Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Девочки, я в приятном шоке от ваших талантов, чувствую себя ущербной даже((( вы просто золотые ручки!!!!

Не расстраивайся, я ещё более криворукая: ни вязать, ни шить, ни .... :confusion: :confusion: :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Gosha15aII

Иришка...я в шоке!!!!! Ты такая молодец!!!!!! Это тааааак все красиво! Я тоже так хочу)))))))) Но саоме красивое на твоих картинках -это ТЫ с малышом:) Просто заглядение!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII, Ирина ты еще и славянской обережной вышивкой увлекаешься??! Я тоже себе вышила Ладу, только не я сама, сестру просила, т.к. нельзя для себя вышивать. Еще я оберег для племянницы вышивала, думаю и с его помощью она у нас заговорила.

 

Сейчас себе Единорожку вышиваю, почти готово, еще чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII,

Иришка...я в шоке!!!!! Ты такая молодец!!!!!! Это тааааак все красиво! Я тоже так хочу)))))))) Но саоме красивое на твоих картинках -это ТЫ с малышом :) Просто заглядение!!!!!!!!!!

Спасибо Светуль, скоро и ты со своим малышом фоткаться будешь!!!!!!

519435629.png

 

Gosha15aII, Ирина ты еще и славянской обережной вышивкой увлекаешься??! Я тоже себе вышила Ладу, только не я сама, сестру просила, т.к. нельзя для себя вышивать. Еще я оберег для племянницы вышивала, думаю и с его помощью она у нас заговорила.

 

Сейчас себе Единорожку вышиваю, почти готово, еще чуть-чуть осталось.

Да Свет увлекаюсь, в разных источниках разная информация, в некоторых говорят, что нет ничего сильней оберега который ты вышиваешь себе и своей семье.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет увлекаюсь, в разных источниках разная информация, в некоторых говорят, что нет ничего сильней оберега который ты вышиваешь себе и своей семье.

А ты все обереги вышиваешь отдельно и потом в рамку вставляешь, или можно например на пододеяльнике для ребенка вышить??? если для детей вышивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на очереди волки еще лежат. очень хочется вышить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на очереди волки еще лежат. очень хочется вышить

Леночка! Прочитала у тебя на страничке про сибирское здоровье! Я вот тоже его принимаю,и даже нравится! Только хорошие отзывы. :)

Девченки,всем доброго утра!!! (у нас еще утро ;) )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Скажите,кто делал Метросальпингографию (МСГ)? и чем она отличается от ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Ленусик привет.....Ира (Гоша15) по моему такую делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоша,

 

ты очень красивая)))) :flower: :flower: :flower:

 

Малой похож на тебя....

 

 

не перестаю удивляться - такие все красивые девки! - откуда вообще эти детородные вопросы понабрались..........

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Ленусик привет.....Ира (Гоша15) по моему такую делала..

Приветик,СВЕТИК! Чет я совсем руки опустила от безисходности... :( Думаю,выискиваю все...что бы еще проверить,на что внимание обратить, куда бы еще заглянуть? Может трубы? Хотя мои Гини говорят,что не надо. Но,ведь срываются ж б.так рано!значит надо же что то делать,искать причину,чтобы знать как помочь хорошо закрепиться малышу! А не просто идти и пробовать дальше беременеть,как они говорят!

Я совсем скоро себя сьем из за неудачь с каждым циклом ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!

Скажите,кто делал Метросальпингографию (МСГ)? и чем она отличается от ГСГ?

МСГ это проверка труб на проходимость. Там закачивают раствор и на рентгене делают снимки, как он из труб вытекает. Больно, но терпимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gosha15aII умничка какая!!! На все руки мастерица! Девченки,а можно и мне похвастаться,раз такая темка у нас пошла,очень люблю крючек,это работа одна из последних:

Людмила,

красота маечка!

Обожаю крючок. Самые шикарные вещи выходят....

А в маечке ты?)))))) :)

 

 

 

 

Я , девчонки, тоже любила индивидуальные вещи - дочек и себя обшивала и по бурде, и по своим моделям)) Крючком рюкзаки да сумочки вязала - уж больно у меня работа была для вязания располагающая, у китайцев... Как поменялся директор, первый приказ по фирме был запретить Кате вязать...

 

Золотые были времена... Сейчас ни душа не лежит и не стоИт ничего на вязание... Долгоемко... А к вещам стала равнодушна...

 

Хорошо, что вы тут столько красоты понавыкладывали!!!!!! Может, чего пробудится у меня :) Чувство прекрасного!.... :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МСГ это проверка труб на проходимость. Там закачивают раствор и на рентгене делают снимки, как он из труб вытекает. Больно, но терпимо.

Светик, это ты кажется про ГСГ (гистеросальпингография) рассказала. мне в этом месяце делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

МСГ это проверка труб на проходимость. Там закачивают раствор и на рентгене делают снимки, как он из труб вытекает. Больно, но терпимо.

Я понимаю,что проходимость смотрят.

А вот чем отличается МСГ от ГСГ (гистеросальпингография) труб?и есть еще УЗИ вместо рентгена!? Что лучше? Менее травматично?

 

И вообще,нужно оно мне или нет,не знаю...

Читаю вон,что после такого вмешательства наоборот спайки образуются,воспаления и ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю,что проходимость смотрят.

А вот чем отличается МСГ от ГСГ труб?и есть еще УЗИ вместо рентгена!? Что лучше? Менее травматично?

 

И вообще,нужно оно мне или нет,не знаю...

Читаю вон,что после такого вмешательства наоборот спайки образуются,воспаления и ВБ.

Это одно и тоже. Если нет необходимости, то можно не делать. Мне эту процедуру назначали к комплексном обследовании, когда делали гистеру и там одна труба не проходила. На МСГ тонкая пленка порвалась, и все стало проходимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще,нужно оно мне или нет,не знаю...

Читаю вон,что после такого вмешательства наоборот спайки образуются,воспаления и ВБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну УЗИ конечно менее травматично, чем МСГ. Там же вмешательства нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет а я вижу

 

Может страничку обновить нужно?

У меня тоже не открылось :malicious: :malicious: Девченки вы просто прелесть А у меня руки не с того места растут (хотя муж говорит что я рисую не плохо но мне так не кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new, очень красивые подушечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот,девочки,мои работы

 

 

Упс,извините,три раза одно и то же наставила,хакер я

 

 

 

Красотища!!!! Очень очень красиво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень вышивать нравится. Сначала в рамки оформляла,но как-то вешать проблемно,пока мужа уговоришь. Так я на подушки перешла,здесь все сама,куда хочу,туда положу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,СВЕТИК! Чет я совсем руки опустила от безисходности... Думаю,выискиваю все...что бы еще проверить,на что внимание обратить, куда бы еще заглянуть? Может трубы? Хотя мои Гини говорят,что не надо. Но,ведь срываются ж б.так рано!значит надо же что то делать,искать причину,чтобы знать как помочь хорошо закрепиться малышу! А не просто идти и пробовать дальше беременеть,как они говорят!

Я совсем скоро себя сьем из за неудачь с каждым циклом ((

Ленусик очень тебя понимаю дорогая, но руки опускать рано)))) Пока месяки идут все возможно!

Давай по порядку: гормоны все сдавала. Результаты хорошие.

Овуля своя есть? Есть!

Эндик соответствует фазам цикла.

Фоллики растут.

Яичники впорядке.

Матка тоже!

Чего же не хватает??????? Голову очистить не хватает! Чем меньше чего то ждешь, тем больше сюрпризов получаешь!!!!! Давай освобождай голову, перестань морочаться. А если думаешь про "часики" так тогда и ждать не чего...иди на ЭКО! Мне кажется это хороший выход, я и сама думаю его сделать!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...