Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

II Прекрасное Создание II, Спасибо за кулачки! БТ держится, да и М должны были уже припереться, тихо все... Вчера не удержалась, тестик замочила - чистый... Вот теперь и не знаю что думать. Правда с О в этом цикле тоже не точно, прога по разному рисовала... Так что девчата, вооружившись кулачками ,чихами, и надеждой - жду)))

Ника, у меня та же ситуация сейчас. И БТ (базальная температура) растет и ХГЧ отр. Ни Б. ни М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Nevena74,  жесть, я тебе сочувствую, ибо при моем филологическом воображении страшно представть, как бы все развивалось у меня(((( одно поняла точно, золотого времени беременности ты так пока и не дождалась((( эххх, то ли еще будет у меня....

 

Renolara,  Лара, тут не до проверки занятий Чики, тут бы убедиться, что дитенок живехонький и без паталогий. Я же о прошлой ЗБ на первом скрининге и узнала, от того сейчас так чудесно(((( мое ожидание.. я себя до первого скрининга и полноценной беременной считать не могу((( вот такие в голове тараканчики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Renolara, Лара, тут не до проверки занятий Чики, тут бы убедиться, что дитенок живехонький и без паталогий. Я же о прошлой ЗБ на первом скрининге и узнала, от того сейчас так чудесно(((( мое ожидание.. я себя до первого скрининга и полноценной беременной считать не могу((( вот такие в голове тараканчики.

 

Да понимаю я, Светик. Просто установку и тебе и себе даю интересоваться ситуацией исходя из того, что всё хорошо. Жить то как-то нужно))

 

Я и себя сейчас так запрограммировала... Мне пока только воспаление снимают, ещё не понятно сняли его или нет, непонятно как сильно это воспаление нашкодило там... А я об этом и не спрашиваю. Спрашиваю только когда у меня уже Малышонок родится)) Медсестра сначало опешила, автоматом ответила "я сейчас у Профессора спрошу...")) А потом одумалась и сказала что с этим вопросом мне к мужу надо)) В общем как-то так...

 

А за тебя я конечно тоже сейчас переживаю очень, красотуля ты наша... Одно радует, что токсикоз тебе жизни не дает)) А если есть токсикоз - значит есть кому токсикозить)) Поэтому терпи зайка, и каждый тошнотик как благословение воспринимай и благодари)) ТТТ на вас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, какой ужас ты пережила! Я бы сама эту девочку как тузик грелку порвала.

У меня после сдачи крови 1 скрининг позвонили и просили срочно прям в 8:00 как штык пересать еще раз, мотивируя проблема у вас. На мой вопрос что случилось? Сдайте, а вопрсы к врачу.

Всю ночь не спала.... а на утро выснилось, что какая то бестолковка поставила мне 1 группу крови, хотя у меня 4- я и в обменке 4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

II Прекрасное Создание II, Спасибо за кулачки! БТ держится, да и М должны были уже припереться, тихо все... Вчера не удержалась, тестик замочила - чистый... Вот теперь и не знаю что думать. Правда с О в этом цикле тоже не точно, прога по разному рисовала... Так что девчата, вооружившись кулачками ,чихами, и надеждой - жду)))

Привет дорогая @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ВСе эти кулачки за тебя

 

Лариса, я покупала набор. со схемой и нитками сразу. покажу конечно)

Лена добрый вечер дорогая Я тоже такие наборы покупала но потом я заметила зрение стало как то не комфортно ]и прекратила Изменено пользователем Marbell
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все никак на такой набор попасть не могу, в инете видела схему-считалку, но она не удобная.

А еще у меня мама икону бисером хочет вышить, но никак не решиться. Я то давно решилась, да времени нет. Вот и кумекаем как нам все это совместить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, я на дня\х закончила икону Николая Чудотворца (бисером) сейчас в багетке на оформлении, позднее выложу покажу....почему то трудно она мне далась, я эту икону год вышивала... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II, вот и я хочу Николая Чудотворца вышить. Наш покровитель. Бабушка, когда молодая была, случайно нашла икону, оказался Никола Чудотворец и во время войны моилась ему, деда вернулся с войны, правда сильно хромал и всю жизнь проходил с тростью. Сотворил все же чудо Он для нашей семьи... мама то после войны родилась уже :)

Наташ, а тебя что-то сдерживало или желания небыло или часто распускала?

У меня одна вышивка уже несколько лет лежит, все немогу добраться до нее и закончить.

Выклаывай поскорее, так интересно посмотреть )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, вдохновения не было....настрой нужен для этого, дело то серьезное икона все таки..обязательно выложу, оцените... ;)

 

Я матронушку за 3 месяца вышила, а "Почти идеальный" за выходные.....Моя мама диву дается, что я вышивкой начала заниматься, раньше для меня это что то с чем то было, мне хотелось все быстро и сразу.... :)

 

Лариса71, Лар ты акафист читаешь? Я сегодня что то себя настроить не могу....а без желания я думаю не стоит этого делать...наверное пропущу сегодня, простите меня девочки... :(

Изменено пользователем Natali II
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, Ларочка, на алиэкспресс я вот буквально вчера подружке заказывала. кинуть ссылку в личку?

 

но там тоже счетный крест. схема и канва. не на канве рисунок нанесен. а я такие нарисованные и не люблю почему-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nevena74, жесть, я тебе сочувствую, ибо при моем филологическом воображении страшно представть, как бы все развивалось у меня(((( одно поняла точно, золотого времени беременности ты так пока и не дождалась((( эххх, то ли еще будет у меня....

 

Renolara, Лара, тут не до проверки занятий Чики, тут бы убедиться, что дитенок живехонький и без паталогий. Я же о прошлой ЗБ на первом скрининге и узнала, от того сейчас так чудесно(((( мое ожидание.. я себя до первого скрининга и полноценной беременной считать не могу((( вот такие в голове тараканчики.

 

Девочки, привет!

 

 

 

Ланарроу,

Света, если это для тебя более успокаивающе будет, то делай регулярный контроль ХГЧ)))))) правильная динамика вполне все гарантирует.

 

А по себе я поняла, что эта неделя ой, какая тараканная была. Звездные бури, мабыть.

 

Благодаря твоей трезвости вот вполне заадекватилась. Спасибо.

 

И вы с маленьким этот туман от себя разгоняйте, это осень дождит, наверное, настроение.

 

:flower: :flower: :flower:

 

Как там ваш папа?

Изменено пользователем *kate4ka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно совпало! Я только закончила свои новые работы, хотела похвастаться, захожу в темку, а вы, девочки, как раз о рукоделии разговариваете ))

Ой, как я это дело люблю! Только я больше не по вышиванию, а по вязанию. Вчера закончила две новые игрушки, ещё две на подходе - осталось доделать мелочи - пришить уши и хвосты.  Кому интересно, можете посмотреть в графике.

Одно фото сюда помещу:

Ссылки скрыты.

 

Добрый вечер девочки!!! Олечка какой классный ты просто молодец!!! А я сейчас вышиваю "Сокровище" и когда закончу тоже покажу!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если врачи говорят, что всё нормально - так чего предохраняетесь? Может у тебя организм и бушует потому что Б требует... А по поводу мужа - если ты и ему все свои страхи, как и нам, разрисовала - то уговаривать ещё долго придётся. Он же на тебя теперь дышать боится, не дай Бог что... Скажи ему что всё у тебя хорошо, что врачи так сказали. И пусть успокоится. И с Богом!))

точно, Реноларочка,

так оно и было.......

Пугала, от отчаянья, что затягивает с этим делом, а затягивать ну, никак нельзя....

 

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Был один врач, который мои хорошие узи смотреть даже не стал, а по моим рассказам о хар-ре мес. сразу стал говорить, что нужна Оп. миомэктомии или минимум гистера, чтобы проверить эндометрий.

 

Остальные врачи говорили, что Б. невозможна, но пробовать они не запрещают. Все сбои М. приписывали влиянию миомы.

 

И только одна репродуктолог разрешает Б. Считает, что полость деформирована незначительно. Хар-р М. считает отвечающим возрасту... Боли во второй пол. цикла - овуляторным синдромом...

 

Разберемся, спасибо, Реноларочка, большое!!!!!!)))))))))

К твоей теории про воспаление я тоже прислушиваюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, вдохновения не было....настрой нужен для этого, дело то серьезное икона все таки..обязательно выложу, оцените... ;)

 

Я матронушку за 3 месяца вышила, а "Почти идеальный" за выходные.....Моя мама диву дается, что я вышивкой начала заниматься, раньше для меня это что то с чем то было, мне хотелось все быстро и сразу.... :)

 

Лариса71, Лар ты акафист читаешь? Я сегодня что то себя настроить не могу....а без желания я думаю не стоит этого делать...наверное пропущу сегодня, простите меня девочки... :(

Наташ, а ты у батюшки берешь благословение на вышивку икон? Или потом уж просто освящаешь их?

Я первую вышивку лет 12-13 назад вышила, а вот уж года 3 как не вышиваю.

Немного Настюшка подрастет и вновь за иголку возьмусь :)

 

Про Акафист. Пока не читаю. У нас скоро православная выставка будет и приедут болгаровские монахини, привезут мощи св. Авраамия Болгарского, вот приложимся к ним закажем акафисты Богородице и Николаю Чудотворцу и начнем молиться. Я уже заметила, что если я заказываю на год у них, то мне и читать легче, а без Церкви мне трудно настроиться на чтение и молитву. Так что я скоро присоеденюсь к вам. А пока своими словами молюсь за себя и вас :)

 

Лариса71, Ларочка, на алиэкспресс я вот буквально вчера подружке заказывала. кинуть ссылку в личку?

 

но там тоже счетный крест. схема и канва. не на канве рисунок нанесен. а я такие нарисованные и не люблю почему-то

Лен, если не трудно, то скинь, пожалуйста, очень уж нравиться мне эта вышивка :)

А мне легче с рисунком на канве, только цвета я подбираю по своему вкусу, ну иногда чуток рисунок подправляю :)

 

Ландыш Серебристый //,  Оль, какая прелесть! Я вот со спицами и крючком не очень дружу. Хотя пора бы у мамы уроки брать, она классно вяжет.

А куда ты эти игрушки потом пристраиваешь?

Я свои вышивки многим раздарила, осталось штук 5 дома

 

 

 

Добрый вечер девочки!!! Олечка какой классный ты просто молодец!!! А я сейчас вышиваю "Сокровище" и когда закончу тоже покажу!!

Оксан, чтоза Сокровище? Что там изображено?

 

Ну тут одни рукодельницы собрались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а ты у батюшки берешь благословение на вышивку икон? Или потом уж просто освящаешь их?

Я   первую вышивку  лет   12-13 назад вышила, а вот уж года 3 как не вышиваю.

Немного Настюшка подрастет и вновь за иголку возьмусь :)

 

Про Акафист.     Пока не читаю. У нас скоро православная выставка будет и приедут болгаровские монахини, привезут мощи св. Авраамия Болгарского, вот приложимся к ним закажем акафисты Богородице и Николаю Чудотворцу и начнем молиться. Я уже заметила, что если я заказываю на год у них, то мне и читать легче, а без Церкви мне трудно настроиться на чтение и молитву.  Так что я скоро присоеденюсь к вам. А пока своими словами молюсь за себя и вас :)

 

 

Лен, если не трудно, то скинь, пожалуйста, очень уж нравиться мне эта вышивка :)

А мне легче с рисунком на канве, только цвета я подбираю по своему вкусу, ну иногда чуток рисунок подправляю :)

 

Ландыш Серебристый //,  Оль, какая прелесть! Я вот со спицами  и крючком не очень дружу. Хотя пора бы у мамы уроки брать, она классно вяжет.

А куда ты эти игрушки потом пристраиваешь?

Я свои вышивки многим раздарила, осталось штук 5 дома

 

Оксан, чтоза Сокровище? Что там изображено?

 

Ну тут одни рукодельницы собрались :)

 

Лариса там изабражена мама с маленьким малышом и все в бело коричневых тонах.Да... собрались рукодельницы. молодцы мы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renolara,  твои слова как мантру повторяю, когда накрывает. А накрывает, кроме утра, внезапно. Не знаешь, где шибанет. За 39 лет первый раз в таком состоянии, слово дискомфорт мало подходит. А завтра на работу... очень любопытно, что из этого выйдет...

Изменено пользователем Lanarrow
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Ларис  этот рисунок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali II,  к важному мероприятию закончила, Наталь. Тебе бы ее освятить, и была бы икона-покровительница в детском вопросе.

 

*kate4ka*,  Катюш, динамику ХГЧ нужно было с первых дней отслеживать. А мне док запретила категорически. Там очень размытые значения, можно от думок и сомнений в шизу уйти. Тем более, пороки по нему не отследишь, только, что развивается. Она меня потрясла и сказала, что доктору нужно доверять, ибо знает, какой я параноик. Вот и доверилась. Жду, когда на скрининг поведет, обещала быть рядом.

А папа наш огурцом и молодцом. Исправно помогает и по утрам давит апельсины)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в приятном шоке от ваших талантов, чувствую себя ущербной даже((( вы просто золотые ручки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прям в краску вогнала. Нужно завтра при свете дня пофотографировать.

А к нашему дому сегодня приблудился чёрный котёнок (кот). По мне так это очень хороший знак. Вот теперь голову ломаю как сделать так, чтоб муж согласился его в доме поселить. Пока остановились на варианте утеплённого домика на крыльце.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса71, отправила :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Я тоже вышиваю,приятно похвастаться. Завтра покажу свои работы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть какие вы все рукодельницы, какие классные у вас хобби!!! Мне как и Свете (Lanarrow)стыдно прям стало)))), но у меня тоже есть хобби: я играю во все, что только можно ( лучше всего правда мне игра на нервах удается) и частенько пою в караоке ))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...