Перейти к публикации

Болталка планирующих 40+


Полезные сообщения

Мне очень вышивать нравится. Сначала в рамки оформляла,но как-то вешать проблемно,пока мужа уговоришь. Так я на подушки перешла,здесь все сама,куда хочу,туда положу.

'lela new' Ну очень красиво! Картины!!! Ручная работа - это что то! :girl_bye::):flower:

 

Людмила,

красота маечка!

Обожаю крючок. Самые шикарные вещи выходят....

А в маечке ты?)))))) :)

 

 

 

 

Я , девчонки, тоже любила индивидуальные вещи - дочек и себя обшивала и по бурде, и по своим моделям)) Крючком рюкзаки да сумочки вязала - уж больно у меня работа была для вязания располагающая, у китайцев... Как поменялся директор, первый приказ по фирме был запретить Кате вязать...

 

Золотые были времена... Сейчас ни душа не лежит и не стоИт ничего на вязание... Долгоемко... А к вещам стала равнодушна...

 

Хорошо, что вы тут столько красоты понавыкладывали!!!!!! Может, чего пробудится у меня :) Чувство прекрасного!.... :)

Катюш,привет!!! Спасибо дорогая!!! На фото это я,собственной персоной! Этим летом связала! Крючек люблю,но не хватает времени!Как я тебя понимаю,вот отними у меня это все,да я с ума бы сошла! Каждый вечер по немножко,пару рядов,но провяжу! А у тебя все вернется,если умеешь и любишь,то вернется обязательно! Талант не пропьешь!!! :D :D :D:flower: Изменено пользователем Shain
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Натуся-многобабуся

    2512

  • eлeн72 //

    1373

  • Stefanie II

    1259

  • Лялькаll

    1231

Ну УЗИ конечно менее травматично, чем МСГ. Там же вмешательства нет.

почему нет?ГСГ (гистеросальпингография) УЗИ там же то же контрасс вливают и смотрят трубы только не рентгеном,а с помощью УЗИ.после этой процедуры планировать в том же цикле разрешают.

 

 

Ленусик очень тебя понимаю дорогая, но руки опускать рано)))) Пока месяки идут все возможно!

Давай по порядку: гормоны все сдавала. Результаты хорошие.

Овуля своя есть? Есть!

Эндик соответствует фазам цикла.

Фоллики растут.

Яичники впорядке.

Матка тоже!

Чего же не хватает??????? Голову очистить не хватает! Чем меньше чего то ждешь, тем больше сюрпризов получаешь!!!!! Давай освобождай голову, перестань морочаться. А если думаешь про "часики" так тогда и ждать не чего...иди на ЭКО! Мне кажется это хороший выход, я и сама думаю его сделать!

Может и так, Светик! Голова моя совсем бо-бо по этому поводу.

А ЭКО - не наш вариант. У нас это очень дорого. Да и..мой Волк на это точно не согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, Леночек, после рентгена тоже разрешают. мне Доктор сказал, что даже рекомендуют планировать в этом цикле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и намекать не буду.

Ты же помнишь как он на таблы мои реагирует! Химией пичкаю будущего ребенка.

Понимаешь,этот вариант был бы хорош,если б у него деток не было. Склонить его было бы можно и на СГ и на др.обследования. А так.. 100 пудовая уверенность,что у него все отлично! Думаю,так оно и есть. Это во мне дело значит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //

Ленусь причина може быть и в крови....вам обоим надо сдать анализ на кариотип ( очень дорогой, но сдается один раз в жизни) и HLA типирование ( на совпадение по локусам, и тоже сдается один раз в жизни). Это важные анализы, тока я не понимаю, почему их врачи не назначают, а если и назначают, то после череды неудач, как при самостоятельном планировании, так и ТОЛЬКО ПОСЛЕ неудачных ЭКО?

 

баба Таля

КАк же я рада тебя видеть!!!!!!! Умничка, что заглянула, расскажи как у тебя дела?!!!!

 

b]баба Таля[/b], 

КАк же я рада тебя видеть!!!!!!! Умничка, что заглянула, расскажи как у тебя дела?!!!!

Еще я твой чих первая поймала...это очень символично, и мне это ОЙ как нужно!!!!!!

Ты же понимаешь, я буду постоянно посматривать как у тебя дела дорогая!!!:)

 

 

Еще я твой чих первая поймала...это очень символично, и мне это ОЙ как нужно!!!!!!

Ты же понимаешь, я буду постоянно посматривать как у тебя дела дорогая!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, заглянула почихать на вас

 

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

У нас всё хорошо теперь, токсикоз отпускает (был довольно тяжелый, больничный 4 недели). А ещё: у меня будет второй пацан :)

Спасибо за чих ! Как раз кстати!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то кошмар с рабочим интернетом случился....ничего не понимаю, грузится что или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik, Всё хорошо :). Пузо растет (при чем очень так ощутимо для моего небольшого срока, хоть и в весе я особо не прибавила ещё). На скрининге, когда показали что таки пацан, я невольно расстроилась, потом собирала себя в кучу и настраивала на мальчишку :) Он же мой, любимый и долгожданный.

С мужем вместе слушаем, по дороге на работу и с работы, Воскресенскую о родах и младенцах. Но муж про малыша пока боится в слух говорить (когда есть кто-то третий рядом). И боится радоваться :) (у него то от первого брака дочка)

 

А я :Crazy: настраиваю себя на следующий токсикоз. Правда на столько его боюсь, что уже заранее ищу способы борьбы с ним (нашла такой: берут кровь у папы, выделяют из неё плазму и вкалывают в предплечье мамы). Вот такая ненормальная :Crazy: : сначала эту беременность выносить и родить мальчишечку надо, а я уж о другой подумываю

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и намекать не буду.

Ты же помнишь как он на таблы мои реагирует! Химией пичкаю будущего ребенка.

Понимаешь,этот вариант был бы хорош,если б у него деток не было. Склонить его было бы можно и на СГ и на др.обследования. А так.. 100 пудовая уверенность,что у него все отлично! Думаю,так оно и есть. Это во мне дело значит!

Ничего подобного. Какие 100%? У нас трое детей, которые получились с первого раза, а потоп...опля и бесплодие. И мы не знаем в ком причина!!!!

 

И в чём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

баба Таля

Поздям тебя с сынишкой)))) это же так прекрасно защитник и помощник мамочки!!!!! :)

А на счет следующей беременности , так это правильно, надо уже сейчас себя настраивать позитивно и визуализировать то чего хотела бы!!!! Очень рада , что все у вас с малышком хорошо!:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может новую болталку откроем? Тут уже больше 500 страниц.

 

Дочка сегодня у врача была, сказали, если не родит до 7 октября, то положат и стимулировать будут. Куда спешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, кровообращение в матке может в норму привести. В эндометрии надо разобраться. Врач что говорит, почему не приживается плод?

 

к примеру:

О проблемах кровообращения в малом тазу могут свидетельствовать:

  • резкие и колющие боли в нижней части живота, которые после внезапного появления также спонтанно проходят;
  • болевые ощущения ноющего характера с иррадиацией в ногу, область поясницы или промежности;
  • дискомфорт и тяжесть внизу живота.

Рецепторы не считывают гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет лапочки!

Гоша15, ты такая красивая, и молодая! Вышивки прекрасны, когда успеваешь, не работаешь?

Верчик72,с плюсиком тебя! Крепитесь получше!

***

А я вот с зубом маюсь, залечили так, что уже неделю от боли вешаюсь. Сегодня психанула, хотела удалить.н Но врач остановила– терпи, боль уйдет, это десна к штифту привыкает. Антибиотки выписала...

 

Баба Таля, с мальчишкой тебя!!! Конечно, еще успеете девочку заделать, тебе еще так мало лет)

Слушьте, у нас хоть одна девочка есть у пузиков? Темка родилась зимой, давайте зимой подведем итоги «успеваемости») за год?!!))

Изменено пользователем офра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, кровообращение в матке может в норму привести. В эндометрии надо разобраться. Врач что говорит, почему не приживается плод?

 

к примеру:

О проблемах кровообращения в малом тазу могут свидетельствовать:

  • резкие и колющие боли в нижней части живота, которые после внезапного появления также спонтанно проходят;
  • болевые ощущения ноющего характера с иррадиацией в ногу, область поясницы или промежности;
  • дискомфорт и тяжесть внизу живота.

Рецепторы не считывают гормоны.

В этом цикле на УЗИ как раз врач кровообращение матки и Я смотрела. Даже показала,как кровь очень хорошо там циркулирует,отметила этот факт. Эндометрий хороший,ровненький везде после чистки, убрали полип.

Плюс я Курантил принимаю.

ЧТО ЕЩЕ?

 

 

Врач ничего особо не говорит. Иди,мол пробуй дальше и беременей. А когда Б.происходит,начинается мазня - говорит,ничего не надо делать,жди,естественный отбор!

 

Ничего подобного. Какие 100%? У нас трое детей, которые получились с первого раза, а потоп...опля и бесплодие. И мы не знаем в ком причина!!!!

 

И в чём.

Жанночка,тут немного другая ситуация. У моего ребенок маленький есть.

Поэтому врачи как узнают это говорят,что даже на СГ нет смысла проверять.

 

Девочки, может новую болталку откроем? Тут уже больше 500 страниц.

 

Дочка сегодня у врача была, сказали, если не родит до 7 октября, то положат и стимулировать будут. Куда спешат?

А сколько у нее неделек сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, актовегин тоже нормализует эти процессы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, у нее 39+1 по М, а по УЗИ завтра 40.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, актовегин тоже нормализует эти процессы.

Спасибо,надо будет почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, тоже буду его пробовать. его колют до овуляции вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лела нью, обалденные подушечки и идея клевая!

Люда Шайн, ты Марья искуссница!

 

Наташ, наверное врачи не хотят, чтоб малышка крупной была в 41+недельку? Сейчас часто стимулируют. Дескать, молодежь не умеет сама рожать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

офра, как мы боялись, что родится Дева по гороскопу, но теперь уже точно Весы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lela new,  Боже! Какие красивые подушечки! А это канва с рисунком или схема-считалка? Очень нежные рисунки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'lela new' Ну очень красиво! Картины!!! Ручная работа - это что то! :girl_bye::):flower:

 

Катюш,привет!!! Спасибо дорогая!!! На фото это я,собственной персоной! Этим летом связала! Крючек люблю,но не хватает времени!Как я тебя понимаю,вот отними у меня это все,да я с ума бы сошла! Каждый вечер по немножко,пару рядов,но провяжу! А у тебя все вернется,если умеешь и любишь,то вернется обязательно! Талант не пропьешь!!! :D :D :D:flower:

 

Людмила,

а сколько вязала по времени?

 

Тебе очень идет эта кофточка))) Гармонично очень....

А еще место, в котором ты находишься, хорошее тоже ... Это ваш дом?

 

Я очень люблю Чехию.... Я точнее, там не была, но я бы хотела там свадьбу... Это как сказка Три орешка для Золушки...

 

У нас младшая доча последние полгода проработала в Брно по волонтерской скаутской программе. Сейчас продолжает учить чешский, готовимся на архитектурный там же в Брно.

 

А здесь в Китае тоже есть знакомый из Праги, так он ни за что не хочет жить на родине, говорит, холодно... :) Так он говорит, девочку лучше в Брно не отпускать.....

 

Красавица ты - тебе Б. как раз пойдет!... :) Смотрю с восхищением. И подруги у меня есть 44 и 48 лет, красавицы, хоть бы хны, время придает только дамский шик... Интересный возраст наступает

 

 

Марина, Марбел, ты еще фотку свою не выкладывала, и пропала куда?.... :)

 

 

На рукоделие я пока еще никак, неспокойно мне. Наверное, как рожу, так и вязать начну.... :) А сейчас дети далеко, какое уж тут спокойствие....

 

У тебя маечка высший пилотаж :) И у девчонок тоже такие красивые штучки.

 

И умнички, и красавички, родим все обязательно!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Жанночка,тут немного другая ситуация. У моего ребенок маленький есть.

Поэтому врачи как узнают это говорят,что даже на СГ нет смысла проверять.

 

 

 

Когда мы обращались ко множеству врачей, они тоже говорили: у вас же трое детей (младшему 3 года). О каком бесплодии вы говорите, идите и лучше старайтесь. Итог: 15 лет стараний и ничего. Осенью 2012 я умудрилась всё-таки забеременеть, но.. увы. Врачи опять начали говорить: раз забеременела, значит и проходимость есть и у мужа с СГ всё в порядке. А когда сдали СГ, оказалось что не всё в порядке. Может и у меня что-то не в порядке, но доля вины мужа всё же есть. Ведь мог твой избранник подстудиться, так слегка, но это повлияло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и намекать не буду.

Ты же помнишь как он на таблы мои реагирует! Химией пичкаю будущего ребенка.

Понимаешь,этот вариант был бы хорош,если б у него деток не было. Склонить его было бы можно и на СГ и на др.обследования. А так.. 100 пудовая уверенность,что у него все отлично! Думаю,так оно и есть. Это во мне дело значит!

Лена)))) Мне почему-то кажется, что никакое в тебе не дело. Мне кажется что у тебя вообще все в порядке. Реально просто таблеток переела и переволновываешься. Я сама в молодом возрасте беременела 10 мес. после З Б. Т.е. куча естественных факторов есть... У тебя резерв же еще хороший, бежать никуда не нужно..............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...