Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Тинсли II

Оооо, а что за новое увлечение у тебя???? Поделишься?)))))

 

Ириш мы с тобой одинаково любопытны оказались)))) что тут скажешь)- настоящие женщины!!!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

доброй ночи, мои хорошие. а я сегодня почти закончила своего "Почти идеального" осталось только контуры прошить да а рамочку оформить.

Иринааа, кулачки тоже держу крепко крепко. лёгких родов! сих поймала же конечно, заразилась, уже беременная.

 

от же ч балда ошибок понаделала. сори. с телефона хз как исправить

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего секретного. Рукодельничаю я понемногу. Вот пэчворком увлеклась. В ближайших планах детские подушка и одеяльце. Ну а потом посмотрим. До этого несколько лет почти без перерыва вышивала.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, да, график похож, буду надеяться))) Ощущений особых нет, иногда подташнивает, живот молчит, я "беременные"ощущения каждый месяц выискиваю и наблюдаю, а результата нет пока.

Девочки, всем, кто держит кулачки, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

Оксаночка, памперс поймала, спасибо! Будем ждать результатов)))

Светочка,привет! Держим кулачки!!!

 

Интернет у меня жжет, блин. То никак не открою, то никак не отправлю. Спасибо девочки за пожелания. И ААААППППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИ :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: Заразнючий, я чего-то к концу беременности опять чихать начала, как в начале.

Ирочка,чих поймала,спасибки дорогая! Легких родов тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki::flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, и на меня чих доношенный, заразный попал)))

Легких тебе родов и крепкого здоровья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки! Меня вчера в роддоме отправили обратно, сказали можно дома еще побыть до 1 октября. Так за сколько времени надо по-правильному эстафету передавать, я чего-то не поняла. А животик вообще сегодня сильно опустился, я даже наклониться спокойно сегодня смогла.

у меня живот опустился прям перед новым годом, думала встречать буду в роддоме все праздники, но моя доча оказалась очень пунктуальной девушкой и родилась ровно в 40 недель -24 января.

А эстафету передают совсем ближе к родам, некоторые при первых схватках за комп бегут :)

 

Всем доброе утро :)

 

доброй ночи, мои хорошие. а я сегодня почти закончила своего "Почти идеального" осталось только контуры прошить да а рамочку оформить.

Иринааа, кулачки тоже держу крепко крепко. лёгких родов! сих поймала же конечно, заразилась, уже беременная.

 

от же ч балда ошибок понаделала. сори. с телефона хз как исправить

а у тебя схема или рисунок на канве? Давно хочу вышить.

Потом покажешь свою красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа,  Ириш, ничего пока не понимаю в родах, но уже собираю инфу. Живот отпускается - очень косвенный признак, вот и шейка и воды - это да))) так что наслаждайтесь оба этим чудесным состоянием накануне встречи, хоть для мамули это наслажление условное)))) и рождайтесь в срок!!! Здоровья и спокойствия тебе и малышу!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириинааа, Ирина насчет эстафеты....думаю что как только врач тебя заверит что ребенок доношеный и можно с этого дня в любой момент рожать....так и передавай...

А ты с врачом договорилась? Конкретный врач вероятно положил бы по желанию...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальяТ,  Наташа, от всей души поздравляю с хорошим узи. Умка у тебя малыш, хоть и боксер)))) да и с набором веса все нормально, тьфу-тьфу. Находясь в положении, искренне восхищаюсь, что у тебя хватило сил на переезд. Меня хватает с трудом пока на элементарное... вчера вычитала, что 12 неделя зовется золотым временем беременности. Теперь просыпаюсь, прислушиваюсь к себе и жду, боюсь его пропустить)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, девочки, уже открывайте осенние //! Летних как то мало было!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса, я покупала набор. со схемой и нитками сразу. покажу конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ренолара,

да, я на сайтах читаю, что с моей симптоматикой надо "срочно к врачу!"

но я уже сходила к 10 врачам.... Они говорят, что все норм, а каждый месяц хуже...

 

А про Б. - чтобы было понятно, я как бы собираюсь беременеть с ВМС внутри - теоретическая возможность есть, но % вероятности ты представляешь...

 

И мою "ВМС" не удалить - точнее, удалить можно при успешном иходе Оп., который далеко не гаратнирован, но от матки ничего не останется....

 

И еще: если в других случаях можно оставаться небеременной и здоровой по другим женским параметрам, то в моем существует угроза жизни с каждым циклом.

 

Ну так если врачи говорят, что всё нормально - так чего предохраняетесь? Может у тебя организм и бушует потому что Б требует... А по поводу мужа - если ты и ему все свои страхи, как и нам, разрисовала - то уговаривать ещё долго придётся. Он же на тебя теперь дышать боится, не дай Бог что... Скажи ему что всё у тебя хорошо, что врачи так сказали. И пусть успокоится. И с Богом!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, привет! Как ты с малышом? Ты почти месяц назад писала про генетиков, надеюсь все нормально?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, хорошо что все хорошо! С недельками тебя! Чихать то на планюшек хоть не забывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

 

 

1235ds4.png

Изменено пользователем II Прекрасное Создание II
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  Юль, ты уж пиши, а то я себя ненормальной беременной чувствую. Вот Оля-Стефани при жутком токсе как Сфинкс)))), а я в вечной панике и кипише. Уж думаю, может, мне, безумной мамаше, из-за моего беспокойства, неверия и суеты Бог дитенка и не давал...

а выделения, говорят, это нормально при бер. Если мучают сомнения про воды, так тестов же до фига. Уверена, что ты не один переделала)

 

НатальяТ,  порадовала про отца малышонка, мы еще всем бэбипланом надеемся на ваше счастливое воссоединение, что уж тут лукавить) а то что при папуле затихает, так прислушивается, привыкает. Да и ты, наверное, испытываешь в присутствие милого эмоции, дитенку передается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, Юль, ты уж пиши, а то я себя ненормальной беременной чувствую.

Я тоже не очень нормальная: то токсик о себе напоминает (я в панике), спать не могу (как ни лягу - неудобно), в 5.30 утра малыш каждый день устраивает бунт, пинается больно пока я не съем яблоко. Вот сегодня сидя с закрытыми глазами, буквально спя грызла яблоко; муж тоже не спит - смотрит, чтоб я не уснула и не подавилась. ЭКГ выдало какие-то элементы нарушения проводимости, хотя с сердцем никогда не было проблем (опять паника). От сюрпризов генетика (я писала) тоже до сих пор не отошла и сердце не спокойно. Вес набираю не равномерно: то ни грамма за неделю, то 2 кг! Врач заикается о кольце на шейку матки: у меня двое предыдущих родов на 36 неделе, но говорит, что еще подождем - после ее слов у меня естественно сразу же "обнаружились признаки подтекания вод" или я себе их обнаружила.....Короче 20 лет назад мои беременности были куда спокойнее: и я была бестолковее и информации было меньше...вот так.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74,  про токс молчу, я уже тут всем мозги проплакала. Слава Богу, что не рвет, но тошнота и без рвоты до одури накрывает. Утром, заметила, начинается в 8 - 8-30 или после еды. Так что мне его даже не зажевать((( только хуже сделаю((( хорошо переносится только апельсиновый фреш и куриная лапша)

Сейчас уже перед сном гнездиться начала, ищу позу...страшно представить, что будет с пузиком.

про вес у меня только вчера паника была, ем, но не набираю совсем. С утра живот вообще отсутствует...появляется после еды, и то, он у меня и до б появлялся...так как стандартов единых нет, варюсь в соку собственных волнений.

Ну и самое переживательное - 1 скрининг... через неделю... пережить бы благополучно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, про токс молчу, я уже тут всем мозги проплакала. Слава Богу, что не рвет, но тошнота и без рвоты до одури накрывает. Утром, заметила, начинается в 8 - 8-30 или после еды. Так что мне его даже не зажевать((( только хуже сделаю((( хорошо переносится только апельсиновый фреш и куриная лапша)

Сейчас уже перед сном гнездиться начала, ищу позу...страшно представить, что будет с пузиком.

про вес у меня только вчера паника была, ем, но не набираю совсем. С утра живот вообще отсутствует...появляется после еды, и то, он у меня и до б появлялся...так как стандартов единых нет, варюсь в соку собственных волнений.

Ну и самое переживательное - 1 скрининг... через неделю... пережить бы благополучно!

Про скрининг могу сказать одно: главное не накручиваться до разговора с врачом! Вон меня вызвали по телефону к генетику после 2-го скрининга, я пока попала к нему - прошла неделя, я за эту неделю валерьянки пузырек выпила, подушка от слез до сих пор мокрая, муж два дня пил, глядя на меня и вслушивая мои страхи...ПРИШЛА Я к ГЕНЕТИКУ, а она мне: а вы зачем пришли? я вас не вызывала! я же написала, что у вас все хорошо. Я ей: так мне позвонили из вашей клиники и вызвали...ОНА: не пойму! не вызывала я вас, но раз пришли, давайте еще раз посмотрим все... Я ей про свои опасения и низкий эстриол рассказала, она повздыхала и говорит: поменьше в инете сидите, а то хапнули адреналина, на вас смотреть жалко, эстриол в этот период сменяет ХГЧ, поэтому нарастает постепенно и не является маркером патологий....Я кое как уговорила мужа оставить в живых девочку-менеджера, которая перепутала и вызвала меня и до сих пор думаю о том, что врач могла и ошибиться...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты теты на подтекание околоплодных вод купи. Я сама не пользовалась, но вот девочки испольуют при непонятках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, про токс молчу, я уже тут всем мозги проплакала. Слава Богу, что не рвет, но тошнота и без рвоты до одури накрывает. Утром, заметила, начинается в 8 - 8-30 или после еды. Так что мне его даже не зажевать((( только хуже сделаю((( хорошо переносится только апельсиновый фреш и куриная лапша)

Сейчас уже перед сном гнездиться начала, ищу позу...страшно представить, что будет с пузиком.

про вес у меня только вчера паника была, ем, но не набираю совсем. С утра живот вообще отсутствует...появляется после еды, и то, он у меня и до б появлялся...так как стандартов единых нет, варюсь в соку собственных волнений.

Ну и самое переживательное - 1 скрининг... через неделю... пережить бы благополучно!

 

Ой, Светик, скрининг - это дааааа.... А ты его прям в субботу следующую делать будешь или уже с понедельника следующего? И правда, волнительно-волнительно так!))))) Это ведь и пол уже наверное увидеть можно будет? И вообще, посмотреть чем Чика там занимается?!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а ты теты на подтекание околоплодных вод купи. Я сама не пользовалась, но вот девочки испольуют при непонятках

купила-проверила уже - отрицательные! просто нервы лечить надо видимо...так боюсь потерять малыша!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...