сдаваться своей гине..

 

А загиб и flexio - это одно и тоже? Если одно, то у меня он тоже есть, влево. И Профессор сказал что это результат левостороннего воспалительного процесса, и если убрать этот процесс - то и загиб может тоже исчезнуть... Странно, конечно, что все проблемы у него объясняются скрытыми воспалениями, но может он и правда прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, а ощущения какие? Есть что- то необычное?

 

Светлана, глянь мой четвёртый график, держу кулачки:-)!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Выхожу из подполья))) Я пока в ожидании и надежде. Надеюсь очень-очень! Тесты не делаю, даже не покупаю, боюсь сглазить))) Завтра день Х, посмотрим...

Свет привет дорогая держим кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, и кулачки за тебя держу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Оксинка, я вчера немного ошалела, что твоей принцессе уже 3 месяца. Скоро поползет, а потом .....самое золотое время наступит, когда вся посуда будет висеть на потолке и шкафчики скотчем заклеены.

))))) это точно) хотя с Юлей таких проблем посему то не помню))

Ссылки скрыты.

 

Светочка, персональный памперс тебе наш! Поскорей увидеть заветные полосочки , а потом маленькую здоровую бусинку!

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, да, график похож, буду надеяться))) Ощущений особых нет, иногда подташнивает, живот молчит, я "беременные"ощущения каждый месяц выискиваю и наблюдаю, а результата нет пока.

Девочки, всем, кто держит кулачки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

Оксаночка, памперс поймала, спасибо! Будем ждать результатов)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) это точно) хотя с Юлей таких проблем посему то не помню))

Ссылки скрыты.

 

Светочка, персональный памперс тебе наш! Поскорей увидеть заветные полосочки , а потом маленькую здоровую бусинку!

 

Какое видео забавное! Ну так ей прямо невтерпёж покончить с эти своим беспощным состоянием! Так головку от кроватки оторвать хочет и побежать куда-то!))) Любит, наверное, когда её вертикально носят везде?)) Какая ты умница, что ты её по-взрослому с первых дней одеваешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, держи кулачки мои, пусть крепче крепится бусинка к маме!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, держи кулачки мои, пусть крепче крепится бусинка к маме!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо! Надеюсь, бусинка уже есть))) Буду молиться, чтобы держалась крепко!
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксинка, а как она смачно вздохнула:-)! Это маленькое чудо год назад только зарождалось. Ты, когда узнала, что беременная? Как раз наверно в конце сентября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! С пятницей вас!

А мы с УЗИ, все у нас хорошо, подтвердили мальчика, весим уже почти 1300, активничаем вовсю, все органы в норме. И уже второй узист не видит моей миомы.

Наташенька,

Поздравляю с мальчиком!

Молодцы-премолодцы!

А какой именно миомы не видит второй узист? ...

 

 

 

Кать, может я что-то пропустила? Почему 5 дней?

 

Собираюсь в этом цикле в первые в жизни планировать, а еще ничего не успела.... Понять....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька,

Поздравляю с мальчиком!

Молодцы-премолодцы!

А какой именно миомы не видит второй узист? ...

 

 

 

Собираюсь в этом цикле в первые в жизни планировать, а еще ничего не успела.... Понять....

 

Что значит "собираюсь планировать"? Ты что, сейчас предохраняешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...